Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
Тема:

Проблема с женатым мужчиной

  1. #1

    Проблема с женатым мужчиной

    Возможно, моя проблема одна из самых банальных в современном обществе, но я в полной растерянности. Хочется совета, может быть, даже конкретной промывки мозгов. Мне 21 и дело в том, что я, вот уже 3 месяца, общаюсь с женатым мужчиной вдвое старше меня. У него 2 брака, в каждом из которых есть дочери старше меня, у него есть жена, с которой он уже больше 20 лет. Но больше чем общение, я не могу ему предложить. Мне приятно проводить с ним время, общаться, нравится его забота, опыт. Прочитав много форумов на данную тему, так и не нашла ничего подходящего к моей ситуации. Я не люблю его больше всей жизни, не хочу от него детей (да и к детям я не особо готова), сама выросла в полноценной семье, с мамой и папой, но я ужасно к нему привязалась. Я называю это некой космической связью. Он обеспечивает меня порцией различных эмоций, как наркотик. Мне просто хорошо, когда он рядом. Чувствую себя любовницей, потому что когда он дома писать я ему не могу, видимся только тогда, когда он свободен. Я не хочу с ним секса, просто есть флирт, есть пошлые шутки и всё. И он всегда мне говорит: «Главное не поломать тебе жизнь». Не понимаю зачем?! Между нами нет никаких поцелуев, признаний, подарков...Мы чисто случайно познакомились, периодически пересекались, потом переписки, звонки. Сейчас он просто может забрать меня после учебы, т.к. по пути, но наш формат общения нельзя назвать дружеским, но и любовным также не назовешь. Понимаю, что до него жила никчемной, скучной жизнью. Прошу вас, не пишите о том, что он хочет меня использовать в своих целях, или чтобы я бросила его и не рушила семью. Просто жду понимания и нуждаюсь в ваших советах.

  2. #2
    Ув. Камила, это в первую очередь вам самой неполезно. С сексом или без, вы его воспринимаете как пару и лишаете себя перспективы создать полноценную семью. Поскольку оставаясь в этих отношениях, вы не настроены на поиск другого человека.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Возможно, моя проблема одна из самых банальных в современном обществе, но я в полной растерянности. Хочется совета, может быть, даже конкретной промывки мозгов. Просто жду понимания и нуждаюсь в ваших советах.
    Здравствуйте, ув. Kamila1234. Поясните, каких конкретно советов ждете? В чем проблема на Ваш взгляд?

  4. #4
    В том-то и дело, что я все это осознаю головой, постоянно грызу себя за это, но мысли только о нем. Меня окружают и ровесники и парни чуть старше меня...Но он является таким резким контрастом среди них

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Kamila1234. Поясните, каких конкретно советов ждете? В чем проблема на Ваш взгляд?
    Он снабжает меня эмоциями, я знаю, что у всего этого нет будущего. Не понимаю, почему он всегда говорит: «Главное не поломать тебе жизнь». Не хочу прекращать с ним общение, боюсь этого болезненного осадка

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Он снабжает меня эмоциями, я знаю, что у всего этого нет будущего. Не понимаю, почему он всегда говорит: «Главное не поломать тебе жизнь». Не хочу прекращать с ним общение, боюсь этого болезненного осадка
    Вы же все равно с ним пока не расстанетесь, чего от Форума ждете? Благословения?

    Осадок неизбежен. Любишь кататься - без саночек не обойтись...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Прошу вас, не пишите о том, что он хочет меня использовать в своих целях
    А какие кроме секса у него могут быть цели, как думаете?
    У него спрашивали, чего он от Вас хочет?

    или чтобы я бросила его и не рушила семью
    Семью свою они с женой сами разрушат, если захотят.
    Вряд ли это в Ваших силах.

    Просто жду понимания и нуждаюсь в ваших советах
    Понимания чего?
    Советов относительно чего?

    Вы результата какого хотите?

    --- Добавлено ---

    И главный вопрос - а в чём заключается проблема с этим мужчиной, ув. Камила?

  7. #7
    Что-то Вы драматизируете
    А с личной жизнью у Вас как? В смысле есть мужчина с которым хочется секса?

  8. #8
    к сожалению, или к счастью, в последнее время внутри меня идет ожесточенная борьба...да, я написала, что не хочу с ним секса, потому что даже представить себе этого не могу, не позволяют внутренние принципы, но физиологические потребности говорят об обратном. Меня привлекает молодое тело, но с этим "молодым телом", нет такой космической связи...Последние отношения были полгода назад

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    к сожалению, или к счастью, в последнее время внутри меня идет ожесточенная борьба...да, я написала, что не хочу с ним секса, потому что даже представить себе этого не могу, не позволяют внутренние принципы, но физиологические потребности говорят об обратном. Меня привлекает молодое тело, но с этим "молодым телом", нет такой космической связи...Последние отношения были полгода назад
    Можете с этим мужчиной удовлетворить свои физиологические потребности?
    Ну или с "молодым телом"?

    И что такое "космическая связь"?
    С кем она у Вас есть?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можете с этим мужчиной удовлетворить свои физиологические потребности?

    вы знаете, нет ничего невозможного, но после фильма "Молода и прекрасна", я боюсь, что у него тоже может не выдержать сердце.


    И что такое "космическая связь"?
    С кем она у Вас есть?
    Космическая связь с мужчиной вдвое старше меня...ужасно привязалась к нему

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Космическая связь с мужчиной вдвое старше меня...ужасно привязалась к нему
    про отношения с родителями расскажете?

  12. #12
    А что про них рассказывать...для них я хорошая послушная девочка, только вот папа всё моё детство постоянно был на работе, а перед мамой никогда не получалось полностью раскрыться, поэтому различными секретами никогда не делилась

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Космическая связь с мужчиной вдвое старше меня...ужасно привязалась к нему
    А причём тут космос?

    И что за проблема-то с этим мужчиной?
    Я пока не особо поняла.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А причём тут космос?

    И что за проблема-то с этим мужчиной?
    Я пока не особо поняла.
    Космос - это так, образно...потому что не нашла другое определение данной привязанности. У него семья, он общается со мной, скорее всего и рассчитывает на что-то большее, а мне просто комфортно с ним, он как наркотик, обеспечивает меня различными эмоциями, вот я и потерялась, не понимаю, для чего мне это нужно, ведь будущего с ним нет, но отпустить не могу...боюсь болезненного расставания

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    А что про них рассказывать...для них я хорошая послушная девочка, только вот папа всё моё детство постоянно был на работе, а перед мамой никогда не получалось полностью раскрыться, поэтому различными секретами никогда не делилась
    можно сказать, что этот человек дает Вам недополученное от родителей внимание?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    можно сказать, что этот человек дает Вам недополученное от родителей внимание?
    С ним я могу поговорить на любые темы, у него могу спросить совет, он мне подсказывает выход из различных ситуаций, скорее всего это то, чего у меня не получается сделать с родителями. Я боюсь стать его любовницей и вообще уйти в омут

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    С ним я могу поговорить на любые темы, у него могу спросить совет, он мне подсказывает выход из различных ситуаций, скорее всего это то, чего у меня не получается сделать с родителями.
    А почему с родителями не получается?

    Я боюсь стать его любовницей и вообще уйти в омут
    Или наоборот - понять, что он просто человек, а не пришелец из космоса

    --- Добавлено ---

    Ув. Камила, а Вы можете подыскать себе средний вариант - свободного, постарше "молодого тела", но помладше "космолётчика"?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    С ним я могу поговорить на любые темы, у него могу спросить совет, он мне подсказывает выход из различных ситуаций, скорее всего это то, чего у меня не получается сделать с родителями. Я боюсь стать его любовницей и вообще уйти в омут
    вполне понимаю его значимость для Вас... по сути, у Вас только два варианта:

    1. разорвать отношения сейчас, ПЕРЕБОЛЕТЬ, и ждать своего свободного мужчину
    2. оставить все, как есть... как пойдет... переспать-не переспать... пока он сам не разорвет их... или пока не поймете, что Вам за 30, а ни семьи, ни детей... ПЕРЕБОЛЕТЬ... и ждать своего свободного мужчину


    есть, конечно, и третий... тоже вероятный... оставить все, как есть... забеременеть и ждать, пока он разведется и женится на Вас... только лет через сколько-то ему будет далеко за 50, а Вам 30... а это очень разные темпы жизни....

    что выбираете?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему с родителями не получается?

    Знаю, что если расскажу об этом, то не поймут...порция осуждения, без конкретного объяснения и промывки мозгов, не хочу так, проходили уже

    --- Добавлено ---

    Ув. Камила, а Вы можете подыскать себе средний вариант - свободного, постарше "молодого тела", но помладше "космолётчика"?
    В том то и дело, что на данный момент мне абсолютно никто не нужен

  20. #20
    [QUOTE=Kamila1234;2307417]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему с родителями не получается?

    Знаю, что если расскажу об этом, то не поймут...порция осуждения, без конкретного объяснения и промывки мозгов, не хочу так, проходили уже
    это не первый адюльтер в Вашей биографии?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что на данный момент мне абсолютно никто не нужен
    Если у Вас в кастрюле борщ, сварить там же компот невозможно.

    Метафора Вам понятна, ув. Камила?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    вполне понимаю его значимость для Вас... по сути, у Вас только два варианта:

    1. разорвать отношения сейчас, ПЕРЕБОЛЕТЬ, и ждать своего свободного мужчину
    2. оставить все, как есть... как пойдет... переспать-не переспать... пока он сам не разорвет их... или пока не поймете, что Вам за 30, а ни семьи, ни детей... ПЕРЕБОЛЕТЬ... и ждать своего свободного мужчину


    есть, конечно, и третий... тоже вероятный... оставить все, как есть... забеременеть и ждать, пока он разведется и женится на Вас... только лет через сколько-то ему будет далеко за 50, а Вам 30... а это очень разные темпы жизни....

    что выбираете?
    Спасибо за ваше понимание!
    Во-первых, детей от него я не хочу...во-вторых, оставаться одной, страдая по нему, я тоже не особо горю желанием, мне то и не нужно, чтобы он разводился, был со мной...я выбираю вариант найти своего человека, но не хочу прерывать общение с ним

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если у Вас в кастрюле борщ, сварить там же компот невозможно.

    Метафора Вам понятна, ув. Камила?
    Понятна...просто глупая наивная девочка

  23. #23
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше понимание!
    Во-первых, детей от него я не хочу...во-вторых, оставаться одной, страдая по нему, я тоже не особо горю желанием, мне то и не нужно, чтобы он разводился, был со мной...я выбираю вариант найти своего человека, но не хочу прерывать общение с ним
    а как, ув. Камилла, найти, если
    на данный момент мне абсолютно никто не нужен
    у Вас ни желания нет, ни интереса к другим... Вы БОЛЕЕТЕ этим мужчиной и другим пока места нет...

    в конце концов, если Вам этот "папа" пока очень нужен, может, перестать терзаться и радоваться жизни?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше понимание!
    Во-первых, детей от него я не хочу...во-вторых, оставаться одной, страдая по нему, я тоже не особо горю желанием, мне то и не нужно, чтобы он разводился, был со мной...я выбираю вариант найти своего человека, но не хочу прерывать общение с ним
    И как станете объяснять потенциальному кавалеру, что за папозаменитель тут с Вами дружбу водит? Ась?

    Понятна...просто глупая наивная девочка
    Та ни))) Всё по возрасту

  25. #25
    Просто как накрыло волной...тоже буду шкериться шучу... болею этим мужчиной согласна, но как отпустить?!Да вроде и не так сильно нужен...но вот в голове создался идеальный образ, наделила его привлекающими меня чертами и хожу в розовых очках. Возможно, он осознает всё происходящее, раз говорит: "Главное не испортить тебе жизнь", остерегается связи, но тогда зачем я ему?!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Просто как накрыло волной...тоже буду шкериться шучу... болею этим мужчиной согласна, но как отпустить?!Да вроде и не так сильно нужен...но вот в голове создался идеальный образ, наделила его привлекающими меня чертами и хожу в розовых очках. Возможно, он осознает всё происходящее, раз говорит: "Главное не испортить тебе жизнь", остерегается связи, но тогда зачем я ему?!
    мы можем только гадать - зачем... мало ли...
    судя по возрасту, ему льстит, что он еще интересен молодым девочкам...

    а Вам льстит интерес взрослого опытного мужчины, который, в отличии от папы, находит для Вас время... восполняете упущенное

    и - да, с ним реально интереснее, чем с молодыми телятами... и не отпустите Вы его сейчас, даже не заморачивайтесь... не назрели еще причины для разрыва...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мы можем только гадать - зачем... мало ли...
    судя по возрасту, ему льстит, что он еще интересен молодым девочкам...

    а Вам льстит интерес взрослого опытного мужчины, который, в отличии от папы, находит для Вас время... восполняете упущенное
    Конечно же льстит, еще и по ушам приятно ездит...трудно в этом признаться, но действительно, как второй папа и отпускать совсем не хочется

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Просто как накрыло волной...тоже буду шкериться шучу... болею этим мужчиной согласна, но как отпустить?!Да вроде и не так сильно нужен...но вот в голове создался идеальный образ, наделила его привлекающими меня чертами и хожу в розовых очках. Возможно, он осознает всё происходящее, раз говорит: "Главное не испортить тебе жизнь", остерегается связи, но тогда зачем я ему?!
    Здравствуйте. В его годы хочется передавать опыт дочери, с которой к него либо нет контакта, либо ее нет. Вы похожи на его жену в юности, или внешне или духовно, у него кризис, хочется доказать миру, что еще есть ягоды в ягодицах - от него еще могут сходить с ума юные девушки и т.д..... Но зачем вам копаться в его голове, ища мотивы? Копайтесь в своей голове. По умному если - прорабатывать отношения с отцом, эдипов комплекс.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и - да, с ним реально интереснее, чем с молодыми телятами... и не отпустите Вы его сейчас, даже не заморачивайтесь... не назрели еще причины для разрыва...
    А какие могут быть причины?! Если только спадут розовые очки...

    --- Добавлено ---

    Просто нужно переболеть? или попробовать впустить в свою жизнь нового человека?

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kamila1234 Посмотреть сообщение
    Конечно же льстит, еще и по ушам приятно ездит...трудно в этом признаться, но действительно, как второй папа и отпускать совсем не хочется
    У вас что, поклонников кроме этого стареющего ловеласа совсем нет?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 16:10
  2. Потеря себя после отношений с женатым мужчиной...
    от Сиреневая Луна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 21:26
  3. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search