Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

До слез обидно...

  1. #1

    До слез обидно...

    Добрый вечер. Некоторое время назад я стала встречаться с парнем, на первом свидании он слишком проявлял интерес к поцелуям, я на это внимание не обратила. А сегодня было второе свидание, почти сразу в подьезде он меня начал целовать, обнимать и снимать пальто с платьем. Я решила с ним поговорить и мы поднялись ко мне в квартиру, вроде бы все стало ясно, он девственник (по его словам) и ему нравятся поцелуи, мы решили что забудем и пошли гулять в парк. Он оставил сумку у меня в квартире, т.к он был после тренировке и мы пошли гулять. Вернулись когда замерзли и он как начал меня целовать и обнимать, в результате я оказалась на кровати без лифчика и колготок.Я его еле из квартиры смогла выставить.
    А самое обидное было, что когда мы были вместе, то позвонила ему бабушка и он попросил быть тихой, и ей он сказал что в общаге..Даже не то что он гуляет с подругой, а то что он в общаге и бабушка вообще не в курсе обо мне, как и его семья.

  2. #2
    Добрый вечер, ув. Яна.
    Сколько Вам лет? Сколько парню?
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    Вернулись когда замерзли и он как начал меня целовать и обнимать, в результате я оказалась на кровати без лифчика и колготок.Я его еле из квартиры смогла выставить.
    Зачем Вы его выставляли?
    Вам секса не хотелось?
    А самое обидное было, что когда мы были вместе, то позвонила ему бабушка и он попросил быть тихой, и ей он сказал что в общаге..Даже не то что он гуляет с подругой, а то что он в общаге и бабушка вообще не в курсе обо мне, как и его семья.
    Почему его бабушка должна быть в курсе, что парень с Вами на втором свидании?
    А Ваша семья в курсе, что Вы с парнем аж на два свидания сходили?

    Форум Вам чем помочь может?

  3. #3
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    Вернулись когда замерзли и он как начал меня целовать и обнимать, в результате я оказалась на кровати без лифчика и колготок.Я его еле из квартиры смогла выставить.
    Ув. Яна, поясните, плиз - если вам не хотелось таких откровенных ласк с раздеванием, зачем вы позволили парню второй раз зайти в квартиру? Вы ведь могли просто вынести ему сумку и все)
    Кстати, неужели его сумка была такаяя тяжелая, что помешала бы вашей прогулке? ))
    А самое обидное было, что когда мы были вместе, то позвонила ему бабушка и он попросил быть тихой, и ей он сказал что в общаге..Даже не то что он гуляет с подругой, а то что он в общаге и бабушка вообще не в курсе обо мне, как и его семья.
    А он должен был сказать бабушке, что сейчас снимает лифчик и колготки с девушки? ))
    Вы его со своими родителя уже познакомили? )

  4. #4
    Первый раз я его вступила в квартиру, что бы он оставил сумку и положить пончики которые он купил, а второй раз что бы он забрал сумку, но он сам закрыл дверь и прижал к стенке.
    Нет, с моей семьей он не знаком. Но моя мама знает, что я на свидании с парнем была.
    Сумка была большой, он после тренировки был.
    Секса мне с ним не хотелось, потому что он меня судя по всему не интересует как любовник, он меня стоит обнимает и целует, а я обнимаю его что бы не упасть, и думаю как бы это побыстрее закончить..

  5. #5
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    Первый раз я его вступила в квартиру, что бы он оставил сумку и положить пончики которые он купил, а второй раз что бы он забрал сумку, но он сам закрыл дверь и прижал к стенке.
    Нет, с моей семьей он не знаком. Но моя мама знает, что я на свидании с парнем была.
    Сумка была большой, он после тренировки был.
    Секса мне с ним не хотелось, потому что он меня судя по всему не интересует как любовник, он меня стоит обнимает и целует, а я обнимаю его что бы не упасть, и думаю как бы это побыстрее закончить..
    Ув. Яна, так проблема ваша в чем? ) Можете сформулировать - какой у вас вопрос к форуму?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Яна, так проблема ваша в чем? ) Можете сформулировать - какой у вас вопрос к форуму?
    Хочу разобраться в себе, понять почему с одной стороны мне нравится этот парень, а с другой я к нему ничего не чувствую когда целуемся, становится обидно когда он не говорит что у него есть девушка.

  7. #7
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    Хочу разобраться в себе, понять почему с одной стороны мне нравится этот парень, а с другой я к нему ничего не чувствую когда целуемся, становится обидно когда он не говорит что у него есть девушка.
    А Вы его девушка уже?
    После двух свиданий?

    Ув. Яна, так сколько лет Вам и кавалеру?

    Это первые Ваши отношения?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы его девушка уже?
    После двух свиданий?

    Ув. Яна, так сколько лет Вам и кавалеру?

    Это первые Ваши отношения?
    Да, он предложил встречаться на первом свидании. Мне 17 лет, парню почти 19.
    У меня бы этого были отношения, но слабые, более подростковые. У парня были отношения, около 2 лет длились как он рассказывал.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    Да, он предложил встречаться на первом свидании. Мне 17 лет, парню почти 19.
    У меня бы этого были отношения, но слабые, более подростковые. У парня были отношения, около 2 лет длились как он рассказывал.
    А секс у Вас был?

    Почему Вы согласились с ним встречаться?
    Чем он Вас привлёк? Какими качествами, словами, поступками?

    Когда и по какой причине закончились Ваши "подростковые" отношения?
    В чём отличие нынешних? Почему сейчас "не подростковые"?

    Как давно его предыдущие отношения закончились?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А секс у Вас был?

    Почему Вы согласились с ним встречаться?
    Чем он Вас привлёк? Какими качествами, словами, поступками?

    Когда и по какой причине закончились Ваши "подростковые" отношения?
    В чём отличие нынешних? Почему сейчас "не подростковые"?

    Как давно его предыдущие отношения закончились?
    Нет, секса не было. Я согласилась с ним встречаться, потому что он меня привлек словами, как бы смешно не звучало, но на первой встречи он вел себя как настоящий мужчина. Руку подавал, придерживал что бы я не упала, руки грел т.к я не взяла перчатки, а было холодно.
    Отношения закончились полгода назад, по причине того что не было любви, отличие было в том что с тем парнем мы просто гуляли, и целовались но не так как с этим парнем, никаких планов не было. А мне хочется уже серьезных отношений.

  11. #11
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    А мне хочется уже серьезных отношений.
    Что для Вас "серьёзные отношения"?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Что для Вас "серьёзные отношения"?
    Серьезные отношения, это когда люди встречаются и далее могут поженится, планы стоят на жизнь.

  13. #13
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    Серьезные отношения, это когда люди встречаются и далее могут поженится, планы стоят на жизнь.
    Вы своего молодого человека предупредили, что хотите далее замуж за него и планов на жизнь?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вы своего молодого человека предупредили, что хотите далее замуж за него и планов на жизнь?
    Да, когда мы начали общаться, то узнавали друг друга и он мне говорил тоже сам что всегда рассматривает девушку как возможную жену, иначе нет смысла отношений.
    Я его предупредила, что я ищу серьезные отношения с планами на жизнь, а не просто секс.

  15. #15
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    Да, когда мы начали общаться, то узнавали друг друга и он мне говорил тоже сам что всегда рассматривает девушку как возможную жену, иначе нет смысла отношений.
    Я его предупредила, что я ищу серьезные отношения с планами на жизнь, а не просто секс.
    Ну вот он Вас и проверяет "как возможную жену". Что не так?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну вот он Вас и проверяет "как возможную жену". Что не так?
    Проверяет в плане?
    Просто, я и его понять не могу. Где он врет, а где нет...Сначала он мне говорит, что у него не хватит смелости положить девушку в постель, что максимум поцелуи.
    А после разговора он показал совершенно другое.
    Ко всему прочему, он на теле оставил 2 синяка, на руке и на ноге.
    Последний раз редактировалось ЯнаЯнка; 27.03.2015 в 10:31.

  17. #17
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    Проверяет в плане?
    В плане, насколько Вы отзывчивы к его потребностям в том числе и сексуальным. Или, например, насколько готовы отмазать его перед бабушкой.
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    Просто, я и его понять не могу. Где он врет, а где нет...Сначала он мне говорит, что у него не хватит смелости положить девушку в постель, что максимум поцелуи.
    Кокетничает. Вы сама умеете кокетничать?
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    А после разговора он показал совершенно другое.
    А Вы хотели, чтобы это правдой оказалось ?
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    Ко всему прочему, он на теле оставил 2 синяка, на руке и на ноге.
    Целых 2 синяка [/sarcasm]
    Слушайте, дЭвушка, быть женой (пусть и потенциальной) это сложная работа. Не говоря уже о том, как нелегко найти подходящего для этого мужчину. Нафига Вам этот гемор в 17 годиков? Вы из неблагополучной семьи?

  18. #18
    Цитата Сообщение от ЯнаЯнка Посмотреть сообщение
    Серьезные отношения, это когда люди встречаются и далее могут поженится, планы стоят на жизнь.
    Т.е. вы в свои 17 лет уже хотите замуж? ) А зачем такая спешка?

  19. #19
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Главное, не забывать предохраняться. Тем более с таким резвым молодым человеком.

  20. #20
    С парнем мы расстались, у меня по телу еще синяки нашлись..Я не захотела продолжать отношения, а он признал что виноват, но даже не спросил болят ли синяки или нет, нужна ли мазь или нет..Ему пофигу на это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы в свои 17 лет уже хотите замуж? ) А зачем такая спешка?
    Замуж хочу, но не сейчас. Но, я не хочу встречаться с парнем полгода и выйти замуж, я хочу встречаться несколько лет и выйти замуж.
    Сначала гражданский брак, потом официальный можно.

  21. #21
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ЯнаЯнка, когда вы открываете новую тему, нет необходимости заводить новый аккаунт.
    предупреждение вам, чтоб другим неповадно было.

Похожие темы

  1. Никогда не получала поддержки от мамы,обидно
    от Анна Вернер в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 12:49
  2. Не хочу зависить или "выбраться из ямы слез"
    от okopina в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 22:00
  3. Подскажите, что делать, когда обидно в компании с друзьями?
    от Chudesnayafeya в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:22
  4. Меня крайне легко довести до слез
    от freespacer в разделе Психология Личности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 18:09
  5. Обидно что собственные родители убивают во мне взрослого уверенного человека
    от нехочувугол в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search