Страница 10 из 103 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #271
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Называли так потому, что женщина долгое время не считалась самостоятельной личностью (курица не птица - баба не человек), полностью зависимая от мужа, она могла повлиять на него исключительно хитростью и манипуляцией., т.к. она не считалась равной по положению, чтобы её прямое высказывание принималось во внимание
    Забавно, но с тех пор (про которые Вы написали), женщины меньше пытаться манипулировать не стали. Хотя права вроде как одинаковые.
    Может дело не только в самостоятельности женской личности?

  2. #272
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Забавно, но с тех пор (про которые Вы написали), женщины меньше пытаться манипулировать не стали. Хотя права вроде как одинаковые.
    Может дело не только в самостоятельности женской личности?
    Права-то официально одинаковые, а в головах-то ничего не изменилось

  3. #273
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вообще в каких то даже бытовых вещах.
    Банально даже в финансовых вопросах. Я например не знаю сколько мой муж зарабатывает. Он считает,что жене не нужно знать этой информации.
    Почему не нужно? я что чужой человек? Зачем скрывать? Мы же семья. Где его доверие.
    Сколько я зарабатываю муж знает и еще и умудряется всунуть нос в мой скромный бюджет и сделать мне замечание, что я распоряжаюсь ими не так как надо.
    Вы докладываете ему о своих заработках? Как это происходит?

  4. #274
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вроде и достается. Дает попользоваться )))
    Но по факту я не владею ничем. "Птичьи права" у меня.
    Что, вообще ничем не владеете?
    И деньги на продукты выдаются строго под отчет?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но муж должен выложиться первым?
    Да нет, как раз наоборот. Выложилась первая я. Когда мы съехались я вообще фанатично на поворотах его попу заносила. Выготавливала ему как не в себе.
    Старалась сделать все,чтобы ему было комфортно со мной и хорошо.

  6. #276
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Права-то официально одинаковые, а в головах-то ничего не изменилось
    В головах у женщин?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что, вообще ничем не владеете?
    И деньги на продукты выдаются строго под отчет?
    Множественными субсидиями, я бы так сказала
    Например, один мой поход в магазин за продуктами - это 300-400 грн где-то, как когда. Ну вот вчера муж мне дал 600 грн.
    Часть останется. Но на этот остаток можно купить разве что 2 пары колготок.

  8. #278
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Множественными субсидиями, я бы так сказала
    Например, один мой поход в магазин за продуктами - это 300-400 грн где-то, как когда. Ну вот вчера муж мне дал 600 грн.
    Часть останется. Но на этот остаток можно купить разве что 2 пары колготок.
    Так купите больше колготок или что там нужно, а остаток потратьте на еду. Будет меньше еды, муж даст больше денег.

  9. #279
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы докладываете ему о своих заработках? Как это происходит?
    У меня стандартная ежемесячная зарплата, которая не менялась в течении последнего года. Естественно я ему рассказала, сколько у меня зп.
    Я ничего не скрываю от него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так купите больше колготок или что там нужно, а остаток потратьте на еду. Будет меньше еды, муж даст больше денег.
    ага, даст... муж выхватывает у меня в супермаркете некоторые продукты, которые считает дорогими и ненужными, потому что "дорого". может не разрешить мне что-то заказать в ресторане.
    когда я хочу купить какую то вещь за свои кровные, он меня останавливает. говорит,что мне это не идет, специально,чтобы я не тратила деньги. он очень тяжело расстается с деньгами. это видимо у него комплекс с детства.

  10. #280
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    ага, даст... муж выхватывает у меня в супермаркете некоторые продукты, которые считает дорогими и ненужными, потому что "дорого". может не разрешить мне что-то заказать в ресторане.
    когда я хочу купить какую то вещь за свои кровные, он меня останавливает. говорит,что мне это не идет, специально,чтобы я не тратила деньги. он очень тяжело расстается с деньгами. это видимо у него комплекс с детства.
    Может стоит обсудить месячный бюджет семьи?

  11. #281
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Ваша коммунальная комната куда подевалась?
    Условия у мамы с отчимом жилищные какие?
    Она есть. Никуда не подевалась. Все еще стоит. Так же как и алкоголичка и ароматная бабушка.
    Мама ее пытается продать (комнату). Но с такими соседями никто не спешит покупать.

    У мамы с отчимом 2х комнатная квартира.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может стоит обсудить месячный бюджет семьи?
    Ой, не раз мы эту тему затрагивали. Все сводится к ссоре. У мужа вообще на счет денег какие-то страхи. Он боится что у него заберут их. Всё прячет. О том что он выплатил кредит по моей машине я узнала чисто случайно. Нашла документы.
    Он даже не посчитал нужным сказать мне об этом.

  12. #282
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ой, не раз мы эту тему затрагивали. Все сводится к ссоре. У мужа вообще на счет денег какие-то страхи. Он боится что у него заберут их. Всё прячет.
    Ну так пускай сам всё и покупает. Для всей семьи. Заодно и контролировать всё будет.
    О том что он выплатил кредит по моей машине я узнала чисто случайно. Нашла документы.
    Он даже не посчитал нужным сказать мне об этом.
    А смысл об этом говорить? Выплатил и выплатил.

  13. #283
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    О том что он выплатил кредит по моей машине я узнала чисто случайно. Нашла документы.
    Он даже не посчитал нужным сказать мне об этом.
    Читая вашу тему, я поймала себя на мысли, что с моей точки зрения, ваш муж распоряжается деньгами очень разумно. Как хороший хозяин. Он знает как их зарабатывать и знает на что их тратить.
    Я финансист по профессии. И анализ расходов у меня в голове происходит машинально. Поэтому с точки зрения финансового анализа ваш муж поступает очень правильно. В подтверждение этого и благосостояние его растет.

    Другое дело, что вы в его расчетах где то по боку и даже не с совещательным голосом.
    Это даже место и не ребенка. Это место кого то чьи интересы без интересны априори.
    И если так в финансовых вопросах, то скорее всего та же политика и в плане секса.
    Не удивлюсь, что у мужа окажутся сексуальные интересы тоже отличные от ваших. Не то что их нет, или как вы предполагаете, что они ограниченные. А просто они совсем другие и без вас и удовлетворяются.

  14. #284
    MissPoem, как у вас решался вопрос, куда именно поехать отдыхать?

  15. #285
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В головах у женщин?
    И у мужчин тоже ))) Сразу скажу, не обобщаю. Не у всех женщин, не у всех мужчин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В головах у женщин?
    И у мужчин тоже ))) Сразу скажу, не обобщаю. Не у всех женщин, не у всех мужчин.

  16. #286
    Щ
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Читая вашу тему, я поймала себя на мысли, что с моей точки зрения, ваш муж распоряжается деньгами очень разумно. Как хороший хозяин. Он знает как их зарабатывать и знает на что их тратить.
    Я финансист по профессии. И анализ расходов у меня в голове происходит машинально. Поэтому с точки зрения финансового анализа ваш муж поступает очень правильно. В подтверждение этого и благосостояние его растет.

    Другое дело, что вы в его расчетах где то по боку и даже не с совещательным голосом.
    Это даже место и не ребенка. Это место кого то чьи интересы без интересны априори.
    И если так в финансовых вопросах, то скорее всего та же политика и в плане секса.
    Не удивлюсь, что у мужа окажутся сексуальные интересы тоже отличные от ваших. Не то что их нет, или как вы предполагаете, что они ограниченные. А просто они совсем другие и без вас и удовлетворяются.
    Очень вероятно - мужская компания, пиво, бабы..

  17. #287
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Щ

    Очень вероятно - мужская компания, пиво, бабы..
    Я допускаю и не баб тоже. Ну кто его знает зачем ему жена, интересы которой безразличны?
    Может для прикрытия?
    Ну так версия просто. К ней как раз вся сексуальная составляющая этой истории логично ложится.

  18. #288
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И у мужчин тоже ))) Сразу скажу, не обобщаю. Не у всех женщин, не у всех мужчин.
    Согласен.
    И раньше не у всех так было, и сейчас по разному бывает

  19. #289
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А смысл об этом говорить? Выплатил и выплатил.
    а смысл в том, что когда я о чем-то прошу, мне говорится, что у нас кредиты ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    MissPoem, как у вас решался вопрос, куда именно поехать отдыхать?
    Ездили отдыхать 2 раза. В этом у нас пока вкусы совпадали. Мы совместно выбирали страны, в которые летели. Я выбирала отели.
    Но сейчас я уже побывав в теплых краях хочу увидеть Европу. Муж не хочет. Ему не интересна классическая архитектура. В общем в Европу не поедем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я допускаю и не баб тоже. Ну кто его знает зачем ему жена, интересы которой безразличны?
    Может для прикрытия?
    Ну так версия просто. К ней как раз вся сексуальная составляющая этой истории логично ложится.
    Имея опыт отношений с женатым мужчиной, я знаю как они себя ведут, какие сказки своим жёнам чешут.
    Не думаю,что у мужа кто-то есть. Просто физически на это времени нет.
    Да и не прячет он от меня своих телефонов и прочее.
    Думаю я бы пассию быстро обнаружила.

  20. #290
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет, просто излишне эмоционально (для Вашего нынешнего положения) включаетесь в тему, которая достаточно сильно похожа на Вашу собственную - о чём Вам ув. Norita и сказала.

    Хотя бережность и вежливость в общении всегда приветствуется.
    Вы же начинаете высказываться резковато, на мой взгляд.
    Моя Ос а затронутую ситуаци. Ув. Лила беседует с ув. Автором ровно в той же тональности, что и ув. Автор с ней. Все по-честному.
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ой самое прямое. Я замечаю как мой муж изменился с тех пор как стал больше зарабатывать, как он себя ведет, какие фразы позволяет себе отпускать. Что-то в роде: Я зарабатываю, значит я главный, а твое место на кухне женщина! Когда мы жили в съемной квартирке, и он ездил на своей старенькой машине, он о себе не был такого высокого мнения. Был скромнее и больше ценил мой труд.
    И не у одной меня так. Моя подруга тоже столкнулась новоявленной манией величия на фоне появления денежных средств у своего мужа.
    Ну а Вы каким боком к этим средствам? Так и не поняла.
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    а не оформлять автомобили на друзей, как это повелось в моем браке.
    И много автомобилей уже муж оформил, если по Вашим словам-это уже тенденцией стало?
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Он даже не посчитал нужным сказать мне об этом.
    Он же платил, не трогая Ваши средства. Зачем отчитываться?

    Я читаю Вашу тему и вспоминаю девочку знакомую, ровесницу Вашу. Рыдала у меня на плече, жалуясь на мужа, что не знает, сколько у него денег, что с друзьями много времени проводит.. а потом хватило у нее ума довериться мужу(она сама не работает) и перестать выносить ему мозг темой денег. Теперь даже довольна, готовит ему ровно то, что позволяет выделяемая мужем на питание сумма, приданное малышу (она вот-вот родит) тоже подготовила, но там в основном от подружек , вчера была у нее, муж привез кроватку и ей вкусняшку. А главное- скоро мужу дадут военную ипотеку, у них будет своя квартира, муж хочет сразу трешку, потому что планируют и второго, вот и собирает средства, чтобы по ипотеке взять квартиру побольше.

  21. #291
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    У вас два дела одновременно: бизнес и материнство.
    И то, и другое требует постоянного контроля и ответственности.
    Не мудрено устать......
    Все понимаю, объективные причины, но велика вероятность все же упустить радость материнства при таком раскладе.
    Спасибо за понимание.Скорее так-для меня первично быть успешной в работе а не успешной матерью.Я даю малышу свою любовь, но иногда бывают "вакуумные" дни, будто на мне коробка надета.Как робот хожу, и это ыыы монотонное целый день...Стала агрессировать кст.И здесь понесло, и накануне, когда в больницу загремели, и не выбить было платную палату, вообще стыдно сказать с соседкой подраласьНО я что хочу сказать.ЯДляменя первично обеспечить своего сына.И пожив до платной палаты на общих условиях сутки в больнице я поняла что буду рвать и метать но обеспечу ребенку платное мед обслуживание, хорошее образование и стартовые возможности.Потому что это жесть что там творилось.

  22. #292
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    мне тоже папика предлагали.(и да и правда вышла в тираж, какой уж папик то в сорокет) Тоже совсем не помнила темы ув. Лилы. действительно, посмотрев, становится понятен наезд.
    Кстати ув. Лила, мой муж как раз почти ровесник Вашему. Сложный возраст -сочувствую. А уж для молодой девчонки...
    Хотя , если все нормльно, и партнер уже другой-это хорошо.
    По Вашим темам, было ощущение мягкости и беззащитности, однако.
    Эмм, ув. Анхелика, Вам цветочек.Партнер тот же)))Все наладилось, правда))Щас сам подходит и просит секса))Иногда с ним правда сложно, но он просто обожает сына,машину свою продал даже и пересел на ниже классом, продал свою квартиру и купил другую, больше и в более престижном районе.Беззащитной я тогда себя ощущала не то слово...Одни претензии, живот на нос налазит, тогда еще моего дела не существовало,я как бы у него работала а не отдельно.Наладилось вот все но я надорвалась.Он и любить меня начал когда я в деле состоялась, у меня такое ощущение.Перестала быть балластом.

    --- Добавлено ---

    Автор, приношу извинение что о своем наболевшем у Вас в теме.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя Ос а затронутую ситуаци. Ув. Лила беседует с ув. Автором ровно в той же тональности, что и ув. Автор с ней. Все по-честному.
    Вы видимо не всю тему пеерчитали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну а Вы каким боком к этим средствам? Так и не поняла.
    Что именно вам непонятно? Каким боком я к средвтвам моего МУЖА? Вы не знаете что предополагает под собой брак?
    Возможно у вас иное его понимание. Мое такого, что брак это общий быт, общий бюджет, общие планы в жизни.
    Т.е. в вашем понимании если у мужа возникнут проблемы. Не дай Бог. И он лишится своих денег, то к его бедности я буду иметь отношение. А вот к капиталу нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И много автомобилей уже муж оформил, если по Вашим словам-это уже тенденцией стало?
    Один автомобиль. Хотя может что-то еще. Повторюсь я не вкурсе о реальных доходах мужа и следовательно о его имуществе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Он же платил, не трогая Ваши средства. Зачем отчитываться?
    Затем что мы муж и жена. И мы должны делить между собой все радости и невгоды, бедность и богатство. Я в праве знать вообще на каком материальном свете мы находимся.

    Частично мои средства тоже вложены в эту машину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я читаю Вашу тему и вспоминаю девочку знакомую, ровесницу Вашу. Рыдала у меня на плече, жалуясь на мужа, что не знает, сколько у него денег, что с друзьями много времени проводит.. а потом хватило у нее ума довериться мужу(она сама не работает) и перестать выносить ему мозг темой денег. Теперь даже довольна, готовит ему ровно то, что позволяет выделяемая мужем на питание сумма, приданное малышу (она вот-вот родит) тоже подготовила, но там в основном от подружек , вчера была у нее, муж привез кроватку и ей вкусняшку. А главное- скоро мужу дадут военную ипотеку, у них будет своя квартира, муж хочет сразу трешку, потому что планируют и второго, вот и собирает средства, чтобы по ипотеке взять квартиру побольше.
    Я еще раз повторюсь, это не корень проблемы.
    Я не из-за этого хочу развестись с мужем. Я отвечаю на все эти вопросы по поводу на кого что оформлено и как распределяется семейный бюджет лишь потому что меня об этом тут все спрашивают. И вы в том числе. Наболело у меня не то что муж прячет деньги.
    Вас это зацепило не на шутку. Видимо у вас тоже связанная с деньгами проблема есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Автор, приношу извинение что о своем наболевшем у Вас в теме.
    Мне не жалко. Главное чтобы хоть кто-то обрел душевное спокойствие.

  24. #294
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Наболело у меня не то что муж прячет деньги.
    Вас это зацепило не на шутку. Видимо у вас тоже связанная с деньгами проблема есть.
    Вы теперь с личности ув. Лилы готовы на мою личность перейти? Не получится
    Защита нападением- значит именно этот вопрос, денежный, Вас подрывает.

    Я еще раз повторюсь, это не корень проблемы.
    Я не из-за этого хочу развестись с мужем.
    Из-за чего?

  25. #295
    Здравствуйте ув. Мисс Поэм!

    Заинтересовала Ваша тема: "Как решиться на развод".
    Скажите, а что именно Вас останавливает?
    Муж в курсе Ваших переживаний?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы теперь с личности ув. Лилы готовы на мою личность перейти? Не получится
    Защита нападением- значит именно этот вопрос, денежный, Вас подрывает.
    Я ни на кого не нападаю. Я откровенно рассказываю о своих проблемах и переживаниях.
    Не моя вина, что людей больше всего интересует материальный аспект. Хотя о деньгах написанно в конце текста темы. И некая скрытность мужа в этом плане меня не гложит по ночам. Не из-за это я плачу в подушку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Из-за чего?
    Перечитайте тему. Может дойдет. Может что-то кроме слова "деньги" увидите. Хотя вряд ли...

  27. #297
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Эмм, ув. Анхелика, Вам цветочек.Партнер тот же)))Все наладилось, правда))Щас сам подходит и просит секса))Иногда с ним правда сложно, но он просто обожает сына,машину свою продал даже и пересел на ниже классом, продал свою квартиру и купил другую, больше и в более престижном районе.Беззащитной я тогда себя ощущала не то слово...Одни претензии, живот на нос налазит, тогда еще моего дела не существовало,я как бы у него работала а не отдельно.Наладилось вот все но я надорвалась.Он и любить меня начал когда я в деле состоялась, у меня такое ощущение.Перестала быть балластом.

    --- Добавлено ---

    Автор, приношу извинение что о своем наболевшем у Вас в теме.
    ну и хорошо,что наладилось. И главное с сексом. Может все таки не из-за профессии, а за сына благодарен..А надрываться-не стоит, надо себя беречь, да и малыш быстро вырастет -надо набрать как можно больше эмоций и фоток наделать.

  28. #298
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я ни на кого не нападаю.

    Перечитайте тему. Может дойдет. Может что-то кроме слова "деньги" увидите. Хотя вряд ли...
    Кому надо проблему решить? Вам или мне?

    Вы и с мужем так же общаетесь?

  29. #299
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не из-за это я плачу в подушку.

    Вечер уже. Автор, вы целый день в теме. Что-то ценное удалось выяснить?

  30. #300
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    У меня стандартная ежемесячная зарплата, которая не менялась в течении последнего года. Естественно я ему рассказала, сколько у меня зп.
    Я ничего не скрываю от него.

    --- Добавлено ---



    ага, даст... муж выхватывает у меня в супермаркете некоторые продукты, которые считает дорогими и ненужными, потому что "дорого". может не разрешить мне что-то заказать в ресторане.
    когда я хочу купить какую то вещь за свои кровные, он меня останавливает. говорит,что мне это не идет, специально,чтобы я не тратила деньги. он очень тяжело расстается с деньгами. это видимо у него комплекс с детства.
    ой! читала-читала и так все ровно, а тут не выдержала, у меня с БМ так же было, в магазине если я что-то хотела купить, а он считал дорого, не выхватывал конечно, но нудил долго, я слушалась (тоже блин, примерная жена), помню, тазик себе хотела купить в хозмагазине, приехали вместе, он вроде за пассатижами пошел в другой отдел, я за тазиком, потом как-то оказался рядом и стал комментировать, что не тот беру, вот тот другой с другими ручками, более удобный, я свои доводы стала приводить, так и "разговорились", пока продавец не вмешалась - а кто стирать будет? тут только до меня дошло, что фигли нос сует в мои постирушки, купила что сама хотела ...., дак еще потом мозг выносил, что не тот взяла ......, и я даже какое-то чувство вины испытывала по началу ....

    шубу норковую я кстати сама себе потом купила, сама выбрала, сама деньги свои повезла, в кредит, но это уже перед разводом практически, он потом только один раз пытался свой взнос внести, я отказалась
    не то, чтобы мне сильно шубу хотелось, но она для меня как символ была и купила я ее - зашла, спроосила и первую взяла, я часто так вещи покупаю, бывает, устаю от монотонных гуляний по магазинам

    ну а на продукты он не стал деньги выделять потом совсем, все не то покупала, а по списку сам покупал, который я писала, ну и то не все, что сам считал нужным, типа не было в магазине .......

Страница 10 из 103 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search