Страница 58 из 84 ПерваяПервая ... 28485556575859606168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 711 по 1 740 из 2506
Тема:

Сильная женщина плачет...бывает, че

  1. #1711
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю, я еще не дочитала. Там все сложнее.
    У Брик не было много абортов. Только один-в 15 лет. Потом бездетность.
    Я говорю про Маяковского,что может негатив к беременности ..

  2. #1712
    Я, наверное, сильная женщина. Но! Сколько раз мне мужчины помогали в жизненно важных вопросах и по мелочам. И я не чувствовала себя обязанной, только благодарной.
    По этой же причине не чувствую себя обязанной, когда мужчины платят за меня в ресторанах. У мужчин такая функция — платить за даму. Если я заплачу сама, получается я не уважаю мужчину.
    Был даже случай в благодарность за безвозмездную помощь в критической ситуации от незнакомого человека послала ему инкогнито цветы с благодарностью.

  3. #1713
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Я, наверное, сильная женщина.
    А что Вы под этим подразумеваете, какие критерии?

  4. #1714
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Че-то я не поняла,Оля, насчет вынуждения-как это?
    А черт его знает, как... Но это, когда не просишь, а мужчина сам кидается помочь. Причем с таким видом, как будто ты ему до этого сказала, что совершенно не представляешь как ты это будешь делать и просила о помощи.
    Я на заре своей карьеры работала в гос.организации системным администратором. Причем, т.к. это было гос учреждение, то, соответственно, зарплаты маленькие и в отделе работали только девушки. Так вот, в мои обязанности входило, помимо всего прочего, чинить-устанавливать компьютеры. Некоторые девушки из моего отдела, подходя к рабочему месту сотрудников, лазили к ним под стол, сами тащили системные блоки в наш кабинет, сами их раскручивали и т.д. А я как-то умудрялась делать так, что все это делал сам сотрудник (или, что чаще, ближайший в окружении мужчина). Хотя я никогда явно не просила об этом и даже не намекала, понимая, что это моя обязанность. Но, видимо, каким-то своим поведением вынуждала... И, вообще, если задуматься и проанализировать, то вот это состояние беспомощности именно вынуждает других что-то делать за меня. Как говорит мой мужчина: "Интересно, что будет, если ты попадешь на необитаемый остров...", предполагая, что я одна ну никак не справлюсь. Но я-то знаю, что выживу.))

  5. #1715
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Меня термин смутил, Оля.
    Вынуждение-это что-то такое "через нехочу".
    А когда
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А черт его знает, как... Но это, когда не просишь, а мужчина сам кидается помочь.
    это вдохновление, может, стимулирование пусть-но никак не вынуждение
    И, вообще, если задуматься и проанализировать, то вот это состояние беспомощности именно вынуждает других что-то делать за
    меня.
    Других-это мужчин?
    Потому что я бы ничего не стала делать за человека, не имеющего явных физических недостатков-считаю более полезным научить , чем заменить.
    Как говорит мой мужчина: "Интересно, что будет, если ты попадешь на необитаемый остров...", предполагая, что я одна ну никак не справлюсь. Но я-то знаю, что выживу.))
    А мне второй муж-"Как ты будешь без меня жить?"(и чего такие мысли были у него...?)
    Хреново, как(((
    Никому я такая девочка не нужна Всем сурьезную подавай, спокойную, уравновешенную(((

  6. #1716
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А что Вы под этим подразумеваете, какие критерии?
    Я всегда хорошо устраиваюсь и справляюсь с жизненными проблемами, а у меня они тоже были, как и у других. Иногда прибегая к помощи окружающих, семьи, мужчин, друзей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Никому я такая девочка не нужна Всем сурьезную подавай, спокойную, уравновешенную(((
    Это вы тут кокетничаете, ув. Лиат. Все разные, и вкусы разные, и запросы разные. На каждую кастрюльку своя крышечка.

  7. #1717
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Я всегда хорошо устраиваюсь и справляюсь с жизненными проблемами, а у меня они тоже были, как и у других. Иногда прибегая к помощи окружающих, семьи, мужчин, друзей.
    А слабая не справляется, что ли? По-Вашему? Какая она-слабая?
    Потому что у Дины вот
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть манипулировала, демонстрируя себя нуждающейся в согревании, что сама сделать это, якобы, не в состоянии
    Так сила-слабость не в том, что хулиганка или паинька с нюхательной солью и кружевным платочком,
    а в умении добыть нужное тебе.

    Только сильная добывает сама, а слабой хватает ума подрядить на это других. В том числе и женщин.
    из чего получается, что справляются оба вида-различными методами только.

    Я осознаю ответственность за то,что сама внедрила данную терминологию в этой теме.
    Попробую сформулировать, что я имела ввиду, когда заводила ее.

  8. #1718
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А слабая не справляется, что ли? По-Вашему? Какая она-слабая?
    Я все-таки предлагаю оставить термины "сильная-слабая" для физического состояния, развития мышечной массы и темперамента
    Они там как бы исходно

  9. #1719
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А слабая не справляется, что ли? По-Вашему? Какая она-слабая?
    .
    С моей точки зрения, неважно с помощью или без, важно справиться.

    Слабая не справляется, опускается, не следит за собой, депрессирует, вымещает неудовлетворённость на окружающих, несчастна перманентно, отказывается от каких-то своих целей, неважно выйти замуж ещё раз или достичь материальной обеспеченности, играет в игры "Да, но".

    Конечно, все мы не роботы и периодически можем быть слабыми, главное не закрепиться там надолго.

    Это всё как мне видится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я все-таки предлагаю оставить термины "сильная-слабая" для физического состояния, развития мышечной массы и темперамента
    Они там как бы исходно
    Тоже верно.

  10. #1720
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения, неважно с помощью или без, важно справиться.

    Слабая не справляется, опускается, не следит за собой, депрессирует, вымещает неудовлетворённость на окружающих, несчастна перманентно, отказывается от каких-то своих целей, неважно выйти замуж ещё раз или достичь материальной обеспеченности, играет в игры "Да, но".

    Конечно, все мы не роботы и периодически можем быть слабыми, главное не закрепиться там надолго.

    Это всё как мне видится
    Собстно существующие в неугнетенном здоровом теле инстинкты не позволят человеку продолжительное время быть бедным и больным или пассивно самоубится
    см. унесенные ветром

  11. #1721
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я все-таки предлагаю оставить термины "сильная-слабая" для... темперамента
    Это как, Ася?
    Что значит сильный/слабый темперамент?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения, неважно с помощью или без, важно справиться.

    Слабая не справляется, опускается, не следит за собой, депрессирует, вымещает неудовлетворённость на окружающих, несчастна перманентно, отказывается от каких-то своих целей, неважно выйти замуж ещё раз или достичь материальной обеспеченности, играет в игры "Да, но".

    Конечно, все мы не роботы и периодически можем быть слабыми, главное не закрепиться там надолго.
    Да, такое определение мне близкО.

  12. #1722
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Это как, Ася?
    Что значит сильный/слабый темперамент?
    Из словаря

    темперамент
    — устойчивое объединение индивидуальных особенностей, связанных с динамическими, а не содержательными аспектами деятельности; те индивидуальные свойства, что в наибольшей мере зависят от природных способностей человека. Темперамент — индивидная характеристика субъекта со стороны динамических особенностей его деятельности психической: интенсивности, скорости, темпа, ритма психических процессов и состояний.
    К свойствам темперамента относятся:
    1) индивидуальный темп и ритм процессов психических;
    2) степень устойчивости чувств;
    3) степень волевого усилия.
    Стимулирующая функция темперамента особенно ярко проявляется в возбудимости эмоциональной процессов нервных, особенно в детском возрасте. Но по мере складывания у ребенка социальных побуждений и овладения способностью управлять собой, сознательной регуляцией своего поведения в коллективе и обществе, его темперамент постоянно совершенствуется и в структуре личности выступает уже в измененном качестве. Все возрастающая способность к накоплению информации, ее осознание и осознание себя как субъекта деятельности обеспечивают личности возможность сочетать эмоциональную и интеллектуальную деятельность и тем самым сознательно управлять своим поведением и деятельностью.
    Выделяются три сферы проявления темперамента: активность общая, особенности сферы моторной и свойства эмоциональности.
    (с)

    Соответственно сильный темпирамент это:
    активность, яркость и устойчивость эмоций и влечений, сильная развитость волевой сферы
    Слаьый соответственно наоборот:
    Пассивность, неинтенсивные или быстро меняющиеся эмоции и влечения, неразвитлсть воли

    Добавлю к сильному темпираменту - развитый интерес, соответственно слабый отсутствие стремления к исследованию
    ИМХО
    Холерики-флегматики и иже с ними то есть типирование темперамента - отдельно

  13. #1723
    3) степень волевого усилия.
    непонятно-как определить.
    Вчера над этим думала.
    Начали с сыном в наст.теннис играть,пару раз в неделю.
    Вроде как вестибулярку мне подкачать)))цель.

    И вот ,например,-если ставлю в график так-чтобы ЗАОДНО(в дни когда работаю) и минимально напрягаясь-кажется-воля слабая.
    Лень и делаю так,чтоб минимально напрягаться?
    Кажется-что сильная воля- чтоб захотел-пошёл и СРАЗУ сделал и с максимально возможным преодолением.
    Ну типа-встал в 6 утра и пошёл играть.Чтоб ПРЕДОЛЕТЬ нежелание.


    Это самоистязание поди-??Мазохизм,да???

    в противовес ресурсоцелесообразности?

  14. #1724
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В чистом и незамутненном виде темпераментов , изложенных выше, не бывает.
    ИМХО- корректнее говорить о психоэмоциональном складе личности.

    У П.В Волкова в "Разнообразие человеческих миров" можно почитать.

  15. #1725
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Это вы тут кокетничаете, ув. Лиат. Все разные, и вкусы разные, и запросы разные. На каждую кастрюльку своя крышечка.
    Это я ною тут, в подтверждение названия темы.
    Но не безосновательно.
    Уверенности, что встречу удовлетворяющего меня партнера, представлениям которого об идеальной для него женщине соответствую, нет совсем.
    И меня, вобщем-то, это устраивает-можно забить и не париться больше налаживанием личной жизни.
    Но как-то с этим сложно пока смириться-вот и рыпаюсь.

  16. #1726
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    p.s. Вернее не так. Разница в мозге есть, вполне наблюдаема в экспериментах. Но данные ученые как то забыли, что сравнительно недавно (по историческим меркам) женщины ни с кем не договаривались, т.к. им это не разрешалось
    Вытащила из ФБ
    Задумайтесь! Что умела девочка 10 лет, живущая в селе век назад?
    - нянчиться с младшими братьями и сёстрами (кормить их, поить, пеленать, развлекать - с утра до вечера);
    - принести дрова, очистить печь, топить её;
    - принести воды из колодца;
    - варить каши, печь блины, готовить овощи, стряпать пироги и другую выпечку, варить кисели;
    - сбивать масло;
    - накрывать на стол, мыть посуду;
    - подметать пол, мыть и чистить лавки и пол;
    - вытрясать и чистить половики;
    - прясть, ткать, вышивать, вязать;

    - стирать и полоскать бельё на речке, развешивать его;
    - прибирать постель (в т.ч. вытрясать);
    - менять лучину, свечи, чистить керосиновую лампу;
    - кормить и поить всех домашних животных и их детёнышей;
    - собирать куриные яйца;
    - доить корову;
    - сажать, полоть и поливать огород;
    - собирать в лесу ягоды, грибы, травы и сухие ветки;
    - убирать урожай на огороде и в поле;
    - пасти корову, козу, гусей, уток;
    - возить на коне копны на сенокосе;
    - удить рыбу....

    И это ещё не всё! Некоторые детские обязанности непросто описать, потому что мы этого никогда не делали и даже не видели.

    Например, девочка 10 лет помогала взрослым делать кизяки - специальное топливо для печки. Или трепала лён. Сновала - специально готовила нитки, из которых потом ткали. больше полсотни дел! не зря в народе говорят: "Дочке десять лет - матери дела нет". Это как в сказе Павла Бажова "Серебряное копытце" - Дед Кокованя взял к себе девочку Дарёнку. И она "в избе прибирала, похлёбку да кашу варила". А ведь её было "по шестому году" - то есть всего пять лет! Когда отправились дед с Дарёнкой в лес, она "узелок себе навязала. Лоскуточков взяла кукле платье шить, ниток клубок, иголку да ещё верёвку". И не побоялась несколько дней жить одна в избушке... (с)

  17. #1727
    Сейчас не каждый мужик умеет))
    Но не будешь же учить собирать кизяки-если они тебе не нужны.

  18. #1728
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Но, в принципе, ничего ведь такого сложного...
    Я готовлю лет с 10 точно, увлекалась этим , картотеку собирала, по переписке рецептами обменивалась( и-нета ж не было)) ).Карточки с рецептами -вырезанными и наклеенными, рукописные даже-до сих пор сохранились. Вязать раньше еще научилась.За сестрой присматривала-жили без бабушек всегда. Даже масло сбивала венчиком, колбасу домашнюю напихивала.
    Дочке было 12, когда мы землю купили-целину мы с ней вдвоем ковыряли, муж на стройке в основном. За мытье посуды она отвечала лет в 8 уже. Уборка- само собой.
    Уход за котенком-тоже с 8. Стол накрывать-лет с 2-3 помогала.
    Была б корова-пасла корову))) И это мы сугубо городские жители, дочка в деревне вообще ни разу не была.
    Но название статьи, действительно, провоцирует задуматься-неужели нынешние девочки на элементарную домашнюю работу не способны?

  19. #1729
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вот разница у нас, Алёна) я в детстве не готовила вообще..) сначала мама считала, что на кухне опасно, потом - что наготовлюсь ещё во взрослой жизни)

  20. #1730
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот разница у нас, Алёна) я в детстве не готовила вообще..) сначала мама считала, что на кухне опасно, потом - что наготовлюсь ещё во взрослой жизни)
    Вот-вот. Помню свой шок, когда подруга в классе 4 сказала, что пойдет домой поскорей, а то ей еще надо борщ сварить. Я-то вообще не готовила. Стала учиться только как замуж вышла.

  21. #1731
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но, в принципе, ничего ведь такого сложного...
    Я готовлю лет с 10 точно, увлекалась этим , картотеку собирала, по переписке рецептами обменивалась( и-нета ж не было)) ).Карточки с рецептами -вырезанными и наклеенными, рукописные даже-до сих пор сохранились. Вязать раньше еще научилась.За сестрой присматривала-жили без бабушек всегда. Даже масло сбивала венчиком, колбасу домашнюю напихивала.
    Дочке было 12, когда мы землю купили-целину мы с ней вдвоем ковыряли, муж на стройке в основном. За мытье посуды она отвечала лет в 8 уже. Уборка- само собой.
    Уход за котенком-тоже с 8. Стол накрывать-лет с 2-3 помогала.
    Была б корова-пасла корову))) И это мы сугубо городские жители, дочка в деревне вообще ни разу не была.
    Но название статьи, действительно, провоцирует задуматься-неужели нынешние девочки на элементарную домашнюю работу не способны?
    Да)
    Список вобщем-то не запроедельный
    Вот помню когда мне папа вывесил список что должна уметь к моему возрасту барышня высокого сословия 19 века....
    5 языков, танцы, два инструмента, вышивание, рисование, верховая езда,вокал, стихосложение, ведение хозяйства и еще четоап уйма всего(
    Я срезалась сразу на языках и инструментах
    Последний раз редактировалось Гретхен; 27.03.2015 в 08:20.

  22. #1732
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)
    Список вобщем-то не запроедельный
    Вот помню когда мне папа вывесил список что должна уметь к моему возрасту барышня высокого сословия 19 века....
    5 языков, танцы, два инструмента, вышивание, рисование, верховая езда,вокал, стихосложение, ведение хозяйства и еще четоап уйма всего(
    Я срезалась сразу на языках и инструментах
    У ВАс, наверное, не было гувернанток и прочей обслуги, обучающих всем этим премудростям, ув. Гретхен?
    Немудрено, что срезались.
    Сельским девочкам проще было научиться, потому что спецом не натаскивали, а делали, как старшие женщины их рода.

  23. #1733
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Помню свой шок, когда подруга в классе 4 сказала, что пойдет домой поскорей, а то ей еще надо борщ сварить. Я-то вообще не готовила. Стала учиться только как замуж вышла.
    Ага, а я стала учиться, когда мама в больницу попала, о коло 20 мне было

  24. #1734
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, а я стала учиться, когда мама в больницу попала, о коло 20 мне было
    На дачно-огородные работы меня впрягали со средне-школьного возраста, по дому немного совсем,
    хотя с 1 класса могла после школы разогреть обед себе и помыть посуду( с отсутствием горячего водоснабжения),
    в магазин ходила за молоком и хлебом, себе и соседям, если просили.
    В выпускном классе мама попала в больницу. Полностью самостоятельно вела дом, сдавала выпускные экзамены,
    привозила маме домашнюю еду в больницу.

  25. #1735
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На дачно-огородные работы меня впрягали со средне-школьного возраста, по дому немного совсем,
    хотя с 1 класса могла после школы разогреть обед себе и помыть посуду( с отсутствием горячего водоснабжения),
    в магазин ходила за молоком и хлебом, себе и соседям, если просили.
    В выпускном классе мама попала в больницу. Полностью самостоятельно вела дом, сдавала выпускные экзамены,
    привозила маме домашнюю еду в больницу.
    Это я тоже все могла, делала) И любила даже) Вот с кулинарией не сложилось

  26. #1736
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У ВАс, наверное, не было гувернанток и прочей обслуги, обучающих всем этим премудростям, ув. Гретхен?
    Немудрено, что срезались.
    Сельским девочкам проще было научиться, потому что спецом не натаскивали, а делали, как старшие женщины их рода.
    Ну изначально у меня был другой список
    По эллиническому периоду

    А так со мной папа много занимался, но в языках я пень-пнем
    В опщем я к тому же к чему и Вы)
    По большей части истории человечества при полноценном освоении неоходимых женских навыков на мужские просто времени и сил не оставалось
    Равно наоборот

  27. #1737
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну изначально у меня был другой список
    По эллиническому периоду

    А так со мной папа много занимался, но в языках я пень-пнем
    В опщем я к тому же к чему и Вы)
    По большей части истории человечества при полноценном освоении неоходимых женских навыков на мужские просто времени и сил не оставалось
    Равно наоборот
    Зато сейчас на перекладывание пуговиц по цвету время и силы находится. лучше бы фасольку мешками перебирали)

  28. #1738
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лучше спросить у самого Холи.
    Позвала

  29. #1739
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но, в принципе, ничего ведь такого сложного...

    ?
    Дети рыбачат-а червяков далеко не все могут насадить и просто взять в руки)))

  30. #1740
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вопрос не внезапно возникший-последнее время я чувствую себя злюкой, потому постоянно опрашиваю свидетелей на предмет прессования мною собеседников.
    Цитата Сообщение от Креслава Посмотреть сообщение
    Есть такая тема порой. Лучше спросить у самого Холи.
    Не ощутил никакого дискомфорта при общении с вами, Лиатушка.

    Сдался я когда женщины объединились в эсктремистскую группировку. Шутки у меня уже кончились, а соперники решили брать измором - тут для меня привычно со всем согласиться и сделать по-своему, отстаивать свою позицию не считаю нужным. Вообще по мне так общение должно доставлять удовольствие, если удовольствия более не чувствуешь - по каким-либо причинам - продолжать его не следует. Хакуна матата. Картинку, которую Дарья выложила на тему амортизации - сам хотел выложить, очень точно. У меня и правда бывают похожие диалоги.
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    и вообще я боюсь скандалов. Вы -нет. Значит сильнее, смелее. Мужчины чувствуют эту силу внутреннюю -и поэтому слабые отсеиваются - остаются сильные.
    Обмен точками зрения - не всегда скандал. В данном случае скандала не было, был простой диалог, более того - для меня совершенно комфортный. И считаю сила, о которой вы говорите, именно в том, чтобы не делать скандал из обсуждения. Если женщина уверена в себе, не боится, удовлетворена - она не будет закатывать скандал, обижаться, на нее посмотришь лишь - и сам успокоишься. Потому сильные и остаются, а слабые отсеиваются.
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я знаете -когда читаю или слышу -ругать и бить тарелки -мне так странно, как этим женщинам не страшно так себя вести с мужчиной
    А у меня почему-то рисуется ваш образ как вечно обвиняющая мужа жена, любое обсуждение выводящая в разбор полетов с поиском виноватых, в интонации представляется обида и упрек. А как только из простого диалога уже вырос конфликт, и его разрешение - полноценное выяснение отношений, с битьем посуды и выражением других возникших эмоций - вы уходите, и "не конфликтуете". Тем ваших не читал, это образ который сложился из непродолжительного общения с вами. Не хотел ни в коей мере обидеть, не сердчайте.

Страница 58 из 84 ПерваяПервая ... 28485556575859606168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  2. Фальшивое никогда не бывает прочным
    от Ольга25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 05:12
  3. Я - сильная личность, а мне говорят другое
    от Алеандра в разделе Психология Личности
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 21:02
  4. Нужна помощь жене. Сильная ревность.
    от Krokodil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 07:14
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search