Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 158
Тема:

Игромания и созависимость

  1. #91
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Я вас может тоже сильно удивлю,но вобще-то кому платят деньги, тот и танцует. Клиент за то и платит деньги,чтобы получить желаемое, а если не получает, то хлопает дверью и больше к такому психологу не обращается.
    Вообще-то консультирования на этом форуме - бесплатная волонтерская деятельность) Вам люди уделяют свое время и внимание. Если вас не устравиает - идите к платному психологу в реале и хлопайте там дверьми, если вам не понравятся его вопросы)

    з.ы. Не думаю, что платный психолог вам скажет что-то принципиально отличное от того, что вам здесь написали.

  2. #92
    Кстати, если вы считате , что корни вашей проблемы идут не от туда, то тогда поясните - ОТКУДА по вашему мнению у вас взялась со-зависимоть?
    Если бы я знала..

    Скажите, а из вашего мужа получится хороший отец на ваш взгляд? Он сможет прокормить вас и вашего ребенка, пока вы будете в декрете?[/QUOTE]
    Знаете, я все не могла понять,почему он так активно просит ребенка,ну прям все разговоры у нас к детям сводятся. А потом он как то упомянул, что вот его другу, который тоже играл помогло рождение ребенка. Хм..как думаете, может ли помочь ребенок вернуться к нормальной жизни?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    А потом он как то упомянул, что вот его другу, который тоже играл помогло рождение ребенка. Хм..как думаете, может ли помочь ребенок вернуться к нормальной жизни?
    кому помочь?

  4. #94
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    может патологоанатом....или массажист......если только..
    Да действительно интересно узнать врач какой специальности...

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да действительно интересно узнать врач какой специальности...
    Стоматолог

  6. #96
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то консультирования на этом форуме - бесплатная волонтерская деятельность) Вам люди уделяют свое время и внимание. Если вас не устравиает - идите к платному психологу в реале и хлопайте там дверьми, если вам не понравятся его вопросы)

    з.ы. Не думаю, что платный психолог вам скажет что-то принципиально отличное от того, что вам здесь написали.
    Я обязательно воспользуюсь Вашим советом!

    --- Добавлено ---

    Почему стоматолог-то сразу?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Кстати, если вы считате , что корни вашей проблемы идут не от туда, то тогда поясните - ОТКУДА по вашему мнению у вас взялась со-зависимоть?
    Если бы я знала..
    А вам интересно - откуда она у вас взялась?
    Из вашего поведения в теме этого не скажешь - вопросы, касающиеся вас, ваших отношений с матерью и т.п. - вы игнорите, зато активно обсуждаете мужа
    Знаете, я все не могла понять,почему он так активно просит ребенка,ну прям все разговоры у нас к детям сводятся. А потом он как то упомянул, что вот его другу, который тоже играл помогло рождение ребенка. Хм..как думаете, может ли помочь ребенок вернуться к нормальной жизни?
    А теперь поняли?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    я все не могла понять,почему он так активно просит ребенка,ну прям все разговоры у нас к детям сводятся. А потом он как то упомянул, что вот его другу, который тоже играл помогло рождение ребенка. Хм..как думаете, может ли помочь ребенок вернуться к нормальной жизни?
    Он просто хочет привязать Вас покрепче.

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Почему стоматолог-то сразу?
    Из Ваших разговоров о платит и музыке.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вам интересно - откуда она у вас взялась?
    Из вашего поведения в теме этого не скажешь - вопросы, касающиеся вас, ваших отношений с матерью и т.п. - вы игнорите, зато активно обсуждаете мужа
    Не поняла..
    А теперь поняли?
    Хоспадя, ну и когда теперь рожать? И от кого?

    --- Добавлено ---

    Ааа..буду знать..

  11. #101
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Не поняла..
    Что вам непонятно?
    Перечитайте тему и ответьте на пропущенные вопросы
    Это будет полезнее, чем ваши попытки угадать - что там в голове у вашего мужа

  12. #102
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Кстати, если вы считате , что корни вашей проблемы идут не от туда, то тогда поясните - ОТКУДА по вашему мнению у вас взялась со-зависимоть?
    Если бы я знала..
    Т.е. вы не знаете откуда идут корни вашей со-зависимости, но уверены, что отсутствие детей здесь ни при чем? )))))
    Скажите, вам что-либо известно о БГЦ (большой гормональный цикл женщины)? Если нет - то поищите инфу тут на форуме.
    Знаете, я все не могла понять,почему он так активно просит ребенка,ну прям все разговоры у нас к детям сводятся. А потом он как то упомянул, что вот его другу, который тоже играл помогло рождение ребенка. Хм..как думаете, может ли помочь ребенок вернуться к нормальной жизни?
    Ув. Ирина, вы себя еще раз перечитайте!
    Я вам задала вопрос- хороший ли отец получится из вашего мужа? И ще более конкрентый- сможет ли он вас обеспечивать в декрете?
    Вы мне задаете встречный вопрос - поможет ли ребенок избавиться мужу от зависимости???
    Вы эксперимент собрались проводить ?? Родите ребенка, а там посмотрите на результат - избавился муж от игромании или нет???
    Если не избавится - что делать будете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Я обязательно воспользуюсь Вашим советом!

    [
    Пользуйтесь-пользуйтесь)
    А я покидаю тему. Волонтерская деятельность дате право выбирать клиентов. А вами мне общаться неприятно.
    Адью!

  13. #103
    Так а чего ответ-то очевиден, что ни отца хорошего не получится, ни кормильца..только вот опять жеж получается, что годы идут, а заводить мне детей всё ещё низзяя..Хотя впринципе можно и наплевать на все и для себя родить

    --- Добавлено ---

    Пользуйтесь-пользуйтесь)
    А я покидаю тему. Волонтерская деятельность дате право выбирать клиентов. А вами мне общаться неприятно.
    Адью![/QUOTE]
    Это полное Ваше право. Извините, если лично Вас задела за живое.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Так а чего ответ-то очевиден, что ни отца хорошего не получится, ни кормильца..только вот опять жеж получается, что годы идут, а заводить мне детей всё ещё низзяя..Хотя впринципе можно и наплевать на все и для себя родить
    У меня конечно тоже много всякого сложного, но рожая своих дочек я оба раза рожала их для себя.
    Я хотела ребенка и рожала.
    Да я была замужем и согласовывала это с мужем, но я знала, что всем рулит мое ХОЧУ.
    А в вашем случае мне слышится какая то установка по отношению к рождению детей.
    Материально вы ребенка легко и сами потянете, может даже еще легче, чем если будите жить с настоящим мужем.
    Значит дело не в финансовой составляющей.

  15. #105
    Я сейчас очень жалею о том,что раньше подавляла своё и так слабенькое хочу..

  16. #106
    Живем вместе 2 года.Знакомы 5 лет. Год назад открылась правда о его пристрастии к игровым автоматам.
    А как вы жили тот год пока не узнали про зависимость вашего мужа?

    Может быть, у вас не созависимость, а зависимость от него? Он дал вам то, чего вы 10 лет от предыдущего мужа не могли добиться - согласие на ребенка. И во всем остальном наверное был лучше его? И теперь вы не можете с ним расстаться при всем желании. Хоть и колется жить с игроманом.

    Получается патовая ситуация. И расстаться вы с ним не можете, и живя вместе, даете ему возможность играть.

    Но все-таки интересно, как он жил до вас? Я уже этот вопрос вам задавала. До 30 лет ведь как-то выкручивался без вас. Либо не играл и начал с вами, либо кто-то другой ему деньги на игру давал?

  17. #107
    Мариш,мне бежать на работу надо, а я сижу и плачу.Потому что это действительно так..Первый человек, который попросил родить ему ребенка, это мой нынешний муж..5 лет назад у меня была беременность, первое что сказал мой папа когда узнал:"А как же твоя учеба?" Мужу было вобще пофиг, он все ждал пока разбогатеет,ничего при этом не делая.. Нынешний муж сам говорит,что играть начал с 14 лет,но контролировал себя. А потерял контроль именно начав жить со мной.Может потому что деньги ему стали доступными, может переезд в другой город..

  18. #108
    И что было с вашей беременностью?

  19. #109
    Замершая на 12 неделе. Потом сказали пол-года предохраняться.Вместо этого я 3 года предохранялась, пока не развелась с бывшим и не вышла замуж снова.

  20. #110
    Понятно. А сейчас вы из-за игромании мужа пока с ребенком не спешите? Или какие-то другие причины на это есть?

  21. #111
    Очень спешим. Кучу врачей уже обошла. Гормоны пила, от которых вес начал расти. Муж мне даже в другом городе врача нашел, туда ездила..Ничего не находят, говорят или ждите или имунная несовместимость. Обсуждаем тему усыновления..как-то дико вплетается сюда тема игромании..

  22. #112
    А муж проверялся?

  23. #113
    Ну что такая жизня то фиговая...успешному врачу, надо рожать непременно от игромана необразованного чтоб потом еще по второму разу все с сыном проходить. А бросить этого и найти хотя бы здорового донора для родов -никак? Или мучиться нравится. Хотя может он секс0гигант и за это держите...

  24. #114
    как-то дико вплетается сюда тема игромании..
    Потому что игромания, вернее, ваш брак с игроманом - это следствие. А корни проблем глубже.

  25. #115
    Девочки,честно не знаю почему так. Ведь полно же мужиков с высоким статусом вокруг.А вот не интересуют они меня.Скучные какие-то. Пришла маникюр делать.Маникюрша мне:" Ой, а я такая одинокая, потому что сильная.Не могу найти мужика сильнее меня". И это я не от первой слышу..
    С другой стороны,решение быть с ним рядом я принимала не зная что он играет. Обычный парень, спортсмен,рисует, танцует, стихи наизусть декламирует, с хорошим чувством юмора, готовит отлично. Кто ж знал, что у него есть такой серьезный порок.
    Муж мой проверялся.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    С другой стороны,решение быть с ним рядом я принимала не зная что он играет. Обычный парень, спортсмен,рисует, танцует, стихи наизусть декламирует, с хорошим чувством юмора, готовит отлично. Кто ж знал, что у него есть такой серьезный порок.
    Муж мой проверялся.
    А что его в вас привлекло, как вы думаете? Такой парень замечательный судя по вашему рассказу мог ведь и помоложе девушку себе найти. Или ровесницу. Чем вы для него оказались лучше остальных?

  27. #117
    Мы познакомились на сайте типа одноклассников. Фотография ему моя профильная понравилась, как он потом признался. Он это фото до сих пор у себя в телефоне хранит.Долгое время просто приятельствовали, не встречаясь в реале. У меня же если честно, первая мысль возникла, когда я первый раз увидела его фото "Я хочу от этого мужчины ребенка". Помню,как сама удивилась от такой своей мысли.Долго думала, что меня привлекло в нём.Внешность.Вот хоть убейте,обожаю его нос и руки..

  28. #118
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Мы познакомились на сайте типа одноклассников. Фотография ему моя профильная понравилась, как он потом признался. Он это фото до сих пор у себя в телефоне хранит.Долгое время просто приятельствовали, не встречаясь в реале. У меня же если честно, первая мысль возникла, когда я первый раз увидела его фото "Я хочу от этого мужчины ребенка". Помню,как сама удивилась от такой своей мысли.Долго думала, что меня привлекло в нём.Внешность.Вот хоть убейте,обожаю его нос и руки..
    Это понятно, что их можно обожать, но неужели нос и руки у него настолько особенные...

    Скажите, а из вашего мужа получится хороший отец на ваш взгляд? Он сможет прокормить вас и вашего ребенка, пока вы будете в декрете?
    Мой брат (тоже игроман, как ваш муж, ув. Ирина, только покерный) успел прокормить жену в декрете, но вот сейчас нет...развелись они. Их дочери, выходит, четыре года на момент развода было.

    Кстати, у брата и его бывшей жены и разница в возрасте такая же, как у Ирины с ее мужем.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это понятно, что их можно обожать, но неужели нос и руки у него настолько особенные...
    Да нее,обычный нос и руки..это я просто так воспринимаю его внешность..ах...

    Мой брат (тоже игроман, как ваш муж, ув. Ирина, только покерный) успел прокормить жену в декрете, но вот сейчас нет...развелись они. Их дочери, выходит, четыре года на момент развода было.

    Кстати, у брата и его бывшей жены и разница в возрасте такая же, как у Ирины с ее мужем.
    Предчувствую что сейчас опять налетят желающие распять всех созависимых на треугольнике К. но всё таки скажу, что вся эта история позволила мне другими глазами посмотреть на алкашей,наркоманов и их семьи. У меня в семье и ближайшем окружении никого зависимого не было. Ну валяется алкаш на улице и валяется, прошла мимо..а ведь на самом деле насколько глубока проблема, не только на физическом,но и на духовном плане и не только для самого зависимого, но и для его семьи. Скажете, что это очевидные вещи? Может и очевидные, но вот только пока сам не испробуешь на своей шкуре, не поймешь..и фиг с ними,с деньгами, деньги это бумажки по большому счету, а вот то, что в этом участвуют какие-то иные силы (не к ночи будут упомянуты) как-то начинаешь верить..

  30. #120
    Ув. Ирина, а на данный момент у Вас запрос к форуму какой?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игромания или как закончить отношения.
    от Angelika07 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 00:25
  2. Созависимость. Депрессия. Ничего не хочу.
    от Сва в разделе Психология Личности
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 18:24
  3. Созависимость
    от Людми в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 19:44
  4. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  5. Созависимость или нет? Как справиться с этим...
    от Виктория Кэт в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search