Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 80
Тема:

Проблема с женатым мужчиной

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    А какие могут быть причины?! Если только спадут розовые очки...
    да нет у Вас очков... Вы все прекрасно осознаете и здраво рассуждаете...
    есть потребность в умном и внимательном, заботливом отце
    и отпускать совсем не хочется
    потому и секс с ним - не цель... с папой спать как-то не принято...
    наешьтесь отцовского внимания и самой надоест потом
    пока голодны - не отпочкуетесь...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У вас что, поклонников кроме этого стареющего ловеласа совсем нет?
    Есть, но с ними не так интересно, от них не получишь столько эмоций

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Есть, но с ними не так интересно, от них не получишь столько эмоций
    А какие эмоции Вы получаете?
    Можете конкретизировать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да нет у Вас очков... Вы все прекрасно осознаете и здраво рассуждаете...
    есть потребность в умном и внимательном, заботливом отце
    потому и секс с ним - не цель... с папой спать как-то не принято...
    наешьтесь отцовского внимания и самой надоест потом
    пока голодны - не отпочкуетесь...
    Но он то, скорее всего, ожидает чего-то большего...понимаю, что боюсь потерять это внимание, он никак не выходит из головы, мысли постоянно о нем!А как дать ему понять, что от него мне нужно только недополученное отцовское внимание?

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие эмоции Вы получаете?
    Можете конкретизировать?
    Как это называется по-русски, когда что-то делаешь крадучись? Когда воруешь яблоки из соседского сада?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Но он то, скорее всего, ожидает чего-то большего...понимаю, что боюсь потерять это внимание, он никак не выходит из головы, мысли постоянно о нем!А как дать ему понять, что от него мне нужно только недополученное отцовское внимание?
    на самом деле, считайте это эмоциональной сделкой: он тешит свое самолюбие и освежает чувства, доказывая себе, что еще привлекателен (зрелой женщине вряд ли он особо интересен), Вы - получаете "папу" и тешите себя, что интересны такому взрослому мужчине, значит, тоже что-то из себя представляете... все счастливы...

    А насчет понять... рискнете откровенно с ним об этом поговорить?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как это называется по-русски, когда что-то делаешь крадучись? Когда воруешь яблоки из соседского сада?
    Такая деловая и нарядная, в розовых очках, а яблоки космические - на Марсе созрели

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие эмоции Вы получаете?
    Можете конкретизировать?
    флирт, азарт, интерес, восторг, покорность, трепет...с ним мне хорошо, спокойно, с ним могу смущаться

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    флирт, азарт, интерес, восторг, покорность, трепет...с ним мне хорошо, спокойно, с ним могу смущаться
    Вкусненько так)))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вкусненько так)))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вкусненько так)))
    Вкусненько,что аж страшно подавиться...)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Вкусненько,что аж страшно подавиться...)))
    Жуйте тщательнЕе!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что до него жила никчемной, скучной жизнью.
    Ув. Камилия, расскажите, плиз, подробнее про вашу "никчемную, скучную жизнь".
    Где вы учитесь или кем работаете, чем увлекаетесь, есть ли у вас подруги и т.п.

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Такая деловая и нарядная, в розовых очках, а яблоки космические - на Марсе созрели
    Авантюристический драйв!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Камилия, расскажите, плиз, подробнее про вашу "никчемную, скучную жизнь".
    Где вы учитесь или кем работаете, чем увлекаетесь, есть ли у вас подруги и т.п.
    Учеба-дом-работа...вот и все многообразие,можем конечно выбраться с подругами,но редко...мне нравится заводить новые знакомства,но к такому еще не приводило ни одно

  16. #46
    Ну и как вы проводите время? Стихами пудрит голову или наукой?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну и как вы проводите время? Стихами пудрит голову или наукой?
    Разговариваем обо всем,на любые темы...вместе копаемся в машине...у него спрашиваю советы

  18. #48
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Разговариваем обо всем,на любые темы...вместе копаемся в машине...у него спрашиваю советы
    тут тема похожая была -только там такой папа еще наказывал дочу -садо-мазо без секса..это не Ваша тема?

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Разговариваем обо всем,на любые темы...вместе копаемся в машине...у него спрашиваю советы
    Интересно, на какие любые темы можете поговорить? Или говорит он, а Вы внимаете?

    И в машинках понимаете? Снимаю шляпу. Для меня это нечто запредельное-моторчик перебрать

  20. #50
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Учеба-дом-работа...
    Т.е. работа ваша вам не нравится, учеба - бесперспективна, дома у вас неприятная обстановка, подруги - неинтресные, а увлечений нет вообще. Правильно я вас понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Разговариваем обо всем,на любые темы...вместе копаемся в машине...у него спрашиваю советы
    Вам до знакомства с этим мужчиной были интересны моторы? На кого вы учитесь?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. работа ваша вам не нравится, учеба - бесперспективна, дома у вас неприятная обстановка, подруги - неинтресные, а увлечений нет вообще. Правильно я вас понимаю?

    --- Добавлено ---



    Вам до знакомства с этим мужчиной были интересны моторы? На кого вы учитесь?
    В последнее время все наскучило,а по образованию я гуманитарий,поэтому нравится когда мужчина разбирается в технике лучше меня

    --- Добавлено ---

    Что и требовалось ожидать...с утра написал смску: «я не готов к платоническим отношениям». Шикарно,я не стала ничего отвечать

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    В последнее время все наскучило,а по образованию я гуманитарий,поэтому нравится когда мужчина разбирается в технике лучше меня
    Конкретизировать можете - какой гуманитарий?

    Что и требовалось ожидать...с утра написал смску: «я не готов к платоническим отношениям». Шикарно,я не стала ничего отвечать
    А что думаете по этому поводу?
    Что почувствовали в тот момент?
    Да и как вообще Вы восприняли это его сообщение? Чего, по-Вашему, он хочет?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конкретизировать можете - какой гуманитарий?


    А что думаете по этому поводу?
    Что почувствовали в тот момент?
    Да и как вообще Вы восприняли это его сообщение? Чего, по-Вашему, он хочет?
    Конкретизировать могу,если это поможет!Я культуролог,профессия такая же воздушная,как и я сама...поэтому моей наивности нет предела...
    Вчера посидела,почитала все советы,была уже готова к такому повороту событий,но не думала,что прямо на следующий день...обидно,не хотела верить,что интерес только физический ко мне...пытаюсь проглотить обиду,включить гордость,отвлечься и вообще не писать ему!

    В машинах может разбираюсь не так как мужчины,но что где находится знаю...отец никогда не брал с собой ремонтировать авто,да и редко куда брал вообще!! Неь,зарегестрировалась только вчера,от безвыходности...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Конкретизировать могу,если это поможет!Я культуролог,профессия такая же воздушная,как и я сама...поэтому моей наивности нет предела...
    Вчера посидела,почитала все советы,была уже готова к такому повороту событий,но не думала,что прямо на следующий день...обидно,не хотела верить,что интерес только физический ко мне...пытаюсь проглотить обиду,включить гордость,отвлечься и вообще не писать ему!
    Почему Вы решили, что "только физический" интерес?
    И что плохого, если мужчина считает Вас сексуально привлекательной женщиной?
    Чем это Вас обижает?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. работа ваша вам не нравится, учеба - бесперспективна, дома у вас неприятная обстановка, подруги - неинтресные, а увлечений нет вообще. Правильно я вас понимаю?

    --- Добавлено ---



    Вам до знакомства с этим мужчиной были интересны моторы? На кого вы учитесь?
    Увлечения есть, но не такие,чтобы можно было уйти с головой...моторы были интересны,но чтобы с кем-то вместе под капотом ковыряться никогда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы решили, что "только физический" интерес?
    И что плохого, если мужчина считает Вас сексуально привлекательной женщиной?
    Чем это Вас обижает?
    Почему же обижает,мне нравится,что меня считают сексуальной,но с ним я на большее согласиться не могу...после того,как я ему сказала об этом,то с утра и получила такую смску...поэтому,делаю вывод,что ему от меня нужен только секс

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Увлечения есть, но не такие,чтобы можно было уйти с головой...моторы были интересны,но чтобы с кем-то вместе под капотом ковыряться никогда
    Может, Вам поискать такие увлечения?
    Ваша специальность предполагает широкий кругозор.
    Что вообще Вам интересно?

    Почему же обижает,мне нравится,что меня считают сексуальной,но с ним я на большее согласиться не могу...после того,как я ему сказала об этом,то с утра и получила такую смску...поэтому,делаю вывод,что ему от меня нужен только секс
    Почему именно такой вывод?

    А если с другой стороны посмотреть - ему от Вас нужны не только разговоры.

    Ваша "воздушность", о которой Вы столько говорили, может, и хороша.
    Но на земле бывает несколько иначе - и некоторые люди предпочитают не тратить время на общение, если не получат от него того, чего хотят.
    Чем Вас это не устраивает?

    Да, взрослый мужчина, вероятно, не будет сыт одними разговорами и ролью заботливого папки.
    О чём честно Вам заявил.
    Ну или манипульнул самую малость - хочешь дальше совместно копаться в моторе и говорить обо всём на свете, снимай трусишки.
    Обмен, так сказать.

    За Вами выбор - подходит Вам это или нет.
    Вполне взрослое и "земное" решение.

    Как я понимаю, Вы выбрали завершение общения. Так?

  27. #57
    Конечно же не хотелось бы прекращать с ним общение,но и спать с ним я не собираюсь...порой и пробегали мысли об этом,но нет,понимаю,что не смогу,понимаю,что мне это не нужно...
    Не знаю что выбрать...мне интересно все:я и пою,танцую,пишу стихи,рисую,фотографирую,пишу научные статьи,являюсь редактором студенческой газеты,читаю книги,после всего происходящего начала читать книги по психологии,а в последнее время какой-то упадок...разочарование...аппетита нет,гложит,что всегда выбираю не тех людей и с разбегу прыгаю на грабли

  28. #58
    а с отцом Вы давно общались, ув. Камилла?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а с отцом Вы давно общались, ув. Камилла?
    Каждый день с ним вижусь...просто нет взаимопонимания с родителями, в свое время уделяли слишком много внимания (т.к постоянно болела), теперь уже взрослая, да и сама не хочу делиться своими проблемами, у них и без меня их достаточно

  30. #60
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Конечно же не хотелось бы прекращать с ним общение,но и спать с ним я не собираюсь...порой и пробегали мысли об этом,но нет,понимаю,что не смогу,понимаю,что мне это не нужно...
    Скажите, а что Вы даёте мужчине в этих отношениях?

    Не знаю что выбрать...мне интересно все:я и пою,танцую,пишу стихи,рисую,фотографирую,пишу научные статьи,являюсь редактором студенческой газеты,читаю книги,после всего происходящего начала читать книги по психологии,а в последнее время какой-то упадок...разочарование...аппетита нет,гложит,что всегда выбираю не тех людей и с разбегу прыгаю на грабли
    Почему "всегда"?
    Предыдущий опыт отношений был неудачным?
    Можете рассказать, в чём было дело?
    О каких граблях в Вашем случае идёт речь?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 16:10
  2. Потеря себя после отношений с женатым мужчиной...
    от Сиреневая Луна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 21:26
  3. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search