Страница 15 из 103 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #421
    Ув. МиссПоем, я не специалист, но кажется, что у вашего мужа проблемы по мужской части. Возможно, девушки в предыдущих отношениях не были тактичны и указывали ему на это (мол, быстро кончаешь). Вот, он и не любит ПОЭТОМУ этим заниматься сексом. А выпивка - это свидетельство проблемы внутри его, переживаний и на эту тему тоже.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. МиссПоем, я не специалист, но кажется, что у вашего мужа проблемы по мужской части. Возможно, девушки в предыдущих отношениях не были тактичны и указывали ему на это (мол, быстро кончаешь). Вот, он и не любит ПОЭТОМУ этим заниматься сексом. А выпивка - это свидетельство проблемы внутри его, переживаний и на эту тему тоже.
    А тут можно гадать, что у него там, он ведь ничего не говорит ув. Мисс Поэм.

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я сама часто голову себе ломаю над этим. И не верится,что такое может быть. 30 лет, парень здоров и не обременен проблемами.
    Я не ханжа, если бы ему хотело чего-то эдакого в сексе, я ж совсем не против. Но не заводится он.
    Как будто какая-то глубокая травма кроется в его подсознании. Но поделиться он ничем конкретным не хочет. Вообще не говорит о своих прошлых отношениях.
    Какие-то у него отмазки неправдоподобные.
    "- Я комплексую, потому что быстро кончаю - Он
    - Ну так ты быстро кончаешь потому что секс раз в месяц. Давай заниматься чаще и будет каждый раз дольше - Я
    - Да, давай - Он"

    И на этом всё....
    Вспомнилась тема ув. Рапунцель. Та, у которой муж не мог кончить.
    Так у него другого рода травма - насилие в детстве. И тоже не желал он об этом говорить.
    Кто знает, что именно скрывает муж ув. Мисс Поэм? Любовницу, травму, десять любовниц, десять любовников?...

    Так ли это важно?
    Все равно ув. Мисс Поэм его не любит.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    ИМХО это табу автора на оценку секса в денежном эквиваленте.Скорее всего была очень правильная мама.К тому же относится глупый поступок с отдачей мужу трех тысяч долларов.Нежелание контроля своих фин. потоков.Тут и нашла коса на камень.И хочется и колется.
    Не понимаю, что вы подразумеваете по "очень правильная мама".
    Глупо отдать мужу 3 тыс. у.е.? Не могу согласиться. Я считала что вкладваю эти деньги в "семейный бюджет". Муж купил квартиру, себе машину, на очереди была моя машина, на которую, как он говрил денег не хватало. Я хотела помочь чем могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, ему все хорошо? С сексом, общением, и интересами - у него порядок?
    А на ваши сообщения, что вам этого не хватает, он говорит, что вы все выдумываете?
    Гм, выходит, что до него не дошла вся серьезность вашего недовольства))
    О разводе заговаривали?
    Говорила. И спокойно говорила, пыталась объяснить,что я так не могу. Что надо что-то менять. Что мы вместе должны стараться. И моего желания мало.
    Необходимо и его желание доставить мне удовольствие. Учесть мои потребности.
    На что он лишь кивает, прячет глаза, улнивает от ответа и каких-то действий.

    И в истериках билась, угрожала разводом.
    На что он мне говрит, что я его достала и наверное я скоро нах... отсюда пойду (с его квартиры).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему вместе не пошли? Весьма странно, я припомнила своих знакомых...с аналогичными постельными проблемами все ходили вдвоем...
    А то как-то странно выходит. Он доволен своей сексуальной жизнью, вы нет, но у врача был он, всем довольный человек.
    Он не хочет со мной идти. Я предалагала.

  4. #424
    Ув. MissPoem, а что делает Ваш муж, если Вы проявляете инициативу заняться сексом?
    Вы же её проявляете?

  5. #425
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кто знает, что именно скрывает муж ув. Мисс Поэм? Любовницу, травму, десять любовниц, десять любовников?...

    Так ли это важно?
    Все равно ув. Мисс Поэм его не любит.
    Я не знаю существует ли любовь вообще. Мне казалось,что я люблю. И вроде это было не так давно.
    Точнее совсем недавно.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, а что делает Ваш муж, если Вы проявляете инициативу заняться сексом?
    Вы же её проявляете?
    Раньше проявляла. Сейчас сдалась.
    Что он делает... Он нехотя отвечает мне. Как-то еле еле все делает.
    Это как будто отдолжение. Я ведь оторвала его от пива и компьютерных игр, или любимого выпуска новостей.
    Естественно такой "страстный" партнер у меня отрубает все желание.

    Вотя описываю это не верю что так может быть.
    Любой другой бы дал жару так , что аж пар из ушей шел бы. С предыдущим мужчиной мы ,извиняюсь, трахались как кролики. Везде и всегда. Бывало даже по 5 раз подряд.

    С мужем ни разу не было второго раза подряд. Та какое... Тут хотябы разочичек в неделю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. МиссПоем, я не специалист, но кажется, что у вашего мужа проблемы по мужской части. Возможно, девушки в предыдущих отношениях не были тактичны и указывали ему на это (мол, быстро кончаешь). Вот, он и не любит ПОЭТОМУ этим заниматься сексом. А выпивка - это свидетельство проблемы внутри его, переживаний и на эту тему тоже.
    Мне тоже кажется, что до меня ему кто-то сказал все что думает...

  7. #427
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оцените мужа по этим качествам. В процентах.
    1. Трудолюбивый - 90%
    2. Умный - 90%
    3. Хорошее чувство юмора - 90%
    4. Амбициозный - 100%
    5. Подходящий мне в сексе - 3%
    6. Взрослый и готовый к семье - 30%
    7. Активный и любознательный - 20%
    8. Добрый - 90%
    9. Щедрый - 25%

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    "Говорят, мудрость приходит с возрастом.иногда возраст приходит один" М. Жванецкий
    Надеюсь ко мне когда-то она придет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Потому что автор боится уже обеспеченных мужиков, и ставит на перспективных)))))))Все просто.Поэтому и поставила на нынешнего закрыв глаза на его секс возможности.А он на тебе еще и жадный.
    Не верится, что успешный, состоятельный мужчина после 30ти лет может быть холост просто потому что не встретил еще ту "свою единственную".
    Есть какой-то серьезный подвох или скелетик в шкафу.

  8. #428
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Раньше проявляла. Сейчас сдалась.
    Что он делает... Он нехотя отвечает мне. Как-то еле еле все делает.
    Это как будто отдолжение. Я ведь оторвала его от пива и компьютерных игр, или любимого выпуска новостей.
    Естественно такой "страстный" партнер у меня отрубает все желание.
    Сдались Вы насовсем? Уже не предпринимаете попыток?

    А бывало, что муж Вам в сексе отказывал?

  9. #429
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    1. Трудолюбивый - 90%
    2. Умный - 90%
    3. Хорошее чувство юмора - 90%
    4. Амбициозный - 100%
    5. Подходящий мне в сексе - 3%
    6. Взрослый и готовый к семье - 30%
    7. Активный и любознательный - 20%

    8. Добрый - 90%
    9. Щедрый - 25%
    Гм. Проблема, по сути дела, только в общей пассивности мужа. Этакий постельно-досуговый ленивец.
    Остальные качества вы очень высоко оценили.
    Неожиданно.

    Говорила. И спокойно говорила, пыталась объяснить,что я так не могу. Что надо что-то менять. Что мы вместе должны стараться. И моего желания мало.
    Необходимо и его желание доставить мне удовольствие. Учесть мои потребности.
    На что он лишь кивает, прячет глаза, улнивает от ответа и каких-то действий.

    И в истериках билась, угрожала разводом.
    На что он мне говорит, что я его достала и наверное я скоро нах... отсюда пойду (с его квартиры).
    Какой непрошибаемый, однако...
    Один мой знакомый вот так же объяснял, объяснял, а потом в один прекрасный день закатал зубную щетку в трусы и вышел вон.

    Не верится, что успешный, состоятельный мужчина после 30ти лет может быть холост просто потому что не встретил еще ту "свою единственную".
    Есть какой-то серьезный подвох или скелетик в шкафу.
    Вы романтичны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Что он делает... Он нехотя отвечает мне. Как-то еле еле все делает.
    Гм...

    Я не знаю существует ли любовь вообще. Мне казалось,что я люблю. И вроде это было не так давно.
    Точнее совсем недавно.
    А что случилось совсем недавно?

  10. #430
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сдались Вы насовсем? Уже не предпринимаете попыток?

    А бывало, что муж Вам в сексе отказывал?
    На совсем
    Бывало отказывал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой непрошибаемый, однако...
    Один мой знакомый вот так же объяснял, объяснял, а потом в один прекрасный день закатал зубную щетку в трусы и вышел вон.
    Ну вот это про меня наверное. Я терплю терплю терплю... а потом просто чаша терпения переполняется.

  11. #431
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    На совсем
    Как давно?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы романтичны?
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно?
    Перед тем как мы с мужем не занимались с сексом пол года. Месяцев 8 назад я полностью увядла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что случилось совсем недавно?
    Накопилось все все... Куча злости на мужа. За все. Что он делает и чего не делает.
    Обида жудкая на то что не хочет попытаться сделать меня счастливой. Во всем он свои интересы чтет.
    Ну ладно секса нет. Можно же пытаться компенсировать его чем-то.

  13. #433
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Перед тем как мы с мужем не занимались с сексом пол года. Месяцев 8 назад я полностью увядла.

    Накопилось все все... Куча злости на мужа. За все. Что он делает и чего не делает.
    Обида жудкая на то что не хочет попытаться сделать меня счастливой. Во всем он свои интересы чтет.
    Ну ладно секса нет. Можно же пытаться компенсировать его чем-то.
    Ув. MissPoem, да уж, период накопления неудовлетворённости у Вас весьма солидный. Сочувствую

    А чем бы муж мог компенсировать Вам отсутствие секса?
    Перечислите варианты?
    Мужу это предлагали?
    Как он отреагировал?

  14. #434
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что случилось совсем недавно?
    Вспомнила я одну ситуацию после которой я вообще разочаровалась в муже...
    Было это 9 месяцев назад где-то. Мы были на ДР его друга. За столом сидели вся их компания, все с женами и девушками, человек 12 всего.
    Все уже были хорошо выпившие. Я не пила, за рулем была. Мне не сильно интересно с ними пить.
    Один из друзей моего мужа сказал тост за именинника, что-то вроде "ты настоящий друг, не то что некоторые (имея ввиду моего мужа) которые морозятся"... (Морозятся - не достаточно часто. по его мнению, видится с друзьями).
    На что я не смогла смолчать. т.к. это наболевшая для меня тема, и сказала:
    "Чего это вдруг мой муж морозится?
    У него всего 2 выходных дня и за 4 года не было ни единой Пт или Сб без встречи с друзьями. А ничего что есть жена которой тоже надо уделять время?"
    На что дружбан мне:
    "Ну и что, что жена, что теперь жизнь закончена, раз женился? Я привык видеть его чаще. (В студенческие годы они снимали вместе квартиру и жили вместе) Значит у тебя никогда не было друзей, раз ты не понимаешь!!!"

    Мне стало как-то обидно, за то что муж не вступился за меня. Я выбариваю права проводить с ним время.
    А он молчит. У меня даже слезы на глаза навернулись. Еле сдержала себя чтобы не заплакать. Я все воспринимаю близко к сердцу. Меня легко обидеть.
    Его баба закрыла ему после этого рот и он успокоился.

    Но что меня убило. Так это то, что в этот момент дружбан сидевший через человека , протянул за спиной тихонечко руку к моему мужу и муж протянул к нему. И они пожали друг другу руки в знак мужской солидарности.

    Мне так обидно стало в этот момент. Я почувтвовала себя какой-то лишней, ненужной.

  15. #435
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чем бы муж мог компенсировать Вам отсутствие секса?
    Перечислите варианты?
    Можно стараться компенсировать какими-то приятными вещами, сюрпризами.
    Напирем мог бы самостоятельно поубирать, или хоть разочек приготовить мне что-то. Просто ужин сделать.
    Мог бы согласиться на мои предложения проводить как-то досуг активнее:
    ходить на пешие прогулки, я очень люблю гулять по центру города. Могу часами это делать
    Можно кататься на велосипедах вместе. Или вместе ходить в спортзал.
    Мог бы делать какие-то подарочки или цветочки, просто так , без повода.
    Мог бы не запрещать мне отмечать мой День Рождения так как я хочу - весело, с подружками, с танцами и шампанским,
    лишь потому что ему не хочется уже на дискотеки. И не ругаться со мной из-за этого, упершись в свое "нет!"
    И многое другое....
    Так я бы хоть чувствовала, что ему не все равно на меня и мои желания. Что он старается. Делает хоть что-то, какие-то шаги. Ради меня.

  16. #436
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    "Ну и что, что жена, что теперь жизнь закончена, раз женился? Я привык видеть его чаще. (В студенческие годы они снимали вместе квартиру и жили вместе) Значит у тебя никогда не было друзей, раз ты не понимаешь!!!"
    Если бы друг не вставил эту фразу, что у вас нет друзей, вы бы не так обиделись?

    У вас есть подруги?

    Вообще, любопытно, что вы конкурируете с мужчинами. (за внимание и расположение вашего мужа вы боретесь с его друзьями). А ведь вы, вроде, не мужчина, и роль у вас другая...
    И даже если эта конкуренция вам навязана, бывают такие компании, где мужчины против женщин, и это часть игры, но вы приняли эту конкуренцию, и очень близко к сердцу - это уже ваша особенность.

    Какие взаимоотношения у вашего мужа с его матерью?
    У вас с вашим отцом?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.03.2015 в 20:47.

  17. #437
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    На что я не смогла смолчать. т.к. это наболевшая для меня тема, и сказала:
    "Чего это вдруг мой муж морозится?
    У него всего 2 выходных дня и за 4 года не было ни единой Пт или Сб без встречи с друзьями. А ничего что есть жена которой тоже надо уделять время?"
    Ув. MissPoem, а что бы Вы подумали о женщине, которая сказала такое о своём муже?
    Как бы Вы со стороны восприняли такое заявление?

    Мне стало как-то обидно, за то что муж не вступился за меня.
    Что бы Вы хотели, чтобы муж сказал в тот момент?

    Кстати, а у Вас подруги есть?
    Вот такие же близкие-закадычные, как у мужа.

  18. #438
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem,
    А чем бы муж мог компенсировать Вам отсутствие секса?
    Мужу это предлагали?
    Как он отреагировал?
    Предлагала просто как вариант сделать мне приятно.
    "Мне было бы приятно если бы ты... "
    Но не как альтернативу секса.

    Ну он не слушал особо, что бы мне было приятно. Поддакивал,но ничего не делал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, а что бы Вы подумали о женщине, которая сказала такое о своём муже?
    Как бы Вы со стороны восприняли такое заявление?
    Я бы подумала, что этой женщине не хватает внимания мужа.

  19. #439
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Предлагала просто как вариант сделать мне приятно.
    "Мне было бы приятно если бы ты... "
    Но не как альтернативу секса.

    Ну он не слушал особо, что бы мне было приятно. Поддакивал,но ничего не делал.
    Прямую просьбу в формате "Сделай пожалуйста вот это" - с указанием конкретного Вашего пожелания - пробовали?

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я бы подумала, что этой женщине не хватает внимания мужа.
    А как бы Вы отнеслись к тому, что эта женщина нехватку внимания мужа демонстрирует и обсуждает в ходе застолья с посторонними людьми, а не с мужем наедине?

  20. #440
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Мог бы не запрещать мне отмечать мой День Рождения так как я хочу - весело, с подружками, с танцами и шампанским,
    лишь потому что ему не хочется уже на дискотеки. И не ругаться со мной из-за этого, упершись в свое "нет!"
    А у вас разница в возрасте какая?

  21. #441
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что бы Вы хотели, чтобы муж сказал в тот момент?
    Просто попытался успокоить друга, который с таким отчаянием все это говорил, как будто я у него "друга увела" и жизнь ему испортила.
    И ну уж никак не жал ему руки, после такого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у вас разница в возрасте какая?
    Мне 24, ему 30.

  22. #442
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Просто попытался успокоить друга, который с таким отчаянием все это говорил, как будто я у него "друга увела" и жизнь ему испортила.
    И ну уж никак не жал ему руки, после такого.
    У друга того жена есть?
    Дети?
    Бизнес?

  23. #443
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как бы Вы отнеслись к тому, что эта женщина нехватку внимания мужа демонстрирует и обсуждает в ходе застолья с посторонними людьми, а не с мужем наедине?
    Подумала бы что она уже в отчаянии. И ее очень зае**ли друзья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У друга того жена есть?
    Дети?
    Бизнес?
    Работа есть (Но график более свободный. много свободного времени) и невеста у него есть.Она же ему рот и закрыла.

  24. #444
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Можно стараться компенсировать какими-то приятными вещами, сюрпризами.
    Напирем мог бы самостоятельно поубирать, или хоть разочек приготовить мне что-то. Просто ужин сделать.
    Мог бы согласиться на мои предложения проводить как-то досуг активнее:
    ходить на пешие прогулки, я очень люблю гулять по центру города. Могу часами это делать
    Можно кататься на велосипедах вместе. Или вместе ходить в спортзал.
    Мог бы делать какие-то подарочки или цветочки, просто так , без повода.
    Мог бы не запрещать мне отмечать мой День Рождения так как я хочу - весело, с подружками, с танцами и шампанским,
    лишь потому что ему не хочется уже на дискотеки. И не ругаться со мной из-за этого, упершись в свое "нет!"
    И многое другое....
    Так я бы хоть чувствовала, что ему не все равно на меня и мои желания. Что он старается. Делает хоть что-то, какие-то шаги. Ради меня.
    Ув. MissPoem, а до брака, во время ухаживаний, делал Вам муж сюрпризы, убирался-готовил самостоятельно, соглашался на активный досуг - ну, и далее по списку?

    Кататься на великах или в спортзал ходить мужу интересно? Он вообще спортивный?

    Кстати, а как Вы формулируете просьбы к нему?
    Можете привести примеры фраз, которые в Ваших устах обозначают просьбу?
    Желательно, не абстрактные, а конкретные - припомните, как что-то просили у мужа. Процитируете свои слова?

  25. #445
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прямую просьбу в формате "Сделай пожалуйста вот это" - с указанием конкретного Вашего пожелания - пробовали?
    Да. "Купи мне пожалуйста белые тюлбпаны. Так хочется цветов. Купи пожалуйста."

    Тюльпанов нет пока...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прямую просьбу в формате "Сделай пожалуйста вот это" - с указанием конкретного Вашего пожелания - пробовали?
    Да. "Купи мне пожалуйста белые тюлбпаны. Так хочется цветов. Купи пожалуйста."

    Тюльпанов нет пока...

  26. #446
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вспомнила я одну ситуацию после которой я вообще разочаровалась в муже...
    Было это 9 месяцев назад где-то. Мы были на ДР его друга. За столом сидели вся их компания, все с женами и девушками, человек 12 всего.
    Все уже были хорошо выпившие. Я не пила, за рулем была. Мне не сильно интересно с ними пить.
    Один из друзей моего мужа сказал тост за именинника, что-то вроде "ты настоящий друг, не то что некоторые (имея ввиду моего мужа) которые морозятся"... (Морозятся - не достаточно часто. по его мнению, видится с друзьями).
    На что я не смогла смолчать. т.к. это наболевшая для меня тема, и сказала:
    "Чего это вдруг мой муж морозится?
    У него всего 2 выходных дня и за 4 года не было ни единой Пт или Сб без встречи с друзьями. А ничего что есть жена которой тоже надо уделять время?"
    На что дружбан мне:
    "Ну и что, что жена, что теперь жизнь закончена, раз женился? Я привык видеть его чаще. (В студенческие годы они снимали вместе квартиру и жили вместе) Значит у тебя никогда не было друзей, раз ты не понимаешь!!!"

    Мне стало как-то обидно, за то что муж не вступился за меня. Я выбариваю права проводить с ним время.
    А он молчит. У меня даже слезы на глаза навернулись. Еле сдержала себя чтобы не заплакать. Я все воспринимаю близко к сердцу. Меня легко обидеть.
    Его баба закрыла ему после этого рот и он успокоился.

    Но что меня убило. Так это то, что в этот момент дружбан сидевший через человека , протянул за спиной тихонечко руку к моему мужу и муж протянул к нему. И они пожали друг другу руки в знак мужской солидарности.

    Мне так обидно стало в этот момент. Я почувтвовала себя какой-то лишней, ненужной.
    Ну и перевели бы в шутку вместо обиды. Сказали бы " ну надо было тогда вам пожениться между собой и было бы вам счастье" ))

  27. #447
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну и перевели бы в шутку вместо обиды. Сказали бы " ну надо было тогда вам пожениться между собой и было бы вам счастье" ))
    Ой, как раз пишу, что все запросто можно было перевести в шутку)

  28. #448
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Подумала бы что она уже в отчаянии. И ее очень зае**ли друзья.
    Всё, конечно, понимаю, ув. MissPoem.
    Но как думаете, застолье по поводу чужого дня рождения - подходящее места для демонстрации своего недовольства и заёбанности друзьями мужа?

    Работа есть (Но график более свободный. много свободного времени) и невеста у него есть.Она же ему рот и закрыла.
    Вот Вам и ответ. Из серии "сытый голодного не разумеет".

  29. #449
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, а у Вас подруги есть?
    Вот такие же близкие-закадычные, как у мужа.
    Есть Хорошие подруги. Две замужние и с детками. И одна холостая.
    Мы общаесся часто, но по телефону или в интеренете.
    А видимся редко, у всех работа, мужья, дети. Но когда мы видимся , мы радуемся как будто год не виделись!

  30. #450
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну и перевели бы в шутку вместо обиды. Сказали бы " ну надо было тогда вам пожениться между собой и было бы вам счастье" ))
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, как раз пишу, что все запросто можно было перевести в шутку)
    Дамы, +1.

Страница 15 из 103 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search