Страница 22 из 103 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #631
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я задавала этот вопрос. Он говрит ,что счастлив.
    Все что ему хочется у него есть.
    У меня в 18 лет был парень 25.Был 1 месяц.Из плюсов-симпотная моська и секас любил.В остальном-вылитый Ваш муж.Ах да-не в остальном-еще ноль амбиций.Инженеришка непутевый в банке.Я к чему.Страдал-страдал бедолага и встретил девочку.Страшненькую но фигура ниче.Девочка эта хреначит на 3 работах, и с нежностью собирает его пустые пивные бутылки и носки грязные.Они очень щастливы)

  2. #632
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Вмысле, Ув. ЭльПети?!
    В том смысле, что я не понимаю возмущения о вещиках Манго в 24 года. По мне, так неплохой бренд, особенно в достаточно молодом возрасте, когда не требуется какие-то складки визуально убрать, что-то скрыть и так далее. Тем более, автор говорит, что у нее неплохая фигура

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Вмысле, Ув. ЭльПети?!
    В том смысле, что я не понимаю возмущения о вещиках Манго в 24 года. По мне, так неплохой бренд, особенно в достаточно молодом возрасте, когда не требуется какие-то складки визуально убрать, что-то скрыть и так далее. Тем более, автор говорит, что у нее неплохая фигура

  3. #633
    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    Хм, потому что он заработал себе на автомобиль. Плюс не требует с вас вашу зарплату вкидывать в семеный бюджет, позволяя вам тратить ее полностью на себя. У меня подружка как-то выдала фразу: "Зарплата женщины - это зарплата женщины, а зарплата мужчины - это семейный бюджет". Так у вас и происходит, верно?
    Если бы он еще и мою ЗП забирал, я бы точно повесилась...
    Вы смеетесь надо мной чтоли. Или ничего не читаете,из того что я пишу. Сейчас моя ЗП состявляет 250 долларов (по новому курсе в Украине)
    А теперь представьте себе стоимость нового мерседеса. И не самого демократичного класса "С" , а "S" класса. Если не в курсе цен, посмотрите в интеренете.
    Сопоставьте стоимость машины,которую планирует покупать мой муж и мои 250 у.е.
    Мне даже на одну фару не хватит. Разве что на каку-то кнопочку в машине этой хватит

  4. #634
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Если бы он еще и мою ЗП забирал, я бы точно повесилась...
    А вот сейчас вы офигеете, но реально, некоторые женщины вкидывают часть своей зарплаты в семейный бюджет. Вы не имеете такой обязанности, но почему-то этого не цените.

  5. #635
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    В том смысле, что я не понимаю возмущения о вещиках Манго в 24 года. По мне, так неплохой бренд, особенно в достаточно молодом возрасте, когда не требуется какие-то складки визуально убрать, что-то скрыть и так далее. Тем более, автор говорит, что у нее неплохая фигура

    --- Добавлено ---



    В том смысле, что я не понимаю возмущения о вещиках Манго в 24 года. По мне, так неплохой бренд, особенно в достаточно молодом возрасте, когда не требуется какие-то складки визуально убрать, что-то скрыть и так далее. Тем более, автор говорит, что у нее неплохая фигура
    И о чем говорит мое желание носить например в 24 не манго а ральфа лорена?Я не поняла?И чего плохого в то чтоб просто хотеть замуж?

  6. #636
    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    В том смысле, что я не понимаю возмущения о вещиках Манго в 24 года. По мне, так неплохой бренд, особенно в достаточно молодом возрасте, когда не требуется какие-то складки визуально убрать, что-то скрыть и так далее. Тем более, автор говорит, что у нее неплохая фигура
    Ну так для простого парня это нормальный бренд. А для моего мужа, который зарабатывает достаточно,чтобы покупать мне что-то, я уже не говорю о дорогих вещах. Я говорю ХОТЬ КАКИЕ-ТО.
    Манго покупаю себе я сама. И мне достаточно. На мне и Манго хорошо сидит. И не в лейбле дело.
    А Манго я упомянула в контексте сравнения.
    Что когда мы встречаемся с партнерами мужа, которые зарабатвают на уровне моего мужа, и их женами, я в их компании чувствую себя не очень комфортно. Т.к. на меня не тратят столько денег, сколько на них.
    Но это не самое большое горе.
    Я одета и обута. Мне дорогого шмотья не надо. Мне нужен любящий муж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    А вот сейчас вы офигеете, но реально, некоторые женщины вкидывают часть своей зарплаты в семейный бюджет. Вы не имеете такой обязанности, но почему-то этого не цените.
    Ну почему я офигею. Вы такие вещи пишите смешные.
    Я бы вкладывала в бюджет средства если бы они были необходимы.
    Но мои средства - это мизер по сравнению с деньгами мужа. И с его стороны было бы просто издевательством забирать у меня мои несчастные гроши.
    Давайте не будем говрить о семьях где муж зарабатывает 5 тыс грн, а жена 4 тыс грн. И у них на двох 9 тыс грн. и на это они живут.
    У меня не так. Мой муж зарабатывает выше среднего.
    И кто вам сказал,что я никогда не вкладывала деньги в семейный бюджет.
    Я вложила в него 3 тыс. долларов, накопленных годами. За что услышала не одно предложение критики здесь.
    Мол какая же я дура.
    Последний раз редактировалось MissPoem; 27.03.2015 в 22:01.

  7. #637
    Мне дорогого шмотья не надо. Мне нужен любящий муж.
    это все понятно...
    но у него в семье - ТАК любят... вот он и доволен жизнью: все, как у родителей, как он привык считать нормой...

  8. #638
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    И о чем говорит мое желание носить например в 24 не манго а ральфа лорена?
    Ни о чем не говорит, но предполагает, что желания должны соотноситься с возможностями. У автора у самой таких возможностей нет. А ее возмущение вызвано тем, что муж их не обеспечивает. Почему муж должен их обеспечивать - мне не понятно, учитывая, что он, по сути, предлагает своей жене тратить свою зарплату полностью на себя.

    И чего плохого в то чтоб просто хотеть замуж?
    Я совсем не понимаю, никогда не понимала и не пойму, в чем смысл такого жизненного подхода. Я не понимаю, о чем с мужем может говорить жена, которая все время сидит дома, посещает спортзал и периодически выходит с подружками в клуб. Обеспеченные мужчины, они ж не дураки, им надо о чем-то говорить. О чем можно поговорить с дамой, интересы которой ограничиваются коллекциями ральфа лорена и спортзалом?

  9. #639
    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    Ни о чем не говорит, но предполагает, что желания должны соотноситься с возможностями. У автора у самой таких возможностей нет. А ее возмущение вызвано тем, что муж их не обеспечивает. Почему муж должен их обеспечивать - мне не понятно, учитывая, что он, по сути, предлагает своей жене тратить свою зарплату полностью на себя.
    Я совсем не понимаю, никогда не понимала и не пойму, в чем смысл такого жизненного подхода. Я не понимаю, о чем с мужем может говорить жена, которая все время сидит дома, посещает спортзал и периодически выходит с подружками в клуб. Обеспеченные мужчины, они ж не дураки, им надо о чем-то говорить. О чем можно поговорить с дамой, интересы которой ограничиваются коллекциями ральфа лорена и спортзалом?
    О ком вы говорите?
    Я работаю. У меня есть профессия, о которой я могу разговаривать часами, различные интересы, я люблю спорт, у меня есть хобби. Да и к Ральфу Лорану я равнодушна.
    Вы увидели во мне пустышку. Я не соглашусь с вами. Замуж я хотела для того чтобы создать семью. Я с юнных лет мечтала о семье. Потому что у меня полноценной семьи не было никогда. Была лишь мама. И я мечтала о том, чтобы моя семья была большой и полноценной.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    У меня в 18 лет был парень 25.Был 1 месяц.Из плюсов-симпотная моська и секас любил.В остальном-вылитый Ваш муж.Ах да-не в остальном-еще ноль амбиций.Инженеришка непутевый в банке.Я к чему.Страдал-страдал бедолага и встретил девочку.Страшненькую но фигура ниче.Девочка эта хреначит на 3 работах, и с нежностью собирает его пустые пивные бутылки и носки грязные.Они очень щастливы)
    Какой урок из вышесказанной истории должна извлечь я ,простите?))

  11. #641
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    И о чем говорит мое желание носить например в 24 не манго а ральфа лорена?Я не поняла?И чего плохого в то чтоб просто хотеть замуж?
    Ничем не плохо.
    Кроме одного.
    Если ПРОСТО, то вы и так УЖЕ замужем.

  12. #642
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    Ни о чем не говорит, но предполагает, что желания должны соотноситься с возможностями. У автора у самой таких возможностей нет. А ее возмущение вызвано тем, что муж их не обеспечивает. Почему муж должен их обеспечивать - мне не понятно, учитывая, что он, по сути, предлагает своей жене тратить свою зарплату полностью на себя.
    Нуу по такой логике...Вот надо мне на работу станок.А денег нет.Я не покупаю его и не развиваю свой бизнес.Или я иду беру займ или кредит и покупаю станок который бысро себя отбивает и приносит мне прибыль.Мой бизнес развивается.


    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    Я совсем не понимаю, никогда не понимала и не пойму, в чем смысл такого жизненного подхода. Я не понимаю, о чем с мужем может говорить жена, которая все время сидит дома, посещает спортзал и периодически выходит с подружками в клуб. Обеспеченные мужчины, они ж не дураки, им надо о чем-то говорить. О чем можно поговорить с дамой, интересы которой ограничиваются коллекциями ральфа лорена и спортзалом?
    Тут вапще .Чепуха эмансипе.Можно и дома читать и саморазвиваться.И быть в курсе дел мужа.И проект дома вместе замутить.

  13. #643
    Давайте лучше о сексе поговорим. Точнее о причине его отсутствия.
    А то эти деньги и шмотки меня поддостали.
    "Переливание из пустого в порожне"...

  14. #644
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Т.е. год назад Вы могли себе позволить и дорогую одежду, и пр. радости?
    Тогда скупость мужа не напрягала?

    --- Добавлено ---



    А разве это не имеет место быть? Если ее не хочет собственный муж - это разве не удар по ее самооценке себя как женщины?


    Есть такая поговорка - я не доллар ( не евро) чтобы всем нравится; взрослому человеку не так просто понизить самооценку, если она уже сложилась и женщина может себя оценить и получает позитив со стороны, ну а муж - такой вот чел, любит пиво и дешевое, неужели моет или баролло переживали бы, что чел, не имеющий вкуса, предпочитает им дрянное пойло

  15. #645
    Все не складывается картинка. Я еще немного про деньги, можно?))

    Ув. MissPoem, вот вертится такой вопрос. С чего Вы вообще решили, что Ваш муж состоятельный человек?

    "Состоятельного" им было сделано только 3 вещи - покупка квартиры и покупка двух машин (и то одна в кредит и плюс Ваши деньги).
    В остальном - одевается он простенько, денег Вам не дает, поужинать в ресторане - ему дорого, шубка жене - дорого (а при машине можно коротенький жилетик меховой даже).

    Вот где его состоятельность? Копит на машину?

    Опять же, з/п его Вы толком не знаете. Или вывод только из того, что раз копит на машину, то эти деньги мог бы потратить на Вас... И когда он накопит, Вы знаете? Может он по 200 долларов откладывает (утрирую)?

    Я пока реально вижу Вашу одну единственную претензию - вместо того, что собирать деньги на эту тачку, мог бы потратить деньги на меня, отдых и пр...

    Если он зарабатывает как его партнеры, но жену одеть денег нет, тачки крутой нет, на себя денег нет... Где деньги, Зин? И были ли вообще?

  16. #646
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Есть такая поговорка - я не доллар ( не евро) чтобы всем нравится; взрослому человеку не так просто понизить самооценку, если она уже сложилась и женщина может себя оценить и получает позитив со стороны, ну а муж - такой вот чел, любит пиво и дешевое, неужели моет или баролло переживали бы, что чел, не имеющий вкуса, предпочитает им дрянное пойло
    Мне кажется, нельзя ставить знак равенства между "нравиться всем" и "нравиться мужу/любимому человеку".

    Любая оценка имеет ценность, когда она получена через опыт. Неужели при оценивании себя нормально абсолютно игнорировать обратную связь?
    Крайности не беру (нарциссизм и наоборот, не знаю как назвать).
    Женщина чувствует себя женщиной в своем женском проявлении. Секс - самое главное и самое показательное такое проявление - ее женской сущности.

    Я вот никак не могу представить "я офигительная женщина, но муж ко мне охладел без видимых причин". Да и были бы причины? Многие жены при появлении любовниц у мужа остаются при своей высокой самооценке (хотя бы в первое время)? Потому что если она вся такая офигительная, то с какой стати он начал искать другую?

  17. #647
    а при чем здесь деньги?
    людям друг до друга вообще особо нет дела...
    один переспит с женой раз в полгода - будто шубой одарил...
    другая еду приготовила - будто поле вспахала...
    как-то так все...

    кстать, ув. Автор... а чего это Вы - мисс, а не миссис?
    и - отчего родители не вместе?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 27.03.2015 в 23:00.

  18. #648
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну что значит должен быть?)))))) Про должен я не знаю.
    Я просто к тому, что мой вибромассажер по своей природе к сексу вообще отношения не имеет, он предназначен для вибромассажа головы. И я сама уже предназначила его по другому назначению, как и мою гидромассажную ванну)))).

    Мне вообще как то непонятно хотеть секса и терпеть?
    Ну ясное дело, что с мужчиной лучше, но если есть ряд обстоятельств, то почему не решить это и без мужчины??????
    Вспомнила фильм " Секс в большом городе", там одна из дам пришла поменять массажёр и говорит продавцу - да ладно, а то Вы не в курсе, как его на самом деле используют ...

  19. #649
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Давайте лучше о сексе поговорим. Точнее о причине его отсутствия.
    А то эти деньги и шмотки меня поддостали.
    "Переливание из пустого в порожне"...
    Причину его отсутствия можно выяснитьтолько у вашего мужа.А так что тут обсуждать?Предмета для обсуждения нет.И вообще такая половая жизнь-прямая угроза здоровью если на альтернативные варианты табу.

  20. #650
    Дополнюсь.

    Есть заниженная самооценка, завышенная (когда самооценка не соответствует ОС), и адекватная (когда примерно соответствует).

    Самооценка, с одной стороны, безразлична к мнению малозначимых людей, и чувствительна к мнению значимых людей. Муж - значимый человек.

  21. #651
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нельзя ставить знак равенства между "нравиться всем" и "нравиться мужу/любимому человеку".

    Любая оценка имеет ценность, когда она получена через опыт. Неужели при оценивании себя нормально абсолютно игнорировать обратную связь?
    Крайности не беру (нарциссизм и наоборот, не знаю как назвать).
    Женщина чувствует себя женщиной в своем женском проявлении. Секс - самое главное и самое показательное такое проявление - ее женской сущности.

    Я вот никак не могу представить "я офигительная женщина, но муж ко мне охладел без видимых причин". Да и были бы причины? Многие жены при появлении любовниц у мужа остаются при своей высокой самооценке (хотя бы в первое время)? Потому что если она вся такая офигительная, то с какой стати он начал искать другую?
    Так муж с самого начала был не особо горяч, как в анекдоте : приходит лорд к своему другу, ну и как у них принято, друг дома это любовник жены. Поздоровался и говорит, - я пойду засвидетельствую свое почтение твоей супруге. Проходит некоторое время, он возвращается и говорит другу ,- а миссис сегодня была несколько холоднее, чем всегда. На что муж отвечает ,- да она и при жизни не отличалась темпераментом

    Потом, если человек не зациклен, не слит , не в симбиозе, то понятно, что со временем все меняется: " что, скучно , Фауст? Все скучают."
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 27.03.2015 в 23:14.

  22. #652
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так муж с самого начала был не особо горяч, как в анекдоте : приходит лорд к своему другу, ну и как у них принято, друг дома это любовник жены. Поздоровался и говорит, - я пойду засвидетельствую свое почтение твоей супруге. Проходит некоторое время, он возвращается и говорит другу ,- а миссис сегодня была несколько холоднее, чем всегда. На что муж отвечает ,- да она и при жизни не отличалась темпераментом
    А поближе ее узнал, так вообще теперь не стоит. Вот что тут начнешь думать?))

  23. #653
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А поближе ее узнал, так вообще теперь не стоит. Вот что тут начнешь думать?))
    Ситуационно разное начнут думать разные женщины

    В 24 был практически не стояк , в 30 - все стало еще хуже, рождаясь, мы начинаем умирать ( всяк с разной скоростью)

    Мужик пивасом заливается 3 дня в неделю,и сколько здоровья хватит при таком режиме? А если еще и дешевое, там почки отвалятся скоро, а почки - это важнейший орган в системе гомеостаза человека
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 27.03.2015 в 23:19.

  24. #654
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Все не складывается картинка. Я еще немного про деньги, можно?))

    Ув. MissPoem, вот вертится такой вопрос. С чего Вы вообще решили, что Ваш муж состоятельный человек?

    "Состоятельного" им было сделано только 3 вещи - покупка квартиры и покупка двух машин (и то одна в кредит и плюс Ваши деньги).
    В остальном - одевается он простенько, денег Вам не дает, поужинать в ресторане - ему дорого, шубка жене - дорого (а при машине можно коротенький жилетик меховой даже).

    Вот где его состоятельность? Копит на машину?

    Опять же, з/п его Вы толком не знаете. Или вывод только из того, что раз копит на машину, то эти деньги мог бы потратить на Вас... И когда он накопит, Вы знаете? Может он по 200 долларов откладывает (утрирую)?

    Я пока реально вижу Вашу одну единственную претензию - вместо того, что собирать деньги на эту тачку, мог бы потратить деньги на меня, отдых и пр...

    Если он зарабатывает как его партнеры, но жену одеть денег нет, тачки крутой нет, на себя денег нет... Где деньги, Зин? И были ли вообще?
    Дорогая машина, а не просто машина... Дорогая квартира с хорошим ремонтом. Я знаю примерный размер его зп. Знаю о сбережениях, о которых он мне позволил знать... На самом деле их больше. Т.к. он все время путается в цифрах, забвает сколько же сказал мне.
    Да вообще его уровень дохода и статус выше среднего.
    Конечно все в этом мире относительно. И жена олигарха бы не смогла считать такой капитал состоятельным.
    Но думаю все это не столь важно.

  25. #655
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Мужик пивасом заливается 3 дня в неделю,и сколько здоровья хватит при таком режиме? А если еще и дешевое, там почки отвалятся скоро, а почки - это важнейший орган в системе гомеостаза человека
    Почки- парный орган. Их запас прочности велик.

  26. #656
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Я вот никак не могу представить "я офигительная женщина, но муж ко мне охладел без видимых причин". Да и были бы причины? Многие жены при появлении любовниц у мужа остаются при своей высокой самооценке (хотя бы в первое время)? Потому что если она вся такая офигительная, то с какой стати он начал искать другую?
    Но каким образом в эти ситуации вмешивается самооценка???
    Мне действительно не ясно.
    Да, тут есть над чем задуматься, если муж ищет другую, может и правда, причина во мне.
    Я делаю то и вот то не так.
    Но самооценка-то почему должна пострадать? Чувство унижения откуда???
    Оно, конечно, может присутствовать...но не будет носить тотальный характер, чтобы прямо переживать и страдать от униженности.

    Обратная связь, конечно, важна. Но откуда страдание должно быть поводу чьей-то негативной обратной связи, объясните мне?

  27. #657
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, тут есть над чем задуматься, если муж ищет другую, может и правда, причина во мне.
    Я делаю то и вот то не так.
    Так вот другую он не ищет. И что делает Мисс Поэм не так - неизвестно. Поскольку явных или предполагаемых причин нет - то вывод: причина в жене.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Обратная связь, конечно, важна. Но откуда страдание должно быть поводу чьей-то негативной обратной связи, объясните мне?
    Так не "чья-то", а вроде как самого важного Мужчины. И своим поведением он говорит - ты для меня НЕ Женщина. Соседка, домработница, коллега (по брату). Но не Женщина.

  28. #658
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Так не "чья-то", а вроде как самого важного Мужчины. И своим поведением он говорит - ты для меня НЕ Женщина. Соседка, домработница, коллега (по брату). Но не Женщина.
    Самый важный Мужчина - это бог, что ли?...
    Это же всего лишь один человек.
    Нельзя опираться в оценке себя на мнение одного человека.

    "Ты - не женщина" - это же только лишь его видение. Да, конечно, интересно почему он видит так.
    Но почему сама женщина должна тут же чувствовать себя не Женщиной?

    Так вот другую он не ищет. И что делает Мисс Поэм не так - неизвестно. Поскольку явных или предполагаемых причин нет - то вывод: причина в жене.
    Но ведь ему все ТАК...
    Насколько я поняла, он доволен и сексуальной жизнью, и общением, и вообще все по модели родителей, привычно и понятно.

  29. #659
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Так вот другую он не ищет. И что делает Мисс Поэм не так - неизвестно. Поскольку явных или предполагаемых причин нет - то вывод: причина в жене.
    У мужчины во время секса падает член, кажется. Это явно дисфункция.

  30. #660
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    У мужчины во время секса падает член, кажется. Это явно дисфункция.
    У приятельницы был парень с таким делом, оказалось не леченый простатит, застудился в армии, инфекция , ну и как снежный ком навернулось, тоже молодой был лет 30

Страница 22 из 103 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search