Страница 19 из 103 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #541
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я тут сижу на работе читаю и ржу...
    После всей этой беседы все ринутся за "резиновым другом" себе на потеху.
    ))) завтра будем делиться впечатлениями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    "Все будет хорошо" говорит мне он.
    Скорее себе..

  2. #542
    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    1. Ваши стенания: зарабатываю мало, после работы устаю, работаю головой. Если вы работаете головой так что еле до дома доползаете, наверняка перспективы в работе есть? Какие? Можно ли подниматься по карьерной лестнице? Как много времени это займет, хотя бы ориентировочно? В какой области работаете? Какое образование?
    Я экономист по образованию. Работаю в крупной компании продающей определенные товары.
    Перспектива в компании есть. Сейчас хоть и проводятся сокращения, но для меня только выгодны, т.к. мне дадут больше работы и больше зарплату соответственно.
    Рост по карьерной лестнице возможен. Со всеми своими обязанностями я справляюсь. Когда моя руководитель уходит в отпуск, она всегда оставляет меня руководить отделом, т.к. у меня самый большой опыт.
    НО! Директором компании является брат моего мужа.
    Т.е. если я уйду от мужа гнев его семьи не заставит себя ждать. И меня попрут с фирмы прямым текстом. Ну или доведут до увольнения.
    Да и вообще если я решила начинать новую жизнь, то любая связь с моим мужем будет причинять и мне и ему дискомфорт.
    Но вообще работа у меня хорошая. До всех событий недавних в Украине моя зп составляла 750 у.е. Для молодой девушки в принципе это не плохая зп была. Сейчас конечно с нынешним курсом - это 250 у.е.

    Т.е. в любом случае мне придется искать другую работу. Если повезет, найду не хуже. В своем деле я разбираюсь хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    Тут же про подработку. Я как-то на сайте фриланса искала исполнителя, обратила внимание, что возможностей для фрилансеров очень много. Например, обладая элементарными навыками орфографии и пунктуации и имея хотя бы в электронном виде учебники русского языка, можно предлагать услуги рерайта, копирайта и так далее. Куча заказов, когда с аудиозаписи надо напечатать текст (этим можно и после тяжелой умственной работы заниматься), при хорошей скорости печати это вообще халява. Если у вас хорошее чувство цвета, освоить фотошоп или лайтрум, это отдельный способ заработать, в сети масса самоучителей. Можно видеоролики монтировать. Можно тексты объявлений, отзывов писать.
    Это копейки. Трата времени и сил не окупится мизером, который можно так заработать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    Плюс в теме регулярно проскальзывает: то клубы, то посиделки в кафе с подружкой, то спортзал. Это все средства, которые можно сэкономить. Я не говорю о том, что надо забыть о развлечениях. Но вместо посиделки в кафе можно собраться дома.
    А мужа я себе как найду, если из дому выходить не буду?

  3. #543
    Цитата Сообщение от ElPeti Посмотреть сообщение
    Удивляетесь общей зацикленностью на финансах в вашей теме. Но общее впечатление от темы "и на елку залезть, и жопу не ободрать". Хочется, но не бывает.
    Неудовлетворенность понятна, но вам миллион вариантов предложили: купить вибратор, завести любовника, найти подработку, переехать в съемную квартиру, переехать в коммуналку, найти более оплачиваемую работу. Каждый вариант вы отмели. Потому что вам удобно так, как есть. И это понятное ощущение: больно быстро к хорошему привыкаешь, я тоже за время совместной жизни сильно привыкла к комфорту. Но непонятно зафига вообще такой комфорт, когда мужик: не трахает, денег не дает, семьи не хочет, времени с вами не проводит, постоянно рвется к друзьям. Да вам в коммуналке будет комфортнее или в съемной обшарпанной комнатке, если у вас секс будет регулярный и качественный.
    Почему все отметаю. В ходе общения здесь я поняла для себя варианты, которые считаю реальными и приемлемыми. Искать работу я и так буду. В зависимости от того что я найду буду по финансам смотреть хватит ли на аренду квартиры.
    Вы просто не все мои ответы прочитали. Я немножко продвинулась )))

    Завести любовника - а с мужем я что буду делать? Детей мне от кого рожать? от любовника? Любить кого?
    Вибратор не обнимет, приятного слова не скажет, к вибратору ночью не прижаться.

  4. #544
    Детей мне от кого рожать? от любовника? Любить кого?
    Можно и от любовника родить, главное, чтобы своей расы был - зачем Вам сложные вопросы о цвете кожи и разрезе глаз наследника?
    Вибратор не обнимет, приятного слова не скажет, к вибратору ночью не прижаться.
    А к мужу ночью тоже прижаться не получается?

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Завести любовника - а с мужем я что буду делать?
    Ув. MissPoem, а можете Вы перечислить плюсы-бонусы-выгоды от совместного проживания с мужем?
    Желательно - в форме пронумерованного списка, для наглядности.

  5. #545
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно и от любовника родить, главное, чтобы своей расы был - зачем Вам сложные вопросы о цвете кожи и разрезе глаз наследника?
    Не знаю не знаю... Рисковое дело. Не идиоты ж вокруг ))) Поймут, если ребенок будет похож на любовника, что мужем и не пахнет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А к мужу ночью тоже прижаться не получается?
    Не хочется уже.
    Толку к нему жаться...

  6. #546
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю... Рисковое дело. Не идиоты ж вокруг ))) Поймут, если ребенок будет похож на любовника, что мужем и не пахнет.
    Значит, придётся ответственно подойти к выбору любовника - чтобы детки от него были похожи на потомство мужа.
    Задача сложная, но не из серии "миссия невыполнима"

  7. #547
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вибратор не обнимет, приятного слова не скажет, к вибратору ночью не прижаться.
    Вам шашечки или ехать?
    Вроде как с сексом проблема заявлена. А не с тем как спать?
    Вибратор конечно не обнимет, но зато оргазм предоставит.
    А родить можно путем ЭКО.

  8. #548
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, а можете Вы перечислить плюсы-бонусы-выгоды от совместного проживания с мужем?
    Желательно - в форме пронумерованного списка, для наглядности.
    Сижу думаю -думаю, но невелик мой список получился...
    1. Материальные (квартира, машина, еда, путешествия, иные расходы, и работа)
    2. Статус замужней девушки (чувство выполненной миссии всех женщин - выйти замуж, не быть одинокой девой, окруженной котами)

  9. #549
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не хочется уже.
    Толку к нему жаться...
    Ну не скажите, толк может быть. 1. Погреться, 2. Получить дозу обнимательных эндорфинов.

    Не сексом единым, как говорится...

  10. #550
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вам шашечки или ехать?
    Вроде как с сексом проблема заявлена. А не с тем как спать?
    Вибратор конечно не обнимет, но зато оргазм предоставит.
    А родить можно путем ЭКО.
    Ну кому какой СЕКС нужен. Он ведь тоже может быть разным.
    Мужчине, которому жена не дает тут тоже дали бы совет "рука тебе в помощь"

    Я в плане секса очень разбалована первым мужчиной. С ним у меня был просто марафон, забег на большие дистанции, я бы так сказала... Вот и согласись после такого на какой-то вибратор.
    От вибратора башню не снесет. Это так, разве что для разгона крови в области таза.

  11. #551
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну кому какой СЕКС нужен. Он ведь тоже может быть разным.
    Мужчине, которому жена не дает тут тоже дали бы совет "рука тебе в помощь"
    Ну...уж лучше рука, чем ничего.
    Для здоровья, я имею в виду.

    А...простите...КАКОЙ вам секс нужен?

  12. #552
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Сижу думаю -думаю, но невелик мой список получился...
    1. Материальные (квартира, машина, еда, путешествия, иные расходы, и работа)
    2. Статус замужней девушки (чувство выполненной миссии всех женщин - выйти замуж
    Почему девушки? Вы в браке себя продолжаете опознавать девушкой?(Как правило, девушки незамужем)

    не быть одинокой девой, окруженной котами
    Ваша правда. Покосилась на своих котов

  13. #553
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...уж лучше рука, чем ничего.
    Для здоровья, я имею в виду.
    Для здоровья да.
    Но все равно это же не успокоит. Всё равно будет хотеться близости с мужчиной, нормально секса, долгого и разного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему девушки? Вы в браке себя продолжаете опознавать девушкой?(Как правило, девушки незамужем)
    Я разделяю эти понятия по возрастной категории... 24 года - это девушка.
    Ну а если 40 лет и не в браке - это тоже "девушка" ?

  14. #554
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я в плане секса очень разбалована первым мужчиной. С ним у меня был просто марафон, забег на большие дистанции, я бы так сказала... Вот и согласись после такого на какой-то вибратор.
    От вибратора башню не снесет. Это так, разве что для разгона крови в области таза.
    У вас с ним, или все-таки у него с вами?

  15. #555
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение

    Я разделяю эти понятия по возрастной категории... 24 года - это девушка.
    Странные разделения у Вас.
    А в 25 станете женщиной?

    Ну а если 40 лет и не в браке - это тоже "девушка" ?
    Вы же сами назвали

    быть одинокой девой, окруженной котами

  16. #556
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А...простите...КАКОЙ вам секс нужен?
    Разный.
    Иногда нежный, иногда грубоватый. Я не люблю однообразие. Долгий и страстный. В разных позах.
    Главное чтобы обоим было хорошо и нравилось.

  17. #557
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Сижу думаю -думаю, но невелик мой список получился...
    1. Материальные (квартира, машина, еда, путешествия, иные расходы, и работа)
    2. Статус замужней девушки (чувство выполненной миссии всех женщин - выйти замуж, не быть одинокой девой, окруженной котами)
    Заметили, как Вы обесценили своего мужа и Ваши выгоды от проживания с ним.

    А если вот так сделать:
    1. Материальные:
    1.1. квартира,
    1.2. машина,
    1.3. еда,
    1.4. путешествия,
    1.5. иные расходы (а тут ещё и конкретизировать можно),
    1.6. работа.
    Иначе выглядит?

    2. Статус замужней девушки (чувство выполненной миссии всех женщин - выйти замуж, не быть одинокой девой, окруженной котами)
    Расшифровать можете, что даёт статус замужней помимо возможности смело презирать котов?

  18. #558
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Странные разделения у Вас.
    А в 25 станете женщиной?
    Нет, почему же. Лет в 40 стану женщиной. Хотя может так хорошо сохранюсь, что ко мне будут продолжать и в 40 обращаться "Девушка"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Заметили, как Вы обесценили своего мужа и Ваши выгоды от проживания с ним.
    Просто сочла, что это все относится к материальным выгодам. И не имеет смысла выделять в отдельные самостоятельные пункты.

  19. #559
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Разный.
    Иногда нежный, иногда грубоватый. Я не люблю однообразие. Долгий и страстный. В разных позах.
    Главное чтобы обоим было хорошо и нравилось.
    Для чего он нужен?

    Просто немного странно, что вы так долго обходились без такого секса. И даже как-то сказали в теме, что муж вполне мог бы компенсировать его отсутствие чем-то еще. Не верится, что это действительно чисто физическая потребность. Ведь такую нельзя компенсировать...ну разве что спортом...
    Если бы такой секс был нужен физически, бы уже давно при любовнике были. С тремя вибраторами. Синеньким, красненьким и серебристым по имени Джедай...

    Вообще, вы кажетесь очень спокойной.

  20. #560
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Нет, почему же. Лет в 40 стану женщиной. Хотя может так хорошо сохранюсь, что ко мне будут продолжать и в 40 обращаться "Девушка"
    А если в 40 не будете замужем, все равно станете женщиной? Или в девушках останетесь?

  21. #561
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Просто сочла, что это все относится к материальным выгодам. И не имеет смысла выделять в отдельные самостоятельные пункты.
    Так в том и суть, чтобы внимательно рассмотреть и адекватно оценить материальные блага, которые Вы получаете в браке.
    Вдруг окажется, что получаемые материальные блага позволят пересмотреть позицию относительно любовника и вибратора...

  22. #562
    ...ну или хотя бы помогут спокойнее пережить год, отведённый для "разгона".

    ...или понять, что на самом деле такого страшного и ужасного в жизни без этого мужчины в качестве мужа (и опять же пересмотреть позицию относительно любовника и вибратора).

  23. #563
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    . пересмотреть позицию относительно любовника и вибратора).
    Я за любовника. Вибратор не поддерживаю. С любовником веселее)

  24. #564
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Расшифровать можете, что даёт статус замужней помимо возможности смело презирать котов?
    А вот это уже сложно...

    Это что-то подсознательное. В результате каких-то комплексов сложившийся стереотип, что если ты не замужем, значит ты чем-то хуже замужних женщин.
    А вот если замужем, и муж приличный человек по общественным меркам ,то все - жизнь удалась.
    Ну вот сейчас у меня лишь одна подруга не замужем. Остальные все замужние. Как мне кажется счастливы в браке, т.к. о серьезных проблемах я не знаю.
    И незамужняя подруга чувствует себя немного неполноценной из-за этого.
    Я боюсь,что я тоже так буду себя чувствовать. В то время как все вокруг заводят семьи , плодятся - я развожусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для чего он нужен?

    Просто немного странно, что вы так долго обходились без такого секса. И даже как-то сказали в теме, что муж вполне мог бы компенсировать его отсутствие чем-то еще. Не верится, что это действительно чисто физическая потребность. Ведь такую нельзя компенсировать...ну разве что спортом...
    Если бы такой секс был нужен физически, бы уже давно при любовнике были. С тремя вибраторами. Синеньким, красненьким и серебристым по имени Джедай...

    Вообще, вы кажетесь очень спокойной.
    Почему Джедай???

    Люблю я секс. Получаю удовольствие от телесного контакта и взаимного удовлетворения.
    Я себя чувствую без него вообще непривлекательной и неуверенной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если в 40 не будете замужем, все равно станете женщиной? Или в девушках останетесь?
    Замужем или нет ,сорокет - это уже женщина...
    А вот в 24 можно еще даже под "девочку" закосить

  25. #565
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А вот это уже сложно...

    Это что-то подсознательное. В результате каких-то комплексов сложившийся стереотип, что если ты не замужем, значит ты чем-то хуже замужних женщин.
    Так и чем же незамужняя женщина хуже замужней?
    Можете сформулировать?

    И незамужняя подруга чувствует себя немного неполноценной из-за этого.
    Я боюсь,что я тоже так буду себя чувствовать. В то время как все вокруг заводят семьи , плодятся - я развожусь.
    Про чувство неполноценности подруга Вам говорила?
    Или это Вы считаете, что она так себя чувствует?

  26. #566
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так в том и суть, чтобы внимательно рассмотреть и адекватно оценить материальные блага, которые Вы получаете в браке.
    Вдруг окажется, что получаемые материальные блага позволят пересмотреть позицию относительно любовника и вибратора...
    Не получается как-то.
    Я вам доже более скажу, мой муж в недалеком будущем будет еще более состоятельный.
    Квартира сменится на дома, потому что он мечтает о большом доме.
    Машины будут дороже. Путешествия дороже.
    Но это как-то не прельщает.
    Ну буду я сидеть в шубе и крутой тачке недоебанная и бездетная. Вот оно счастье...

  27. #567
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не получается как-то.
    Я вам доже более скажу, мой муж в недалеком будущем будет еще более состоятельный.
    Квартира сменится на дома, потому что он мечтает о большом доме.
    Машины будут дороже. Путешествия дороже.
    Но это как-то не прельщает.
    Ну буду я сидеть в шубе и крутой тачке недоебанная и бездетная. Вот оно счастье...
    Ув. MissPoem, уточните, пожалуйста, следующий момент: почему Вас не радует материальный достаток, который способен обеспечить Ваш муж?

  28. #568
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не получается как-то.
    Я вам доже более скажу, мой муж в недалеком будущем будет еще более состоятельный.
    Квартира сменится на дома, потому что он мечтает о большом доме.
    Машины будут дороже. Путешествия дороже.
    Но это как-то не прельщает.
    Ну буду я сидеть в шубе и крутой тачке недоебанная и бездетная. Вот оно счастье...
    Может, уже и не Вы будете сидеть в крутом доме

  29. #569
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может, уже и не Вы будете сидеть в крутом доме
    Вот это и интересный для меня момент, ув. Креслава.

    Ув. MissPoem уверена, что сидеть там она очень даже будет.
    И при этом также уверена, что это сидение не доставит ей никакого удовольствия:
    Но это как-то не прельщает.
    Вот я и спрашиваю: почему возможный высокий уровень достатка не радует? Почему он не ценится?

  30. #570
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Люблю я секс. Получаю удовольствие от телесного контакта и взаимного удовлетворения.
    Я себя чувствую без него вообще непривлекательной и неуверенной.
    К уверенности в себе через секс...ну ладно, не хотите в этом разобраться, не настаиваю.

Страница 19 из 103 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search