Страница 55 из 84 ПерваяПервая ... 25455253545556575865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 650 из 2506
Тема:

Сильная женщина плачет...бывает, че

  1. #1621
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Как,Ув.Гретхен?
    Ну например первогодки рвут что увидят, каждый пытается урвать кусок побольше, и вожак стаи наводит порядок за счет того что бьет зарывающихся -
    Взрослая стая (а они собираются когда есть много корма) вполне четко делится пополам - одни едят вторые кружат или стерегут и отгоняют хищников - потом меняются
    Первые никогда не объедают "сторожей", вторые не пытаются прорваться к пище первыми - как всегда выходит у первогодок( к слову первыми едят самки обычно).

  2. #1622
    Вот)
    Заплатила налоги и сразу все в голове прояснилось
    В чем заковыка
    Понятия сильный/слабый - базово имеют отношение к телу от банального развития мышечной массы до всяких гормональных тонкостей
    И к темпираменту
    Но именно у темпераментных людей ярче выражен гендер
    Т.е. например итальянки или испанки по общепринятому типажу выраженно женственны - но они ни черта не слабые
    Англичанки - слабые - но они и не выраженно женственны

    Я имею в виду не конкретно людей, но литературный утрированный типаж
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.03.2015 в 14:32.

  3. #1623
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    В конечном итоге это запрос ув. Лиат.
    Запрос мой-чисто поныть(потому и в Разговорчиках)
    Но какая многогранная и интересная тема получилась...
    Воистину, женщина "из ничего" может сделать не только шляпку, салат и скандал, но и дискуссию глубокомысленную)))
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Для меня это способность делегировать мужчине мужское поведение, когда есть табу на перехват мужской роли в его присутствии
    Выделенное-важно.
    (Слово "табу" напрягло, воспринимается мною, как искусственно навязанное. Допущу, что это могут быть внутренние сформированные установки)
    И вполне понятно, что традиционно -
    мужские конфигурации - таковую об-
    ходят стороною.
    Есть мужчины, мною мужчинами не считываемые.
    И-да-именно по факту подачи помощи.
    (А я-то голову ломала-почему? )
    Причем я женщина-потребитель, гвоздя в жизни не забила.
    Но к некоторым особям мужского полу за помощью не обращаюсь.
    При этом настоящим мужчиной воспринимаю настоящего, типичного гомосека-может быть, потому, что он, в отличии от брутального усатого мачо, помощь свою сразу предложил.

    Мы рассматриваем отношения с точки мужчина и женщина. Какая женщина опознаётся женщиной для настоящего мужчины
    Я опознаюсь-в этом у меня проблемы нет.
    Вернее, так-опознаюсь количеством мужчин, достаточным для того, чтобы моя половая идентефикация меня не беспокоила.
    Теперь нет запроса и о том, почему доверяю помогать не каждому.
    Все сложилось.
    Спасибо, Галинка!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На самом деле, любая адекватная женщина сумеет стать сильной. Хотя бы на время.
    Да, Дина. Конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    что та женщина, которой восхищается Фолкнер именно сильная духом, но как бы не понимающая этого.
    Как Принцесса из "Обыкновенного чуда"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но именно у темпераментных людей ярче выражен гендер
    Да.
    Гендер-не есть физиологический пол.
    Ася,расшифруй на примерах, пожалуйста
    это
    Т.е. например итальянки или испанки по общепринятому типажу выраженно женственны - но они ни черта не слабые
    и это
    Англичанки - слабые - но они и не выраженно женственны

  4. #1624
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Как Принцесса из "Обыкновенного чуда"?
    Хороший пример... И одна из самоассоциаций...)

  5. #1625
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ася,расшифруй на примерах, пожалуйста
    это

    и это
    Сильная женщина

    Как Миражанна любит говорить женщина-женщина - с выраженным гендером(полом)

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 14
Размер:	39,8 Кб
ID:	73422

    Выраженнная слаботь и НЕ выраженная женственность

    Тут есть еще один момент который мы .... вытесняем
    Детская привлекательность

    И попытки закосить под нее
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.03.2015 в 15:27.

  6. #1626
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это вот опять откуда то из системы ценностей и прочего ув Креслава, возможно даже национальное что-то поэтому настаивать не буду.

    к
    Ув.Джубал писал что для Европодии .

    --- Добавлено ---

    Выраженнная слаботь и НЕ выраженная женственность
    а почему женственность не выраженная?
    мне кажется и слабость и женственность.
    Ув.Гретхен-а вот такого рода женщины-по вашему слабые и не женственные-это какие образы?

  7. #1627
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а почему женственность не выраженная?
    мне кажется и слабость и женственность.
    Ну я искала все-таки женственный типаж а не унисекс
    Это просто обращение к другим основам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен-а вот такого рода женщины-по вашему слабые и не женственные-это какие образы?
    Я не сказала не-женственные. Я сказала с невыраженной женственностью. По простому если это девочки которых легко замаскировать в мальчика и никто не заметит.
    Процентов 20 в сексе идет именно на влечении к детскому так что много где
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.03.2015 в 15:34.

  8. #1628
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот)
    Заплатила налоги и сразу все в голове прояснилось
    В чем заковыка
    Понятия сильный/слабый - базово имеют отношение к телу от банального развития мышечной массы до всяких гормональных тонкостей
    И к темпираменту
    Но именно у темпераментных людей ярче выражен гендер
    Т.е. например итальянки или испанки по общепринятому типажу выраженно женственны - но они ни черта не слабые
    Англичанки - слабые - но они и не выраженно женственны

    Я имею в виду не конкретно людей, но литературный утрированный типаж
    Я тоже кажется поняла. Кто такие сильные, беленькие, и альфы тоже. Это здоровые особи. И физически. И психологически. И гормонально.

    Вот про сильную беленькую альфу:
    Именно представители этой категории у животных становятся естественными лидерами — вожаками, «генералами». Это самые сильные и спокойные, абсолютно не склонные к немотивированной агрессии особи
    https://vezha.com/threads/34122.html...=1#post1863921

    А то, что женщина помощь должна уметь принимать, так это и из того, что она мать следует, и из здорового сценария распределения обязанностей в семье. Женщина занимается детьми, обустраивает внутренний мир, мужчина осваивает внешний.

  9. #1629
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я не сказала не-женственные. Я сказала с невыраженной женственностью. По простому если это девочки которых легко замаскировать в мальчика и никто не заметит.
    Процентов 20 в сексе идет именно на влечении к детскому так что много где
    А,Вы в смысле телес..
    Чтоб телесность была,формы нескрываемые

    И у женщин к что ли?на влечении к детскому

  10. #1630
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Процентов 20 в сексе идет именно на влечении к детскому
    Ув. Гретхен, Вы не раскроете? А то не понимаю...

  11. #1631
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А,Вы в смысле телес..
    Чтоб телесность была,формы нескрываемые
    Почему только телесность?
    Пластика, еще нескрываемей
    Логика, мышление, характер от задач именно
    здорового сценария распределения обязанностей в семье. Женщина занимается детьми, обустраивает внутренний мир, мужчина осваивает внешний.
    как прекрасно сформулировала ув Марина - тоже разнится
    Все в совокупности и дает выраженный гендер не обусловленный одежкой и самопрезентацией

  12. #1632
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    И у женщин к что ли?на влечении к детскому
    А что женщины не люди что ли?

  13. #1633
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что женщины не люди что ли?
    Кстати.
    так интересно.
    Помните я писала про юбку,которая потащила в образ Клондайка?
    оказывается я родилась в деревне,где добывали золото.

  14. #1634
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Помните я писала про юбку.которая потащила в образ Клондайка?
    оказывается я родилась в деревне,где добывали золото.
    )))

  15. #1635
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    Ага
    хотела посмотреть карты гугл и пока гуглила нарыла форум генеалогический.
    а там выложены крестьянские книги и пр.
    почитала,потом историю почитала,потом сказки почитала Бажова)))-это пояс уральских самоцветов,потом про гражданскую там почитала..
    И вот сильно подозреваю- что посадили прадеда за содействие белочехам
    на сайте реабилитированных его нет.
    и в книгах этих тоже нет такой фамилии-скорее всего пришлый мужчина женился на тамошней женщине.
    чота тянет меня в тему гражданской войны и лагерей

    И вот даже названия-прописана я на улице бажова
    А родилась в деревне
    -и сейчас ближайшая станция жд с таким же названием
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.03.2015 в 17:12.

  16. #1636
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина.

    Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он вспоминает о неотложнейших и архиважных делах и, оставляя своей хозяйке некоторые средства и предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает на работу. Хозяйка принимается за дело, не забывая жаловаться, что ремонт — мужская работа, что у других и краны, и электричество, и полки со шкафами мужья починяют, а ей вот приходится самой мастеров искать... С подобной ситуацией наверняка сталкивались если не вы сами, то ваши друзья или знакомые. Она тривиальна в своей обыденности, но интересна с позиций устройства мозга мужчин и женщин. В ней отражаются и различия в строении мозга мужчин и женщин, и культурные традиции нашего общества, и даже их развитие в современном мире. Конечно, ученые из Пенсильванского университета и Детского госпиталя Филадельфии не задумывались о гендерных таинствах ремонта, но выполнили превосходное исследование по половому диморфизму в строении коннектома (см. также Connectome) человеческого мозга. И выводы из этого исследования, помимо прямых структурных различий в строении мозга, хорошо объясняют в том числе и мелкие сюжеты из прозаической жизни.

    Хорошо заметно, что у мужчин лучше развиты связи в пределах каждого из полушарий, а у женщин — межполушарные связи. Важно отметить, что у мужчин выявляются связи в полушариях мозжечка, а у женщин таких нет. Эта разница в строении устанавливается в подростковом возрасте: если у мальчиков и девочек различия только намечаются, то у мальчиков-подростков внутриполушарные связи уже хорошо выражены. У девочек-подростков межполушарные связи выстраиваются сначала в лобной доле, а затем у девушек усиливаются связи височных долей; при этом внутриполушарные связи устанавливаются только у взрослых девушек, у девочек младшего возраста и постарше они еще слабые и в данном анализе не выявляются.

    Как отражаются эти структурные различия в строении коры на поведении и навыках мужчин и женщин? Известно, что связи в пределах полушарий и в пределах каждого из отделов коры в целом обслуживают реакции «от намерения к действию», а мозжечок при этом опосредует моторные функции частей тела. Межполушарные связи мозжечка обеспечивают эффективную координацию действий. И всё это наилучшим образом организовано у мужчин, в частности из-за этого им лучше удаются задачи на пространственное мышление, тесты на скорость и точность. Поэтому в среднем мужской мозг призван служить для результативного и быстрого выполнения моторных функций. Межполушарные связи устанавливают интеграцию аналитической и интуитивной информации. Отсюда выше способность к выполнению задач на запоминание лиц, социальных тестов. Так что женский мозг призван обеспечить обладательнице хорошие социальные навыки. Такое различие установилось, вероятнее всего, на начальных этапах эволюции нашего вида, когда стала формироваться социальная и семейная структура человеческих популяций.

    Эта гендерная разница проявляется в повседневных ситуациях вроде необходимости что-то отремонтировать. Починки разного рода требуют от исполнителя моторных навыков, точности и силы, поэтому традиционно этим занимаются мужчины. Теперь же, в современном обществе западного типа, установилась узкая профессиональная специализация, так что ремонтом занимаются подготовленные мастера. Их нужно найти, с ними нужно договориться, так или иначе вознаградить их работу. Всё это уже не те изначальные, эволюционно обусловленные мужские моторные навыки, а напротив — задача решается с помощью социальных навыков, социальной осведомленности, умения взаимодействовать с разными, часто незнакомыми людьми в нетипичной обстановке. А это уже прерогатива женщин, это их исторически сложившаяся функция. Так занятия ремонтом от типично мужского дела вполне закономерно перешли в ведение женщин. Однако профессиональная специализация, из-за которой произошла эта гендерная смена ответственности, сложилась совсем недавно. Поэтому в обществе еще свежа память о прежних «типично» мужских и женских занятиях. В результате женщины, помня об этих традиционных установках, не перестают жаловаться на «нерадивость» своих мужей. Но при этом не учитывают, что исторически сложившаяся разница между организацией мужского и женского мозга никуда не исчезает. И мужчины продолжают заниматься мужскими делами, требующими точности, скорости и координированности действий, а женщины, как и прежде, призваны решать социальные задачи.

  17. #1637
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Бред какой то...
    p.s. Вернее не так. Разница в мозге есть, вполне наблюдаема в экспериментах. Но данные ученые как то забыли, что сравнительно недавно (по историческим меркам) женщины ни с кем не договаривались, т.к. им это не разрешалось Поэтому вывод как то сомнителен.
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 24.03.2015 в 20:26.

  18. #1638
    Но данные ученые как то забыли, что сравнительно недавно (по историческим меркам) женщины ни с кем не договаривались, т.к. им это не разрешалось
    А в семье?
    Такое различие установилось, вероятнее всего, на начальных этапах эволюции нашего вида, когда стала формироваться социальная и семейная структура человеческих популяций.
    а ещё засада есть
    Аналогичным образом если девочка подвержена внутри утробы воздействию ненормально высокого уровня мужских гормонов, она окажется в женском теле, но с мужским мозгом.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 24.03.2015 в 20:37.

  19. #1639
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Бред какой то...
    p.s. Вернее не так. Разница в мозге есть, вполне наблюдаема в экспериментах. Но данные ученые как то забыли, что сравнительно недавно (по историческим меркам) женщины ни с кем не договаривались, т.к. им это не разрешалось Поэтому вывод как то сомнителен.
    Начнём с истории. На протяжении многих сотен тысяч лет жизнь была такова, что женщина не могла удаляться от дома. Например, если шестинедельного детёныша шимпанзе оставить без поддержки родителей, то он выживет. Но люди – не шимпанзе. И никогда ими не были. Ребёнок нуждается в постоянной опёке и поддержке гораздо дольше, чем шесть недель. Поэтому на генном уровне в мужчинах заложены стремления и навыки добытчика, а в женщине – хранительницы очага. Поэтому мужчины заинтересованы в людях, только если они зачем-то нужны, чтобы принести большую добычу, а женщины постоянно вращаются в обществе, решая семейные задачи и дрязги. Поэтому мужчины индивидуалисты, а женщины – общительны

  20. #1640
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Поэтому мужчины индивидуалисты, а женщины – общительны
    Ув. Минута, я — индивидуалистка, а мой муж — общителен.)

  21. #1641
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Начнём с истории. На протяжении многих сотен тысяч лет жизнь была такова, что женщина не могла удаляться от дома. Например, если шестинедельного детёныша шимпанзе оставить без поддержки родителей, то он выживет. Но люди – не шимпанзе. И никогда ими не были. Ребёнок нуждается в постоянной опёке и поддержке гораздо дольше, чем шесть недель. Поэтому на генном уровне в мужчинах заложены стремления и навыки добытчика, а в женщине – хранительницы очага. Поэтому мужчины заинтересованы в людях, только если они зачем-то нужны, чтобы принести большую добычу, а женщины постоянно вращаются в обществе, решая семейные задачи и дрязги. Поэтому мужчины индивидуалисты, а женщины – общительны
    Больших индивидуалистов чем женщины - я не знаю. Большинство за свой очаг с гнездом сожрет любого, не говоря уж о конкурентках
    Мужчины устройством мира приучаются к субординации с детства. А уж то, что женщины болтливы - никак не говорит об общительности. Они и с котиками общаться могут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А в семье?
    А чего семья? Семья только часть мира. И не факт, что самая большая.

  22. #1642
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Бред какой то...
    Не какой-то, а ужасный( субьективно, как и все нижеследующее) ((
    сравнительно недавно (по историческим меркам) женщины ни с кем не договаривались, т.к. им это не разрешалось
    Если
    "Общительность
    - качество личности, обеспечивающее коммуникацию, т. е. процесс О., взаимодействия и построения отношений между людьми. Понятие Общит. связано с терминами коммуникативность, контактность..."
    то я очень общительная. С налаживанием коммуникации проблем никаких.

    Но у меня...внутренняя установка, что ли-если я при мужчине, то он практически всегда со всеми и договаривается. Ну, как-то так, не могу обьяснить, почему-не лезу и все. Кроме ситуаций, когда его нужно подстраховать( допустим, когда хоронили свекровь, договаривалась я).
    Потому что в моей Карте мира распределение ролей именно таково.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Больших индивидуалистов чем женщины - я не знаю. Большинство за свой очаг с гнездом сожрет любого, не говоря уж о конкурентках
    Однозначно. У меня и на будущую жену моего бывшего бойфренда злость была не за него, а за "очаг", занавески с кастрюльками ( а особенно карусель для зелени) было жальче чем мужика)))))))

  23. #1643
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Начнём с истории. На протяжении многих сотен тысяч лет жизнь была такова, что женщина не могла удаляться от дома. Например, если шестинедельного детёныша шимпанзе оставить без поддержки родителей, то он выживет. Но люди – не шимпанзе. И никогда ими не были. Ребёнок нуждается в постоянной опёке и поддержке гораздо дольше, чем шесть недель. Поэтому на генном уровне в мужчинах заложены стремления и навыки добытчика, а в женщине – хранительницы очага. Поэтому мужчины заинтересованы в людях, только если они зачем-то нужны, чтобы принести большую добычу, а женщины постоянно вращаются в обществе, решая семейные задачи и дрязги. Поэтому мужчины индивидуалисты, а женщины – общительны
    Аха
    Только больше половины человеческих племен исходно кочевники

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Бред какой то...
    Полнейший

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Но данные ученые как то забыли, что сравнительно недавно (по историческим меркам) женщины ни с кем не договаривались, т.к. им это не разрешалось Поэтому вывод как то сомнителен.
    Ну вот кстати тоже зря
    Имхо делать выводы о человечестве на примере христианских сообществ то же самое что судить о психике человека исследуя субъекта с механическими травмами головного мозга

  24. #1644
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот кстати тоже зря
    Имхо делать выводы о человечестве на примере христианских сообществ то же самое что судить о психике человека исследуя субъекта с механическими травмами головного мозга
    Вспомнилось:
    Как физики доказывают, что все нечетные числа простые. Один -
    простое, три - простое, пять - простое, семь - простое, девять - ошибка
    эксперимента, одиннадцать - простое, тринадцать - простое. Пользуясь методом
    математической индукции, теорема доказана.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аха
    Только больше половины человеческих племен исходно кочевники
    Ну, первоначальная цивилизация вообще выращиванием злаков не занималась
    Это потом, когда животинок подъели, стало актуально.

  25. #1645
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вспомнилось:
    Ага)
    Но тем не менее есть свойства сообществ а есть его патологии

  26. #1646
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Минута, я — индивидуалистка, а мой муж — общителен.)
    А у нас оба индивидуалисты...

  27. #1647
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, первоначальная цивилизация вообще выращиванием злаков не занималась
    Это потом, когда животинок подъели, стало актуально.
    Смотря где опять же Для тавров, скифов, сарматов и иже с ними не стало))
    Сейчас Каиновы племена захватили землю конечно но тоже не совсем
    Последний раз редактировалось Гретхен; 24.03.2015 в 23:09.

  28. #1648
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Однозначно. У меня и на будущую жену моего бывшего бойфренда злость была не за него, а за "очаг", занавески с кастрюльками ( а особенно карусель для зелени) было жальче чем мужика)))))))
    Во во. А сколько планов из-за этого может меняться, за это вообще мучать долго и мучительно можно

  29. #1649
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотря где опять же Для тавров, скифов, сарматов и иже с ними не стало))
    Я про более древнюю цивилизацию говорю. Культуры, которые были в мезолите. Например время мадленской культуры.

  30. #1650
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я про более древнюю цивилизацию говорю. Культуры, которые были в мезолите.
    А какие были в мезолите цивилизации?

Страница 55 из 84 ПерваяПервая ... 25455253545556575865 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  2. Фальшивое никогда не бывает прочным
    от Ольга25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 05:12
  3. Я - сильная личность, а мне говорят другое
    от Алеандра в разделе Психология Личности
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 21:02
  4. Нужна помощь жене. Сильная ревность.
    от Krokodil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 07:14
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search