Страница 192 из 218 ПерваяПервая ... 92162182189190191192193194195202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 731 по 5 760 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5731
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мальчик будет? Класс!
    Спасибо, ув. Aquarry!
    Ага))) Я обрадовалась как дурочка.
    Впрочем, я бы и девочке обрадовалась так же.
    Я помурыжила немного С. не говоря, кто это, так он весь извелся и уже впал в отчаяние "Все...я уже понял...девочка..."
    Даже не поверил сначала, что мальчик.

    Дочь сначала огорчилась слегка, но я ее утешила, сообщив, что с ним не придется делиться куклами.
    Дочь аж просияла: "Точно!"
    Но потом вспомнила...
    - Но он заберет мой грузовик...
    - Не переживай, к тому времени, когда ему понадобиться твой грузовик, у тебя будут уже другие игрушки. Зато...если у нас будут материальные трудности, мальчика можно будет съесть.
    - А девочек мы не едим? - с любопытством спросил наивный ребенок.
    - Нет - категорично ответила я.
    - Ура!!!! - и дочь тут же станцевала танец радости и победы.

    Потом я выслушала от нее почти что научную монографию, убедительно доказывающую, что с точки зрения выживания вида, лучше съесть старого и ни на что уже не годного С., а детей, вне зависимости от пола, лучше оставить.


    Шутки шутками, а с их помощью много интересного вылезает...

    Дома у С. (его мать и брат) обрадовались.
    А у меня дома все слегка огорчились (оказывается и мой брат "предпочитает" девочек, вот те номер).
    Кроме моего отца. Его реакция мне не известна.
    Все друзья С. ждали мальчика. Угу. Всем хочется поиграть с радиоуправляемым вертолетом...

  2. #5732
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот везучая с...с....скотина.
    Мальчик.
    Ух ты, сын! Классно! Поздравляю,Анаис,Вы умничка! С счастлив небось?

  3. #5733

  4. #5734
    Анаис, поздравляю. Здоровья вам обоим

  5. #5735
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Анаис, Поздравляю!! Счастья вам!! С... то ждет?

  6. #5736
    Спасибо всем за поздравления

    С. очень счастлив)))

    Даже за цветами пошел)))

    Но хороших там не было)))

    Жаль

  7. #5737
    Несмотря на радостное событие, мы все равно умудрились знатно переругаться. Аж два раза. И вообще ругаемся ужасно каждый раз, когда видимся.

    Насчет совместной работы. И работы в принципе. И заработков. Моих в основном. Я теперь тоже не отстаю и нехило прохожусь насчет его заработков.

    Я уже философски на все это смотрю, ну...бывают такие идиоты, что с них возьмешь...И не залипаю на негативных эмоциях, хотя и хочется прибить кое-кого за тупость.

    Вот досада. Причем объяснить подобные перепалки на грани взаимного мордобития недостатками постельной жизни ну никак нельзя. Тут мы почему-то отлично ладим.

    Может я не ссорилась ни с кем никогда?

    Мне эти ссоры не нравятся...может, мне никакие ссоры не нравятся...может я вообще ссориться не умею...я, в общем-то, редко с кем-то ссорюсь, у меня даже прозвище было - "миротворец"... Ну и эти ссоры отдают клиникой. Они похожи на рельсы, которые не параллельны, и в то же время никогда не пересекаются. Как будто нас клинит на определенных словах или действиях друг друга и возможность договориться отваливается напрочь.

    Эх...ладно, эта проблема подождет.

  8. #5738
    Поздравляю

  9. #5739
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Ася, спасибо

  10. #5740
    Поздравляю, Анаис) Мальчишки - классные, по-моему, даже лучше девочек)
    Давайте, здоровенькие растите)

  11. #5741
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Поздравляю, Анаис!

  12. #5742
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Анаис) Мальчишки - классные, по-моему, даже лучше девочек)
    Давайте, здоровенькие растите)
    Спасибо, ув. Aquarry)

    Малыш по УЗИ в полном-преполном порядке, за исключением двух мелочей: гипертонус и однократное обвитие пуповины вокруг шеи.
    Накрутился все-таки.

    Стараюсь побольше гулять и т. д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Анаис!
    Спасибо, ув. Сталь)

  13. #5743
    Анаис, поздравляю!
    Должен быть теперь полный комплект
    А со временем дочка помогать будет.
    Здорово!

  14. #5744
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Анаис, поздравляю!
    Должен быть теперь полный комплект
    А со временем дочка помогать будет.
    Здорово!
    Спасибо, Анюта)))
    Дочка уже собралась в няньки. Ходит, рассуждает, что и как.
    - Но ты не обязана нянькой быть...
    - Я сама хочу!

    С животом разговаривает.

  15. #5745
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, Анюта)))
    Дочка уже собралась в няньки. Ходит, рассуждает, что и как.
    - Но ты не обязана нянькой быть...
    - Я сама хочу!

    С животом разговаривает.
    ЧУдная у вас дочка, Анаис. Рассуждалка маленькая)

  16. #5746
    Ув.Анаис, поздравляю!
    Теперь будете познавать, как вырастить настоящего мужчину. Это так интересно!

  17. #5747
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис, поздравляю!
    Теперь будете познавать, как вырастить настоящего мужчину. Это так интересно!
    Спасибо, ув. Дольфина)))

    На меня уже пачкой вопросы напали, как я воспитывать-то буду мальчика, и еще страхи, ни одного же примера не знаю.
    И другого рода страхи...для себя лично мне никогда не хотелось мальчика примерно по той же причине, что у вас в теме...
    Да, и на такое отдаленное будущее можно бояться...Так что вообще не хотеть)
    И никогда даже намека на желание не было - вот будет у меня сын...

    У меня есть общие внеполовые приоритеты в воспитании...
    По поводу которых мы уже с С., (мягко говоря...) поспорили.
    Моя позиция - ребенка надо держать в ежовых рукавицах и всячески мучить его учеными и спортивными занятиями.
    А его позиция - рогатку я ему сам сделаю, вместе на дело пойдем.
    Мда)
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.03.2015 в 16:10.

  18. #5748
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На меня уже пачкой вопросы напали, как я воспитывать-то буду мальчика, и еще страхи, ни одного же примера не знаю.
    Всё ж бывает в первый раз.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И другого рода страхи...для себя лично мне никогда не хотелось мальчика примерно по той же причине, что у вас в теме...
    Ага, "для себя" мне тож мужчину нужно было в мужья.)
    Рождающиеся от союза девочки и мальчики - они уж такое следствие...
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, и на такое отдаленное будущее можно бояться...
    Да какое там отдалённое...
    Собственные-то страхи, на самом деле, глубоко прошлые: мне так можно хоть с дедов начинать, хоть с прадедов (бояться - так уж за всех мужчин рода: все они одним миром). Так ещё и мальчик так рано начинает себя вести отлично от девочки, что к году у меня уже вопрос "куда ж ты лезешь всё время" был вполне оформлен.
    Впрочем, разные мы все, и детишки, и взрослые. Кто знает, как ваш мальчик мир познавать будет?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня есть общие внеполовые приоритеты в воспитании...
    По поводу которых мы уже с С., (мягко говоря...) поспорили.
    Моя позиция - ребенка надо держать в ежовых рукавицах и всячески мучить его учеными и спортивными занятиями.
    А его позиция - рогатку я ему сам сделаю, вместе на дело пойдем.
    Мда)
    А в чём противоречие? О чём спорили? "Или только так или только эдак"? Или, кто мальчика больше любить будет? )
    Вообще-то, неужели, вы сама собираетесь с мальчиком играть в мальчуковые (будущие мужские) игры?

  19. #5749
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да какое там отдалённое...
    Собственные-то страхи, на самом деле, глубоко прошлые: мне так можно хоть с дедов начинать, хоть с прадедов (бояться - так уж за всех мужчин рода: все они одним миром). Так ещё и мальчик так рано начинает себя вести отлично от девочки, что к году у меня уже вопрос "куда ж ты лезешь всё время" был вполне оформлен.
    Впрочем, разные мы все, и детишки, и взрослые. Кто знает, как ваш мальчик мир познавать будет?


    Ой-ё...

    Это моя первая реакция была))
    А вторая...хорош пугаться) В детском саду, вон, действительно были самые разные мальчики.

    Просто может я сама не такая уж девочка?...Ну и какой я пример женского поведения?...

    А в чём противоречие? О чём спорили? "Или только так или только эдак"? Или, кто мальчика больше любить будет? )
    Противоречие в том, что у нас совершенно разное детство было. И жизненный опыт.
    С. из такой среды, в которой большая часть мужчин либо спилась, либо скололась, либо так неудачно женилась, что получила от любимой женушки ножичком в бочок. И тому подобное.
    А я из совсем другой.
    Я все время натыкаюсь на какую-то разницу, иногда мешающую даже просто нормально разговаривать. Трудно описать.
    У меня ощущение, что мы начнем каждый в свою сторону тянуть. И тянуть жестко.
    Где я ошибалась в таких вещах?(((А что с этим сделать, не ясно пока(((

    Ну, простой пример. Я не дам сыну болтаться где ни попадя, он будет спортом заниматься. А С., конечно, за вольность, послабления и вообще, ребенок - это человек аж до 20 лет.
    Все это просто и обговариваемо могло бы быть. Но почему так сложно договариваться(((
    Я уже искренне думаю иногда, что С. - тупица.
    Меня утешает только то, что и он так про меня иногда думает.

    Вообще-то, неужели, вы сама собираетесь с мальчиком играть в мальчуковые (будущие мужские) игры?
    Да вроде как нет...я даже сказала С. "Ты им заниматься будешь! Нечего мальчику с бабами ошиваться. И вообще, теперь еще два ребенка с тебя, минимум один из которых девочка, или проваливай".
    Любить...тут тоже... Ясно же дело, мы и из-за ребенка передеремся. С. и так в каждой бочке затычка, а тут сын...С. свое не отдаст. Вначале он не понимал, что вот...ребенок!...а теперь понимает все больше и больше, даже вдруг про свадьбу вспомнил.

    Просто может и я тоже такая же затычка? Я свое не отдам. Может я слишком агрессивная?
    Иначе откуда эти бои местного значения?
    Я тут в теме рассказывала, что С. меня ударил.
    Звучит ужасно. А ведь я даже не обиделась.
    Потому что...если бы не беременность...я бы сдачи ему дала!
    И еще бы и победила.
    И откуда эта его фраза: "Ты когда уже сговорчивой будешь????"

    То есть сознательно я вроде и не собиралась играть в мужские игры, а по факту...или это С. провоцирует меня на то, чтобы быть такой не женственной?

  20. #5750
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да какое там отдалённое...
    Собственные-то страхи, на самом деле, глубоко прошлые: мне так можно хоть с дедов начинать, хоть с прадедов (бояться - так уж за всех мужчин рода: все они одним миром). Так ещё и мальчик так рано начинает себя вести отлично от девочки, что к году у меня уже вопрос "куда ж ты лезешь всё время" был вполне оформлен.
    Всегда думала, что за девочку мне не будет страшно...в некотором смысле, а за мальчика будет.
    Вообще...всегда было ощущение, что они слабее.
    Почему-то.

    Поэтому, возможно, и цепляли больно все темы матерей, мальчики которых ушли в армию, или на войну...вроде обычные телевизионные передачи, виденные мельком, а я помню даже как выглядели эти женщины.

    Может отсюда и было всегда желание сунуться в войны и чисто внешнее бесстрашие. Чтобы понять. И не бояться.

    С. - не мужчина, а я не женщина...

    Были упреки и в этом с обеих сторон...

    И в инфантилизме тоже были...

    Мы уже даже оба послали друг друга "иди к мамочке!!!"
    Он, конечно, не помнит, как это несколько недель назад сказала я.
    Но на днях во время ссоры сказал это уже он...
    Я-то помню, у меня хорошая память.

  21. #5751
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто может и я тоже такая же затычка? Я свое не отдам. Может я слишком агрессивная?
    Иначе откуда эти бои местного значения?
    А вдруг, поймёте, что не совсем "ваше"?
    https://youtu.be/r68Lc6YbVCU
    Да представьте ещё, что он не "сам по себе мальчик", а сын своего отца, а?

    Возможно, мальчики полезны не только для психологического подращивания пап, но и мам.

  22. #5752
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вдруг, поймёте, что не совсем "ваше"?
    https://youtu.be/r68Lc6YbVCU
    Да представьте ещё, что он не "сам по себе мальчик", а сын своего отца, а?

    Возможно, мальчики полезны не только для психологического подращивания пап, но и мам.
    Возможно уже.
    Отношения как-то изменились...В лучшую намного сторону...

    Ой, что-то мне, как говорится, очково.

  23. #5753
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отношения как-то изменились...В лучшую намного сторону...

    Ой, что-то мне, как говорится, очково.
    Неужели, так хорошо, что аж страшно?

  24. #5754
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Неужели, так хорошо, что аж страшно?
    Ага( Он намного внимательнее стал. Под влиянием очередных розовых очков я запросто вляпаюсь в эту паутину под названием "С. и семья", потом ведь вовек не разделаешься.
    Он меня пугает разговорами о будущем, о регистрации и совместном житье-бытье.
    И я, как самый настоящий страус, ухожу от четких ответов, начинаю мямлить, или переводить его внимание, смотря уж что по настроению.
    Мне-то сейчас все хорошо, и я не в духе что-то такое решать и думать на далекое будущее.

  25. #5755
    Поздравляю с мальчиком

    Не передеритесь с С. из-за сына, а то будет Эдип №2 у вас, потому что сын всяко у такого папы как С. маму выиграет, вы сами с радостью и поможете, потому что С. у вас "враг №1".

    Ув. Анисетта, вы в свидетельство о рождении С. впишите папой?

  26. #5756
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Поздравляю с мальчиком
    Спасибо, ув. Капля)
    Вот оно, самое лучшее время беременности Может опять гормоны, только другие

    Не передеритесь с С. из-за сына, а то будет Эдип №2 у вас, потому что сын всяко у такого папы как С. маму выиграет, вы сами с радостью и поможете, потому что С. у вас "враг №1".
    Гм))) Это здесь все выглядит так, а в жизни...ну, не хочу говорить. Но некоторые подозревают, что я хитрая, подлая змея. Ага. Ну и пусть подозревают. Видно же, что я хорошая, пушистая, наивная, созависимая и чего там еще смотря кому. Так и должно быть.

    Если отбросить то, что перспективы совместного житья с С. вообще смутные, то я думаю, очень сложно и маловероятно то, что мы вырастим не Эдипа, пока С. не перестанет быть таковым. Он все равно будет натягивать кого угодно на это.
    Я однажды как-то ему сказала: "С лохами жить, по лоховски выть".
    Он посмеялся.

    Тут же дело такое...Неважно, кто кого выиграет, сам принцип, что борьба((
    Я не могу дать никому меня выиграть, но и проигравших рядом не желаю(((

    Ну да ладно, подумаю и об этом тоже завтра.

    Ув. Анисетта, вы в свидетельство о рождении С. впишите папой?
    Нет.
    Я имею в виду до официальной регистрации брака - нет.

  27. #5757
    Влезла и я в вашу тему, зачиталась... За год у вас всё так изменилось. Всё таки решились на развод с мужем...
    Будет второй ребеночек
    Только так и я не поняла, вы сейчас живете вместе с молодым человеком, в которого были влюблены? Он же "С." Или вы ушли от всех...

  28. #5758
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тут же дело такое...Неважно, кто кого выиграет, сам принцип, что борьба((
    ....
    Нет.
    Я имею в виду до официальной регистрации брака - нет.
    Почему вы в свои войны с С. вовлекаете будущего ребёнка, ув. Анаис? У ребёнка есть отец, и он от него не отказывается, кажется? Почему ребёнок должен быть в унизительной роли с прочерком в графе отец?

    Если вы такая принципиальная, то могли и не трахаться до заключения официального брака, не так ли?

  29. #5759
    А я считаю - правильно, пока не женился - никакого отцовства.

  30. #5760
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А я считаю - правильно, пока не женился - никакого отцовства.
    т.е. отцы только в браке?

Страница 192 из 218 ПерваяПервая ... 92162182189190191192193194195202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search