Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Пропало сексуальное влечение

  1. #1

    Пропало сексуальное влечение

    Здравствуйте, мне 24 года, было три сексуальных партнера, но об этом подробнее.
    Первая любовь у меня длилась 5 лет секс был не какой все держалось на эмоциональной связи - мой мужчина не мог долго и кончал за 1-5 минут. Нечего не помогало к врачу отказывался и его оскорбления моей мамы добили желание с ним общатся дальше + мучившее меня проблемы с сексом (я хотела большего). Внешностью был обычный я не думала что мне "светит" чтото лучшее
    Второй мужчина, два года вместе точная моя копия, мы похожи в интересах и взглядах с ним мне просто удобно, не какой стратси не было с самого начала все было просто удобно и весело. Секс неплохой но он постоянно стесняется: в темноте под одеяльцем и раз - два в месяц. Разговоры о том что хочу Я в сексе были но кончались не чем. Внешностью полненький, любит пиво после работы, непраивльно питается, не хочет за собой следить как не уговаривала.
    P/S я любитель "жесткого" секса, легкого бдсм, унижений, публичных мест и подобных извращений, а он наоборот.
    Третий мужчина, я могу назвать его "любовником", мы вместе работали: красивый, ухоженный, высокий. Я олго цеплялась за мои "моральные" принципы что изменять плохо по отношению к моему парню, но "желание" победило и я осталась очень довольной, он практически выполнил все мои желания в сексуальном плане. Но конечно любовник на то и любовник , что строить с ним отношения не получилось бы - он женат.
    P/S/S И да я неразу не получала оргазм! Клиторный да, но второй не разу.
    В связи с этой ситуацией тчо изменила и что я начала получать новые ощущения у меня ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ СЕКСА с моим парнем. Возможно изза сравнения с "любовником" (тостый-худой, низкий-высокий, скромный-развязный), а возможно из-за психологической ВИНЫ перед моим парнем, не знаю....
    Знаю одно мне хорошо с моим мужчиной в плане бытовухи но в плане секса нет и он не хочет что-то менять, а не могу понять я "перегорела" к нему и у меня осталась одна привязанность и не стоит мучить себя и его, или стоит еще подождать...

  2. #2
    Здрауствуйте, Сатира666. Скажите, почему выбрали такой ник?
    Цитата Сообщение от Satira666 Посмотреть сообщение
    Второй мужчина, два года вместе точная моя копия, мы похожи в интересах и взглядах с ним мне просто удобно, не какой стратси не было с самого начала все было просто удобно и весело.
    Как я понимаю, перерыва между первыми и вторыми отношениями не было? Отношения были компенсаторными?
    Цитата Сообщение от Satira666 Посмотреть сообщение
    P/S я любитель "жесткого" секса, легкого бдсм, унижений, публичных мест и подобных извращений
    Расскажите о ваших отношениях с родителями.
    Цитата Сообщение от Satira666 Посмотреть сообщение
    я осталась очень довольной, он практически выполнил все мои желания в сексуальном плане.
    Цитата Сообщение от Satira666 Посмотреть сообщение
    P/S/S И да я неразу не получала оргазм! Клиторный да, но второй не разу.
    Т.е. даже когда исполнили все ваши сексуальные запросы, вы не получили желаемого. Значит проблема не в партнерах, а в вас, не находите?
    Цитата Сообщение от Satira666 Посмотреть сообщение
    Знаю одно мне хорошо с моим мужчиной в плане бытовухи но в плане секса нет и он не хочет что-то менять, а не могу понять я "перегорела" к нему и у меня осталась одна привязанность и не стоит мучить себя и его, или стоит еще подождать...
    Сформулируйте пожалуйста ваш запрос к форуму. Чего бы хотели по окончанию работы с вами?

    --- Добавлено ---

    И да, важный вопрос. Каким возрастом датируется менархе?

Похожие темы

  1. Пропало влечение к мужу
    от Gretchen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 12:19
  2. Пропало влечение
    от Blackpaw в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 13:45
  3. пропало влечение к парню
    от Swetka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 22:19
  4. сексуальное неудовлетворение в браке.
    от lata89rn в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:57
  5. Влечение.
    от Justaphar в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search