Страница 21 из 103 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #601
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Здесь есть нестыковочка с его стороны. Если он заявляет, что Вы должны работать и неплохо зарабатывать (раз он одевать Вас не хочет, но при этом видимо желает, чтобы Вы все-таки соответствовали уровню), то тут он должен определиться. Или главное "работа" - тогда Вы принимаете его условие, но ищете работу на свое усмотрение (за искл. совсем уж несовместимых с браком), или главное "жена" - и тогда Вы получаете столько, сколько получаете, а все остальное - из его кармана.

    Или третий вариант: он пробивает Вам повышение (можно не только зарплаты) на этой работе))
    Я работала там до того как познакомилась с ним. И мне нравилось. Меня быстро повысили. На то время зп была нормальной и вообще уровень зп на фирме был выше среднего по государству. Я работала на перспективу.
    Если бы не вся эта жопа в стране, я бы сейчас очень хорошо себя чувствовала. Имея 750 у.е. в месяц я бы могла откладывать себе. и на тряпки хватало и на курсы какие-то.
    Но увы сейчас везде такая ситуация, поэтому смена работы сразу не принесет мне существенных денег. Рачитывать можно лишь на перспективу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    полагаю, и с остальными вопросами также у вас в семье?
    Не сказала бы. В остальных вопросах мне не подходит. Но я терплю.

  2. #602
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не сказала бы. В остальных вопросах мне не подходит. Но я терплю.

    попробуйте быть честной с собой?

  3. #603
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ну он ведь заявлял, что жена всегда должна работать - просто по определению. Даже при его приличных доходах.
    Да, по его мнению должна. И покупать себе все побрикушки и тряпки, не трогая его.
    А он будет себе на последний Мерседес копить.
    А на мой вопрос: как ты будешь жену в дешевых тряпочках и заношенном пуховичке с мерседеса высаживать? Ведь такой машине надо соответствовать, она кричит о богатстве. Не просто выше среднего, а класса люкс. Муж говрит,что это не важно. Главное,что машина шикарная.
    Толи он этим компенсировать что-то хочет. Не знаю я. Зачем такая дорогая машина, когда в остальном мы о нее не дотягиваем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    попробуйте быть честной с собой?
    Если бы мне подходило все, я бы не сидела тут и не строчила эти тирады.
    Я же всё хочу понять что мне надо и решиться на развод. Потому что мысль о том что придется терпеть до конца жизни меня пугает и вообще наталкивает на мысли, что такая жизнь безсмысленна.
    И я говорю не только о сексе и его следствии - детях. А вообще о холоде в наших отношениях на фоне этого.

  4. #604
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да, по его мнению должна. И покупать себе все побрикушки и тряпки, не трогая его.
    А он будет себе на последний Мерседес копить.
    А на мой вопрос: как ты будешь жену в дешевых тряпочках и заношенном пуховичке с мерседеса высаживать? Ведь такой машине надо соответствовать, она кричит о богатстве. Не просто выше среднего, а класса люкс. Муж говрит,что это не важно. Главное,что машина шикарная.
    Толи он этим компенсировать хочет. Не знаю я. Зачем такая дорогая машина, когда в остальном мы о нее не дотягиваем.
    чтобы ее из мерса высаживать, ей еще надо позволить в него сесть...

    и кто сказал, что нет других желающих в шубейке покататься...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Если бы мне подходило все, я бы не сидела тут и не строчила эти тирады.
    Я же всё хочу понять что мне надо и решиться на развод. Потому что мысль о том что придется терпеть до конца жизни меня пугает и вообще наталкивает на мысли, что такая жизнь безсмысленна.
    И я говорю не только о сексе и его следствии - детях. А вообще о холоде в наших отношениях на фоне этого.
    нууу... я вполне могу допустить, что тирады Вы здесь строчите от скуки... дома все равно поговорить не с кем...
    ни на какой развод Вы не решитесь - пригрелись Вы тут, не коммуналка же... и на все готовы закрывать глаза...
    поправьте меня, если ошиблась?

  5. #605
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чтобы ее из мерса высаживать, ей еще надо позволить в него сесть...
    Благо хоть это позволяет сейчас на нынешнем авто. Покатывает меня по выходным на своей тачке, иногда даже дает за руль сесть )))

  6. #606
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Удар. Еще какой. Постоянно ищу в себе изеъяны. думаю может моя внешность не достаточно хороша. Может надо что-то подправить. Сделать пластику.
    Хотя раньше и мыслей таких не было. Всегда считала себя хорошенькой и была уверенна в себе.
    Вот: я представила, что мой мужчина меня не хочет.
    Действительно. Меня бы это изумило и задело.

    Но... я бы и неделю не усидела на попе ровно. Какие там полгода. Это же надо было столько выжидать и ставить эксперименты под названием "не прикоснусь к мужу ни за что".

    После того как он ко мне пол года не прикасался, у меня появилось отвращение вообще. От него отвыкла полностью. Он мне стал как братом.
    Короче, если искать мужчину в будущем, инициативность - одно из важнейших его качеств.
    Ув. Мисс Поэм - ресивер. Приемник. Но никак не источник.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и кто сказал, что нет других желающих в шубейке покататься...?
    А у меня нет шубейки.
    Муж говрит,что это выброшенные деньги. нецелесообразная трата денег.

    А то что кто-то найдется покататься в его машине, я не сомниваюсь! Падких на дорогие машины девок пруд пруди.

  8. #608
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да, по его мнению должна. И покупать себе все побрикушки и тряпки, не трогая его.
    А он будет себе на последний Мерседес копить.
    А на мой вопрос: как ты будешь жену в дешевых тряпочках и заношенном пуховичке с мерседеса высаживать? Ведь такой машине надо соответствовать, она кричит о богатстве. Не просто выше среднего, а класса люкс. Муж говрит,что это не важно. Главное,что машина шикарная.
    Толи он этим компенсировать что-то хочет. Не знаю я. Зачем такая дорогая машина, когда в остальном мы о нее не дотягиваем.
    Как интересно. Он гипотетически купил последний Мерседес, гипотетически отказал вам в соответствующих тряпках,
    а обиделись вы по-настоящему.

    Еще же ничего не состоялось. Вполне вероятно, что ваш муж, купив себе такую машину, САМ бы заметил, что жену надо приодеть.

  9. #609
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нууу... я вполне могу допустить, что тирады Вы здесь строчите от скуки... дома все равно поговорить не с кем...
    ни на какой развод Вы не решитесь - пригрелись Вы тут, не коммуналка же... и на все готовы закрывать глаза...
    поправьте меня, если ошиблась?
    Ошиблись. Я уже решила для себя всё. Не все продумала правда и не имею материальной страховки.
    Но решение приняла.
    Как жить? Пригрелась то пригрелась. Но я уже не хочу детей от этого человека.
    Я не предстваляю себе ребенка от него. Даже боюсь в эти нечастые разы забеременнеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как интересно. Он гипотетически купил последний Мерседес, гипотетически отказал вам в соответствующих тряпках,
    а обиделись вы по-настоящему.
    Еще же ничего не состоялось. Вполне вероятно, что ваш муж, купив себе такую машину, САМ бы заметил, что жену надо приодеть.
    У него сейчас машина не намного хуже))
    Он мечтал о ней так же как об этом мерседесе сейчас. Когда он купит себе этот мерседес это вопрос времени.
    А в тряпках он мне всегда отказывал. Это его жизненная позиция. И не только по отношению к тряпкам..
    В квартире у нас , например, нет ни одного предмета посуды на который выделил средства муж.
    Мне всю посуду дарила либо мама, либо родственники, либо я сама за свою зп покупала. Когда мы попадаем в магазин с посудой и я хочу купить сковородку например. А хорошая сковородка стоит гривен 800, он всегда говрит что денег с собой нет, и вообще в этом месяце нет, купим в следующем, и вообще зачем она нужна, когда можно пользоваться старой на которой все пригарает. И т.д. ....

  10. #610
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ошиблись. Я уже решила для себя всё. Не все продумала правда и не имею материальной страховки.
    Но решение приняла.
    Как жить? Пригрелась то пригрелась. Но я уже не хочу детей от этого человека.
    Я не предстваляю себе ребенка от него. Даже боюсь в эти нечастые разы забеременнеть.
    Правильно боитесь... и еще год, минимум, себе на страхи отвели... а потом еще год, и еще два... причин всегда море найти можно... а там уже и 50-60... куда уже уходить...

  11. #611
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Правильно боитесь... и еще год, минимум, себе на страхи отвели... а потом еще год, и еще два... причин всегда море найти можно... а там уже и 50-60... куда уже уходить...
    Я не доживу так до 50 ти

  12. #612
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    У него сейчас машина не намного хуже))
    Он мечтал о ней так же как об этом мерседесе сейчас. Когда он купит себе этот мерседес это вопрос времени.
    А в тряпках он мне всегда отказывал. Это его жизненная позиция.
    Текущей машине ваш облик не соответствует?

    Вообще, странно, конечно, что у такого мужчины (как по вашим описаниям выходит) нет желания, чтобы жена выполняла представительские функции. Жена-витрина.

    А поначалу же у него был такой мотив?

    Муж меня считал неким трофеем, хвастался какая девушка у него перед своими друзьями.

  13. #613
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я не доживу так до 50 ти
    почему?

  14. #614
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Текущей машине ваш облик не соответствует?
    Вообще, странно, конечно, что у такого мужчины (как по вашим описаниям выходит) нет желания, чтобы жена выполняла представительские функции. Жена-витрина.
    А поначалу же у него был такой мотив?
    У меня хорощий вкус и я умею подобрать не дорогую, но хорошо выглядящую вещь. Плюс у меня хорошая фигура и третий размер груди, на мне все сидит хорошо. Одела "маленькое черное платье" . нацепила шпильки и уже гламурная дива.
    Я витрина. Но за свой счет.
    И когда он со мной познакомился я выглядела не хуже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    почему?
    повешусь с такой жизнью

  15. #615
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Мне всю посуду дарила либо мама, либо родственники, либо я сама за свою зп покупала. Когда мы попадаем в магазин с посудой и я хочу купить сковородку например. А хорошая сковородка стоит гривен 800, он всегда говрит что денег с собой нет, и вообще в этом месяце нет, купим в следующем, и вообще зачем она нужна, когда можно пользоваться старой на которой все пригарает. И т.д. ....
    У меня тоже бывший муж был жадина.
    Ну...это так думала моя мама.

    -----------------------------------

    - Пап, а миллион это много?
    - Ну...это смотря заработать или потратить.

    Это как "сытый голодного не разумеет". Так и здесь. Тратящий зарабатывающего не разумеет. У вас хороший план, мисс Поэм. Начнете зарабатывать себе на сковородки сама, уверена, на многое иначе взглянете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    У меня хорощий вкус и я умею подобрать не дорогую, но хорошо выглядящую вещь. Плюс у меня хорошая фигура и третий размер груди, на мне все сидит хорошо. Одела "маленькое черное платье" . нацепила шпильки и уже гламурная дива.
    Я витрина. Но за свой счет.
    И когда он со мной познакомился я выглядела не хуже.
    А поприкалываться, надев телогрейку и валенки, и бухнувшись в них в салон Мерседеса - это, конечно, не ваше?) Понятно.

    Что ж, мужу с вами повезло. Не шучу. Зря вы так, конечно. Умение одеваться недорого - это хорошо, но ваш муж прав. Зачем тратиться, если и так клево, и разницы большой не будет? Зачем?

  16. #616
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня тоже бывший муж был жадина.
    Ну...это так думала моя мама.

    -----------------------------------

    - Пап, а миллион это много?
    - Ну...это смотря заработать или потратить.

    Это как "сытый голодного не разумеет". Так и здесь. Тратящий зарабатывающего не разумеет. У вас хороший план, мисс Поэм. Начнете зарабатывать себе на сковородки сама, уверена, на многое иначе взглянете.
    Все конечно относительно. Человек который не доедает назвал бы меня ненормальной, за мои жалобы.Ведь я сыта, и обеспечена крышей надо головой и многим другим, в принципе без чего можно прожить.
    Но по факту у моего мужа есть средства и на тряпки, и на сковородки, и на путешествия, и на многое другое,что может принести женщине радость.
    Но почему-то он предпочитает удовлетворять свое эго, покупая мега-дорогие автомобили.

  17. #617
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    повешусь с такой жизнью

    это проще, чем устроить свою жизнь, пока возраст позволяет, ок)

    почему-то он предпочитает удовлетворять свое эго,
    кстати, Вы задумывались - почему?

  18. #618
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кстати, Вы задумывались - почему?
    У него в семье так. Мама работает очень много. Она уже в том возрасте, когда можно спокойно идти на отдых. Особенно ,учитывая то что отец прилично зарабатывает по меркам их города. Они состоятельные.
    При этом она постоянно пилит его за его жадность. Покупает себе все сама, за свой счет.
    Он жмот несусветный на мой взгляд. До маразма доходит.

  19. #619
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    У него в семье так. Мама работает очень много. Она уже в том возрасте, когда можно спокойно идти на отдых. Особенно ,учитывая то что отец прилично зарабатывает по меркам их города. Они состоятельные.
    При этом она постоянно пилит его за его жадность. Покупает себе все сама, за свой счет.
    Он жмот несусветный на мой взгляд. До маразма доходит.
    ааа.... так у Вас перед глазами пример, как, жалуясь, дожить нетраханной со жмотом до пенсии и не повеситься... вот оно че...
    и работает она, наверное, там, где свекру удобно...

  20. #620
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ааа.... так у Вас перед глазами пример, как, жалуясь, дожить нетраханной со жмотом до пенсии и не повеситься... вот оно че...
    и работает она, наверное, там, где свекру удобно...
    Они для меня вообще как картинка из будущего...
    Мой муж оооочень пож на своего отца и внешне и по характеру.
    А я чем-то похожа на его мать. Она пилит этого отца при нас потоянно. Я не слышала от них каких-то ласковых слов друг другу.
    Иногда мне кажется что она его ненавидит))) Думаю она тоже сталкнулась с недоебом.
    Она баба активная. Он оочень спокойный.
    Со стороны они прекрасная семья. Достаток, два успешных сына, красивые внуки.
    Но вот я когда сидя у них дома и наблюдая со стороны, любви не чувствую. Одно раздражение от матери исходит. Он ее явно достал.

  21. #621
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Они для меня вообще как картинка из будущего...
    Мой муж оооочень пож на своего отца и внешне и по характеру.
    А я чем-то похожа на его мать. Она пилит этого отца при нас потоянно. Я не слышала от них каких-то ласковых слов друг другу.
    Иногда мне кажется что она его ненавидит))) Думаю она тоже сталкнулась с недоебом.
    Она баба активная. Он оочень спокойный.
    Со стороны они прекрасная семья. Достаток, два успешных сына, красивые внуки.
    Но вот я когда сидя у них дома и наблюдая со стороны, любви не чувствую. Одно раздражение от матери исходит. Он ее явно достал.
    Вы все верно подметили.... не глупая девочка...
    только непонятно, к чему эти два десятка страниц обсуждения, если Вы прекрасно видите перспективу и все еще цепляетесь за нее?
    нравится - не жалуйтесь, а получайте удовольствие от тех плюсов, которые получаете с ним... не нравится - зачем "свою карму" минусуете пустыми разговорами?

    Я уже решила для себя всё. Не все продумала правда и не имею материальной страховки.
    вот это о чем было?

  22. #622
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Честно? Нет.
    Это же САМОоценка.
    Если она так сильно зависит от оценки другими, то...слишком много времени уходит на действительно никчемные переживания, ув. Lex(((

    Ну...вообще мне показалось, что ув. Мисс Поэм вовсе не любит секс сам по себе. И вовсе не так уж его хочет. Хочет быть желанной, и, конечно, самого секса хочет, но не так сильно, как возбуждать желание) В принципе, все это нормально, но надо же понимать свои желания четко. "Хочу секса" и "Хочу темпераментного мужчину, который будет меня хотеть" - это немного разные вещи...

    Чтобы найти подходящего мужчину, надо же понимать, что ты хочешь, не так ли?
    Иначе опять будет, всем вроде хороший мужчина, на то и на это закрою глаза, а через четыре года: "брак без амбиций" или чего там еще...

    Мне кажется, мисс Поэм - дама умная, взвешенная, расчетливая, трезвая.
    Но пассивная. Если хотите - выжидающая. Мол - вот это, это и это должно быть, я жду.
    Яростно плюсую.

  23. #623
    Хотела спросить, но как-то вылетело из головы.

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А мужа я себе как найду, если из дому выходить не буду?
    Вы планируете искать нового мужа, не разводясь, ув. Мисс Поэм?
    Или как?
    Насчет работы я уже поняла. А это не совсем ясно.

  24. #624
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Скажите, Мисс Поэм, а вам мужа не жалко чисто по человечески,ну я не знаю, у меня ощущение что вы к нему не как к человеку а как к средству относились и относитесь.

    --- Добавлено ---

    И еще,если вы так привлекательны как описываете, неужели у вас нет предложений от других мужчин?У меня до родов сиськи были 0.5,но предложения были и я бы их по-серьезке рассматривала если б на своем не залипла..Вы вполне себе к мужу не прилеплены, я имею в виду созависимость моральную.Странно

  25. #625
    Про бег...хорошо для того у кого нормально с самодисциплиной. В основном пару недель и все бросают, а отдав деньги человек конечно будет ходить, и с пользой и чтоб не пропали.
    Искренне не понимаю людей, которые платят деньги за то, чтобы передвигать тяжелые предметы.
    И это вопрос не самодисциплины, а мотивации. Не хочешь жиреть - будешь бегать. Пофигу - не будешь.

    Извините, а Вы сами этим занимались
    не занималась.

    Просто заработать и скопить что то этим вряд ли получится. Сколько не спрашивала людей кто занимается фрилансом, это копейки и прикрытие -типа я работаю
    портить зрение, печатать тексты за копейки и после рабочего дня...глупо, что она накопит этим?
    Это копейки. Трата времени и сил не окупится мизером, который можно так заработать.
    1. В чем трата сил заключается? Современный уровень техники настолько подобную работу превращает в халяву, над которой даже думать особо не надо...
    2. Я воспитана в теме "копейка рубль бережет" и когда надо заработать, опять же РЕАЛЬНО надо заработать, у меня никогда нет понятий "мизер", "мало платят". Я хватаюсь за любую возможность. Из последних примеров в жизни - мне захотелось макбук. Просто захотелось, потому что поюзала у подружки и он показался удобным. Я хваталась за самую низкооплачиваемую и неблагодарную работу, в своей сфере, конечно. Я за два месяца накопила нужные мне 70 т.р. с учетом того, что продукты я покупаю на деньги своего мужчины, работала больше, чем обычно, совмещая это все с учебой и ограничивая себя в бабских штуках типа очередной шмотки. Опять же, основная моя деятельность при этом - учеба.

    Опять же, учитываю разность интересов, воспитания. Но я искренне не понимаю в деньгах значения "мизер" и "мало платят". Но я понимаю "мне лень", "западло", "мне стремно заниматься этим".

    А мужа я себе как найду, если из дому выходить не буду?
    Вы реально надеетесь найти себе мужа в клубе? Вы правда не знаете для каких целей в клубах цепляют молодых девчонок?

    Вы просто не все мои ответы прочитали. Я немножко продвинулась )))
    Извините, читаю по мере возможностей

    Я экономист по образованию
    А нет возможности поискать что-то по профессии? Не думаете ли вы, что найти мужа где-то в районе работы, среди коллег, гораздо перспективнее, чем цеплять в клубах/кафе/спортзалах?

    Статус замужней девушки (чувство выполненной миссии всех женщин - выйти замуж, не быть одинокой девой, окруженной котами)
    Зачем вам статус замужней девушки? Кому и что вы доказываете этим?

    Еще, автор. У меня в институте есть такая категория девушек: их цель - выйти замуж. Не далее, как сегодня я стала свидетелем такой сцены.
    Мой научный руководитель принимает пересдачу у 2-го курса. Девушка не сдает, он ей говорит, что встретятся они на пересдаче. В ответ девушка взмолилась: "Михал Михалыч, я учусь за деньги, не на бюджете. Моя цель - выйти замуж. Мой папа оплачивает мне учебу, но говорит, что я не выйду замуж, пока не закончу институт. Поставьте, мне, пожалуйста, тройку...".
    Вот вы мне очень сильно напоминаете вот это девушку. В связи с этим вопрос.
    Вы - дипломированный экономист. Неужели вам совсем не нравится ваша работа? Например, мой мужчина - финансист, так он кайф ловит от составления бизнес-плана или сведения баланса. Ему реально интересно что выйдет в итоге. Как вам вариант присмотреть работу по ВАШЕЙ специальности, где нет вездесущего мужа?

    Я пришла с работы. Он мне позвонил,сказал что идет с друзьями на пиво. Предложил мне тоже, но т.к. будет чисто мужская компания мне вообще там делать нечего.
    Т.е. ваш муж позвал вас побыть с друзьями его? Неужели в этой мужской компании вообще нет общих тем для разговора, тем более, когда вас зовет ваш муж?

    А у меня нет шубейки.
    Муж говрит,что это выброшенные деньги. нецелесообразная трата денег.
    А если подойти к вопросу с практической точки зрения. Зима. У вас машина, теплая, на остановке в час-пик вам не стоять, не мерзнуть. Нафига вам шуба? Просто хочется от того, что все вокруг в норках?

    Вы будто пытаетесь убедить форумчан, что ваш муж - редиска...

    У меня хорощий вкус и я умею подобрать не дорогую, но хорошо выглядящую вещь. Плюс у меня хорошая фигура и третий размер груди, на мне все сидит хорошо. Одела "маленькое черное платье" . нацепила шпильки и уже гламурная дива.
    Тогда почему вы чувствуете себя плохо в вещичках от Манго? ИМХО, в 24 чего еще ждать?

    Но по факту у моего мужа есть средства и на тряпки, и на сковородки, и на путешествия, и на многое другое,что может принести женщине радость.
    Но почему-то он предпочитает удовлетворять свое эго, покупая мега-дорогие автомобили.
    Хм, потому что он заработал себе на автомобиль. Плюс не требует с вас вашу зарплату вкидывать в семеный бюджет, позволяя вам тратить ее полностью на себя. У меня подружка как-то выдала фразу: "Зарплата женщины - это зарплата женщины, а зарплата мужчины - это семейный бюджет". Так у вас и происходит, верно?
    Последний раз редактировалось ElPeti; 27.03.2015 в 21:38.

  26. #626
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Скажите, Мисс Поэм, а вам мужа не жалко чисто по человечески,ну я не знаю, у меня ощущение что вы к нему не как к человеку а как к средству относились и относитесь.
    В чем я к нему плохо отношусь?
    Мне жалко нас лишь двоих. Просто потому что и он и я не обрели того что хотели.
    А относиться к нему так равнодушно я стала лишь потому что много чего накопилось. Много много разочарования и непонимания и равнодушия с его сторны. Я бы даже сказала похуизма какого-то к проблемам в браке.

  27. #627
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    В чем я к нему плохо отношусь?
    Мне жалко нас лишь двоих. Просто потому что и он и я не обрели того что хотели.
    А относиться к нему так равнодушно я стала лишь потому что много чего накопилось. Много много разочарования и непонимания и равнодушия с его сторны. Я бы даже сказала похуизма какого-то к проблемам в браке.
    Мне просто кажется что и он несчастлив.

  28. #628
    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    Вы реально надеетесь найти себе мужа в клубе? Вы правда не знаете для каких целей в клубах цепляют молодых девчонок?
    Почему сразу в клубе?
    Просто выйдя из дому красиво одетой куда-то идти уже возможность поймать чей-то заинтересованный взгляд. Где я только в юности не знакомилась с парнями. И в магазине, и в кафе, и останавлия машину, чтоб куда-то поехать.
    А если тупо сидеть дома то фиг кого встретишь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Мне просто кажется что и он несчастлив.
    Я задавала этот вопрос. Он говрит ,что счастлив.
    Все что ему хочется у него есть.

  29. #629
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы чувствуете себя плохо в вещичках от Манго? ИМХО, в 24 чего еще ждать?
    Вмысле, Ув. ЭльПети?!

  30. #630
    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    Еще, автор. У меня в институте есть такая категория девушек: их цель - выйти замуж. Не далее, как сегодня я стала свидетелем такой сцены.
    Мой научный руководитель принимает пересдачу у 2-го курса. Девушка не сдает, он ей говорит, что встретятся они на пересдаче. В ответ девушка взмолилась: "Михал Михалыч, я учусь за деньги, не на бюджете. Моя цель - выйти замуж. Мой папа оплачивает мне учебу, но говорит, что я не выйду замуж, пока не закончу институт. Поставьте, мне, пожалуйста, тройку...".
    Вот вы мне очень сильно напоминаете вот это девушку. В связи с этим вопрос.
    Вы - дипломированный экономист. Неужели вам совсем не нравится ваша работа? Например, мой мужчина - финансист, так он кайф ловит от составления бизнес-плана или сведения баланса. Ему реально интересно что выйдет в итоге. Как вам вариант присмотреть работу по ВАШЕЙ специальности, где нет вездесущего мужа?
    Что-то вижу вы меня совсем не читаете. Ответ на отношение к работе на прошлой странице.
    Я писала уже о том,что мне моя работа нравится. И я бы хотела идти в ней дальше.
    И даже если бы я меняла место работы, то это была бы подобная работа. Мне лишь 24. Не тот возраст ,чтобы возглавлять что-то. Но в будущем думаю на отдел точно потяну.

Страница 21 из 103 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search