Страница 17 из 103 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #481
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Собирайте на билет и летите!


    Вы это серьезно?

  2. #482
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы и нет. Нет ничего недостижимого.
    Недавно смотрела фильм "Вселенная Стивена Хокинга". Если вы знаете,что это за человек и его трагедию...Он сказал прекрасную фразу в конце фильма. Пока мы живы - все возможно!
    Если вы конечно действительно этого хотите... Уехать в другую страну. То почему нет
    Жить где-то на острове Шри-Ланка дешевле чем у нас так точно. И там всегда лето И кожа старее гораздо медленнее из-за влажности. И везде пальмы и кокосы.
    Собирайте на билет и летите!
    Все дело в стоимости ув Мисс Поем
    Я со своей непереносимостью холодов вполне добровольно переехала на север и жила там совершенно счастливо несколько лет)
    Желания наши делятся на исполненные и неабсолютные
    Если бы был для Вас смысл жизни найти мужа по описанному запросу - мы бы с Вам не разговаривали так как были бы Вы либо удачно замужем либо в психушке
    А с просто желаниями можно вснгда поискать компромисс))

  3. #483
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все дело в стоимости ув Мисс Поем
    Я со своей непереносимостью холодов вполне добровольно переехала на север и жила там совершенно счастливо несколько лет)
    Желания наши делятся на исполненные и неабсолютные
    Если бы был для Вас смысл жизни найти мужа по описанному запросу - мы бы с Вам не разговаривали так как были бы Вы либо удачно замужем либо в психушке
    А с просто желаниями можно вснгда поискать компромисс))
    Ну я же не знаю чем вы занимаетесь и сколько вам лет, привязаны ли вы к рабочему месту или вы фрилансер. Если вы успешный психолог. То что мешает вам трудиться в другой стране.
    Опять же не знаю где вы живете и уровень вашего достатка. Есть ли у вас какая-то недвижимость,которую можно продать.
    Но аренда жилья и питание, там точно дешевле чем в Москве, и в Киеве.
    В странах третьего мира жизнь очень дешевая. Если каким-то образому удается удаленно работать в СНГ, то жить в Камбодже или Шри-Ланке очень даже возможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Вы это серьезно?
    У меня есть знакомый который вот так переехал. Правда работа у него удаленная. Он программист, работающий на европейскую компанию.
    Продал квартиру, снимает бунгало, живет среди пальм возле океана. Но при этом получая европейскую зп очень хорошо там себя чувствует.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Желания наши делятся на исполненные и неабсолютные
    Если бы был для Вас смысл жизни найти мужа по описанному запросу - мы бы с Вам не разговаривали так как были бы Вы либо удачно замужем либо в психушке
    А с просто желаниями можно всегда поискать компромисс))
    Размышляя над этим с одной стороны понимаю,что ничего сверхестественного я не прошу.
    Я не ищу олигарха или лауреата нобелевской премии. И на момент моего знакомства с мужем мне был 21 год. И особо опыта построения нормальных отношений с мужчиной у меня не было. Сравнить не с чем было.
    Сейчас я бы подходила к этому вопросу совсем иначе. Осознав ошибки которые допустила. И расставить приоритеты по другому.

  5. #485
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Размышляя над этим с одной стороны понимаю,что ничего сверхестественного я не прошу.
    Я не ищу олигарха или лауреата нобелевской премии. И на момент моего знакомства с мужем мне был 21 год. И особо опыта построения нормальных отношений с мужчиной у меня не было. Сравнить не с чем было.
    Сейчас я бы подходила к этому вопросу совсем иначе. Осознав ошибки которые допустила. И расставить приоритеты по другому.
    План действий наметили, ув. Мисс Поэм? А то можно и дальше растекаться мыслию по древу.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    План действий наметили, ув. Мисс Поэм? А то можно и дальше растекаться мыслию по древу.
    Как я себе это вижу:
    Я работаю и откладываю все заработанные деньги.
    Еще есть мысля выпросить у мужа денег и пойти на курсы английского языка - подправить знания, это всегда пригодиться, для поиска новой работы так точно.
    Или на курсы визажа - это мне интересно, в любом случае пригодится для того чтобы уметь самостоятельно хорошо краситься. А вдруг втянусь и перерастет в прибыльное хобби по выходным.
    Правда не знаю как буду все это успевать. У меня же еще спортзал...
    Но зато не будет времени на депрессирование и нытье.
    В работе у меня кажется скоро будет смена должности. По крайней мере я на это надеюсь. Т.к. сокращают штат. Будет больше работы. Но и зп должны поднять.
    В зависимости от средств,которые удастся заработать буду либо искать недорогую квартирку, либо к маме. Параллельно искать новую работу. Т.к. директором компании в которой я работаю является брат моего мужа, меня скорее всего уволят сразу. А если и нет, то работать там я всё равно не смогу.
    В общем работаем пока работается.
    И так где-то год. А к следующей весне собираю вещи и переезжаю от мужа.
    Он сразу не поверит, что это конец. И дабы не травмировать его и себя сразу подавать на развод не буду.
    Думаю пожив отдельно он сам поймет, что наш брак браком не был. Будет себе пить с друзьями, собирать их у себя дома. В общем заниматься своим любимым занятием.
    А я надеюсь найду новую работу,буду ходить с подружкой куда только можно. Не сидеть дома.
    Искать нового мужа и отца моих детей.

    Вот так вот. Грустно конечно всё это. Не представляю как переживу развод. Как не впасть в крайность, что все мужики одинаковые и жизнь гавно. Как не потерять уверенность в себе.

  7. #487
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Еще есть мысля выпросить у мужа денег и пойти на курсы английского языка - подправить знания, это всегда пригодиться, для поиска новой работы так точно.
    При наличии интернета никакие курсы уже давно не нужны.
    Есть масса обучающего и развлекательного контента на английском, бесплатные сайты для изучения языка.

    Или на курсы визажа - это мне интересно, в любом случае пригодится для того чтобы уметь самостоятельно хорошо краситься. А вдруг втянусь и перерастет в прибыльное хобби по выходным.
    Вы говорили, что маникюр самостоятельно делаете.
    Это может стать неплохой подработкой.
    У меня знакомая так калымит.

    Правда не знаю как буду все это успевать. У меня же еще спортзал...
    Про оптимизацию временных и трудовых затрат на готовку помните?

    Он сразу не поверит, что это конец. И дабы не травмировать его и себя сразу подавать на развод не буду.
    Думаю пожив отдельно он сам поймет, что наш брак браком не был.
    Очень странная логика, ув. MissPoem.
    Чтобы показать кому-то, что брак таковым не является, официальное оформление развода - важнейший пункт.

    А уж что там поймёт Ваш муж - тогда уже бывший - разве Ваша забота???

  8. #488
    Кстати, ув. MissPoem, а расскажите, пожалуйста, какими словами будете у мужа денег на курсы английского просить?
    Приведите пример Вашей речи, обращённой к нему.

    Сколько курсы стоят, знаете?

  9. #489
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. MissPoem, а расскажите, пожалуйста, какими словами будете у мужа денег на курсы английского просить?
    Приведите пример Вашей речи, обращённой к нему.
    Сколько курсы стоят, знаете?
    Ну курсы визажа будут стоить 14 000 грн
    Английский 6 000 грн
    (Моя ЗП сейчас 6 000грн)

    У меня скоро ДР, могу попросить в качестве подарка.
    Просто сказать подари мне деньги на ДР, я хочу пойти на курсы.

    Хотя в последнее время он стал больше зарабатывать, может даст без повода. Но это вряд ли. Это большая сумма. Он мне таких денег вообще никогда не давал.
    Максимум - один раз мне сапоги купил за 4 000 грн просто без повода. Поныла в магазине,что обуть нечего, на работу ходить не в чем.

  10. #490
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну курсы визажа будут стоить 14 000 грн
    Английский 6 000 грн
    (Моя ЗП сейчас 6 000грн)
    Что приоритетнее - английский или визаж?

    У меня скоро ДР, могу попросить в качестве подарка.
    Просто сказать подари мне деньги на ДР, я хочу пойти на курсы.
    Вот прям так и скажете? Или ещё что-то добавите?

    Хотя в последнее время он стал больше зарабатывать, может даст без повода. Но это вряд ли. Это большая сумма. Он мне таких денег вообще никогда не давал.
    Максимум - один раз мне сапоги купил за 4 000 грн просто без повода. Поныла в магазине,что обуть нечего, на работу ходить не в чем.
    Можете припомнить, как Вы поблагодарили мужа за эту покупку?
    Что ему сказали?

  11. #491
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    При наличии интернета никакие курсы уже давно не нужны.
    Есть масса обучающего и развлекательного контента на английском, бесплатные сайты для изучения языка.
    Да, согласна. Как-то не подумала. Это хороший вариант. Экономит деньги и не надо никуда ездить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы говорили, что маникюр самостоятельно делаете.
    Это может стать неплохой подработкой.
    У меня знакомая так калымит.
    Да, делаю. У меня даже есть лампа для гель-лаков, я их себе покупаю и наношу. Очень удобно с ними, они не смываются.
    Но это я уже умею. А наносить красивый макияж нет.

  12. #492
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да, согласна. Как-то не подумала. Это хороший вариант. Экономит деньги и не надо никуда ездить.
    Если хотите, могу кинуть ссылочку на сайт, которым я сама пользовалась (я начинала с нуля, в школе немецкий учила).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да, делаю. У меня даже есть лампа для гель-лаков, я их себе покупаю и наношу. Очень удобно с ними, они не смываются.
    Но это я уже умею. А наносить красивый макияж нет.
    Ув. MissPoem, а на данный момент что Вам может принести заработок?
    Макияж или маникюр?
    Чем выгоднее заниматься?

  13. #493
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про оптимизацию временных и трудовых затрат на готовку помните?
    Подзавяжу с плитой постепенно. Буду меньше наготавливать. ничего страшного если муж, пару дней в неделю в обед в кафе покушает.
    Не смогу успевать все и сразу. Курсы после работы (3 часа занятие и 3 раза в неделю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    При наличии интернета никакие курсы уже давно не нужны.
    Есть масса обучающего и развлекательного контента на английском, бесплатные сайты для изучения языка.


    Вы говорили, что маникюр самостоятельно делаете.
    Это может стать неплохой подработкой.
    У меня знакомая так калымит.


    Про оптимизацию временных и трудовых затрат на готовку помните?


    Очень странная логика, ув. MissPoem.
    Чтобы показать кому-то, что брак таковым не является, официальное оформление развода - важнейший пункт.
    А уж что там поймёт Ваш муж - тогда уже бывший - разве Ваша забота???
    Для меня это тоже будет очень большим стрессом. Поэтому лучше сначала переехать и отвыкнуть от мужа, просто если сразу и переезд и все эта бюрократия. Я просто не выдержу морально похода в ЗАГС или суд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что приоритетнее - английский или визаж?
    Скорее визаж. Т.к. это что-то новенькое совершенно для меня.

  14. #494
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не смогу успевать все и сразу. Курсы после работы (3 часа занятие и 3 раза в неделю)
    Это какие курсы столько времени требуют?
    Английский или визаж?

    Для меня это тоже будет очень большим стрессом. Поэтому лучше сначала переехать и отвыкнуть от мужа, просто если сразу и переезд и все эта бюрократия. Я просто не выдержу морально похода в ЗАГС или суд.
    То, что Вы собираетесь делать, называется "рубить хвост по кусочкам".
    Как думаете, что больнее - один раз под корешок или стругать его?

  15. #495
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот прям так и скажете? Или ещё что-то добавите?
    Ну примерно так скажу:
    "Я тут подумала на счет подарка на мой ДР... Если ты не придумал ничего. Подари мне пожалуйста деньги. Я хочу пойти на курсы -такие-то-"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если хотите, могу кинуть ссылочку на сайт, которым я сама пользовалась (я начинала с нуля, в школе немецкий учила).
    Киньте пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можете припомнить, как Вы поблагодарили мужа за эту покупку?
    Что ему сказали?
    Радостно сказала Спасибо! и поцеловала в щечку.
    А потом дома мерила сапоги и еще раз сказала "спасибо" и радостно ходила в них по квартире. Сапоги понравились мне очень

  16. #496
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну примерно так скажу:
    "Я тут подумала на счет подарка на мой ДР... Если ты не придумал ничего. Подари мне пожалуйста деньги. Я хочу пойти на курсы -такие-то-"
    Ув. MissPoem, как думаете, какая фраза тут лишняя и почему?

    Киньте пожалуйста
    В личном сообщении пришлю.

  17. #497
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если хотите, могу кинуть ссылочку на сайт, которым я сама пользовалась (я начинала с нуля, в школе немецкий учила).

    --- Добавлено ---


    Ув. MissPoem, а на данный момент что Вам может принести заработок?
    Макияж или маникюр?
    Чем выгоднее заниматься?
    На данный момент ничего Т.к. ни для того ни для другого я не обладаю всеми навыками (для макияжа так вообще никакими) ни всем необходимым оборудованием.
    Для маникюра нужны инструменты хорошие, стерилизатор обязательно!!!, растворы стерилизующие, палитра лаков и т.д.
    А для визажа нужны навыки и куча всевозможной косметики и кистей. Которыее влетят в копеечку.
    Думаю выгоднее все таки визаж.Т.к. Макияж у хорошего мастера стоит около 500 грн.
    Но наверняка знать не могу, не просчитывала.
    Ну а маникюр - быстрее окупятся вложения в инвентарь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, как думаете, какая фраза тут лишняя и почему?
    Возможно "Если ты ничего не придумал." Т.к. это риторический вопрос. Мы оба знаем,что он ничего не придумал. И это фраза только подтвердит это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это какие курсы столько времени требуют?
    Английский или визаж?
    Англ. если учить самостоятельно - не знаю. Но курс 3 месяца, за который я узнавала.
    Визаж - месяца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То, что Вы собираетесь делать, называется "рубить хвост по кусочкам".
    Как думаете, что больнее - один раз под корешок или стругать его?
    Понимаю я это. Но не смогу так сразу отрезать все.
    Видимо я слабак

  18. #498
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    На данный момент ничего Т.к. ни для того ни для другого я не обладаю всеми навыками (для макияжа так вообще никакими) ни всем необходимым оборудованием.
    Для маникюра нужны инструменты хорошие, стерилизатор обязательно!!!, растворы стерилизующие, палитра лаков и т.д.
    А для визажа нужны навыки и куча всевозможной косметики и кистей. Которыее влетят в копеечку.
    Думаю выгоднее все таки визаж.Т.к. Макияж у хорошего мастера стоит около 500 грн.
    Но наверняка знать не могу, не просчитывала.
    Ну а маникюр - быстрее окупятся вложения в инвентарь.
    А что чаще дамы в салонах делают - макияж или маникюр?
    Ув. MissPoem, я Вам предлагаю составить бизнес-план на оба варианта - и на визаж, и на маникюр.
    С подсчётом расходов, потенциальной прибыли, сроков окупаемости.
    К тому же, если денег на курсы и расходные материалы придётся просить у мужа, для него подобный расклад тоже будет весьма актуален, как мне кажется.

    Возможно "Если ты ничего не придумал." Т.к. это риторический вопрос. Мы оба знаем,что он ничего не придумал. И это фраза только подтвердит это.
    Это не риторический вопрос, а прямой упрёк и тыкание в ссаную лужу мордой человека, от которого в данный момент Вы хотите получить нечто нужное Вам.

    Скажите, ув. MissPoem, Вы на такую просьбу - с вот такой вставкой - с удовольствием откликнулись бы?
    Без раздражения?

    Англ. если учить самостоятельно - не знаю. Но курс 3 месяца, за который я узнавала.
    Визаж - месяца.
    Что из этого окупится быстрее?

    Понимаю я это. Но не смогу так сразу отрезать все.
    Видимо я слабак
    Вы просто боитесь. В этом нет ничего стыдного. И удивительного тоже нет.
    И если Ваш перспективный план растягивается аж на целый год, может, начать выполнять его пошагово - с формирования денежной подушки?
    А там уж видно будет - разводиться ли, когда разводиться и каким способом - с воплями, с карантином или ещё как-то?
    Что скажете?

  19. #499
    В личном сообщении пришлю.
    я тож хочу.Можно и мне?

  20. #500
    Дашенька, я тоже хочу ссылку на обучающий сайт. Кинь и мне, пожалуйста

  21. #501
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну так это я и сделал уже. Я его вообще не трогаю. Ни по каким вопросам. Все, устала
    Секса нет, и нет. Ну и ху* с ним.
    Хочешь к друзьям? Пожалуйста. Без проблем, в любое время суток. Сейчас я только за.
    Я занимаюсь своими делами, никто мне не мешает в этот время, не раздражает своим присутствием и пассивностью.
    Я одна дома себе нахожу чем заниматься. Или зову холостую подружку посидеть в каком-то хорошем кафе.
    Так и живем...

    --- Добавлено ---



    Можно стать истеричкой с прыщами и гормональными болячками

    Основная ваша проблема с мужем, как я понимаю, это нехватка секса. Вы не понимаете, почему он не хочет. У него красивая, молодая жена. Ведь до этого у вас все было оч круто. И не поймете, это не в вас проблема. И он никак не хочет ничего менять и скорей всего до вас было также. Вопрос темы как решиться на развод? Что вы готовы предпринять? Почему боитесь риска? Вы красивая, молодая девушка. Что мешает найти мужчину по тем же критериям, только который любит секс? У вас уже не отношения, каждый по себе.

  22. #502
    Ув. автор, просто взгляд со стороны. Я живу с мужчиной, который неплохо зарабатывает, обеспечивает нам ОЧЕНЬ комфортное существование (квартира, машина, питание). Мой мужчина тоже несколько скуп. Конечно деньги под счет не выдает на продукты, но он умеет считать деньги, просчитывать риски, по образованию финансист. Мне приятно, что он умеет это делать и понимает, что, например, крузак, купленный им до отношений, штука в городе бесполезная (дофига бензина жрет и в обслуживании дорога) и пересел на кар классом ниже. Но все мы разные, это нормально. Я немного моложе вас, увидела некоторое сходство со своим мужчиной и просто даю обратную связь.

    1. Ваши стенания: зарабатываю мало, после работы устаю, работаю головой. Если вы работаете головой так что еле до дома доползаете, наверняка перспективы в работе есть? Какие? Можно ли подниматься по карьерной лестнице? Как много времени это займет, хотя бы ориентировочно? В какой области работаете? Какое образование?
    Тут же про подработку. Я как-то на сайте фриланса искала исполнителя, обратила внимание, что возможностей для фрилансеров очень много. Например, обладая элементарными навыками орфографии и пунктуации и имея хотя бы в электронном виде учебники русского языка, можно предлагать услуги рерайта, копирайта и так далее. Куча заказов, когда с аудиозаписи надо напечатать текст (этим можно и после тяжелой умственной работы заниматься), при хорошей скорости печати это вообще халява. Если у вас хорошее чувство цвета, освоить фотошоп или лайтрум, это отдельный способ заработать, в сети масса самоучителей. Можно видеоролики монтировать. Можно тексты объявлений, отзывов писать. В конце концов, если вы красивая спортивная девушка, можно свой видео-блог, посвященный тому же спорту замутить. Короче, вариантов, когда РЕАЛЬНО НАДО заработать, вагон. Просто обратите внимание не только на те, которые вам помогут краситься самостоятельно или принесут иные удовольствия.

    2. Удивляетесь общей зацикленностью на финансах в вашей теме. Но общее впечатление от темы "и на елку залезть, и жопу не ободрать". Хочется, но не бывает.
    Неудовлетворенность понятна, но вам миллион вариантов предложили: купить вибратор, завести любовника, найти подработку, переехать в съемную квартиру, переехать в коммуналку, найти более оплачиваемую работу. Каждый вариант вы отмели. Потому что вам удобно так, как есть. И это понятное ощущение: больно быстро к хорошему привыкаешь, я тоже за время совместной жизни сильно привыкла к комфорту. Но непонятно зафига вообще такой комфорт, когда мужик: не трахает, денег не дает, семьи не хочет, времени с вами не проводит, постоянно рвется к друзьям. Да вам в коммуналке будет комфортнее или в съемной обшарпанной комнатке, если у вас секс будет регулярный и качественный.
    Плюс в теме регулярно проскальзывает: то клубы, то посиделки в кафе с подружкой, то спортзал. Это все средства, которые можно сэкономить. Я не говорю о том, что надо забыть о развлечениях. Но вместо посиделки в кафе можно собраться дома. Вместо абонемента в спортзал можно бегать на улице или за 200 рублей на сайте живи купить абонемент и дома заниматься чем угодно. Я тем самым значительно экономлю: постоянная занятость, регулярный бег и комплекс упражнений на пресс/бока/ноги очень даже держат в форме, не думаю, что и у вас катастрофа случится в 24 года.
    Короче, варианты есть совсем на поверхности. Я совсем не понимаю вашего подхода к взаимоотношениям мужчина-женщина в финансовом смысле, но по женски я за вас болею и надеюсь, что вы найдете выход

  23. #503
    Я как-то на сайте фриланса искала исполнителя, обратила внимание, что возможностей для фрилансеров очень много. Например, обладая элементарными навыками орфографии и пунктуации и имея хотя бы в электронном виде учебники русского языка, можно предлагать услуги рерайта, копирайта и так далее. Куча заказов, когда с аудиозаписи надо напечатать текст (этим можно и после тяжелой умственной работы заниматься), при хорошей скорости печати это вообще халява.
    Извините, а Вы сами этим занимались, копирайтами этими. Просто заработать и скопить что то этим вряд ли получится. Сколько не спрашивала людей кто занимается фрилансом, это копейки и прикрытие -типа я работаю. Не считая конечно тех, кто программист -создание сайтов и прочее, но это все таки надо иметь навыки и способности. А портить зрение, печатать тексты за копейки и после рабочего дня...глупо, что она накопит этим?
    Про бег...хорошо для того у кого нормально с самодисциплиной. В основном пару недель и все бросают, а отдав деньги человек конечно будет ходить, и с пользой и чтоб не пропали.

  24. #504
    Здравствуйте, ув.МисПоем. Прочитала Вашу тему.
    У меня назрела пара вопросов:
    - Как вы относитесь к оральному сексу? В том смысле, чтобы получить желаемую эрекцию в случаях, когда у мужа она пропадает?
    - Кто выбирает позы во время секса? Вы знаете любимые позы мужа?

    И зря вы вариант с вибратором так сразу откинули. Знакомые решили проблему именно им. Муж не умеет сдерживаться и кончает очень быстро, жене не хватает. На день святого Валентина она подарило им вибратом. Теперь муж может доставить удовольствие жене, если она не успела получить оргазм раньше него. Все довольны.
    Последний раз редактировалось Тринити; 27.03.2015 в 09:58.

  25. #505
    а если от током долбанет.....

  26. #506
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.МисПоем. Прочитала Вашу тему.
    У меня назрела пара вопросов:
    - Как вы относитесь к оральному сексу? В том смысле, чтобы получить желаемую эрекцию в случаях, когда у мужа она пропадает?
    - Кто выбирает позы во время секса? Вы знаете любимые позы мужа?

    И зря вы вариант с вибратором так сразу откинули. Знакомые решили проблему именно им. Муж не умеет сдерживаться и кончает очень быстро, жене не хватает. На день святого Валентина она подарило им вибратом. Теперь муж может доставить удовольствие жене, если она не успела получить оргазм раньше него. Все довольны.
    а Вы откуда знаете такие подробности про своих знакомых?

  27. #507
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а Вы откуда знаете такие подробности про своих знакомых?
    подруга поделилась проблемой, потом рассказала, как удалось её решить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а если от током долбанет.....
    ну тут уж я не знаю. а что, были такие случаи?

  28. #508
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    подруга поделилась проблемой, потом рассказала, как удалось её решить.
    да уж, посплетничали, а Вы восприняли как "волшебную таблетку"

  29. #509
    да я не знаю, вообще далека от темы выбраторов, вот и интересно, они от электричества работают же......думала Вы знаете.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да уж, посплетничали, а Вы восприняли как "волшебную таблетку"
    каждая пара ищет для себя те решения, которые её удовлетворяют. естественно, что это не универсальный и не единственный путь решения проблемы.

Страница 17 из 103 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search