Страница 193 из 218 ПерваяПервая ... 93163183190191192193194195196203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 761 по 5 790 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5761
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Почему вы в свои войны с С. вовлекаете будущего ребёнка, ув. Анаис? У ребёнка есть отец, и он от него не отказывается, кажется? Почему ребёнок должен быть в унизительной роли с прочерком в графе отец?

    Если вы такая принципиальная, то могли и не трахаться до заключения официального брака, не так ли?
    Ну, в графу отец его можно вписать, но фамилия у ребенка будет моя.
    С. не важны бумажки, записи где-то там, штампы и прочее, он много раз это подчеркивал. Важно только отношение.
    Ему важны отношения, я ни в коем разе не собираюсь мешать ему быть отцом. И никаких войн в данном случае я не собираюсь устраивать. Я очень хорошо отношусь к С. и хочу, чтобы он жил со мной и ребенком.

    Но и поступаться своим я не собираюсь тоже.
    Мне бумажки важны. Очень важны.
    И я тоже это подчеркивала не раз.
    И, разумеется, мои дети будут носить МОЮ фамилию.
    По-моему, все справедливо. С. - хорошее отношение, которое он так ценит, а мне - бумажки, которые ценю я.

    Почему ребёнок должен быть в унизительной роли с прочерком в графе отец?
    Почему унизительной?
    И разве в такой роли ему придется быть долго?
    Да он даже не вспомнит потом этой "унизительной роли"
    Я вот, например, не замужем. Ничего унизительного в этой роли не вижу.

    Если вы такая принципиальная, то могли и не трахаться до заключения официального брака, не так ли?
    С бывшим мужем почти так и было. Ну...мы встречались уже год, и жили на съемной квартире, но о браке никто не заговаривал. Зато на ребенке БМ очень настаивал. По-всякому. Я не возражала и не спорила, но и не поддавалась на настойчивые уговоры. В общем, я бросила предохраняться (гормональные таблетки) только за месяц до свадьбы, когда уже не было сомнений.

  2. #5762
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    т.е. отцы только в браке?
    Да. Хочешь получить привилегию отцовства официально - женись офоциально.

  3. #5763
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А я считаю - правильно, пока не женился - никакого отцовства.
    У меня не было мысли шантажировать С. отцовством. Он так хотел этого и мне очень жаль его, жаль, что не получается все сразу, так, как он бы хотел.

    Но я еще не уверена, что хочу за него замуж. И что хочу от него еще детей. А без "еще детей", увы, какая бы ни была любовь, мне просто не интересно.

    И тут есть еще другие соображения.

    Просто на будущее...он же уже уходил от меня беременной, сам собрал вещи и ушел.
    Допустим, он опять скатится в истерику, не выдержит и уйдет.
    Тогда мне надо будет уехать (я знаю куда и зачем).
    И если ребенок будет записан на него, то эта процедура будет неизбежно очень сложной.
    И травматичной.
    И зачем тогда?

    Ну...не знаю я пока...посмотрим еще.

  4. #5764
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо отношусь к С. и хочу, чтобы он жил со мной и ребенком.
    Кстати, не совсем уверена...
    Вдруг он опять начнет. Брр.
    Я вовсе не желаю быть уставшей, вымотанной, истеричной, нервной.
    Мне это не интересно.
    Зачем мне в доме фактор усталости?(

    Сейчас-то все хорошо, но так у него и нет возможности за мной по пятам ходить.

    Эх...

  5. #5765
    т.е. получается, ув. Анаис, если сына запишите на "свою" фамилию, то это будет фамилия БМ?

  6. #5766
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    т.е. получается, ув. Анаис, если сына запишите на "свою" фамилию, то это будет фамилия БМ?
    Да.

    Но вообще, о чем мы тут говорим...
    С. вдруг резко вспомнил о свадьбе, которая когда-то планировалась на август, и потребовал с меня половину денег на нее.
    Ну...сейчас СТОЛЬКО у меня нет.

    А просто регистрацию мне теперь не хочется))
    Вот не хочется и все тут.

    Что-то я вдруг почувствовала, что мои мозги совсем ослабели)))
    Как-то тяжело все увязать в одно.

    Тут, кстати, в дом моих родителей скоро приставы придут. Был суд, решение суда по одному из дел брата вынесено...(миллион, известный банк). А у меня здесь у родителей до сих пор стоит мой личный шикарный стационарный комп с нехилыми параметрами (я сейчас работаю на дешевеньком стареньком ноутбуке). Надо бы сообразить, куда перевезти его...от проблем подальше. Чеков у меня нет(

  7. #5767
    да весело ...все играетесь..... Половину за свадьбу -круто. И правда есть о чем задуматься. О какой торжественной регистрации речь(тыс 100с минимумом гостей), если нет денег на выгребное ведро...извиняюсь....но просто жесть.

    --- Добавлено ---

    может коляску купить, кроватку.

  8. #5768
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    т.е. получается, ув. Анаис, если сына запишите на "свою" фамилию, то это будет фамилия БМ?
    Недавно дочь сказала, что я записана в телефоне у БМ как "бывшая".

    А у меня он до сих пор записан как "Любовь моя".

    Можно было бы в этом усмотреть какой-то смысл, а все ведь проще. БМ всегда часто менял телефоны, и меня по-разному называл, и мелодии на меня всякие ставил, а я терпеть не могу возню с телефонами, выбираю всегда самые дешевые кирпичики, всегда тяжело привыкаю к новым, и у меня как он был записан в самом начале романтических встреч, так и записан до сих пор. Да. Жизнь вот такая. Он до сих пор "любовь моя" просто потому, что мне лениво было поменять запись в телефоне.

    Так что...то, каким "сакральным" смыслом наделяем все, что написано - это наше личное.

    С. не важна была запись в паспорте, мне тоже многие записи не важны...Фамилия БМ...Гм...ну и что...если не важно, какая у меня сейчас фамилия, то и для ребенка не важно, выходит, тоже.

    Мне не нравится, когда тут важно, а тут неважно. Либо все так, либо все эдак.
    А то опять этот инспектор ГАИ. Мне можно, а им нельзя.

    Нэт уж.

  9. #5769
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И тут есть еще другие соображения.

    Просто на будущее...он же уже уходил от меня беременной, сам собрал вещи и ушел.
    Допустим, он опять скатится в истерику, не выдержит и уйдет.
    Тогда мне надо будет уехать (я знаю куда и зачем).
    И если ребенок будет записан на него, то эта процедура будет неизбежно очень сложной.
    И травматичной.
    И зачем тогда?

    Ну...не знаю я пока...посмотрим еще.
    Об этом я не подумала. Извините за "наезд".

  10. #5770
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да весело ...все играетесь..... Половину за свадьбу -круто. И правда есть о чем задуматься. О какой торжественной регистрации речь(тыс 100с минимумом гостей), если нет денег на выгребное ведро...извиняюсь....но просто жесть.

    может коляску купить, кроватку.
    Гостей не планировалось вообще. Это поездка для двоих в другую страну. Но и она стоит нехило, я примерно прикинула...мдя.
    Ну и нефиг выпендриваться тогда, да.
    А то туда же...действительно, ведра нет, а поездки.
    Аристократы с голой ж...й, млин.

    Я не против была бы дать половину на свадьбу, если бы у меня вообще эта половина была.

    Просто, видишь ли, С. думает, что если бы я ему помогала, то мы бы заработали столько.
    Но я ему НЕ ДОВЕРЯЮ!
    И поэтому не могу с ним работать.
    Как речь о совместной работе заходит, так ругаемся.
    Причем жестко.
    С. даже однажды сказал с досадой "Да мы только трахаться нормально можем".
    Вот именно, с...ка ты такая, моих клиентов проспавшая. Это я так подумала. Но вслух не сказала.

    Короче, каждый пока работает автономно.

    Начни с себя и мир изменится и все такое...

    Я не загадываю далеко. Пока есть четкая цель, снять жилье в удобном месте, чтобы дочь могла самостоятельно ходить в школу, и подушечка финансовая на первое время. Остальное - поглядим...

  11. #5771
    У меня в телефоне все по именам и фамилиям. Любовь моя.....да, интересно. Просто ттт, но всегда думала, вот плохо человеку бац обморок -мент берет телефон кому то позвонить -а там любовь моя, и милый мой...кому звонить -вдруг мужу и любовнику и 2 приедут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гостей не планировалось вообще. Это поездка для двоих в другую страну. Но и она стоит нехило, я примерно прикинула...мдя.
    Ну и нефиг выпендриваться тогда, да.
    А то туда же...действительно, ведра нет, а поездки.
    Аристократы с голой ж...й, млин.

    Я не против была бы дать половину на свадьбу, если бы у меня вообще эта половина была.

    Просто, видишь ли, С. думает, что если бы я ему помогала, то мы бы заработали столько.
    Но я ему НЕ ДОВЕРЯЮ!
    И поэтому не могу с ним работать.
    Как речь о совместной работе заходит, так ругаемся.
    Причем жестко.
    С. даже однажды сказал с досадой "Да мы только трахаться нормально можем".
    Вот именно, с...ка ты такая, моих клиентов проспавшая. Это я так подумала. Но вслух не сказала.

    Короче, каждый пока работает автономно.

    Начни с себя и мир изменится и все такое...

    Я не загадываю далеко. Пока есть четкая цель, снять жилье в удобном месте, чтобы дочь могла самостоятельно ходить в школу, и подушечка финансовая на первое время. Остальное - поглядим...
    да все понятно...когда мужик надежный бегом взамуж побежишь....а так. А про работу -я 2 раза работала вместе с мужем...и он не кого не просыпает -но нет -это не к чему-вместе работать. От сюда у меня лично куча огромная обид...

  12. #5772
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    У меня в телефоне все по именам и фамилиям. Любовь моя.....да, интересно. Просто ттт, но всегда думала, вот плохо человеку бац обморок -мент берет телефон кому то позвонить -а там любовь моя, и милый мой...кому звонить -вдруг мужу и любовнику и 2 приедут.

    Юморишь))
    Никогда не думала об этом.
    Ох, с именами туго, слишком много одинаковых, в старом телефоне влезало только имя или фамилия, а у меня мужа и брата зовут одинаково, вот и приходилось извращаться. А потом переписывать было лень. Надо бы заняться этим, конечно. Ты права) А то действительно - обморок и толпа любовников.

  13. #5773
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да все понятно...когда мужик надежный бегом взамуж побежишь....а так. А про работу -я 2 раза работала вместе с мужем...и он не кого не просыпает -но нет -это не к чему-вместе работать. От сюда у меня лично куча огромная обид...
    Вот я могла бы с БМ работать, а с С. - не то, что не могла бы, а не буду. Просто не буду и все.

    С. же хорошо работал вместе с той женщиной, которая с двумя дитями от разных мужчин. И жили они вместе.
    И они якобы заработали вместе огромную кучу денег, которую она же у него и сперла.

    Но доказательств того, что она эти деньги забрала себе, и даже того, что они вообще были, у него нет.
    Я детально выспросила про эту историю, и поразилась, как можно быть таким наивным.
    И как все глупо в чисто деловом смысле, мдя.
    Вмешивать доверие, надежду и прочее - в денежные дела????
    Никогда бы до такого не додумалась.
    Мне хоть брат, хоть сват, я и не подумала бы довериться в том, что касается денег.

    Вот я могла бы с БМ работать, а с С. - не то, что не могла бы, а не буду. Просто не буду и все.
    Это основная причина ссор, кстати. Он думает, что я ленюсь. Пусть думает.
    На самом деле я просто боюсь.
    Нельзя пока друг друга связывать деньгами. Это опасно.
    А меня чутье никогда еще не подводило. Если есть ощущение, что я вляпываюсь во что-то проблемное, то значит оно проблемное и есть.

  14. #5774
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Об этом я не подумала. Извините за "наезд".
    Все в порядке, ув.Peracotta
    "Наездов" в теме давно не хватало)
    Перцу подбавить.

  15. #5775
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    У меня в телефоне все по именам и фамилиям. Любовь моя.....да, интересно. Просто ттт, но всегда думала, вот плохо человеку бац обморок -мент берет телефон кому то позвонить -а там любовь моя, и милый мой...кому звонить -вдруг мужу и любовнику и 2 приедут.
    Ох, ув.Анхелика, спасибо!
    Впервые читала свою тел.книгу с такой точки зрения, "много думала" (с). )) Полагаю, самый адекватный абонент, понятный "менту" у меня называется "Участковый". Ещё есть одно имя, которое может заинтересовать, как подходящее, если совсем отходить буду. В принципе, можно и ему - так сын записан. Всех остальных, вообще, никогда не угадать, только обзвоном (не считая "поликлиник", конечно).
    Ув.Анаис, простите, что я в вашей теме задумалась?

  16. #5776
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ох, ув.Анхелика, спасибо!
    Впервые читала свою тел.книгу с такой точки зрения, "много думала" (с). )) Полагаю, самый адекватный абонент, понятный "менту" у меня называется "Участковый". Ещё есть одно имя, которое может заинтересовать, как подходящее, если совсем отходить буду. В принципе, можно и ему - так сын записан. Всех остальных, вообще, никогда не угадать, только обзвоном (не считая "поликлиник", конечно).
    Ув.Анаис, простите, что я в вашей теме задумалась?
    Я тоже заглянула в свой телефон, и поняла, что без смеха читать вообще невозможно))) Поди догадайся, что "Дом два" - это бабушка...А приличную часть абонентов я вообще впервые вижу, кто это такие?...

    Никогда не прощу, ув. Дольфина! Всю жизнь буду помнить и дуться.

  17. #5777
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да весело ...все играетесь..... Половину за свадьбу -круто. И правда есть о чем задуматься. О какой торжественной регистрации речь(тыс 100с минимумом гостей), если нет денег на выгребное ведро...извиняюсь....но просто жесть.

    --- Добавлено ---

    может коляску купить, кроватку.
    Ах, ув.Анхелика, вы часто подрываетесь, если дамы выставляют мужиков козлами
    Не надоело вам?

  18. #5778
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И тут есть еще другие соображения.

    Просто на будущее...он же уже уходил от меня беременной, сам собрал вещи и ушел.
    Допустим, он опять скатится в истерику, не выдержит и уйдет.
    Тогда мне надо будет уехать (я знаю куда и зачем).
    И если ребенок будет записан на него, то эта процедура будет неизбежно очень сложной.
    И травматичной.
    И зачем тогда?
    .
    Вот-вот. На отдых за границу потом без его разрешения не вывезешь ребенка и прочие неудобства.

  19. #5779
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мальчик.

    Примите, пожалуйста, и мои поздравления, ув. Anaisetta

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я вот, например, не замужем. Ничего унизительного в этой роли не вижу. .
    Ой ли? Для Вас же это было важно или что-то изменилось?

  20. #5780
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Примите, пожалуйста, и мои поздравления, ув. Anaisetta
    Спасибо, ув. Счастливая

    Ой ли? Для Вас же это было важно или что-то изменилось?

    Гм.
    Да мне и сейчас это важно.
    Я имею в виду, важно, если я буду жить с мужчиной. Если мой, так значит со всех сторон мой...

    В любом случае, я не чувствую ничего унизительного сейчас. Меня не колбасит, что я не замужем, и даже как-то не тянет "замуж"...
    Напротив, при мысли о возможном замужестве мне не по себе делается.

    Кстати, все окружающие малознакомые люди все равно называют С. мужем.
    Один раз на мое возражение "мы не женаты" мне сказали: "Ну и что????"
    Понятное дело: людям просто лень подбирать другое слово. Уж больно в русском языке они все неудобные. А "муж" - коротко и ясно.

    Хотя...мои родители называют его "бойфренд" почему-то. Это то есть мама. А отец вообще никак. Он его даже и не видел...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя...мои родители называют его "бойфренд" почему-то. Это то есть мама. А отец вообще никак. Он его даже и не видел...
    Впрочем, чего удивительного, он не любопытен.
    Он даже внучку свою (брата моего дочь) никогда не видел.
    Я тоже видела ее только на фото.

  21. #5781
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ах, ув.Анхелика, вы часто подрываетесь, если дамы выставляют мужиков козлами
    Не надоело вам?
    я не поняла вопроса. Но считаю, что если нужен брак -то можно просто расписаться. Я не знаю кто козел ....но конечно я за Анаис -она мне как сестра уже...жалко что ее обижают...и я очень люблю мужчин-почти всех-правда.

  22. #5782
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я не поняла вопроса. Но считаю, что если нужен брак -то можно просто расписаться. Я не знаю кто козел ....но конечно я за Анаис -она мне как сестра уже...жалко что ее обижают...и я очень люблю мужчин-почти всех-правда.
    Я тебя тоже люблю.

    Неужели С. таким козлом выглядит?...Я действительно в последнее время в свою тему прихожу не над собой работать, а побрюзжать и поныть...но вроде стараюсь как-то объективно...

  23. #5783
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, в графу отец его можно вписать, но фамилия у ребенка будет моя.
    Логично ув. Анаис

  24. #5784
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С. же хорошо работал вместе с той женщиной, которая с двумя дитями от разных мужчин. И жили они вместе.
    И они якобы заработали вместе огромную кучу денег, которую она же у него и сперла.

    Но доказательств того, что она эти деньги забрала себе, и даже того, что они вообще были, у него нет.
    Я детально выспросила про эту историю, и поразилась, как можно быть таким наивным.
    И как все глупо в чисто деловом смысле, мдя.
    Вмешивать доверие, надежду и прочее - в денежные дела????
    Никогда бы до такого не додумалась.
    Мне хоть брат, хоть сват, я и не подумала бы довериться в том, что касается денег.
    Доверие должно быть ув. Анаис особенно в денежных делах! Иначе нафик нафик.
    А история про украденные деньги С. это какая-то его фантазия мне кажется.
    Чтобы оправдать свою финансовую несостоятельность.
    Даже в нашем городе мужик с руками не из ж. или с головой светлой запросто может 50 т.р и больше в месяц зарабатывать.

    Это основная причина ссор, кстати. Он думает, что я ленюсь. Пусть думает.
    На самом деле я просто боюсь.
    Нельзя пока друг друга связывать деньгами. Это опасно.
    А меня чутье никогда еще не подводило. Если есть ощущение, что я вляпываюсь во что-то проблемное, то значит оно проблемное и есть.
    А что будет ув. Анаис если вы вместе работать будете? У вас будет общая база клиентов, которую потом в случае ссоры проблемно поделить будет?
    Или кредит придётся взять под бизнес?

  25. #5785
    И да поздравляю вас с мальчиком ув. Анаис!
    Для мужчины сын, это приятная новость, понимаю С.
    Пинка ему под зад бы кто дал, чтобы мамонтов таскать начал исправно, а не перевешивал на беременную жену ответственность.
    Вам бы разве что работу найти сейчас для декретных хоть каких-то.

  26. #5786
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    И да поздравляю вас с мальчиком ув. Анаис!
    Для мужчины сын, это приятная новость, понимаю С.
    Пинка ему под зад бы кто дал, чтобы мамонтов таскать начал исправно, а не перевешивал на беременную жену ответственность.
    Вам бы разве что работу найти сейчас для декретных хоть каких-то.
    О, спасибо, ув. Kleugene
    Я искала работу для декретных еще до того, как заметно стало. Поставив на эту задачу две недели.
    И нашла)))
    Это еще в декабре было. До дня рождения, после которого все испортилось.
    Но мы тогда с С. подумали хорошенько, зарплата там была белая небольшая и т. д., и сочли, что вместе работать выгоднее.
    Ну...теперь уже поздно(

    Пинка ему под зад бы кто дал, чтобы мамонтов таскать начал исправно, а не перевешивал на беременную жену ответственность.
    Ой
    Жена))

    Не знаю-не знаю Если ребенок будет...эммм... недостаточно качественный, в жопу С. и его потенциальных мамонтов.

    Хотя...не обращайте внимания. Настроение у меня сегодня - ужасно злое. Мы с дочерью не попали на важную репетицию, таким образом слив пять тыщ рублей, на меня смотрят мужчины на улицах, а я выгляжу, как последняя лохушка (еще телогрейки не хватает, чекушки в одной руке, и соленого огурца в другой), мне пришла повестка от приставов на мое имя, еще и гипертонус что-то начинает походить на гипер-гипер-тонус. Короче, съела я какие положено таблетки, сейчас сижу нахохлившись. Хочется убить кого-нибудь. Почему-то хочется убить С.

  27. #5787
    про доверие вспомнилось.

    Мы с моим нынешним супругом еще не были официально расписаны.

    Решили увеличить жилплощадь. Я продала свою квартиру, он - свою. Принес мне образно говоря свою долю "наличными". На общую сумму я купила на свое имя квартиру. А уж потом мы расписались
    Хитропопая я какая.

  28. #5788
    А у меня он до сих пор записан как "Любовь моя".

    Можно было бы в этом усмотреть какой-то смысл, а все ведь проще. БМ всегда часто менял телефоны, и меня по-разному называл, и мелодии на меня всякие ставил, а я терпеть не могу возню с телефонами, выбираю всегда самые дешевые кирпичики, всегда тяжело привыкаю к новым, и у меня как он был записан в самом начале романтических встреч, так и записан до сих пор. Да. Жизнь вот такая. Он до сих пор "любовь моя" просто потому, что мне лениво было поменять запись в телефоне.
    Ахахахахахаааааа))))))))))))))))))). Я оборжалась, Анаис. Вы во всем так всю жизнь себя обманываете? А на месте С., если бы эта надпись попалась мне на глаза, я бы собрала Вас и Ваши манатки и отвезла к "Любовь моя"...
    Знаете, а вы там ох как друг друга стОите. Извращенцы. Только вот деток жалко. Мда.(

    --- Добавлено ---

    С. вдруг резко вспомнил о свадьбе, которая когда-то планировалась на август, и потребовал с меня половину денег на нее.
    Ну...сейчас СТОЛЬКО у меня нет.
    А он может и тужиться, и ножки раздвигать тоже будет с вами на родильном кресле? Ну а чо? Напополам, так напополам!)

  29. #5789
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ахахахахахаааааа))))))))))))))))))). Я оборжалась, Анаис. Вы во всем так всю жизнь себя обманываете? А на месте С., если бы эта надпись попалась мне на глаза, я бы собрала Вас и Ваши манатки и отвезла к "Любовь моя"...
    Вряд ли.
    Если бороться, так со мной лучше не бороться, потом можно почувствовать себя глупо(

    Я не хвастаюсь, но извернуться всегда могу(

    С бывшим мужем однажды было так...он решил наказать меня тем, что забрал машину специально и отказался нас с дочерью подвезти, и нам пришлось идти пешком... Когда мы чуть позже восторженно рассказывали ему про красивый восход (и это было искренне), он...обиделся. Мол, и с этой стороны не вышло подействовать...В деталях я эту ситуацию не помню уже, а вот его досада (мол, я и не нужен, без меня прекрасно управились) запомнилась ярко. Хотя я специально не собиралась вот так побеждать, это само вышло(((

    Блин, зря я вспомнила про бывшего мужа((((
    мне до сих пор просто не хорошо...мучает чувство вины и жалость...как вспомню, или дочь что-нибудь расскажет, так слезы...самое смешное, что эта фигня усиливается, когда с С. все хорошо, а когда с ним не хорошо и я думаю, что буду жить одна, я как-то спокойно думаю о бывшем муже, без эмоций, да и вообще не думаю - так точнее...

    И еще насчет записи в телефоне...до этого же уже была неприятная ситуация, очень давно, насчет голых фоток бывшей девушки С. в его компе, которые С. не захотел удалять. После этого как возмущаться насчет моих записей, фотографий и чего-то еще подобного? Уже никак...Или может я тогда мягко срегировала? Надо было забрать себя и не вернуться...

    Я обманываю себя в том, что БМ до сих пор "любовь моя"? Почему же обманываю...это так и есть. Такое не сломаешь. И сознание наличия этого чувства я таскаю с собой с момента принятия решения о разводе. И тут ничего не сделаешь, оно вечно, полагаю, будет внутри болтаться. Но чем же подобное "дохуевное" отношение к нему могло бы мне помешать переписать его имя в телефоне?))) Тут действительно только лень)))

    Знаете, а вы там ох как друг друга стОите. Извращенцы. Только вот деток жалко. Мда.(
    Ага, я сегодня тоже это заметила(( Особенно про себя. Кто же отвечает на вопрос "Ну и когда состоится сие мероприятие?" - "Мы занимались уже два года".

    У меня иногда мысль опережает одна другую.
    Но я заметила это только благодаря тому, что давно его не видела((
    А так бы не заметила...
    Любопытно записать свой диалог с кем-нибудь. Уверена, в половине случаев там жестокий хаос((( Причем провокатор хаоса - я((

    Мне не очень жалко деток. Почему-то. Даже не знаю. Я и к дочери не чувствую жалости, когда она плачет, например (сегодня был пренеприятный случай, брр), хотя я страшно привязана к ней и сейчас очень скучаю, забираю ее каждый день, вожу туда-сюда, мне интересно с ней разговаривать, покупать ей вещи, слушать ее и прочее. Но нет жалости. И почему-то...у меня нет сомнений в том, что, какой бы я ни была неуклюжей матерью (не знаю...мне кажется у меня недостатков в этом вагон, то здесь вылезет, то тут...), все равно ко мне будет уважительное отношение и послушание. Я часто чувствую себя слишком жесткой...требовательной...хотя странно...дочь недавно сказала: "Ты у меня такая мама хорошая! Все мне разрешаешь!" Я чуть со стула не брякнулась. Потому что уж такого никак не ожидала. "Что???" Дочь поправилась: "Ну...разрешаешь все, что я хочу"

    А он может и тужиться, и ножки раздвигать тоже будет с вами на родильном кресле? Ну а чо? Напополам, так напополам!)
    Подобные подколки я озвучивала много раз, все как с гуся вода))))

  30. #5790
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    про доверие вспомнилось.

    Мы с моим нынешним супругом еще не были официально расписаны.

    Решили увеличить жилплощадь. Я продала свою квартиру, он - свою. Принес мне образно говоря свою долю "наличными". На общую сумму я купила на свое имя квартиру. А уж потом мы расписались
    Хитропопая я какая.
    Гм. Будь я мужчиной, я бы тоже спокойно записала общую квартиру на жену.

Страница 193 из 218 ПерваяПервая ... 93163183190191192193194195196203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search