Страница 20 из 103 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #571
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    До всех событий недавних в Украине моя зп составляла 750 у.е.
    Т.е. год назад Вы могли себе позволить и дорогую одежду, и пр. радости?
    Тогда скупость мужа не напрягала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К уверенности в себе через секс...ну ладно, не хотите в этом разобраться, не настаиваю.
    А разве это не имеет место быть? Если ее не хочет собственный муж - это разве не удар по ее самооценке себя как женщины?

  2. #572
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, уточните, пожалуйста, следующий момент: почему Вас не радует материальный достаток, который способен обеспечить Ваш муж?
    И радует и не радует.
    ну вот допустим зимой мы ездили отдыхать в теплые края. В райские уголки земли.
    Потрясающий океан,пальмы, закаты от которых дух захватывает... И мой муж, который вместо того чтобы пойти в отеле в ресторан на ужин, устроить какой-то рамантик, берет себе пиво и семочки и садится пить пиво.
    Я прошу: давай сходит посидит у в ресторане, там так красиво. Он не хочет. Там дорого. Говорю: пошли тогда на пляже сядем , я возьму бутылку вина. Ему там не удобно будет пить пиво. Он не хочет.
    Т.е. никакого намека на романтику. Никаких заездов ко мне, с намеком на вытекающий секс.

    Да, я безмерно рада что я еду на работу на машине, а не стою зимой на остановке в ожидании забитой и вонючей маршрутки в час пик.
    Я рада тому, что живу в хорошей квартире, тем более учитывая годы проведенные в коммуналке.

  3. #573
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    И радует и не радует.
    ну вот допустим зимой мы ездили отдыхать в теплые края. В райские уголки земли.
    Потрясающий океан,пальмы, закаты от которых дух захватывает... И мой муж, который вместо того чтобы пойти в отеле в ресторан на ужин, устроить какой-то рамантик, берет себе пиво и семочки и садится пить пиво.
    Я прошу: давай сходит посидит у в ресторане, там так красиво. Он не хочет. Там дорого. Говорю: пошли тогда на пляже сядем , я возьму бутылку вина. Ему там не удобно будет пить пиво. Он не хочет.
    Т.е. никакого намека на романтику. Никаких заездов ко мне, с намеком на вытекающий секс.
    И?
    Вы-то что сделали в итоге?

    Да, я безмерно рада что я еду на работу на машине, а не стою зимой на остановке в ожидании забитой и вонючей маршрутки в час пик.
    Я рада тому, что живу в хорошей квартире, тем более учитывая годы проведенные в коммуналке.
    Дальше просится: "Но..."

    Ув. MissPoem, пока пытаюсь сформулировать вопрос - ещё подумаю.

    Скорее вот такая обратная связь у меня просится - по-моему, Вы пользуетесь материальными и социальными плюшками, которые обеспечивает Вам замужество, но не цените их.
    Я не вижу в Ваших словах благодарности мужу за них.

    Вот и пытаюсь понять - почему?

    Скажите, Вы цените усилия, которые муж прилагает к зарабатыванию денег?
    Считаете, что он много и напряжённо работает?
    Замечаете, что он устаёт, раздражается, утомляется на работе?
    Видите его беспокойство по поводу дела, финансов?

  4. #574
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    И радует и не радует.
    ну вот допустим зимой мы ездили отдыхать в теплые края. В райские уголки земли.
    Потрясающий океан,пальмы, закаты от которых дух захватывает... И мой муж, который вместо того чтобы пойти в отеле в ресторан на ужин, устроить какой-то рамантик, берет себе пиво и семочки и садится пить пиво.
    Я прошу: давай сходит посидит у в ресторане, там так красиво. Он не хочет. Там дорого. Говорю: пошли тогда на пляже сядем , я возьму бутылку вина. Ему там не удобно будет пить пиво. Он не хочет.
    Т.е. никакого намека на романтику. Никаких заездов ко мне, с намеком на вытекающий секс.

    Да, я безмерно рада что я еду на работу на машине, а не стою зимой на остановке в ожидании забитой и вонючей маршрутки в час пик.
    Я рада тому, что живу в хорошей квартире, тем более учитывая годы проведенные в коммуналке.
    A вы ему говорите в редкие случаи секса, мол, любимый, сегодня было очень хорошо? Хвалите его? Или всегда даете ему понять, что он недотягивает до вау при любом раскладе?

  5. #575
    И еще: вы рассказывали мужу, какие марафоны вы устраивали с вашим предыдущим мужчиной? И о чувствах к тому мужчине?

  6. #576
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Т.е. год назад Вы могли себе позволить и дорогую одежду, и пр. радости?
    Тогда скупость мужа не напрягала?
    Мне за три месяца до обвала гривны повысили зп. Не долго я шиковала )))
    Не дали мне насладиться треумфом ))) Не долго музка играла, не долго фраер танцевал....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    И еще: вы рассказывали мужу, какие марафоны вы устраивали с вашим предыдущим мужчиной? И о чувствах к тому мужчине?
    Нет конечно. Зачем?
    ЭТо дало бы обратный эффект.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    A вы ему говорите в редкие случаи секса, мол, любимый, сегодня было очень хорошо? Хвалите его? Или всегда даете ему понять, что он недотягивает до вау при любом раскладе?
    Хвалю. Пытаюсь поощрить. Говорю, что было хорошо и что хочу еще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И?
    Вы-то что сделали в итоге?
    Что я сделала. Взяла бутылку вина и села рядом с ним лускать семочки на балконе,глядя на прекасный вид.

  7. #577
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, пока пытаюсь сформулировать вопрос - ещё подумаю.
    Скорее вот такая обратная связь у меня просится - по-моему, Вы пользуетесь материальными и социальными плюшками, которые обеспечивает Вам замужество, но не цените их.
    Я не вижу в Ваших словах благодарности мужу за них.

    Вот и пытаюсь понять - почему?

    Скажите, Вы цените усилия, которые муж прилагает к зарабатыванию денег?
    Считаете, что он много и напряжённо работает?
    Замечаете, что он устаёт, раздражается, утомляется на работе?
    Видите его беспокойство по поводу дела, финансов?
    Конечно ценю. Я его за это очень уважаю. И не хочу причинять ему боль в виде любовника. Он много работает, устает, потому я и взвалила на себя все по дому. Из-за чувства долга перед ним я стою у плиты и выготавливаю ему ужин и свежий обед на завтра на работу.
    Вообще я очень горжусь им в этом плане. Не каждый мужчина в таком возрасте имеет то, что есть у него и заработал это честным трудом. Без взяток и кражи. Среди моих подруг у меня самый умный и сстоятельный муж, так же исреди моих родственников. и среди друзей мужа, он самый успешный. Уверенна он пойдет намного дальше. И добьется высот. Он в этом плане молодец.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение

    А разве это не имеет место быть? Если ее не хочет собственный муж - это разве не удар по ее самооценке себя как женщины?
    Удар. Еще какой. Постоянно ищу в себе изеъяны. думаю может моя внешность не достаточно хороша. Может надо что-то подправить. Сделать пластику.
    Хотя раньше и мыслей таких не было. Всегда считала себя хорошенькой и была уверенна в себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну не скажите, толк может быть. 1. Погреться, 2. Получить дозу обнимательных эндорфинов.

    Не сексом единым, как говорится...
    После того как он ко мне пол года не прикасался, у меня появилось отвращение вообще. От него отвыкла полностью. Он мне стал как братом.

  8. #578
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вам шашечки или ехать?
    Вроде как с сексом проблема заявлена. А не с тем как спать?
    Вибратор конечно не обнимет, но зато оргазм предоставит.
    А родить можно путем ЭКО.
    Не согласна категорически. Секс с живым тёплым мужчиной — это гораздо больше чем стимуляция влагалища.

  9. #579
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Конечно ценю. Я его за это очень уважаю. И не хочу причинять ему боль в виде любовника.
    Почему Вы решили, что это причинит боль Вашему мужу?
    Откуда вообще он узнает о любовнике?

    А довольная жена, которая не пристаёт к нему с сексом, когда муж не хочет этого самого секса, может устроить Вашего мужа? Как считаете?

    Он много работает, устает, потому я и взвалила на себя все по дому. Из-за чувства долга перед ним я стою у плиты и выготавливаю ему ужин и свежий обед на завтра на работу.
    Описание выглядит так, будто Вы ежедневно совершаете подвиги или как минимум взбираетесь на Эверест.
    И обязанность это тяжкая, почти непосильная, навязанная.

    При наличии водопровода, электричества, стиральной машины и холодильника неужели домашние дела в семье из двух человек - столь тяжкий труд?
    Намного ли меньше этой самой работы по дому у Вас было, живи Вы одна?

  10. #580
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, вы кажетесь очень спокойной.
    Многим так кажется в моем окружении. Но это только кажется )))
    Т.к. я по натуре человек закртый, недоверчивый, на контакт не очень легко иду. А показываю свое истинное лицо я только близким, с ними я эмоциональна.

  11. #581
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Хвалю. Пытаюсь поощрить. Говорю, что было хорошо и что хочу еще.
    Только было он подумал "ну все, отстрелялся, теперь она от меня отстанет"

  12. #582
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Только было он подумал "ну все, отстрелялся, теперь она от меня отстанет"
    похоже на "хорошо, но ОПЯТЬ мало..."

  13. #583
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы решили, что это причинит боль Вашему мужу?
    Он очень ревнивый и его раздражает даже когда я в шутку говрю подобное.
    Это было бы большим ударом для него. Жестоким ударом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Откуда вообще он узнает о любовнике?
    Все тайное рано или поздно становится явным.
    Он умный человек. И заметит какие-то изменения во мне. Заметит что я что-то скрываю. Не беру трубку, непонятно где нахожусь.

    Вообще это все так мерско честно говоря. Ныкаться где-то , трахаться с кем-то за спиной мужа. Это нечестно на мой взгляд.
    ЧЕстно уйти от мужа если что-то категорически не подходит, а не наставлять ему рога, еще и беременнеть от кого-то на стороне.
    Он мне ничего плохого не сделал и не виноват в том что у него хер не очень стоит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А довольная жена, которая не пристаёт к нему с сексом, когда муж не хочет этого самого секса, может устроить Вашего мужа? Как считаете?
    Да,это его вариант. Думаю даже фригидная подошла бы.

  14. #584
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Он очень ревнивый и его раздражает даже когда я в шутку говрю подобное.
    Это было бы большим ударом для него. Жестоким ударом.
    И зачем Вы так шутите?

    Все тайное рано или поздно становится явным.
    Это зависит от того, насколько тщательно охраняется "тайное"

    Он умный человек. И заметит какие-то изменения во мне. Заметит что я что-то скрываю. Не беру трубку, непонятно где нахожусь.
    Значение выражения "не палиться" Вы понимаете?

    Вообще интересно - Вы говорите, что с мужем не близки, внимания на Вас он не обращается, выходные проводит с друзьями.
    И часто он Вас начинает неожиданно, но настойчиво вызванивать, проверять, скрываете ли Вы что-то?

    Вообще это все так мерско честно говоря. Ныкаться где-то , трахаться с кем-то за спиной мужа. Это нечестно на мой взгляд.
    ЧЕстно уйти от мужа если что-то категорически не подходит, а не наставлять ему рога, еще и беременнеть от кого-то на стороне.
    Он мне ничего плохого не сделал и не виноват в том что у него хер не очень стоит.
    Соответственно, не настолько уж Вам и хочется секса?

    Да,это его вариант. Думаю даже фригидная подошла бы.
    А аккуратно получившая на стороне того, чего нет дома, не подошла бы?
    Или Вам не хочется заморачиваться?

  15. #585
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Описание выглядит так, будто Вы ежедневно совершаете подвиги или как минимум взбираетесь на Эверест.
    И обязанность это тяжкая, почти непосильная, навязанная.
    При наличии водопровода, электричества, стиральной машины и холодильника неужели домашние дела в семье из двух человек - столь тяжкий труд?
    Намного ли меньше этой самой работы по дому у Вас было, живи Вы одна?
    Описание выглядит, так как будто меня просто все ДОСТАЛО. Причем очень.

    Ну учитывая то, что мне приходится это делать после работы, могу сказать что не легко.
    Ой, когда я жила с мамой я только убирала. Готовила редко и то только какую то жаренную картошку с курочкой или что-то простое и вредное. А в осном готовила мама.
    Потом пол года жила одна, снимала квартиру. Точнее МЧ снимал мне квартиру. Готовила я себе редко. Ела мало. Т.к. жила сама и никто не свинячил, у меня всегда было чистенько. Я вообще по натуре чистоплюй. Люблю когда все чисто, вылизанно. Везде стирильность.
    А муж у меня ходячий источник бардака. Носки , и вещи везде брошенные, шкурки от семочек, какие-то крошки и части тела креветок, пустые пивные бутылки и крышки с под них, лежащие то у кровати, то у дивана. Все это доводит до сумошествия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем Вы так шутите?
    А фиг его знает... Может чтобы приревновал и опомнился, что жену надо трахать. А то сбежит.
    Это было пару раз и давно. Уже не шучу

  16. #586
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще интересно - Вы говорите, что с мужем не близки, внимания на Вас он не обращается, выходные проводит с друзьями.
    И часто он Вас начинает неожиданно, но настойчиво вызванивать, проверять, скрываете ли Вы что-то?
    Ну вот например в данный момент. Я пришла с работы. Он мне позвонил,сказал что идет с друзьями на пиво. Предложил мне тоже, но т.к. будет чисто мужская компания мне вообще там делать нечего. За вечер он мне не позвонит ни разу.
    Ну вот я сижу перемываю ему косточки на форуме. А в принципе могла бы ебстись в этот моент с кем-то. Простите за мой французский))
    А на стороне не хочется. Хочется с одним мужчиной. Своим. Любовник это не для меня.
    Я с чужим мужиком даже не расслаблюсь. А если он станет мне близким и с ним хорошо будет в постели, то я в него влюблюсь. И тогда как не крути с мужем жить не смогу.
    А есть еще вариант, что на фоне долгого воздержания мне любовник покажется потрясающим мужчиной, покажется что это Любоввв, сбегу от мужа.
    Накличу на свою карму бед за такой нехороший поступок. А потом окажется хоть любовник и хорош, но как муж он не хорош.
    Не, не хочу я любовников. Грязь эту разводить...
    Хватило с меня того что я сженатым мужчиной роман крутило. До сих пор простить себе не могу, думаю уж не за это ли мне так с мужем "фартануло".
    Вот тебе, трахалась с чужим мужем, так пусть же у твоего на тебя не стоит!.... как-то так)
    Последний раз редактировалось MissPoem; 27.03.2015 в 19:49.

  17. #587
    Разговоры про карму почище всякого ладана изгнали меня, аки беса, из этой высокоморальной темы...

    *уходя, плююсь, дымлюсь, фыркаю*

  18. #588
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Разговоры про карму почище всякого ладана изгнали меня, аки беса, из этой высокоморальной темы...

    *уходя, плююсь, дымлюсь, фыркаю*
    Ну вообще я это в шутку сказала.Не поставив "))))"
    Я скупа на смайлики.
    Ну если вам не интересно, конечно покидайте.
    Ну не изменю я, не просите даже

  19. #589
    Надо искать работу, связанную с командировками. Если муж отпустит на такую.

  20. #590
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Надо искать работу, связанную с командировками. Если муж отпустит на такую.
    Ему очень подходит что я работаю в фирме его брата.
    Я всегда под присмотром, если что. Я когда одеваю на работу шпильку, свои любимые юбки-карандаш, обтягивающие хорошо попу, мужики астенько засматриваются.
    Муж знает.что я не только ему нравлюсь. Мы же с ним познакомились в офисе. До него ко мне клеилось еще парочку кавалеров на работе.
    Вот он и ревнует.
    Боится что уйду на другую работу и найду себе там кого-то.
    Хотя поводов для ревности со своей стороны никогда не давала.
    Когда я говорю о том что если мне поискать другую работу, он категорически против.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Надо искать работу, связанную с командировками. Если муж отпустит на такую.
    Я придумала! Надо подкуртизанивать в тихоря от мужа! И секса море и деньги хорошие. Жрицы любви неплохо зарабатывают на сколько мне известно

  21. #591
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ему очень подходит что я работаю в фирме его брата.
    А ВАМ подходит?

  22. #592
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А ВАМ подходит?
    Мне нравится моя работа в принципе. Если бы я искала, то аналогичную.
    Мне не подходит, то что меня лишают права выбора. Ведь это моя жизнь, мои стремления карьерные. Возможно где-то в другом месте я бы достигла большего.
    Но работа у меня вообще хорошая.

  23. #593
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Мне нравится моя работа в принципе. Если бы я искала, то аналогичную.
    Мне не подходит, то что меня лишают права выбора. Ведь это моя жизнь, мои стремления карьерные. Возможно где-то в другом месте я бы достигла большего.
    Но работа у меня вообще хорошая.
    противоречивый ответ...
    давайте четко: Вы работаете там, потому что это подходит ему или потому что это нравится Вам?

  24. #594
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Когда я говорю о том что если мне поискать другую работу, он категорически против.
    Здесь есть нестыковочка с его стороны. Если он заявляет, что Вы должны работать и неплохо зарабатывать (раз он одевать Вас не хочет, но при этом видимо желает, чтобы Вы все-таки соответствовали уровню), то тут он должен определиться. Или главное "работа" - тогда Вы принимаете его условие, но ищете работу на свое усмотрение (за искл. совсем уж несовместимых с браком), или главное "жена" - и тогда Вы получаете столько, сколько получаете, а все остальное - из его кармана.

    Или третий вариант: он пробивает Вам повышение (можно не только зарплаты) на этой работе))

  25. #595
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Здесь есть нестыковочка с его стороны. Если он заявляет, что Вы должны работать и неплохо зарабатывать (раз он одевать Вас не хочет, но при этом видимо желает, чтобы Вы все-таки соответствовали уровню), то тут он должен определиться. Или главное "работа" - тогда Вы принимаете его условие, но ищете работу на свое усмотрение (за искл. совсем уж несовместимых с браком), или главное "жена" - и тогда Вы получаете столько, сколько получаете, а все остальное - из его кармана.
    а при чем здесь он?)

  26. #596
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а при чем здесь он?)
    Ну он ведь заявлял, что жена всегда должна работать - просто по определению. Даже при его приличных доходах.

  27. #597
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И не уговаривайте. Ув. Автор в жесткой анальной фиксации. Отсюда все Да..Но.
    Эта песнь будет вечной.

  28. #598
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    противоречивый ответ...
    давайте четко: Вы работаете там, потому что это подходит ему или потому что это нравится Вам?
    И мне нравится и ему подходит.

  29. #599
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А разве это не имеет место быть? Если ее не хочет собственный муж - это разве не удар по ее самооценке себя как женщины?
    Честно? Нет.
    Это же САМОоценка.
    Если она так сильно зависит от оценки другими, то...слишком много времени уходит на действительно никчемные переживания, ув. Lex(((

    Ну...вообще мне показалось, что ув. Мисс Поэм вовсе не любит секс сам по себе. И вовсе не так уж его хочет. Хочет быть желанной, и, конечно, самого секса хочет, но не так сильно, как возбуждать желание) В принципе, все это нормально, но надо же понимать свои желания четко. "Хочу секса" и "Хочу темпераментного мужчину, который будет меня хотеть" - это немного разные вещи...

    Чтобы найти подходящего мужчину, надо же понимать, что ты хочешь, не так ли?
    Иначе опять будет, всем вроде хороший мужчина, на то и на это закрою глаза, а через четыре года: "брак без амбиций" или чего там еще...

    Мне кажется, мисс Поэм - дама умная, взвешенная, расчетливая, трезвая.
    Но пассивная. Если хотите - выжидающая. Мол - вот это, это и это должно быть, я жду.

  30. #600
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    И мне нравится и ему подходит.
    полагаю, и с остальными вопросами также у вас в семье?

Страница 20 из 103 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search