Страница 16 из 103 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #451
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всё, конечно, понимаю, ув. MissPoem.
    Но как думаете, застолье по поводу чужого дня рождения - подходящее места для демонстрации своего недовольства и заёбанности друзьями мужа?
    Нет конечно. Я понимаю, что надо было просто молчать. Не обращать внимание на него.
    Но я вспыхнула, потому что меня задело то что он говорит. Он меня просто раздражает. Очень.
    Он вечно свободен, ему нечего делать, его баба не работает, и они не прочь собраться с друзьями и выпить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, как раз пишу, что все запросто можно было перевести в шутку)
    Ну в спокойном состоянии я бы и не одну шутку отпустила.
    Но на фоне общих проблем в браке я не сдержалась и открыла свой рот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну и перевели бы в шутку вместо обиды. Сказали бы " ну надо было тогда вам пожениться между собой и было бы вам счастье" ))
    Я буду шутить с них когда уйду и не буду видеть эти пятничные выпивоны.
    А в тот момент мне хотелось вилкой ему глаз выколоть

    Ну будет мне уроком. Не показывать больше своих расстройств на людях.

  2. #452
    А вы не пробовали, так скажем, "отстать" от мужа?
    Пробовали поставить себя на его место, чтобы хоть как то понять его?


    --- Добавлено ---

    Я конечно не мужчина))) но предполагаю, что мне бы не понравилось если бы мой муж влез в речь моей хорошей подруги. Ведь это мысли друга, а не вашего мужа.
    Последний раз редактировалось Ларина; 25.03.2015 в 23:11.

  3. #453
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну будет мне уроком. Не показывать больше своих расстройств на людях.
    Так это смотря в какой ситуации. На дне рождения, и тем более в такой компании, быть слишком серьезной - это значит быть смешной.
    Вполне вероятно, что все потом обсудили вашу болезненную реакцию, еще и поприкалывались, причем не над вами, а над вашим мужем на тему, ну и наседка же у него жена.

    Хотя, конечно, понятно, что наболело.

    На что я не смогла смолчать. т.к. это наболевшая для меня тема, и сказала
    Раз что-то успело "наболеть", это значит, что либо вы: 1. чрезмерно терпеливы, 2. недостаточно настойчивы, 3. идете на фальшивые компромиссы с самой собой и не отдаете себе отчета в том, чего хотите.
    Ну и еще там десяток причин может быть.
    В любом случае все-таки лучше целиться в саму проблему, а не срываться на мужнем приятеле.

  4. #454
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    . Он меня просто раздражает. Очень.
    его баба не работает
    А баба Вашего мужа работает
    Повод для раздражения есть. Согласна.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А баба Вашего мужа работает
    Повод для раздражения есть. Согласна.
    Та не то что бы. Работает она или нет это ее личное дело и выбор.
    Я имела ввиду, что она не работает и он не особо занят. И они проводят много времени вместе, думаю достаточно чтобы надоесть друг другу, потому и хочется компании.
    А у меня только 2 выходных для того чтобы провести время вместе с мужем, не сидя дома, отдохнуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так это смотря в какой ситуации. На дне рождения, и тем более в такой компании, быть слишком серьезной - это значит быть смешной.
    Вполне вероятно, что все потом обсудили вашу болезненную реакцию, еще и поприкалывались, причем не над вами, а над вашим мужем на тему, ну и наседка же у него жена.
    Хотя, конечно, понятно, что наболело.
    Просто показала свою слабость и дала возможность перемыть себе кости.
    Больше так поступать не буду.
    Да и смысла не было в этом выплеске эмоций. Себе лишь хуже сделала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Раз что-то успело "наболеть", это значит, что либо вы: 1. чрезмерно терпеливы, 2. недостаточно настойчивы, 3. идете на фальшивые компромиссы с самой собой и не отдаете себе отчета в том, чего хотите.
    Ну и еще там десяток причин может быть.
    В любом случае все-таки лучше целиться в саму проблему, а не срываться на мужнем приятеле.
    Думаю скорее всего вариант 3.
    А это знаете такая реакция на свою несостоятельность в вопросе. Мужу говори не говори , он всё равно делает по-своему. Не силой же его заставлять проводить субботний вечер со ной, а не с друзьями. Насильно мил не будешь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, понятно, что наболело.
    В любом случае все-таки лучше целиться в саму проблему, а не срываться на мужнем приятеле.
    Вообще мне кажется я истеричкой стала. Изменилась за последнее время не в лучшую сторону.
    И на работе могу на кого-то вызвериться. И с подружкой могу на пустом месте завестись.
    Истеричка

  6. #456
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    А это знаете такая реакция на свою несостоятельность в вопросе. Мужу говори не говори , он всё равно делает по-своему. Не силой же его заставлять проводить субботний вечер со ной, а не с друзьями. Насильно мил не будешь...
    То есть вы считаете, что вы здесь совершенно ни пр чем, в том, что муж не с вами хочет проводить время, а с друзьями?

  7. #457
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вообще мне кажется я истеричкой стала. Изменилась за последнее время не в лучшую сторону.
    И на работе могу на кого-то вызвериться. И с подружкой могу на пустом месте завестись.
    Истеричка
    ИМХО, от отсутствия секса можно и не только истеричкой стать .....

  8. #458
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали, так скажем, "отстать" от мужа?
    Ну так это я и сделал уже. Я его вообще не трогаю. Ни по каким вопросам. Все, устала
    Секса нет, и нет. Ну и ху* с ним.
    Хочешь к друзьям? Пожалуйста. Без проблем, в любое время суток. Сейчас я только за.
    Я занимаюсь своими делами, никто мне не мешает в этот время, не раздражает своим присутствием и пассивностью.
    Я одна дома себе нахожу чем заниматься. Или зову холостую подружку посидеть в каком-то хорошем кафе.
    Так и живем...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ИМХО, от отсутствия секса можно и не только истеричкой стать .....
    Можно стать истеричкой с прыщами и гормональными болячками

  9. #459
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение

    Можно стать истеричкой с прыщами и гормональными болячками
    А зачем себя так истязать? Кому хуже от этого? Муж к друзьям, Вы - к любовнику, чисто для здоровья и хорошего настроения

  10. #460
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вообще мне кажется я истеричкой стала. Изменилась за последнее время не в лучшую сторону.
    И на работе могу на кого-то вызвериться. И с подружкой могу на пустом месте завестись.
    Истеричка
    Мне кажется вы на поддержку рассчитывали в той компании.
    Думали: до мужа не доходит, так может хоть кто то из друзей поймет или хотя бы их женщины вас поддержат, ведь им тоже может это не нравиться и тогда "гуртом" бы убеждали.

  11. #461
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы на поддержку рассчитывали в той компании.
    Думали: до мужа не доходит, так может хоть кто то из друзей поймет или хотя бы их женщины вас поддержат, ведь им тоже может это не нравиться и тогда "гуртом" бы убеждали.
    Там что, идиоты-лезть в чужую семью?

  12. #462
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Там что, идиоты-лезть в чужую семью?
    Ну так это вывод объективный.
    А состояние автора далеко было от объективности.
    Задним умом мы все крепки.

  13. #463
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что вы здесь совершенно ни пр чем, в том, что муж не с вами хочет проводить время, а с друзьями?
    Понимаете, я долгое время разделяла все его интересы. Я растворилась в его жизни и подстроилась под него.
    Но потом осознав ,что его интересы это даже не сколько друзья, сколько выпивка. Мне стало очень скучно с ними.
    Они общаются об одних и тех же вещах, о своих мужских темах. Пьют. Много пьют.
    Я с другими женами сидим в этот момент и разговариваем о своем о женском, но это тоже надоедает. Т.к. в принципе мы не подруги, и не все можем друг другу рассказать, общие темы достаточно скудны.
    Да и в последнее время всех жен достали эти пьяные посиделки и они так же как я стараются избегать посещений сборов мужей с друзьями.

    Я пыталась чем-то заинтересовать мужа. Предлагала разные виды досуга.
    Но ему ничего не интересно кроме выпивки с друзьями. Он пойдет посидит со мной пообедает, поели встали и поехали. Ему не интересно со мной общаться. Как будто все что он хотел мне сказать он сказал три года назад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем себя так истязать? Кому хуже от этого? Муж к друзьям, Вы - к любовнику, чисто для здоровья и хорошего настроения
    Не хочу любовника. Хочу одного мужчину. Которого люблю, с которым хорошо. Рядом с которым ни о ком больше не мечтаешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы на поддержку рассчитывали в той компании.
    Думали: до мужа не доходит, так может хоть кто то из друзей поймет или хотя бы их женщины вас поддержат, ведь им тоже может это не нравиться и тогда "гуртом" бы убеждали.
    Возможно. В принципе в компании не одна я устала от друзей. Другие бабоньки тоже воют друг другу как их это заебало. Бывает и они при всех срываются.

  14. #464
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не хочу любовника. Хочу одного мужчину. Которого люблю, с которым хорошо. Рядом с которым ни о ком больше не мечтаешь.
    а муж не хочет быть таким мужчиной, что делать будете?

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Возможно. В принципе в компании не одна я устала от друзей. Другие бабоньки тоже воют друг другу как их это заебало. Бывает и они при всех срываются.
    ну т.е. если не этот момент, то вам и поговорить и обсудить нечего и сорваться не на чем?

  15. #465
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Возможно. В принципе в компании не одна я устала от друзей. Другие бабоньки тоже воют друг другу как их это заебало. Бывает и они при всех срываются.
    Ого. Да такое единодушие можно было бы здорово использовать.
    Собраться всем вместе и устроить какое-нибудь опупенное мероприятие только для женщин, так, чтобы мужикам завидно стало.

    У меня знакомая устраивала такие. Где-то пятьдесят женщин, снимали ресторан и никаких мужиков! Только в качестве официантов.
    Правда, эта знакомая делала это скорее для себя.
    Но с другой стороны, муж у нее тоже никогда женскими делами не интересовался. Но она на это не жаловалась, и так ведь не скучно.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ого. Да такое единодушие можно было бы здорово использовать.
    Собраться всем вместе и устроить какое-нибудь опупенное мероприятие только для женщин, так, чтобы мужикам завидно стало.
    Ну вот на 8 марта.Я взяла это дело под свой контроль.
    Достали меня эти пивные вечера... унылое сидение и разговоры ни о чем. Тупые споры мужиков о том у кого машина лучше. Сидят письками друг перед другом меряются...

    Я связалась со всеми бабами. Предложила им пойти всей толпой в хороший клуб. Все были за.
    Заказала хороший столик. Мы ели, пили, плясали. Было весело. Разошлись в 4 утра.

    Конечно каждые выходные такие фестивали это было бы чересчур. Но для разнообразия. Очень даже надо.
    Одеть красивое платье, сделать прическу, натанцеваться вдоволь.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ого. Да такое единодушие можно было бы здорово использовать.
    Собраться всем вместе и устроить какое-нибудь опупенное мероприятие только для женщин, так, чтобы мужикам завидно стало.

    У меня знакомая устраивала такие. Где-то пятьдесят женщин, снимали ресторан и никаких мужиков! Только в качестве официантов.
    Правда, эта знакомая делала это скорее для себя.
    Но с другой стороны, муж у нее тоже никогда женскими делами не интересовался. Но она на это не жаловалась, и так ведь не скучно.
    А почему только для женщин??
    Ну друзья мужа вам не подходят, ув. MissPoem, ну а их подруги/жены??? Неужели прямо никто и ни как?
    По мне так естественно дружить "семьями". Сама так очень долго дружила, пока вторая волна браков всех не накрыла.

  18. #468
    клуб и ресторан хорошо, единственное -дороговато.....и вот тоже ходили в ресторан с девчонками -вроде все ничего, но как то одним танцевать...все таки с мужиками охота.....

  19. #469
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну вот на 8 марта.Я взяла это дело под свой контроль.
    Достали меня эти пивные вечера... унылое сидение и разговоры ни о чем. Тупые споры мужиков о том у кого машина лучше. Сидят письками друг перед другом меряются...

    Я связалась со всеми бабами. Предложила им пойти всей толпой в хороший клуб. Все были за.
    Заказала хороший столик. Мы ели, пили, плясали. Было весело. Разошлись в 4 утра.

    Конечно каждые выходные такие фестивали это было бы чересчур. Но для разнообразия. Очень даже надо.
    Одеть красивое платье, сделать прическу, натанцеваться вдоволь.
    Только не отдельно мужчины, отдельно женщины. а в одной комнате мужчины, в другой женщины, с определенными моментами пересечения.

  20. #470
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А почему только для женщин??
    Ну друзья мужа вам не подходят, ув. MissPoem, ну а их подруги/жены??? Неужели прямо никто и ни как?
    По мне так естественно дружить "семьями". Сама так очень долго дружила, пока вторая волна браков всех не накрыла.
    а когда же приходит эта волна?

  21. #471
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А почему только для женщин??
    Ну друзья мужа вам не подходят, ув. MissPoem, ну а их подруги/жены??? Неужели прямо никто и ни как?
    По мне так естественно дружить "семьями". Сама так очень долго дружила, пока вторая волна браков всех не накрыла.
    Я не уточнила. Мужья тоже были!
    Просто я организовывала этот вечер для женщин. Но мужья все были с нами. Мы все вместе отдыхали.

    Почему это произошло лишь на 8 марта. Потому что муж категорически не хочет ходить со мной в такие заведения.
    И меня одну не пускает.
    Мол мне уже это не интересно, я натанцевался, но и тебя я никуда не пущу одну. Ревнивый очень.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а когда же приходит эта волна?
    Да по разному. У нас в компании слишком много на то повлияло: сроки контрактов закончились, дети выросли, по разным городам разъехались.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    клуб и ресторан хорошо, единственное -дороговато.....и вот тоже ходили в ресторан с девчонками -вроде все ничего, но как то одним танцевать...все таки с мужиками охота.....
    Да я сама удивилась, зачем эта знакомая организовала вечер чисто для дам, а потом послушала...
    И правда интересно.

    Мужчины могут одни собраться, и им будет весело, а женщины не могут, что ли?...

  24. #474
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да я сама удивилась, зачем эта знакомая организовала вечер чисто для дам, а потом послушала...
    И правда интересно.

    Мужчины могут одни собраться, и им будет весело, а женщины не могут, что ли?...
    По моему мнению всему должно быть место в жизни: и девичникам/мальчишникам, и семьями с друзьями, и семьями с родственниками, и только своей семьей.
    Тогда все свои потребности могут удовлетворить и жизнь красочнее.
    А при условии работы так вообще заполнена так, что и ныть некогда.

  25. #475
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    И меня одну не пускает.
    Мол мне уже это не интересно, я натанцевался, но и тебя я никуда не пущу одну. Ревнивый очень.
    Сам не гам, и другим не дам?

    Чем дальше, тем больше ув. Мисс Поэм я удивляюсь, почему вы еще не закатали зубную щетку в трусы и не вышли вон.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    По моему мнению всему должно быть место в жизни: и девичникам/мальчишникам, и семьями с друзьями, и семьями с родственниками, и только своей семьей.
    Тогда все свои потребности могут удовлетворить и жизнь красочнее.
    А при условии работы так вообще заполнена так, что и ныть некогда.
    Тоже верно.

  26. #476
    зубную щетку в трусы
    о как...я думала только консервы закатывают а тут щетки в трусы..

  27. #477
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    По моему мнению всему должно быть место в жизни: и девичникам/мальчишникам, и семьями с друзьями, и семьями с родственниками, и только своей семьей.
    Тогда все свои потребности могут удовлетворить и жизнь красочнее.
    А при условии работы так вообще заполнена так, что и ныть некогда.
    Согласна с вами! Я не стремлюсь запереться с мужем вдвоем и никуда его не выпускать , чтобы он выполнял лишь мои капризы и удовлетворял мои потребности.
    Я за общение с друзьями, не против употребления алкоголя в меру! Просто должен во всем быть баланс. А не так что мужу хорошо, он себе живет в сое удовольствие, не взирая на потребности жены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сам не гам, и другим не дам?
    Ну в принципе да.
    Ответ всегда один: Я не хочу.
    Я должна хотеть каждый год на майские праздники 3 дня ночевать в палатке в лесу, извините, какать под кустиком при этом давать свою голую попу на съедение тысячи комаров. Наблюдать трое суток как муж сутра до ночи бухает без остановки.
    А ему трудно раз в три месяца пойти со мной потанцевать.

  28. #478
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не хочу любовника. Хочу одного мужчину. Которого люблю, с которым хорошо. Рядом с которым ни о ком больше не мечтаешь.
    А я хочу вечное лето) Чтоб каждый день солнышко))
    Но финансы и элементарное благоразумие не позволяют мне перебраться в африку или индию
    как Вы думаете что делать?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    о как...я думала только консервы закатывают а тут щетки в трусы..
    Да это приятель так поступил)) Жил с женщиной, она пилила его, пилила, хотя он работал и вообще нормальный парень. Журналист.
    Он чисто по-мужски отмалчивался, да и вообще не дело на пилеж огрызаться. Пытался по-всякому наладить отношения...

    А потом утром встал...взял свою зубную щетку, в запасные трусы закатал, в портфель с документами сунул и вышел вон.
    Больше не вернулся.
    И не оглянулся даже.
    Никакие вещи свои даже не забрал. Что ему вещи?...заработать же можно и снова купить.

    Зато никому не пришлось пилить хвост кошки медленно и мучительно. Отрубил и все.
    Я также поступила с первым парнем.
    Одна секунда, и больше нет отношений.

    Да так лучше иногда, нежели растягивать "кайф".

  30. #480
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я хочу вечное лето) Чтоб каждый день солнышко))
    Но финансы и элементарное благоразумие не позволяют мне перебраться в африку или индию
    как Вы думаете что делать?
    Ну а почему бы и нет. Нет ничего недостижимого.
    Недавно смотрела фильм "Вселенная Стивена Хокинга". Если вы знаете,что это за человек и его трагедию...Он сказал прекрасную фразу в конце фильма. Пока мы живы - все возможно!
    Если вы конечно действительно этого хотите... Уехать в другую страну. То почему нет
    Жить где-то на острове Шри-Ланка дешевле чем у нас так точно. И там всегда лето И кожа старее гораздо медленнее из-за влажности. И везде пальмы и кокосы.
    Собирайте на билет и летите!

Страница 16 из 103 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search