Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
Тема:

Проблема с женатым мужчиной

  1. #61
    Мужчине в отношениях могу дать всё, если доверяю, если есть взаимные чувства, уверенность в нем...предыдущий опыт отношений тоже был неудачным, ему было 30, мне 18, его дома ждала гражданская "жена". Мы также общались, проводили время, также были эмоции, только связанные с унижением, предложил мне свободные отношения...какая же я глупая и наивная девочка. Он уже открыто намекал на секс, но я себе свой первый раз не так представляла. После моего отказа, также плавненько срулил. Я думала поумнела, а оказалось, что на этот раз прыгнула на те же самые грабли с разбегу. Не хочу без доверия и на одну ночь отдаваться мужчине. В конце концов имею хоть капельку уважения к себе

  2. #62
    Ув. Камила, вы на самом деле в очень благоприятной ситуации. Дров еще не наломали, проблему свою осознали - поиск в мужчинах недополученного от отца. Если вы в себе хорошенько разберетесь, то у вас все шансы выйти на следующие созидательные отношения. Удачи!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ув. Камила, вы на самом деле в очень благоприятной ситуации. Дров еще не наломали, проблему свою осознали - поиск в мужчинах недополученного от отца. Если вы в себе хорошенько разберетесь, то у вас все шансы выйти на следующие созидательные отношения. Удачи!
    Спасибо вам большое за поддержку!!!Всё слишком неожиданно происходит...сегодня в университете случайно познакомилась с молодым человеком, ему 23 года, он спортсмен...не знаю как так вообще возможно, но жизнь очень хитрая штука. Думаю, на выходных погулять, но снова боюсь ошибиться и разочароваться, но понимаю, что без этого не получится найти своего человека, нужно двигаться дальше и перестать страдать из-за му*аков...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Мужчине в отношениях могу дать всё, если доверяю, если есть взаимные чувства, уверенность в нем...
    Расшифруйте, пожалуйста, что такое это "всё"?
    Не менее 10 пунктов.

    предыдущий опыт отношений тоже был неудачным, ему было 30, мне 18, его дома ждала гражданская "жена". Мы также общались, проводили время, также были эмоции, только связанные с унижением, предложил мне свободные отношения...какая же я глупая и наивная девочка. Он уже открыто намекал на секс, но я себе свой первый раз не так представляла. После моего отказа, также плавненько срулил.
    Вы с самого начала знали, что мужчина не свободен?

    Я думала поумнела, а оказалось, что на этот раз прыгнула на те же самые грабли с разбегу. Не хочу без доверия и на одну ночь отдаваться мужчине. В конце концов имею хоть капельку уважения к себе
    И кто Вас заставляет "на одну ночь" отдаваться мужчине?
    Что, по-Вашему, после этой "одной ночи" произойдёт?

    Скажите, ув. Камила, а секса Вы хотите?
    У Вас есть сексуальный опыт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    снова боюсь ошибиться и разочароваться, но понимаю, что без этого не получится найти своего человека, нужно двигаться дальше и перестать страдать из-за му*аков...
    Этих "мудаков" Вы сама выбираете, между прочим. И страдать из-за них - это тоже Ваш выбор. Можно ведь и не страдать.

    Вот и вопрос - зачем Вам так нужны мудаки и страдания из-за них?
    И почему у Вас проявляется такая отрицательная оценка, ещё чуть-чуть, и появится лозунг "все мужики кАзлы"...

    Скажите, ув. Камила, в обоих случаях Ваших отношений с несвободными мужчинами Вы хотели бы, чтобы они бросили своих женщин ради Вас?

  5. #65
    Итак, начнем с того, что я могу дать мужчине:
    -любовь
    -ласку
    -заботу
    -поддержку
    -нежность
    -внимание
    -эмоции
    -тепло
    -новые ощущения
    -понимание
    Вообще, готова на всё, для совместного счастья и благополучия

    Про жену знала, но он убеждал в том, что между ними ничего нет, просто ей негде жить (не понимаю, как я могла в это поверить)

    "Отдаваться на одну ночь" никто не заставляет, но не хочется принимать статус любовницы. Признаюсь честно, секса я хочу, партнер был всего один. Лозунг, что "все мужики козлы" не появится, очень уж я верю, что они хорошие существа)))) В первом случае был азарт стать любовницей, но после промывки мозгов от подруги желание как-то исчезло...теперь придерживаюсь принципа, что женатых трогать нельзя, боюсь, что однажды какая-нибудь девочка и про меня скажет "жена не стена - подвинется" и уведет моего мужа

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Итак, начнем с того, что я могу дать мужчине:
    -любовь
    -ласку
    -заботу
    -поддержку
    -нежность
    -внимание
    -эмоции
    -тепло
    -новые ощущения
    -понимание
    Уточните, пожалуйста, где секс в этом перечне?

    Вообще, готова на всё, для совместного счастья и благополучия
    Опять общие фразы, ув. Камила.
    На какое "всё" Вы готовы пойти?
    Убить пару человек и банк ограбить тоже готовы?
    Жить в доме без воды, света, газа, набирать воду из колодца и рубить дрова готовы?
    О чём речь?

    "Отдаваться на одну ночь" никто не заставляет, но не хочется принимать статус любовницы. Признаюсь честно, секса я хочу, партнер был всего один.
    Это который "молодое тело"?

    Лозунг, что "все мужики козлы" не появится, очень уж я верю, что они хорошие существа)))) В первом случае был азарт стать любовницей, но после промывки мозгов от подруги желание как-то исчезло...теперь придерживаюсь принципа, что женатых трогать нельзя, боюсь, что однажды какая-нибудь девочка и про меня скажет "жена не стена - подвинется" и уведет моего мужа
    Ув. Камила, так хотели Вы подвинуть те самые "не стены" - гражданскую и официальную жену?
    Хотели бы, чтобы ради Вас Ваш сорокалетний "автомеханик" жену бросил?

    Подумайте, пожалуйста, и ответьте честно.
    Это важно.

  7. #67
    Секс в этом перечне наравне с любовью..."Жить в доме без воды, света, газа, набирать воду из колодца и рубить дрова готовы?" А почему бы и нет, если тот самый рядом, любит, поддерживает, не это ли самое главное?! "Убить пару человек и банк ограбить" не до такой же степени, хотя, если вспомнить Бонни и Клайд...
    Партнер в сексе был 22 летний молодой человек, все бы ничего, может до сих пор были бы с ним, но всё закончилось трагически...
    Подвинуть хотела ту, гражданскую жену...Если честно, то внутри есть желание, чтобы "сорокалетний "автомеханик" бросил жену, но для того, чтобы отомстить из женской солидарности и потом бросить самой...возможно, звучит как-то очень глупо и негативно...но я же понимаю, что это какое-то мимолетное увлечение, которое может надоесть. Не горю желанием жить с ним совместно, ложиться спать в 21:00, потому что ему завтра на работу...
    В данный период жизни, я не хочу озадачивать себя какими-то домашними хлопотами, заводить детей...хочется немного безбашенности и меньше ответственности

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Секс в этом перечне наравне с любовью...
    Тогда рассказывайте, что такое любовь.
    Не менее 5 пунктов.

    "Жить в доме без воды, света, газа, набирать воду из колодца и рубить дрова готовы?" А почему бы и нет, если тот самый рядом, любит, поддерживает, не это ли самое главное?!
    Не знаю, потому Вас и спрашиваю.
    Так как Вам - согласились бы на крестьянский быт "ради любви"?

    "Убить пару человек и банк ограбить" не до такой же степени, хотя, если вспомнить Бонни и Клайд...
    Это Вы сказали "я готова на всё" - вот я и выясняют, о чём речь.
    Уже оказалось, что не совсем на всё Вы согласны.
    А нужна конкретика, ув. Камила.

    Партнер в сексе был 22 летний молодой человек, все бы ничего, может до сих пор были бы с ним, но всё закончилось трагически...
    Можете рассказать, что случилось и как давно?

    Подвинуть хотела ту, гражданскую жену...Если честно, то внутри есть желание, чтобы "сорокалетний "автомеханик" бросил жену, но для того, чтобы отомстить из женской солидарности и потом бросить самой...возможно, звучит как-то очень глупо и негативно...но я же понимаю, что это какое-то мимолетное увлечение, которое может надоесть. Не горю желанием жить с ним совместно, ложиться спать в 21:00, потому что ему завтра на работу...
    Вот про это я и спрашивала в первую очередь, ув. Камила.
    Спасибо за ответ.

    В данный период жизни, я не хочу озадачивать себя какими-то домашними хлопотами, заводить детей...хочется немного безбашенности и меньше ответственности
    В чём бы это проявлялось? На примерах можете объяснить?

  9. #69
    Любовь - это уважение, забота, секс, понимание, доверие, романтика...
    "Так как Вам - согласились бы на крестьянский быт "ради любви"?"...сейчас задумалась и даже не знаю, привыкла всё слишком идеализировать
    1,5 года назад встречалась с молодым человеком, всё было хорошо, но он погиб...выкарабкалась сама, были мысли уйти следом, подумала о родителях...
    Ну не хочется мне целыми днями стоять у плиты и стирать пеленки...одногруппница живет с парнем, у них общий ребенок, расписываться не собираются...я понимаю, что она сама выбрала себе такую жизнь, но видно, что ей тоже хочется собраться с подругами, протусоваться до утра, не заморачиваться ни о чем. Вот и я не хочу, чтобы меня что-то сдерживало

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Любовь - это уважение, забота, секс, понимание, доверие, романтика...
    Выделенное - основное. И ещё пары пунктов не хватает.
    Подумаете, каких?

    "Так как Вам - согласились бы на крестьянский быт "ради любви"?"...сейчас задумалась и даже не знаю, привыкла всё слишком идеализировать
    Ув. Камила, о том и речь - о соотношении идеалов с действительностью и разладе мечты с реальностью...

    1,5 года назад встречалась с молодым человеком, всё было хорошо, но он погиб...выкарабкалась сама, были мысли уйти следом, подумала о родителях...
    Примите мои соболезнования и поддержку
    Вы умница, что не поддались тому порыву.
    К психологу или психиатру Вы по этому поводу обращались?
    Как отрабатывали утрату?

    Ну не хочется мне целыми днями стоять у плиты и стирать пеленки...одногруппница живет с парнем, у них общий ребенок, расписываться не собираются...я понимаю, что она сама выбрала себе такую жизнь, но видно, что ей тоже хочется собраться с подругами, протусоваться до утра, не заморачиваться ни о чем. Вот и я не хочу, чтобы меня что-то сдерживало
    Это - чего не хочется. Тут в целом понятно.
    А хочется чего, ув. Камила?
    В чём безбашенность могла бы проявиться?

  11. #71
    любовь - секс, понимание, доверие, отношение, терпение, поддержка

    к психологу или психиатру по этому поводу не обращалась...много читала, погрузилась в учебу, отвлеклась, отпустила

    хочется легкости, беззаботности, внимания, понимания и конечно же любви...безбашенность скорее всего в том, чтобы просто взять сходить в клуб до утра, или прыгнуть с парашютом, или уехать в другой город))))

    Сейчас снова сижу думаю, немного ломает от того, что не пишет "автомеханик"...но ведь всегда так, когда нам уже не нужно, и когда мы уже забыли, нам прошлое посылает свои приветы

  12. #72
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    любовь - секс, понимание, доверие, отношение, терпение, поддержка
    Не хватает детей и общих интересов, ув. Камила.

    хочется легкости, беззаботности, внимания, понимания и конечно же любви...безбашенность скорее всего в том, чтобы просто взять сходить в клуб до утра, или прыгнуть с парашютом, или уехать в другой город))))
    А Вам что-то мешает делать всё это?

    Сейчас снова сижу думаю, немного ломает от того, что не пишет "автомеханик"...но ведь всегда так, когда нам уже не нужно, и когда мы уже забыли, нам прошлое посылает свои приветы
    Очень общее утверждение, ув. Камила.
    Почему "всегда"?
    И ещё - кто решает, как на эти "приветы" прошлого реагировать?

  13. #73
    А у меня так, если я остываю к человеку, почти забываю его, то несомненно, он появится и начнет снова заливать в уши. О детях боюсь думать, считаю, что сама еще ребенок...мешает неуверенность, всегда нужен пинок и поддержка

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    А у меня так, если я остываю к человеку, почти забываю его, то несомненно, он появится и начнет снова заливать в уши.
    Отказаться слушать и идти на контакт - в Ваших силах?

    О детях боюсь думать, считаю, что сама еще ребенок...мешает неуверенность, всегда нужен пинок и поддержка
    Неуверенность в чём?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отказаться слушать и идти на контакт - в Ваших силах?


    Неуверенность в чём?
    В моих силах, но всегда есть некое доверие, а вдруг человек действительно изменился и осознал ошибки...
    Неуверенность в себе, в своих возможностях, в своих силах...вот и сейчас боюсь идти гулять с тем молодым человеком

  16. #76
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    В моих силах, но всегда есть некое доверие, а вдруг человек действительно изменился и осознал ошибки...
    Ув. Камила, обратите внимание - уже который раз Вы изъясняетесь предельно общими фразами: "всегда", "какое-то доверие", "вдруг", "человек", "ошибки".

    Вот таких расплывчатых формулировок легко бояться - за ними ведь прячется много чего, всё, что угодно.
    На такие формулировки легко надеяться - а потому и вероятность разочарования весьма велика.
    Понимаете?

    Я потому уже не впервые предлагаю Вам говорить конкретнее.

    Неуверенность в себе, в своих возможностях, в своих силах...вот и сейчас боюсь идти гулять с тем молодым человеком
    Вот, например, в данном случае: какие Ваши "силы" и "возможности" нужны для того, чтобы сходить с парнем погулять?

  17. #77
    Прекрасно понимаю, что вы хотите до меня донести. Чтобы сходить погулять с парнем, нужно постараться не думать о другом и не ждать что он вот-вот напишет или позвонит.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю, что вы хотите до меня донести. Чтобы сходить погулять с парнем, нужно постараться не думать о другом и не ждать что он вот-вот напишет или позвонит.
    Ув. Камила, восприятие так устроено, что вот это "не" Вашим сознанием игнорируется.
    И в итоге остаётся основное: "постараться" - усилие, "думать" - действие.

    Так и получается, что когда Вы "стараетесь не думать", Вы только об этом и думаете.

    А я опять веду речь о более конкретных и предметных действиях, например:
    - принять приглашение от парня,
    - обдумать, как провести время, чтобы было интересно, о чём поговорить, чем заняться,
    - выбрать наряд, навести макияж-маникюр-причёску...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Камила, восприятие так устроено, что вот это "не" Вашим сознанием игнорируется.
    И в итоге остаётся основное: "постараться" - усилие, "думать" - действие.

    Так и получается, что когда Вы "стараетесь не думать", Вы только об этом и думаете.

    А я опять веду речь о более конкретных и предметных действиях, например:
    - принять приглашение от парня,
    - обдумать, как провести время, чтобы было интересно, о чём поговорить, чем заняться,
    - выбрать наряд, навести макияж-маникюр-причёску...
    то есть все проблемы из-за этого блока под названием "НЕ"?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    то есть все проблемы из-за этого блока под названием "НЕ"?
    Ув. Камила, опять обобщение!
    Какие "все проблемы"?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 16:10
  2. Потеря себя после отношений с женатым мужчиной...
    от Сиреневая Луна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 21:26
  3. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search