Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 330
Тема:

Муж Уходит. С ним или без него - все равно буду счастливой. Главное - пережить.

  1. #271
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бабочки твоим Вн. Ребенком запускаются. Потом и биохимия подключается, вот и порхается себе.
    Точно!!!!
    Спасибо за разъяснения.
    А то чувствую, что тут не возраст рулит, а явно что то другое, но что вот не знала.))))))

  2. #272
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю. Но я тоже ожидала, что будет страшно и по этому же поводу.
    Но то ли таблетка была четко на назначению, т.е. классика жанра была соблюдена на 100%, то ли что другое, но было сначала "глаза бояться, а руки делают". А потом вообще как по маслу. Совершенно париться перестала о том как это может на него повлиять и прямо почувствовала как это на меня влияет.
    Все считаю, что случай был классический, созревший.
    мне кажется готовность человека очень важна, про себя вот вспоминаю, как в позатом году на пасху, муж (тогда) принес корзину с крашеными яйцами, все украшено по фен-шую, птички какие-то сверху и мне с гордостью "это я вместе с СК (ее по имени назвал конечно) делал", а я как неделю назад узнала и про нее и куда он уходил "пожить, подумать ....", короче внутри кавардак полный, а сейчас думаю - почему я ему на бошку эту корзину тогда не одела вместе с яйцами и у порога прямо, не пуская в квартиру .......

  3. #273
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    мне кажется готовность человека очень важна, про себя вот вспоминаю, как в позатом году на пасху, муж (тогда) принес корзину с крашеными яйцами, все украшено по фен-шую, птички какие-то сверху и мне с гордостью "это я вместе с СК (ее по имени назвал конечно) делал", а я как неделю назад узнала и про нее и куда он уходил "пожить, подумать ....", короче внутри кавардак полный, а сейчас думаю - почему я ему на бошку эту корзину тогда не одела вместе с яйцами и у порога прямо, не пуская в квартиру .......
    Я тоже думаю, что все в готовности дело.
    Так же вот отдельные моменты вспоминаю с БМ и теперь понять не могу: ну логично же вот это было сделать, а мне даже в голову это не приходило????
    Наверно на разном этапе проживания/отношений интерес принципиально разный.
    Вот этот принцип все и определяет.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне страшно(
    А вдруг я отрежу а они случайно отвалятся
    Мне вот тоже. Может, это от подозрения себя во всемогуществе?
    Кажется, безопасней напрямую объекту навалять: хоть точно видно, куда и как попала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А интересно, до какого возраста вообще актуальны "бабочки"? до 30...ти.
    "Актуальны" - в смысле, бывают вообще? Или до какого возраста полезны?

  5. #275
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже. Может, это от подозрения себя во всемогуществе?
    Кажется, безопасней напрямую объекту навалять: хоть точно видно, куда и как попала...
    Скорее от обвинений во всемогуществе
    Кгда постоянно говорят спортила но я то за себя знаю что не портила - одно
    А когда не уверена

  6. #276
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее от обвинений во всемогуществе
    На меня извне не действуют, пока сама не поверю.
    От последствий гиперответственности тоже бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    почему я ему на бошку эту корзину тогда не одела.
    вместе с яйцами.
    ))) "...это был бы номер" (с)

  7. #277
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее от обвинений во всемогуществе
    Кгда постоянно говорят спортила но я то за себя знаю что не портила - одно
    А когда не уверена
    У меня тогда было такое состояние, что я с чувством ответственности портила. Т.е. если что, то готова была и ответить за это.
    Просто моя жажда мести была уже такой четкой, что по моим ощущениям само действие для того кому мстила по сути уже ничего не меняло.
    Оно только для меня меняло, своего рода естественно завершало процесс. Разродиться мне надо было этим действием.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    У меня тогда было такое состояние, что я с чувством ответственности портила. Т.е. если что, то готова была и ответить за это.
    Просто моя жажда мести была уже такой четкой, что по моим ощущениям само действие для того кому мстила по сути уже ничего не меняло.
    Оно только для меня меняло, своего рода естественно завершало процесс. Разродиться мне надо было этим действием.
    любовь к нему уже прошла во время мести?или прошла после этой акции?

  9. #279
    Спокойно, девчата ))) мы с ним уже о встрече договариваемся ))

  10. #280
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    любовь к нему уже прошла во время мести?или прошла после этой акции?
    Мне трудно на это ответить точно, но предполагаю, что прошла до того.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Спокойно, девчата ))) мы с ним уже о встрече договариваемся ))
    Ага...в реал и бегом.
    и чем он будет хуже, тем лучше))))))

  11. #281
    Как я говорила уже ранее, для меня был ужасен сам развод, настолько ужасен и неприемлем, что мне казалось, что это я мужа люблю. А чувства то нет, угасло оно, не знаю, когда. И вот этот месяц жития с ним на коврике - я потому, наверное, и соглашалась, что любви-то уже не было. Я это чувствовала, но не признавалась себе в этом, прятала от самой себя в дальний угол. ОН лежит рядом, а у меня нет влечения к нему. Есть само по себе желание секса, но так чтобы вот трясло в присутствии любимого человека от невозможности прикоснуться к нему - вот этого нет. Да что там, банальный поцелуй с ним представить не могла, силюсь, картинку уже былых поцелуев представляю - а она убегает, расплывается, нет ее. Но я не принимала этого, и упрямо кричала - все возможно, у нас есть чувства, нужно попытаться сохранить семью. Да и он тоже хорош - зачем-то постоянно надежду давал.
    Но вот когда я осознала то, что борюсь лишь за формальность, за штамп в паспорте - тогда мне и открылось, что чувств-то нет. Сохранять просто нечего. И сейчас я к нему отношусь, даже не знаю как сказать-то, как к младшему десятиюродному брату, что ли. Вроде как и седьмая вода на киселе, но и не "мужчина", так как родственник.
    И только поэтому стали возможны бабочки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение

    Ага...в реал и бегом.
    и чем он будет хуже, тем лучше))))))
    неее )) не надо мне хуже )))

  12. #282
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Вроде как и седьмая вода на киселе, но и не "мужчина", так как родственник.
    И только поэтому стали возможны бабочки.
    Наоборот, вроде...

  13. #283
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Наоборот, вроде...
    что наоборот, не поняла Вас, ув. DolphinA?

  14. #284
    То ли Вы лукавите, толи еще что...не бывает так. тут умирали на 10 страницах..и раз брат100юродный....

  15. #285
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    что наоборот, не поняла Вас, ув. DolphinA?
    Имела ввиду, что в данный момент бабочки не "стали возможны", потому что вы свободны и выбираете, а оказались необходимы, чтобы закрыть дырку, где она у вас образовалась.

  16. #286
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Имела ввиду, что в данный момент бабочки не "стали возможны", потому что вы свободны и выбираете, а оказались необходимы, чтобы закрыть дырку, где она у вас образовалась.
    нее )) в том-то и дело, что дыры нет ))
    у меня уже было в жизни такое когда я закрывала дыру, и это были совершенно иные ощущения, и никаким бабочками там и не пахло. Было интересно общаться с человеком и принимать от него ухаживания и было одновременно противно от того, что я его использую, а на самом деле все еще есть чувства к бывшему.
    Нету дыры, правда, нету. Была, когда он ушел из дома в ноябре, а сейчас нету, заросла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    То ли Вы лукавите, толи еще что...не бывает так. тут умирали на 10 страницах..и раз брат100юродный....
    я тоже думала, что так не бывает )))

  17. #287
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Нету дыры, правда, нету. Была, когда он ушел из дома в ноябре, а сейчас нету, заросла.
    ...
    я тоже думала, что так не бывает )))
    Хорошо бы, кабы так. Тогда присоединяюсь:
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ага...в реал и бегом.
    и чем он будет хуже, тем лучше))))))
    Если "хуже" означает знакомство с реальным человеком со всеми его особенностями.
    Хотя, у бабочек такой фейс-контроль, что фиг они какую реальность пропустят.

  18. #288
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хорошо бы, кабы так. Тогда присоединяюсь:

    Если "хуже" означает знакомство с реальным человеком со всеми его особенностями.
    Хотя, у бабочек такой фейс-контроль, что фиг они какую реальность пропустят.
    он реальный человек и общался открыто, без хитростей. Сначала он меня не впечатлил, другой город, внешне не мой вкус. Но как только начали общаться - заинтересовал.
    Но я ж любопытная, все про него уже раскопала и страничку его в контакте нашла - хорошо, что там гостей не видно, а то б не смогла посмотреть - и чем больше я узнавала, тем больше он мне нравился. Хорошо, что он живет в другом городе и не знает меня, хотя я и общих друзей уже нашла. Туристическая тусовка, он такая ,знаете - все друг друга знают )))

    --- Добавлено ---

    Но он меня в бараний рог скрутит, конечно. Этот мужчина яркий лидер, и четко знает чего хочет.

  19. #289
    как то все наиграно....извините -не верю.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    как то все наиграно....извините -не верю.
    а я верю в сказку )) в моей жизни уже была сказка, как же мне не верить в то, что бывает "так не бывает"? Ведь со мной такое было.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    а я верю в сказку )) в моей жизни уже была сказка, как же мне не верить в то, что бывает "так не бывает"? Ведь со мной такое было.
    а нафига Вам эта сказка?

  22. #292
    У меня отношение к разводу переменилось, опосля похода в загс. Самое страшное уже случилось, мир не рухнул, друзья и родственники от меня не отказались, а наоборот, поддержали. И вот как-то отпустило. Я сама себя простила за то, что в моей жизни случился развод. И теперь - ну есть такое явление в жизни, оно как дождь - есть и есть. Для кого-то хорошо, а для кого-то плохо.
    Еще пять дней назад я и само слово не могла произнести без рыданий, а теперь спокойно говорю "мы развелись".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а нафига Вам эта сказка?
    она пришла и я ее принимаю

  23. #293
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    он реальный человек и общался открыто, без хитростей.
    Да уж, ему-то зачем? Только ваших фантазий сейчас на пятерых хватит, не то что на двоих...
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Но он меня в бараний рог скрутит, конечно.
    Мечтаете? Уже знаете, что будете ему за это должны или ещё пока неизвестно?
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Туристическая тусовка, он такая ,знаете - все друг друга знают )))
    Если у вас с ним отношения не сложатся, как это отразится на вашем взаимодействии с тусовкой?

  24. #294
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да уж, ему-то зачем? Только ваших фантазий сейчас на пятерых хватит, не то что на двоих...

    Мечтаете? Уже знаете, что будете ему за это должны или ещё пока неизвестно?

    Если у вас с ним отношения не сложатся, как это отразится на вашем взаимодействии с тусовкой?
    Так я и говорю, что удивительно, что мы не знакомы, и что общих друзей-туристов нет (ну или пока не выявилось).
    Не мечтаю, чувствую. По взгляду на фото, по переписке.
    Ему зачем? Встретимся - и там видно будет, зачем. Может, и вовсе не понравимся друг другу.
    Вам че, жалко бабочек для меня ))) Ну пусть полетают )))

  25. #295
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Не мечтаю, чувствую. По взгляду на фото, по переписке.
    Ему зачем? Встретимся - и там видно будет, зачем. Может, и вовсе не понравимся друг другу.
    Вам че, жалко бабочек для меня ))) Ну пусть полетают )))
    Вы для начала хоть понюхайте его, чтоли. А потом и бабочки разводите, ув. Строфа.
    Последний раз редактировалось Peracotta; 24.03.2015 в 20:31.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Вам че, жалко бабочек для меня ))) Ну пусть полетают )))
    Чьих? ) Ваши же, ну как я могу их зажать.
    Я понимаю, как чУдно, когда они крУжат. Так же хорошо, как и в котором месте можно неожиданно оказаться, когда у них сезон закончится.
    У вас сейчас просто момент сомнительно подходящий для разведения насекомых.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вы для начала хоть понюхайте его, чтоли. А потом и бабочки разводите, ув. Строфа.
    увы ((( я не чувствую запахов (((
    так что полагаюсь лишь на внутренние ощущения
    От него такая сила и мощь исходит - на это я и ведусь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чьих? ) Ваши же, ну как я могу их зажать.
    Я понимаю, как чУдно, когда они крУжат. Так же хорошо, как и в котором месте можно неожиданно оказаться, когда у них сезон закончится.
    У вас сейчас просто момент сомнительно подходящий для разведения насекомых.
    все понимаю, все понимаю, сама в шоке )))

  28. #298
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    увы ((( я не чувствую запахов (((
    так что полагаюсь лишь на внутренние ощущения
    От него такая сила и мощь исходит - на это я и ведусь
    Дорогая Строфа, вы пока реального человека, стоящего за виртуальным образом не знаете. Вы влюбляетесь в образ, который сами себе и создали. Узнайте его, потом и говорите о силе и мощи. Вы тему ув. Анаис читали?

    Хочу опустить вас на землю. Какие три качества вы бы всенепременно хотели иметь у будущего спутника жизни?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Дорогая Строфа, вы пока реального человека, стоящего за виртуальным образом не знаете. Вы влюбляетесь в образ, который сами себе и создали. Узнайте его, потом и говорите о силе и мощи. Вы тему ув. Анаис читали?

    Хочу опустить вас на землю. Какие три качества вы бы всенепременно хотели иметь у будущего спутника жизни?
    надежность, ум, силу, чувство юмора, верность

    я не знаю, как это объяснить, но силу и мощь я чувствую сразу, хоть рядом, хоть на расстоянии, хоть по телефону, хоть через телевизор. Таких людей мало, и я ще ни разу не ошиблась в этих своих субъективных ощущениях.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    надежность, ум, силу, чувство юмора, верность

    я не знаю, как это объяснить, но силу и мощь я чувствую сразу, хоть рядом, хоть на расстоянии, хоть по телефону, хоть через телевизор. Таких людей мало, и я ще ни разу не ошиблась в этих своих субъективных ощущениях.
    Вот когда лично познакомитесь, протестируйте своего визави на наличие этих качеств. Придумайте какие-то совместные дела, испытайте его в деле. А не только развлекухи.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж уходит к другой
    от Елена30 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 01:10
  2. Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?
    от pincha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 20:44
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search