Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 198
Тема:

помогите нам разобраться в том что между нами

  1. #91
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Говорила,что ни с кем таких проблем раньше не было.
    Это другое дело. Тогда вопрос возвращается к парню.
    Ув.nezn2007, вы зачем врете? Или кто врет? Вы словно заодно, хотите всех запутать

  2. #92
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, скажите, а вашей точки зрения - что у вас общего с вашим парнем? Что вас связывает?
    Мне нравиться с ним общаться, когда у него и у меня хорошее настроение)))Нравиться гулять,есть общее увлечение-фотографии, он любит фотографировать, я-позировать, люблю рисовать
    И поясните, плиз - что сексом случилось? Вас парень изначально неудовллетворял?
    К сожалению изначально не очень было, потом-лучше,иногда-совсем даже неплохо)))

  3. #93
    Цитата Сообщение от aika310583 Посмотреть сообщение
    "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".Она осознала что может делать с вами что хочет,вы на все согласны.Любовь должна приносить счастье,вдохновлять,укреплять самооценку.Просто она проецирует на вас страх боли расставания и одиночества.Дайте ей понять что если она не откроет сердце она останется жалким существом которое мечется и не знает чего хочет.Таким поведением самооценку любого человека уничтожить не долго.Постарайтесь вместе преодолеть её и ваши страхи.определите общие цели (если они есть) помогает альбом мечты.Читайте книги об успехе,вместе.Определите цели на год и пять лет.
    Любовь должна приносить счастье,вдохновлять,укреплять самооценку.
    Да,должна.Но часто любовь разбиваеться о быт, но в нашем случае я её просто не вижу за бытом.И что это за обзывалки?Может давай начнем тут обливать друг друга грязью?Я думала мы не для этого здесь пишем!!

  4. #94
    Извините если обидела!Резко высказалась!

  5. #95
    Почему-то из всего здесь написанного у меня сложилось впечатление, что проблема сильно надумана молодым человеком. Он там чем-то заморочился и пытается убедить всех, что с девушкой что-то не так и доказать это всем присутствующим здесь, чтобы они ей это подтвердили. Такой легкий газлайтинг.

  6. #96
    Я согласна с вами,быт весьма противная штука.Но и раскрасить наши серые будни можем только мы сами.Вы молоды,красивы,здоровы и талантливы.Все зависит от вас,если вы решите быть счастливыми вместе,вместе развиваться так и будет.Не нужно показывать на друг друга пальцем,начните каждый с себя.Честно запишите где вы были не правы и просто без постороних.

  7. #97
    Цитата Сообщение от nezn2007 Посмотреть сообщение
    мне кажется вы нам очень помогли, мы обсудим вечером с девушкой что будем делать дальше и попросим у вас совета как лучше достич равновесия, отсутвия обвинений и взаимного решения проблем (в первую очень душевных или как они там, психологические))) )
    Ув. nezn2007, это психологический форум, тут не дают советов.

    Для достижения "равновесия", отсутствия обвинений и совместного решения проблем нужна налаженная коммуникация, т.е., в самом общем виде: (1) умение доходчиво выражать свои мысли, (2) умение слушать собеседника.
    Как с этим дела обстоят в Вашей паре?

    Поясните, пожалуйста, на примерах, в чём каждый из вас обвиняет партнёра?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. nezn2007, это психологический форум, тут не дают советов.

    Для достижения "равновесия", отсутствия обвинений и совместного решения проблем нужна налаженная коммуникация, т.е., в самом общем виде: (1) умение доходчиво выражать свои мысли, (2) умение слушать собеседника.
    Как с этим дела обстоят в Вашей паре?

    Поясните, пожалуйста, на примерах, в чём каждый из вас обвиняет партнёра?
    Парень егоист, не умеет меня слушать,всё перекручивает постоянно.Даже сказал, что меня зазомбировали)) и дал мне посмотреть фильм об этом.Когда у меня боллее-меннее с финансами нормально, чувствую себя намного лучше, ведь могу осуществлять свои мечты, но когда с этим проблемы-приходиться приспосабливаться и это ужасно бесит!!!Я вот думаю:если выйду замуж, рожу секса ведь каждый день не будет значит выносить мне мозг будут гораздо активнее,работать не смогу-придёться во всём себе отказывать,поэтому с этим мужчиной,если он не исправиться, скорее всего серьйозных отношений не будет!!!

  9. #99
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Парень егоист, не умеет меня слушать,всё перекручивает постоянно.Даже сказал, что меня зазомбировали)) и дал мне посмотреть фильм об этом.
    Что значит "дал посмотреть"?
    И Вы стали смотреть этот фильм? Отказаться могли?

    Когда у меня боллее-меннее с финансами нормально, чувствую себя намного лучше, ведь могу осуществлять свои мечты, но когда с этим проблемы-приходиться приспосабливаться и это ужасно бесит!!!
    У Вас со всеми мужчинами так?
    Начинает бесить мужчина, от которого Вы финансово зависите?

    Я вот думаю:если выйду замуж, рожу секса ведь каждый день не будет
    Почему в браке не будет секса каждый день?

    значит выносить мне мозг будут гораздо активнее
    Это кто будет делать?
    Откуда множественное число взялось?

    работать не смогу-придёться во всём себе отказывать
    В смысле, Вы не рассчитываете, что мужчина сможет Вас обеспечивать? Или что?

    поэтому с этим мужчиной,если он не исправиться, скорее всего серьйозных отношений не будет!!!
    В чём конкретно этот мужчина должен "исправиться"?
    Каковы Ваши ожидания от партнёра?
    Каких его действий Вы хотите? И каких не хотите?

    Ответьте, пожалуйста, в формате "Я хочу, чтобы он делал..." и "Я хочу, чтобы он не делал..."

  10. #100
    Я хочу,что бы он был сильным,уверенным
    Я не хочу,что бы он меня ревновал,контролировал

  11. #101
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Я хочу,что бы он был сильным,уверенным
    Ув. Анна, я ведь задала Вам формат ответа: "Я хочу, чтобы он делал..."
    Объясните, пожалуйста, в каких действиях, поступках мужчины Вы бы усматривали его силу и уверенность?

    Вам вопрос понятен?

    Я не хочу,что бы он меня ревновал,контролировал
    Каким образом он Вас контролирует?
    В чём этот контроль проявляется?

  12. #102
    Да,меня бесит финансовая зависимость.Я не расчитываю, что он будет меня обеспечивать(А сексом нельзя заниматься в конце беременности и после родов, но он говорит,что родители занимались...Я не буду!Фильм ему на работе посоветовали.Интересный фильм, но ко мне отношения не имеет

  13. #103
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Да,меня бесит финансовая зависимость.
    Чем?
    Расскажите, пожалуйста, про семью Ваших родителей.
    Какие у них отношения? Как был организован семейный бюджет? Была ли Ваша мама в финансовой зависимости от мужа?

    Я не расчитываю, что он будет меня обеспечивать
    Не хотите этого или считаете, что он не сможет?

    (А сексом нельзя заниматься в конце беременности и после родов, но он говорит,что родители занимались...Я не буду!
    Это Вы про какой секс говорите?

  14. #104
    QUOTE=Darya;2307974]Ув. Анна, я ведь задала Вам формат ответа: "Я хочу, чтобы он делал..."
    Объясните, пожалуйста, в каких действиях, поступках мужчины Вы бы усматривали его силу и уверенность?
    Ну хотя бы в отсутствии нытья по любому поводу.

    Вам вопрос понятен?


    Каким образом он Вас контролирует?
    Говорит,что если я уеду например к подруге в гости сама в другой город-перестанет со мной общаться, если еду к себе в город звонит через каждый час.
    В чём этот контроль проявляется?[/QUOTE]

  15. #105
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы в отсутствии нытья по любому поводу.
    В смысле, если просто заткнётся, Вам будет достаточно?

    А делать-то что он должен, дабы продемонстрировать, что он "сильный и уверенный"?

    Говорит,что если я уеду например к подруге в гости сама в другой город-перестанет со мной общаться, если еду к себе в город звонит через каждый час.
    И что Вы на это отвечаете?

  16. #106
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это другое дело. Тогда вопрос возвращается к парню.
    Ув.nezn2007, вы зачем врете? Или кто врет? Вы словно заодно, хотите всех запутать
    пусть девушка сама расскажет, это и так было унизительно
    я не хочу наговаривать на девушку
    захочет - сама расскажет

    Говорит,что если я уеду например к подруге в гости сама в другой город-перестанет со мной общаться, если еду к себе в город звонит через каждый час.

    это началось после того как девушка на три дня уехала в далекий город к бывшему а мне говорила что дома у себя и еще обвиняла меня сумашедшим когда я сказал что не верю

  17. #107
    Ув.Участники, у вас нет ощущения, что вас поставили между двумя детишками, которые не хотят мириться, а каждый хочет, чтобы другого поругали и сказали "Так больше не делай, а то ай ай ай"?

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Участники, у вас нет ощущения, что вас поставили между двумя детишками, которые не хотят мириться, а каждый хочет, чтобы другого поругали и сказали "Так больше не делай, а то ай ай ай"?
    Ощущение, что детишки разгоняются для феерического секса)

    особенно умиляет слово "бывший"

  19. #109
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Участники, у вас нет ощущения, что вас поставили между двумя детишками, которые не хотят мириться, а каждый хочет, чтобы другого поругали и сказали "Так больше не делай, а то ай ай ай"?
    ну автор же с самого начала цель создания темы обозначил:
    создал тему в недежде что девушка будет хоть чуть-чуть прислушиваться к моим словам а к чужим
    т.е. цели в чем-то разбираться - у него нет

  20. #110
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Участники, у вас нет ощущения, что вас поставили между двумя детишками, которые не хотят мириться, а каждый хочет, чтобы другого поругали и сказали "Так больше не делай, а то ай ай ай"?
    У меня есть ощущение, что у детишек в руках по чемодану без ручки - и тащить тяжело, и бросить жалко)))

    Хотя предложение разойтись и не ебсти друг другу мозг напрашивается уже давно. Мдя...

  21. #111
    Навскидку: в этой паре не наблюдается
    - взаимопонимания,
    - доверия,
    - уважения,
    - эмпатии,
    - общих интересов,
    - удовлетворительного секса...

    Вопрос: а что же есть?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Навскидку: в этой паре не наблюдается
    - взаимопонимания,
    - доверия,
    - уважения,
    - эмпатии,
    - общих интересов,
    - удовлетворительного секса...

    Вопрос: а что же есть?
    есть эмпатия, особенно со стороны девушки

  23. #113
    Цитата Сообщение от nezn2007 Посмотреть сообщение
    есть эмпатия, особенно со стороны девушки
    С остальным Вы согласны - остальных пунктов составленного мною списка в этих отношениях нет?

    И эмпатия (да и то со стороны партнёрши) - единственное, что в Ваших отношениях есть?

    А что такое эмпатия в Вашем понимании? Разъясните, пожалуйста, желательно - с примерами взаимодействия в вашей паре.

  24. #114
    когда девушка видит что мне плохо, девушка на вермя сильно меняется, становится заботливой и ласковой

    иногда она плачет тоже если я что-то скажу про то чего мне не хватает в оношениях и на что я надеюсь что появится

  25. #115
    Цитата Сообщение от nezn2007 Посмотреть сообщение
    когда девушка видит что мне плохо, девушка на вермя сильно меняется, становится заботливой и ласковой
    Скажите, ув. nezn2007, а в такие моменты из-за чего Вам плохо?
    Можете припомнить ситуацию целиком: Вам сплохело, и девушка тут же стала из шипящей мегеры ласковой и заботливой.
    Но что предшествовало Вашему состоянию?

    иногда она плачет тоже если я что-то скажу про то чего мне не хватает в оношениях и на что я надеюсь что появится
    Это эмпатия, по-Вашему?

    Кстати, в моём посте № 113 было ещё два вопроса.
    Ответьте на них, будьте добры.

  26. #116
    у меня вопрос.

    Что в этих отношениях делает парень, кроме того, что зарабатывает (минимум на не умереть от голода, дождя и ветра), может сделать супер фотку для статуса в соц сетях, требует постоянного внимания и комплиментов, требует выполнение стирки, глажки, уборки и т.п. Ревнует, выносит мозг и т.п. в сексе не особо...

    Так чё вы/он делает(е) ещЁ?

    Есть хоть какие-то бонусы или как?

    ну не знаю... массаж например... каждый вечер, а по утрам ножки))
    Последний раз редактировалось Весна; 27.03.2015 в 18:29.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С остальным Вы согласны - остальных пунктов составленного мною списка в этих отношениях нет?

    И эмпатия (да и то со стороны партнёрши) - единственное, что в Ваших отношениях есть?

    А что такое эмпатия в Вашем понимании? Разъясните, пожалуйста, желательно - с примерами взаимодействия в вашей паре.
    - взаимопонимания - наверно нет полного,
    - доверия - своебразное есть,
    - уважения - мы уважаем друг друга в творческом плане,
    - общих интересов - есть (рисование, фотография, спорт, похудение)
    - удовлетворительного секса - временами все ок

  28. #118
    Цитата Сообщение от nezn2007 Посмотреть сообщение
    - взаимопонимания - наверно нет полного,
    - доверия - своебразное есть,
    - уважения - мы уважаем друг друга в творческом плане,
    - общих интересов - есть (рисование, фотография, спорт, похудение)
    - удовлетворительного секса - временами все ок
    Для наглядности в процентах каждый пункт можете оценить?
    Примем за условие, что желаемое Вами доверие - это 100%. А каково имеющееся? И т.д.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для наглядности в процентах каждый пункт можете оценить?
    Примем за условие, что желаемое Вами доверие - это 100%. А каково имеющееся? И т.д.
    - взаимопонимания 30%
    - доверия 50 %
    - уважения 50 %
    - эмпатии 90 %,
    - общих интересов 90 %
    - удовлетворительного секса 50%

  30. #120
    Ув. nezn2007, в моём посте № 115 есть вопросы, на которые Вы не ответили.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search