Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 108
Тема:

Поздравьте с ипотекой

  1. #61
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ты припомни - много кто тебе отказывал в столь стильной манере? Ась?
    А мне-то не отказал, Дашка
    Чувствует, видимо :если я чего хочу-от меня не сбежать, успеть бы хоть в латекс упаковацца

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А мне-то не отказал, Дашка
    Чувствует- если я чего хочу-от меня не сбежать, успеть бы хоть в латекс упаковацца
    И чего ты не радуешься?
    Алён, ты давно видала мужика в латексе и усищах?

    Я если сама не погляжу, так хоть твой рассказ бы послушала

  3. #63
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    За неимением аргументов, женщины обвиняют мужчин в отсутствии, внимание - логики!
    экий Вы коварный тип....
    а какие аргументы требуются во второй части?)
    сами себя потопили, батенька:
    Физическая расправа была сочтена "низким и подлым делом", т.к. женщина слабее. Осознавая явный перевес сил в этой неравной борьбе - считаю своим священным долгом встать на сторону слабых!
    прям вот, не помню против кого дружим...

    лан, запускайте адвокатов... пущай отмажут

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    сами себя потопили, батенька
    В контексте физической расправы - женщина слабее физически. В контексте борьбы по навязанным законам - мужчины оказались слабее, не в силах противостоять манипуляциям, в коих преуспели физически неразвитые особи.

  5. #65
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И чего ты не радуешься?
    Дык слишком быстро сдаюцца мужики((( А пострадать (лишних кило поскидывать)?
    Алён, ты давно видала мужика в латексе и усищах?
    Не скажу

    Я если сама не погляжу, так хоть твой рассказ бы послушала
    Перейду на тренерскую работу-напишу мемуары,пришлю тебе экземплярчик

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    сами себя потопили, батенька
    Вырывание слов из контекста - так же типичный способ выиграть спор, обреченный на поражение.
    Я закончил, ваша честь.

  7. #67
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вырывание слов из контекста - так же типичный способ выиграть спор, обреченный на поражение.

    подсудимого - на экспертизу...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Перейду на тренерскую работу-напишу мемуары,пришлю тебе экземплярчик
    *мечтательно* С дарственной надписью...

  9. #69
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ага. Только бороться буду с более серьезной угрозой.
    Это обо мне?
    Если
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну, если не вступите в ее ряды приспешников хаоса...
    (так меня еще в открытую никто не называл)

    Осознавая явный перевес сил в этой неравной борьбе - считаю своим священным долгом встать на сторону слабых!

    Слабый пол сильнее сильного по причине сильной слабости сильного пола к слабому...

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Алёна, меня называли приспешником Хаоса!!!)))) Ты не поверишь)))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Алёна, меня называли приспешником Хаоса!!!)))) Ты не поверишь)))
    Меня и воплощением Хаоса называли
    Бывало...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Слабый пол сильнее сильного по причине сильной слабости сильного пола к слабому...
    Супер

  12. #72
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Алёна, меня называли приспешником Хаоса!!!)))) Ты не поверишь)))

    Я не поверю? Тебе?

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня и воплощением Хаоса называли
    Бывало...
    И меня) Это ж хорошо..)

  14. #74
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня и воплощением Хаоса называли
    Бывало...
    Да, Ася, по обсуждению в "Сильной женщине..." я поняла, что ты в наших с Машкой рядах, которые
    Название: 777.jpg
Просмотров: 74

Размер: 2,6 Кб
    А меня только:"ведьмой-тыменяоколдовалаябезтебяжитьнемогу" )))

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ура, нас много..

  16. #76
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ну, не так, чтоб очень

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да, Ася, по обсуждению в "Сильной женщине..." я поняла, что ты в наших с Машкой рядах, которые
    Название: 777.jpg
Просмотров: 74

Размер: 2,6 Кб
    Не
    Я посерединке
    Из тех рядов вышла в другие не зашла
    Но раньще я понимала зачем это делаю хоть и вытесняла мотивы
    А меня только "ведьмой-тыменяоколдовалаябезтебяжитьнемогу" )))
    А вот за такое я могу кавалеру и по морде съездить. А за неумением драться руками и умением драться тяжелыми железками - сразу захочет, и жить и без меня - если сможет
    Последний раз редактировалось Гретхен; 24.03.2015 в 18:08.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Слабый пол сильнее сильного по причине сильной слабости сильного пола к слабому...
    Класс! Главное - гендерная принадлежность не важна.

  19. #79
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    Я посерединке
    Из тех рядов вышла в другие не зашла
    Ну, вот(((
    Машка, опять мы вдвоем с тобой ...(((
    Ну, че, обьединяемся и шаманим Holy Cynic-у девчачью двойню?
    Не вредности ради, а пользы для
    А вот за такое я могу кавалеру и по морде съездить.
    Я поступила жестче-просто вышла за него замуж: не можешь-не живи, отвечай за базар))
    Последний раз редактировалось Лиат; 24.03.2015 в 19:16.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну, вот(((
    Машка, опять мы вдвоем с тобой ...(((
    Ну, че, обьединяемся и шаманим Holy Cinik-у девчачью двойню?
    Не вредности ради, а пользы для
    Я только за))

  21. #81
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я только за))
    Ну, все, HolyCynic, будет у тебя до конца 2016 маткапитал для уплаты в счет ипотеки.
    Так что рекомендую смириться, расслабиться и постараться получить удовольствие

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну, все, HolyCynic, будет у тебя до конца 2016 маткапитал для уплаты в счет ипотеки.
    Так что рекомендую смириться, расслабиться и постараться получить удовольствие

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну, все, HolyCynic, будет у тебя до конца 2016 маткапитал для уплаты в счет ипотеки.
    Так что рекомендую смириться, расслабиться и постараться получить удовольствие
    Хм а вот интересно если у мужчины двое детей от разных женщин ему мат-капитал дадут? Или тут чистая дискриминация?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм а вот интересно если у мужчины двое детей от разных женщин ему мат-капитал дадут? Или тут чистая дискриминация?
    Вы серьезно? нет конечно.
    Тут все поздравляют.......но я просмотрела на сколько ипотека . Обычно, если очень надолго, то сочувствуют. И еще -автор не в браке, то есть будущей жене-шиш как я поняла?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? нет конечно
    А если они с ним остаются
    И еще -автор не в браке, то есть будущей жене-шиш как я поняла?
    Автор у нас хороший)) Поделится по справедливости я думаю)
    Да и с чего им разводится?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если они с ним остаются

    Условия получения материнского капитала подробно разработаны и описаны в федеральном законе о материнском капитале №256. Они определяют основные критерии, которым должно соответствовать лицо, претендующее на получение капитала, а также ситуация получения средств капитала.

    Во-первых, лицо, которое претендует на материнский капитал, должно иметь на это законное право. Такое право предоставляется:
    Женщине, родившей второго (или последующего) ребенка, усыновившей второго (или последующего) ребенка;
    Мужчине в статусе единственного усыновителя второго (или последующего) ребенка;
    Отцу или усыновителю второго (или последующего) ребенка в тех случаях, когда мать либо усыновительница данного ребенка утрачивает свое право на капитал;
    Право на материнский капитал имеет сам ребенок, если у его родителей (усыновителей) право на капитал утрачено.
    Во-вторых, должно быть соблюдено требование о том, что лицо, претендующее на семейный капитал, обязано быть гражданином Российской Федерации, причем непосредственно на момент рождения или усыновления ребенка как основания возникновения права на капитал. Также важно, что усыновляемый ребенок был гражданином России, а рожденный ребенок должен стать гражданином России при получении свидетельства о рождении.
    В-третьих, чтобы получить семейный капитал, второй или последующий ребенок должен быть рожден или усыновлен в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года. Последнее время много говорят о возможности продления сроков действия программы материнского капитала после 2016 года, однако пока подобные предложения законодательного закрепления не получили.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если они с ним остаются

    Автор у нас хороший)) Поделится по справедливости я думаю)
    Да и с чего им разводится?
    все равно не получит -главное в этом деле -родить. А это только мы умеем......вот. Вообще это недавно закон приняли и собираются отменить скоро -он не надолго..мне тоже обидно что вторую родила затак
    Автор если не ошибаюсь в гражданском браке, и квартира в ипотеку до брака.... браво маме автора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение

    Условия получения материнского капитала подробно разработаны и описаны в федеральном законе о материнском капитале №256. Они определяют основные критерии, которым должно соответствовать лицо, претендующее на получение капитала, а также ситуация получения средств капитала.

    Во-первых, лицо, которое претендует на материнский капитал, должно иметь на это законное право. Такое право предоставляется:
    Женщине, родившей второго (или последующего) ребенка, усыновившей второго (или последующего) ребенка;
    Мужчине в статусе единственного усыновителя второго (или последующего) ребенка;
    Отцу или усыновителю второго (или последующего) ребенка в тех случаях, когда мать либо усыновительница данного ребенка утрачивает свое право на капитал;
    Право на материнский капитал имеет сам ребенок, если у его родителей (усыновителей) право на капитал утрачено.
    Во-вторых, должно быть соблюдено требование о том, что лицо, претендующее на семейный капитал, обязано быть гражданином Российской Федерации, причем непосредственно на момент рождения или усыновления ребенка как основания возникновения права на капитал. Также важно, что усыновляемый ребенок был гражданином России, а рожденный ребенок должен стать гражданином России при получении свидетельства о рождении.
    В-третьих, чтобы получить семейный капитал, второй или последующий ребенок должен быть рожден или усыновлен в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года. Последнее время много говорят о возможности продления сроков действия программы материнского капитала после 2016 года, однако пока подобные предложения законодательного закрепления не получили.
    ну значит я ошибалась.

  28. #88
    Деньги положены отцу ребенка в случае смерти матери второго ребенка или если ее лишили родительских прав.

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Автор если не ошибаюсь в гражданском браке, и квартира в ипотеку до брака.... браво маме автора.
    Анхелика, случаются такие "вкусные" квартирки, которые надо брать сразу, буквально в 1-2 дня,-хорошие и недорого.
    Судя по восторгам ув. Холи, эта квартира именно такая.

    Так что мама может быть совсем непричем.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Анхелика, случаются такие "вкусные" квартирки, которые надо брать сразу, буквально в 1-2 дня,-хорошие и недорого.
    Судя по восторгам ув. Холи, эта квартира именно такая.

    Так что мама может быть совсем непричем.
    может быть-может быть. Но по факту не порешь. Может конечно они уже расписались, тогда извиняюсь.
    А так -по любому ипотека уже закапала, а это из общих денег, а если чё----но ей ничё.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search