Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 108
Тема:

Поздравьте с ипотекой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Дашуль, никак пляжный сезон открываешь?)
    Ага!
    Очки такие у меня уже есть)))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Благодарствуем, сударь
    А наличными никак?
    Хороший банан дороже денег. Еще и танцующий...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага!
    Очки такие у меня уже есть)))
    гуд! сорняки на юбку с огорода подгоню тебе, не траться...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Холли, даешь сразу двойню!
    Забацаю, делов-то. Хочу близнецов, чтобы шкодили, экзамены друг за друга сдавали, девочек дурили, и в магазине покупали батон и протягивали купюру в 500 рублей, а за ним еще один такой же, с такой же купюрой. Типа как кошка в матрице одна и та же пробежала. Де жа вю.

  5. #35
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Хороший банан дороже денег. Еще и танцующий...
    эээ....
    а мне зачем?)
    вместо противозачаточных?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    эээ....
    а мне зачем?)
    вместо противозачаточных?
    Пускай лежит. В тяжелые времена помянете меня добрым словом.

  7. #37
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Забацаю, делов-то. Хочу близнецов, чтобы шкодили, экзамены друг за друга сдавали, девочек дурили, и в магазине покупали батон и протягивали купюру в 500 рублей, а за ним еще один такой же, с такой же купюрой. Типа как кошка в матрице одна и та же пробежала. Де жа вю.
    отличный сценарий!
    дело - за малым...

  8. #38
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Забацаю, делов-то. Хочу близнецов, чтобы шкодили, экзамены друг за друга сдавали, девочек дурили, и в магазине покупали батон и протягивали купюру в 500 рублей, а за ним еще один такой же, с такой же купюрой. Типа как кошка в матрице одна и та же пробежала. Де жа вю.
    Супер
    Только взросленькие они у Вас какие-то

  9. #39
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Прокручиваю варианты, где бы вы могли пересечься с моей девушкой, и думаю, как это предотвратить
    О!
    На всякий случай, буду агитировать всех попадающихся мне девушек возрастом от 17 до....37, пожалуй

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Забацаю, делов-то. Хочу близнецов,
    А если 2 девочки(чего тебе и желаю)?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    О! На всякий случай, буду агитировать всех попадающихся мне девушек возрастом от 17 до....37, пожалуй
    Надену латексное трико и буду по ночам прочесывать улицы, дабы вас остановить.
    П.С. Хотя 37-летние вас просто побьют за то, что соль сыпите на предметные места...
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А если 2 девочки?
    Сменю имя и место жительства. Отпущу бороду, шикарные усища, и сделаю татуировку. Никто меня не найдет.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    чего тебе и желаю
    За что? Что я тебе сделал? Люба из похода с палатками, это что, ты? Или Маринка с дачи?

  11. #41
    Надену латексное трико и буду по ночам прочесывать улицы...
    это в какой город в ближайшее время не ездить, дабы не травмировать психику?)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это в какой город в ближайшее время не ездить, дабы не травмировать психику?)
    Или приехать ради увлекательной туристической программы...

  13. #43
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение

    Сменю имя и место жительства. Отпущу бороду, шикарные усища, и сделаю татуировку. Никто меня не найдет.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это в какой город в ближайшее время не ездить, дабы не травмировать психику?)
    Я неуловим для глаз жителей. Только злодеи увидят меня, и уже будет поздно бежать, поздно просить пощады, поздно фотографировать и выкладывать в инстаграм.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или приехать ради увлекательной туристической программы...
    Дашка, вот умеешь же из "мамадарагаяштоэто??" сделать развлекательное шоу...
    я с тобой! обещаю не ржать откровенно...
    Холли, когда сезон стартует? Билеты бы заранее забронировать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я неуловим для глаз жителей. Только злодеи увидят меня, и уже будет поздно бежать, поздно просить пощады, поздно фотографировать и выкладывать в инстаграм.
    Надену латексное трико и буду по ночам прочесывать улицы, дабы вас остановить.
    хм... так зрелище только для Лиатушки?(

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Дашка, вот умеешь же из "мамадарагаяштоэто??" сделать развлекательное шоу...
    я с тобой! обещаю не ржать откровенно...
    Холли, когда сезон стартует? Билеты бы заранее забронировать...
    Дык, из "мамадарагаяштоэто??" получаются самые забористые шоу)))

    Святошенька, если понадобится развёрнутый пресс-релиз о борце с преступностью, облачённом в латекс и усища, - Вы знаете, где меня искать

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хм... так зрелище только для Лиатушки?(
    Ну, если не вступите в ее ряды приспешников хаоса, то да. В противном случае, вы познаете боль

  18. #48
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну, если не вступите в ее ряды приспешников хаоса, то да. В противном случае, вы познаете боль
    вах, боюсь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дык, из "мамадарагаяштоэто??" получаются самые забористые шоу)))
    а как мы его узнаем?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Святошенька, если понадобится развёрнутый пресс-релиз о борце с преступностью, облачённом в латекс и усища, - Вы знаете, где меня искать
    Спасибо за готовность, но я не ищу общественного признания и славы. Герой остается в тени.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    вах, боюсь...
    Хватит валяться!
    Репетируй вопль: "О, высшее, за что ты дало мне глаза?!?!"

    а как мы его узнаем?
    По характерному зеленовытому отливу...усищ!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Спасибо за готовность, но я не ищу общественного признания и славы. Герой остается в тени.
    Как в фильме "Пипец"?
    Дело Ваше. Не настаиваю

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как в фильме "Пипец"?
    Ага. Только бороться буду с более серьезной угрозой.

  22. #52
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Герой остается в тени.
    А теперь серьезно, господа присяжные заседатели.
    Лиатушка подкинула здравую идею покрытия ипотеки маткапиталом за счет разумного использования природных ресурсов и активизации половой жизни в юном семействе. Вы, г-н Холли, всячески уклоняетесь от отцовских обязанностей и решаете пугать народонаселение своим латексом. Мало того, лишили нас с ув. Дарьей возможности заработать гонорары и тысячи лайков при опубликовании крупных планов нетривиального зрелища.
    На каком основании, подсудимый, Вы сочли себя героем?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А теперь серьезно, господа присяжные заседатели.
    Лиатушка подкинула здравую идею покрытия ипотеки маткапиталом за счет разумного использования природных ресурсов и активизации половой жизни в юном семействе. Вы, г-н Холли, всячески уклоняетесь от отцовских обязанностей и решаете пугать народонаселение своим латексом. Мало того, лишили нас с ув. Дарьей возможности заработать гонорары и тысячи лайков при опубликовании крупных планов нетривиального зрелища.
    На каком основании, подсудимый, Вы сочли себя героем?
    А ты припомни - много кто тебе отказывал в столь стильной манере? Ась?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ты припомни - много кто тебе отказывал в столь стильной манере? Ась?
    Слово подсудимому. Адвокаты пока не вызывались)

  25. #55
    Ув.HolyCynic, поздравляю с наступающим обременением!
    И иду собирать армию солёных 37-летних с приборами ночного видения (вряд ли кто откажется посмотреть, на усы с латексом)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    На каком основании, подсудимый, Вы сочли себя героем?
    Женщины нашей прекрасной свободной страны все чаще объединяются, и диктуют свои непостоянные жизненные ценности ничего не подозревающим мужчинам - сквозь их слезы, взгляды непонимания и застывший на их лицах ужас. Они оперируют словами "надо", "должен" и "ты меня не любишь", манипулируют лишением права доступа к собственному телу, чем вредят больше себе - но желание диктовать свои условия пересиливает желание наслаждаться жизнью. Понимая, что мужчиной сложно манипулировать из-за его скромных потребностей они навязывают ему свои, объять которые не представляется возможным даже на уровне сопоставления столь противоречивых желаний. Не смотря на это, мужчины пытаются сохранить самообладание, даже пытаясь разрешить неразрешимые конфликты - попадаясь на одну и ту же уловку раз за разом. Физическая расправа была сочтена "низким и подлым делом", т.к. женщина слабее. В споре же и решении разногласий женщина приводит одни и те же аргументы, и считается, что чем больше раз аргумент был озвучен, тем женщина правее. Учуяв же поражение даже по этим законам ведения переговоров выигрывает тот, кто будет сильнее расстроен - мерой чему является количество пролитых слез, в способности к чему мужчины опять же уступают женщинам. Осознавая явный перевес сил в этой неравной борьбе - считаю своим священным долгом встать на сторону слабых!

  27. #57
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Женщины нашей прекрасной свободной страны все чаще объединяются, и диктуют свои непостоянные жизненные ценности ничего не подозревающим мужчинам - сквозь их слезы, взгляды непонимания и застывший на их лицах ужас. Они оперируют словами "надо", "должен" и "ты меня не любишь", манипулируют лишением права доступа к собственному телу, чем вредят больше себе - но желание диктовать свои условия пересиливает желание наслаждаться жизнью. Понимая, что мужчиной сложно манипулировать из-за его скромных потребностей они навязывают ему свои, объять которые не представляется возможным даже на уровне сопоставления столь противоречивых желаний.

    Физическая расправа была сочтена "низким и подлым делом", т.к. женщина слабее. В споре же и решении разногласий женщина приводит одни и те же аргументы, и считается, что чем больше раз аргумент был озвучен, тем женщина правее. Учуяв же поражение даже по этим законам ведения переговоров выигрывает тот, кто будет сильнее расстроен - мерой чему является количество пролитых слез, в способности к чему мужчины опять же уступают женщинам. Осознавая явный перевес сил в этой неравной борьбе - считаю своим священным долгом встать на сторону слабых!
    как много слов... как мало логики...
    В первой части разглагольствования, Вы, никак, жалуетесь, г-н Холли? Или - это претензии?

    шепотом о подчеркнутом: Вы из какой страны?)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    как много слов... как мало логики...
    За неимением аргументов, женщины обвиняют мужчин в отсутствии, внимание - логики!
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    В первой части разглагольствования, Вы, никак, жалуетесь, г-н Холли?
    Герой не жалуется, герой борется.

  29. #59
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Герой не жалуется, герой борется.
    а Вы?)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а Вы?)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search