Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 138
Тема:

Я больше не могу выносить его вечные проблемы и его ложь.

  1. #91
    Да, ребятки, понаписывали вы тут. Ну чтож, мне интересно вообще кто здесь и в каком возрасте и сикаким жизненным опытом пишет. Особенно кто-то тут написал, что моя история не реальная и скорее всего я молодая девушка с пенсионерскими взглядами. А что же пенсионерского я тут написала. Все что я написала до сегодняшней проблемы -о моей жизни-было написано для того, чтобы человек , который сможет написать виденье ситуации с своей стороны, понял, какие у меня были чувства и почему сегодня я не могу больше терпеть ночных смс и вранье. А мне интересно неужели всем вам, если вы замужем или женаты, будет приятно, когда вашим мужьям или женам дома, когда вы вместе и этого времени так мало, будут писать какие-то там сотрудники? И вопрос ведь не заключается в том- мешает ли это для выполнения каких-то обязоностей дома. И с чего вы вообще решили, что я уже развожусь? Да я рассматриваю такой вариант. РАССМАТРИВАЮ. Но не развожусь. По этому и пишу сюда. С чего вы решили, что я ущемляю своего сына раздавая долги? Да у моего ребёнка есть все. Потому что это мой ребёнок. И по-этой причине я и работала, а надо будет и буду работать на двух и на трёх работах.
    Кто-то написал считаю ли я достаточным дать моему ребёнку только однокомнатную квартиру?
    А многие ли из вас готовы хотя бы это купить для своего ребёнка?
    Вы знаете: мои родители не смогли мне купить ни квартиру, ни машину. Я все приобрела это сама своим трудом. Поступила в университет сама. Выучилась там с красным диплом сама. И я не осуждаю и не требую от своих родителей ничего. Я считаю, что в жизни каждый сам должен уметь добиваться всего. Но на своём опыте, я бы хотела, дать свое му сыну старт. Он у меня один и я смогу это сделать. Кто-то тут спрашивает -отпущу ли я его в брак и в взрослую жизнь? Естественно! И он будет готов к ней на все сто процентов и не сомневайтесь. А каким образом я это сделаю? Кто-то написал по расписанию. Нет не по расписанию. Если вы так воспитывает своих детей, то я не так.
    Кто-то из вас пишет: нимб мне не жмёт? А в чем вы увидели мой нимб? Или вы посчитали слова -трудолюбие, честность- ложью? Или я требую от своего супруга материальных благ? И вы выделили слова" мы нашли ему новую работу". А кому из вас бы понравилось, когда ваш муж приносит в дом 11000_14000? Но вопрос по этому поводу особо не стоял никогда. Он сам это понимал. И хотел как-то подняться в жизни. А я немного ему в этом помогла. Кто-то пишет , а зачем же вам, раз вы такая, грузчик. При чем тут это? Я ведь вышла за него, потому что полюбила, очень полюбила. И для меня никогда не было важным кем работает человека главное это его душа. Сегодня мой муж стал очень хорошим человеком, по сравнению с тем, кого он представлял 4 года назад. Он понимает это сам, об этом говорят его родные, близкие и даже его брат. Кто-то писал, что в пьянке он искал ,что-то вроди личного пространства. А от чего? Вы вообще читали сначала мои записи? Когда он пил, первые 1,5 года нашей совместной жизни- я вообще ему особо не за что никогда не говорила, а тупо выплачивала все его долги. Какое же тут пространство?! А сейчас мне просто хочется, не этих смс-чужих, а его мыслей как мужика о том, например, какой ремонт сделать в почти готовой квартире или что-то в этом роде. Что же тут не понятного? Неужели за все мое терпение, за всю мою поддержку, я не имею сегодня на это право?! Одна женщина тут написала про свою дочь и её бывшего мужа-типа тирана. И спрашивает может я такая? Откуда мне знать какая ваша дочь? Что она из себя представляет? Какая у них была жизнь? Вы мать и естественно вы будете на стороне своего ребёнка, какой бы она не была. Поэтому ваш вопрос здесь не уместен. Хотите поговорить об этом, так создайте тему и беседуйте там себе в удовольствие!

  2. #92
    Ув. Ива, а где же про настоящего мужчину?((((

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а какой он - настоящий мужчина?
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    И про настоящего мужчину позже напишу.
    Вы бы хоть поделили свою речь на части и привели цитаты (крайняя кнопка справа - цитирование), а то не ясно, к кому именно вы обращаетесь....
    Например,

    А многие ли из вас готовы хотя бы это купить для своего ребёнка?
    Под "вас" это вы кого имеете в виду? Тут все разные, разного возраста и с разным жизненным опытом, каждый пишет сам от себя. И пишет свое.
    Мне лично про квартиру было неинтересно.
    Я нашла в вашем потоке сознания фразу, адресованную мне. Не без труда, надо сказать.

    Или я требую от своего супруга материальных благ? И вы выделили слова" мы нашли ему новую работу". А кому из вас бы понравилось, когда ваш муж приносит в дом 11000_14000?
    Это я выделила. Потому что очень примечательно, что не он сам искал себе работу, а вы вместе ему искали.
    Скажите, почему он сам не искал?

  3. #93
    Anaisetta. Не стала ничего выделять, а написала все в общем , ну потому что прочитала и многие переписки просто вызывают возмущение . И видно, что всем на самом деле и дела то до конкретной проблемы нет, а так не вчитались и пишут лишь бы посплетничать. Как в передаче Андрея Малахова ,, Пусть говорят". Вы извините, если я вас обиделась. Просто немного не в том направлении поняла ваш вопрос.
    Не сам искал, так как не мог понять в каком направлении он может найти работу. Так как оконченного полного образования нет, кроме школы. Вот и рассматривали вакансии разные вместе. Ходили на собеседование вместе. Только я потом ждала в машине, а он на собеседование. Подсказывала ему перед собеседование, какие могут быть вопросы, в каком направлении та или иная профессия может быть. Ну вообщем как-то так. Надеюсь понятно выражаюсь.

  4. #94
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Ходили на собеседование вместе. Только я потом ждала в машине, а он на собеседование. Подсказывала ему перед собеседование, какие могут быть вопросы, в каком направлении та или иная профессия может быть.
    Вот это удивило, молодец))))

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от unsuccessful Посмотреть сообщение
    Вот это удивило, молодец))))
    Вам тоже нравится, когда за ручку водят?

  6. #96
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Anaisetta. Не стала ничего выделять, а написала все в общем , ну потому что прочитала и многие переписки просто вызывают возмущение . И видно, что всем на самом деле и дела то до конкретной проблемы нет, а так не вчитались и пишут лишь бы посплетничать. Как в передаче Андрея Малахова ,, Пусть говорят". Вы извините, если я вас обиделась. Просто немного не в том направлении поняла ваш вопрос.
    Не сам искал, так как не мог понять в каком направлении он может найти работу. Так как оконченного полного образования нет, кроме школы. Вот и рассматривали вакансии разные вместе. Ходили на собеседование вместе. Только я потом ждала в машине, а он на собеседование. Подсказывала ему перед собеседование, какие могут быть вопросы, в каком направлении та или иная профессия может быть. Ну вообщем как-то так. Надеюсь понятно выражаюсь.
    Понятно.
    Ув. Ива, скажите, почему вы не выбрали ровню себе?
    По образованию, взглядам на семью и пр.
    Чтобы не пришлось решать его бесконечные проблемы.

    "Я больше не могу выносить его вечные проблемы"

  7. #97
    Anaisetta;Понятно.
    Ув. Ива, скажите, почему вы не выбрали ровню себе?
    По образованию, взглядам на семью и пр.

    Я не выбирала вообще. Я встретилась с человеком. И просто полюбила. Ну неужели у вас так не было. Когда ты любишь-ты счастлив. Ты едешь и замечаешь каждый раскрывшийся листик, каждый распустившийся цветочек. Ты любиш и начинаеш на работе делать ошибки такие, каких ты раньше никогда не сделал бы. Ты просто счастлив.
    У него есть большой плюс -он готов и старается в меру его сил развиваться. Да с ним нужно работать. Просто видимо во мне не столько оказалось сил, чтоб все это преодолеть. Просто каждую ошибку, чтоб исправить , нужно было не один раз поругаться. И я не хотела никогда и наверное не смогла бы выйти замуж по расчету.
    Сегодня я не могу с 100 % уверенностью сказать, что люблю его. Но и вот так взять и развестись с ним мне очень тяжело. Значит раз так больно, наверное все же люблю. Но и понимаю, что жить так наверное не стоит вместе. Моя нервная система-она просто уже убита. Я раньше никогда не плакала, когда смотрела фильмы. А сейчас я вообще даже от новостей могу плакать. Когда он начинает кричать на меня у меня начинают реально дрожать руки. А раньше такого никогда не было.
    "Чтобы не пришлось решать его бесконечные проблемы"
    Я, ведь опять же ,когда выходила замуж, не думала о предстоящих проблемах. Я просто настолько не конфликтный человек. У нас специфика на работе такая -работа в разных коллективах-так вот сейчас мои сотрудники говорят да с тобой не возможно поссориться. И изходя из этого, я даже и подумать не могла, что так все может обернуться у меня.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам тоже нравится, когда за ручку водят?
    Я бы не сказала, что я вожу его за ручку. Просто мы всегда и везде вместе. Ему так нравится и мне.

  9. #99
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Я не выбирала вообще. Я встретилась с человеком. И просто полюбила.

    И я не хотела никогда и наверное не смогла бы выйти замуж по расчету.
    Вы противопоставляете любовь и расчет. Разве они не могу быть одновременно?

  10. #100
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Сегодня я не могу с 100 % уверенностью сказать, что люблю его. Но и вот так взять и развестись с ним мне очень тяжело. Значит раз так больно, наверное все же люблю.
    Или, что более вероятно, буйным цветом зацвела алкогольная со-зависимость (не путайте с алкоголизмом).

  11. #101
    Смотрите, что вы пишете о любви, ув. Ива

    Ты любиш и начинаеш на работе делать ошибки такие, каких ты раньше никогда не сделал бы.
    Значит раз так больно, наверное все же люблю.
    Какая-то страшная штука, выходит, любовь.
    Как вы думаете, она всегда такая?
    Или есть какая-то другая?
    Без ошибок, без такой боли, и без вот этого:

    Моя нервная система-она просто уже убита.
    Читали на форуме темы о созависимости?

  12. #102
    Anaisetta; на мой взгляд -нет. Любовь и расчёт не пара. Им не по пути.

  13. #103
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Anaisetta; на мой взгляд -нет. Любовь и расчёт не пара. Им не по пути.
    Почему, ув. Ива?
    Вам нравятся те отношения, которые вы построили вообще ничего не расчитывая и не планируя?
    Разве было бы плохо, если бы вы полюбили мужчину, который вам подходит?

  14. #104
    Anaisetta: Про любовь я думаю наверное в большинстве случаев она такая. Сначала тебе хорошо, а потом ужасная боль. Я так считаю исходя из разных историй влюблённых людей, из песен написанных про любовь и из теперь своего опыта. Но что есть другая любовь -спокойная без нервов- я думаю есть, но она , мне кажется бывает очень редко-один случай из 1000.
    Темы о со зависимости не читала.

  15. #105
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Anaisetta: Про любовь я думаю наверное в большинстве случаев она такая. Сначала тебе хорошо, а потом ужасная боль. Я так считаю исходя из разных историй влюблённых людей, из песен написанных про любовь и из теперь своего опыта. Но что есть другая любовь -спокойная без нервов- я думаю есть, но она , мне кажется бывает очень редко-один случай из 1000.
    Темы о со зависимости не читала.
    Вы никогда не задумывались, как пишутся песни?
    И почему авторы выбирают именно такие сюжеты?
    Неужели вы серьезно собирались строить свою жизнь по выдуманным примерам?...

    Один ваш опыт - этого недостаточно для выводов, не так ли?

    Сильно ли я вас удивлю, если скажу, что любовь без нервов - есть? И встречается она гораздо чаще, чем вам кажется? Просто вы не заметили ее, потому что она не такая яркая. Да)) Для сюжета песни не годится))

    Тут на форуме есть определение истинной любви, поищите ("пять признаков настоящей любви"). К мотанию нервов она не имеет никакого отношения...

    А насчет мотания нервов...Темы о созависимости вам в помощь, их тут дофига. Почитайте, может, что-то отзовется.

  16. #106
    Anaisetta;
    Отношения в моей семье мне не нравяться конечно. Но видите какая штука. Моя другая семья- я имею ввиду маму с отцом , они вместе старались. Отец был так сказать настоящим мужиком. Построил дом, посадил дерево ,как говорят и вроде мы с братом выросли не плохими людьми. Мама его любила и любит, но счастья в этой семье не было. Отец всю жизнь ходил на лево. И вот глядя на это , может по этой причине, у меня в голове сложилось раз и навсегда, что мне материальные блага от мужчины не нужны. Пусть я буду бедной,(и лучше сама буду стараться достигать успеха), но у меня будет любящий меня муж. Но только, чтоб он понимал меня, ценил , уважал. Ведь я точно так же буду относиться и к нему. Конечно было бы хорошо, если бы и то и другое считалось в одном человеке.

  17. #107
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Anaisetta;
    Отношения в моей семье мне не нравяться конечно. Но видите какая штука. Моя другая семья- я имею ввиду маму с отцом , они вместе старались. Отец был так сказать настоящим мужиком. Построил дом, посадил дерево ,как говорят и вроде мы с братом выросли не плохими людьми. Мама его любила и любит, но счастья в этой семье не было. Отец всю жизнь ходил на лево. И вот глядя на это , может по этой причине, у меня в голове сложилось раз и навсегда, что мне материальные блага от мужчины не нужны. Пусть я буду бедной,(и лучше сама буду стараться достигать успеха), но у меня будет любящий меня муж. Но только, чтоб он понимал меня, ценил , уважал. Ведь я точно так же буду относиться и к нему. Конечно было бы хорошо, если бы и то и другое считалось в одном человеке.

    Ваша мать тоже терпела боль от "любви"?...
    Так же, как это делаете вы сейчас, ув. Ива?

  18. #108
    Anaisetta: Спасибо вам за собеседование-приятное. Обязательно прочитаю все, что вы посоветовали. Но все же на ваш взгляд- выход из моё ситуации какой?

    --- Добавлено ---

    Да ,моя мама все прощала отцу. Принимала его снова и снова. Но я не могу сказать, что это так же как и я. Ведь здесь речь идёт об измене. А в моём случае немного не об этом.

  19. #109
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Anaisetta: Спасибо вам за собеседование-приятное. Обязательно прочитаю все, что вы посоветовали. Но все же на ваш взгляд- выход из моё ситуации какой?
    Над этим можно будет подумать только после того, как вы узнаете, что такое созависимость.
    Вы шли к своей ситуации не один год, с мужем живете четыре года...
    За один день невозможно выйти из ситуации, которую создавал столько лет.

    Да ,моя мама все прощала отцу. Принимала его снова и снова. Но я не могу сказать, что это так же как и я. Ведь здесь речь идёт об измене. А в моём случае немного не об этом.
    И после умоляет его простить и что больше не будет переписки. Но все повторяется снова и снова. Позавчера опять та же ссора. Он умоляет простить. Но это уже длится 1,5 года

  20. #110
    Ну...если Вы не пенсионерка, то очень и очень странная. Даже что то такое с пучком на голове и в плаще представляется. И большое исключение. Ну вот около меня 30 леток полно, но не такие они. Вы -извините, очень некрасивая? Потому что -просто не понятно все, вот просто все поступки. Как иначе их понять? Ну ладно согласна -частично влияние оказала мама, которая всю жизнь терпит любовь....но при чем тут материальное? Зачем платить его долги?содержать его ребенка, когда платятся алименты? даже рассмешила -я купила там чего то его ребенку -скажете мало...да все скажут -не мало -а дура. Это только когда совсем отношения с бывшей -подружки.

  21. #111
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Anaisetta;
    Отношения в моей семье мне не нравяться конечно. Но видите какая штука. Моя другая семья- я имею ввиду маму с отцом , они вместе старались. Отец был так сказать настоящим мужиком. Построил дом, посадил дерево ,как говорят и вроде мы с братом выросли не плохими людьми. Мама его любила и любит, но счастья в этой семье не было. Отец всю жизнь ходил на лево. И вот глядя на это , может по этой причине, у меня в голове сложилось раз и навсегда, что мне материальные блага от мужчины не нужны. Пусть я буду бедной,(и лучше сама буду стараться достигать успеха), но у меня будет любящий меня муж. Но только, чтоб он понимал меня, ценил , уважал. Ведь я точно так же буду относиться и к нему. Конечно было бы хорошо, если бы и то и другое считалось в одном человеке.
    Хм... и как, получилось?

  22. #112
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Anaisetta; на мой взгляд -нет. Любовь и расчёт не пара. Им не по пути.
    Напомнило
    -- Как же жениться... по расчету?
    -- С расчетом, а не по расчету. Только расчет этот должен состоять не в одних деньгах. Мужчина так создан, чтоб жить в обществе женщины; ты и станешь рассчитывать, как бы жениться, станешь искать, выбирать между женщинами...
    -- Искать, выбирать! -- с изумлением сказал Александр.
    -- Да, выбирать. Поэтому-то и не советую жениться, когда влюбишься. Ведь любовь пройдет -- это уж пошлая истина.
    -- Это самая грубая ложь и клевета.
    -- Ну, теперь тебя не убедишь; увидишь сам со временем, а теперь запомни мои слова только: любовь пройдет, повторяю я, и тогда женщина, которая казалась тебе идеалом совершенства, может быть, покажется очень несовершенною, а делать будет нечего. Любовь заслонит от тебя недостаток качеств, нужных для жены. Тогда как выбирая, ты хладнокровно рассудишь, имеет ли такая-то или такая женщина качества, какие хочешь видеть в жене: вот в чем главный расчет. И если отыщешь такую женщину, она непременно должна нравиться тебе постоянно, потому что отвечает твоим желаниям. Из этого возникнут между ею и тобою близкие отношения, которые потом образуют...
    -- Любовь? -- спросил Александр.
    -- Да... возможно.
    -- Жениться без увлечения, без поэзии любви, без страсти, рассуждать, как и зачем!!
    -- А ты женился бы, не рассуждая и не спрашивая себя: зачем? так точно, как, поехавши сюда, тоже не спросил себя: зачем?
    -- Так вы женитесь по расчету? -- спросил Александр.
    -- С расчетом, -- заметил Петр Иваныч.
    -- Это все равно.
    -- Нет, по расчету значит жениться для денег -- это низко; но жениться без расчета -- это глупо!
    (с)

  23. #113
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Да ,моя мама все прощала отцу. Принимала его снова и снова. Но я не могу сказать, что это так же как и я. Ведь здесь речь идёт об измене. А в моём случае немного не об этом.
    Почему же не об этом, ув. IVA? Такое же наплевательство и неуважение к своей женщине. Такое же всепрощение и слезы неуважающей себя женщины, которой много не надо... Она и сама все может... Сама всего добьется... И детей поднимет, и мужа подмоет... Только - зачем такой женщине муж? Какова его роль в семье?
    И - вопрос о настоящем мужчине, которого Вам хочется воспитать, все еще в силе...

  24. #114
    Да, ребятки,
    вот так говорят 30 летние? Вы так со всеми? У нас так -60+. Режет слух.
    Есть грузчики, которым ну не повезло , не смогли по каким то причинам получть образование и устроиться на работую знаю, что у подруги, из инженеров ушел в грузчики, потому что ипотека и платят больше.
    Ваш грузчик -это именно грузчик настоящий, с мордобоем и скандалами. инфант полный раз за руку по собеседованиям, его надо зачем то в первую очередь обеспечить квартирой(не ребенка)...но это все ладно, Это увеличивает Ваше величие и праведность, и укрепляет любовь. Я все верю и допускаю.....только почему во вред здравому смыслу? Вы такая вся -отвергающая материальное -так и его делайте чище -не обеспечивайте.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    его надо зачем то в первую очередь обеспечить квартирой(не ребенка)...
    как - не ребенка, ув. Анхелика?
    Ребенка. Старшего. Младшему еще рано...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    как - не ребенка, ув. Анхелика?
    Ребенка. Старшего. Младшему еще рано...
    ...а...ну да. Работу нашли, только на ноги встал. Точно.
    И что интересно -мужиков то таких куча, если не большинство. Вот в теме поддерживают. женщина в роди всевышей силы мамы и более -и все им должна. У нас сидит такой себе мужик начальник и на полном серьезе говорит -я действую только по указаниям женщины, так было с детсва и так и надо, они умнее, их надо слушать и им самим приятно нас пинать...42 года ему.

  27. #117
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Anaisetta;
    Отношения в моей семье мне не нравяться конечно. Но видите какая штука. Моя другая семья- я имею ввиду маму с отцом , они вместе старались. Отец был так сказать настоящим мужиком. Построил дом, посадил дерево ,как говорят и вроде мы с братом выросли не плохими людьми. Мама его любила и любит, но счастья в этой семье не было. Отец всю жизнь ходил на лево. И вот глядя на это , может по этой причине, у меня в голове сложилось раз и навсегда, что мне материальные блага от мужчины не нужны. Пусть я буду бедной,(и лучше сама буду стараться достигать успеха), но у меня будет любящий меня муж. Но только, чтоб он понимал меня, ценил , уважал. Ведь я точно так же буду относиться и к нему. Конечно было бы хорошо, если бы и то и другое считалось в одном человеке.
    Напоминает, что вы для себя решили КУПИТЬ верность мужа.
    Что в общем то и делаете.
    Вы как то на прямую связываете материальные блага от мужчины и его верность.
    В вашей картинке мира одно исключает другое. С чего вдруг???? Почему????? Что в них взаимоисключающего???????

  28. #118
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Напоминает, что вы для себя решили КУПИТЬ верность мужа.
    Что в общем то и делаете.
    Вы как то на прямую связываете материальные блага от мужчины и его верность.
    В вашей картинке мира одно исключает другое. С чего вдруг???? Почему????? Что в них взаимоисключающего???????
    может потому что бедный будет благодарен за обеспечение заплатит верностью? Странное мнение.

  29. #119
    Цитата Сообщение от IVA Посмотреть сообщение
    Да, ребятки, понаписывали вы тут. Ну чтож, мне интересно вообще кто здесь и в каком возрасте и сикаким жизненным опытом пишет. Особенно кто-то тут написал, что моя история не реальная и скорее всего я молодая девушка с пенсионерскими взглядами. А что же пенсионерского я тут написала.
    Самопрезентация Ваша

    Я полностью правильный, честный, справедливый, отзывчевый, ответственный, не пьющий, не курящий человек, с открытым сердцем
    Не есть адекватная.
    Так про себя может сказать романтичная девочка подросток и старая дева библиотекарша но никак не здоровая женщина 30 лет
    Обьяснять почему долго и бессмыслено но впечатление именно такое
    А мне интересно неужели всем вам, если вы замужем или женаты, будет приятно, когда вашим мужьям или женам дома, когда вы вместе и этого времени так мало, будут писать какие-то там сотрудники?
    Можете объяснить что Вам не приятно если по Вашим словам Вы согласны с тем чтоб муж проводил свое время так как он хочет?
    И с чего вы вообще решили, что я уже развожусь? Да я рассматриваю такой вариант. РАССМАТРИВАЮ. Но не развожусь. По этому и пишу сюда
    Да никто и не решал что Вы разводитесь. Таких чудес не бывает
    Кто-то написал по расписанию. Нет не по расписанию. Если вы так воспитывает своих детей, то я не так
    А как Вы планируете воспитывать из сына "настоящего мужчину" без пафоса - чисто практически что Вы собираетесь для этого делать?
    И вы выделили слова" мы нашли ему новую работу"
    Потому что МЫ обычно так говорят молодые мамочки про деток до когда - мы покушали , мы покакали, мы сходили в парк.. мы нашли работу
    что-то вроди личного пространства. А от чего?
    Не что-то вроде личного пространства а сбегал от тотального контроля
    Личное пространство и время неотемлимая потребность человека равно дыхание еда и отдых
    Поэтому ваш вопрос здесь не уместен. Хотите поговорить об этом, так создайте тему и беседуйте там себе в удовольствие!
    Самомодерация запрещена

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    может потому что бедный будет благодарен за обеспечение заплатит верностью? Странное мнение.
    А не заплатит- так ему такой счет выкатят, маманегорюй- я для тебя-ныныныныны а ты-ныныныныны.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите,я так больше не могу......
    от бедствие в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 14:22
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:33
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:25
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search