Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 330
Тема:

Муж Уходит. С ним или без него - все равно буду счастливой. Главное - пережить.

  1. #241
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ага. Вот хоть 2 дня -но в сказке.
    Только что пугает - после двух дней наверняка захочется третий а там... начнется

    Заходит в ресторан мужичок, и обращается к бармену: "50 г. коньяка пока не началось"
    Наливает, мужик выпивает и опять: "50 г. коньяка пока не началось".
    Мужик опять выпивает и говорит: ""50 г. коньяка пока не началось"
    Бармен наливает и спрашивает: "А расплачиваться вы чем будете?"
    Мужик: "Ну вот, началось..."

  2. #242

    не...чтоб не расплачиваться...и никто не узнал....Раз -пернеслась...раз и все кромя меня забыли.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только что пугает - после двух дней наверняка захочется третий а там... начнется

    Заходит в ресторан мужичок, и обращается к бармену: "50 г. коньяка пока не началось"
    Наливает, мужик выпивает и опять: "50 г. коньяка пока не началось".
    Мужик опять выпивает и говорит: ""50 г. коньяка пока не началось"
    Бармен наливает и спрашивает: "А расплачиваться вы чем будете?"
    Мужик: "Ну вот, началось..."
    По мне так я слишком жадная для того, чтобы мечтать о 2-х днях.
    Я такая жадная, что мои мечты не о 2-х днях, а о всей жизни, включая и загробную))))).
    Мне такую мечту!!!! И побольше!!! И побольше!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    не...чтоб не расплачиваться...и никто не узнал....Раз -пернеслась...раз и все кромя меня забыли.

    Нееее....я так мечтать не могу)))).
    Что это за мечта с последствиями за которые может что то быть)))).
    У меня в мечтах индульгенция включена заранее.

  4. #244
    Нееее....я так мечтать не могу)))).
    Что это за мечта с последствиями за которые может что то быть)))).
    У меня в мечтах индульгенция включена заранее.
    это у Вас мечты приличные

  5. #245
    Ну вы корошницы-мечтательницы )))
    У меня все ок. Наутро после подачи заявления к бывшему все как отрубило, хотя я уже и раньше поняла, что мне страшен сам развод. И вот, видимо, самый ужас случился и бояться уже нечего, и мне сталотак хорошо. Поехали с подружками на Байкал на коньках кататься и я с собой взяла всякие свадебные открытки и бумажно-деревянные сувениры. Там мы их сожгли - никакого сожаления, как будто просто бумажки. На душе так спокойно и легко, весеннея яркое теплое солнце топит лед, хочется ЖИТЬ.
    Это было позавчера, а сегодня я летаю, и все время в голове крутится песня про бабочки в животе. Я влюбляюсь , со страшной скоростью. Я сама в шоке, не ожидала от себя такого. Теперь я молюсь, чтобы только бывший не передумал и пришел на расторжение.
    И еще. Я всегда боялась ездить на лифте, в одиночку - никогда, лучше пешком. Теперь езжу спокойно, как это произошло, в какой момент, не знаю.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Ну вы корошницы-мечтательницы )))
    У меня все ок. Наутро после подачи заявления к бывшему все как отрубило, хотя я уже и раньше поняла, что мне страшен сам развод. И вот, видимо, самый ужас случился и бояться уже нечего, и мне сталотак хорошо. Поехали с подружками на Байкал на коньках кататься и я с собой взяла всякие свадебные открытки и бумажно-деревянные сувениры. Там мы их сожгли - никакого сожаления, как будто просто бумажки. На душе так спокойно и легко, весеннея яркое теплое солнце топит лед, хочется ЖИТЬ.
    Это было позавчера, а сегодня я летаю, и все время в голове крутится песня про бабочки в животе. Я влюбляюсь , со страшной скоростью. Я сама в шоке, не ожидала от себя такого. Теперь я молюсь, чтобы только бывший не передумал и пришел на расторжение.
    И еще. Я всегда боялась ездить на лифте, в одиночку - никогда, лучше пешком. Теперь езжу спокойно, как это произошло, в какой момент, не знаю.
    Влюбляюсь в нового мужчину или в жизнь без мужа?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Влюбляюсь в нового мужчину или в жизнь без мужа?
    В нового мужчину. Я ж зарегилась на сайте знакомств, вот там познакомилась с сокровищем. Мы пока только переписываемся и это хорошо, мне прямо сейчас в реал нельзя - из меня энергия прет фонтаном. Чем больше о нем узнаю, тем больше нравится, с нетерпением жду его сообщений. Я не думала, что такое бывает. Зарегилась так просто, без ожидания серьезности, просто для общения, вспомнить как вообще знакомиться с мужчинами. И вот уже бабочки разрывают меня на части. Это волшебно, волшебно! Я не знаю, чем все это закончится, да это и неважно, живу сейчас , а сейчас мне хо-ро-шо.

  8. #248
    Щас приходил бывший за вещами. При встрече попытался меня погладить по спине в качестве приветствия, но я отшатнулась - всё, хватит! Он опешил - я ж по дружески! Я ответила, что не представляю, если бы ко мне в гости пришел мой друг К-ов и стал бы меня гладить.
    Попили чаю, похвастал мне, что у него носки разнопарные, что пару собрать не может - "а ты можешь, я тебе дам денег, ты мне купишь носки?".
    Помыкался по углам и ушел, бормоча то ли мне, то ли самому себе "благодарю за все".
    Ниче нигде не екнуло.
    Вещи не все забрал, кстати.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    По мне так я слишком жадная для того, чтобы мечтать о 2-х днях.
    Я такая жадная, что мои мечты не о 2-х днях, а о всей жизни, включая и загробную))))).
    Мне такую мечту!!!! И побольше!!! И побольше!!!
    Не
    нафиг-нафиг к терапевту
    Всю жизнь с большой любовью никаких нервов не хватит
    Мне попроще

  10. #250
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    В нового мужчину. Я ж зарегилась на сайте знакомств, вот там познакомилась с сокровищем. Мы пока только переписываемся и это хорошо, мне прямо сейчас в реал нельзя - из меня энергия прет фонтаном. Чем больше о нем узнаю, тем больше нравится, с нетерпением жду его сообщений. Я не думала, что такое бывает. Зарегилась так просто, без ожидания серьезности, просто для общения, вспомнить как вообще знакомиться с мужчинами. И вот уже бабочки разрывают меня на части. Это волшебно, волшебно! Я не знаю, чем все это закончится, да это и неважно, живу сейчас , а сейчас мне хо-ро-шо.
    Ну вы даете.
    Только, только потихоньку из запоя начали выходить и на тебе, на спайс подорвались.
    Вы что??????
    Какие вам сейчас бабочки?
    Какая на фиг любовь в сетях?
    Уж если что, так только реал. Жестокий и безжалостный.
    Ни каких розовых соплей в интернете.
    Сейчас задурите себе голову очередной фантазий и потом как из нее выходить? Через суицид?
    Я не шучу. Я конечно не специалист, но нутром чую - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
    Или КАРАНТИН от мужчин или жесткие реалии, не дающие возможности надеть розовые очки.
    Пусть специалисты меня поправят, если ошибаюсь.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    нафиг-нафиг к терапевту
    Всю жизнь с большой любовью никаких нервов не хватит
    Мне попроще
    Вот - вот.
    А у меня вот такой диагноз. С ним и живу, и сдается мне уже и помру)))).
    Позабила в юности голову книгами и фильмами. В мою юность то цензура хорошо работала. Информация только о "высших материях".
    Только вот теперь начинаю осозновать: а нафига мне подвиги?))))))
    Лучше поздно, чем никогда.

    Вот теперь мои мечты значительно слабее, чем моя реально прожитая жизнь)))))).
    Спокойные - спокойные))))). Умиротворенные - умиротворенные.
    Может это из разряда привыкания к земле? Кто его знает?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вот - вот.
    А у меня вот такой диагноз. С ним и живу, и сдается мне уже и помру)))).
    Позабила в юности голову книгами и фильмами. В мою юность то цензура хорошо работала. Информация только о "высших материях".
    Только вот теперь начинаю осозновать: а нафига мне подвиги?))))))
    Лучше поздно, чем никогда.

    Вот теперь мои мечты значительно слабее, чем моя реально прожитая жизнь)))))).
    Спокойные - спокойные))))). Умиротворенные - умиротворенные.
    Может это из разряда привыкания к земле? Кто его знает?
    это у вас любофф вмолодости случилась, а сейчас как и положено умиротворение -а если наоборот........

  13. #253
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вот - вот.
    А у меня вот такой диагноз. С ним и живу, и сдается мне уже и помру)))).
    Позабила в юности голову книгами и фильмами. В мою юность то цензура хорошо работала. Информация только о "высших материях".
    Только вот теперь начинаю осозновать: а нафига мне подвиги?))))))
    Вот что характерно у нас юность конечно в разное время, но что касается книг и фильмов - любимой да чуть не единственной моей книжкой про любовь была "Обыкновенная история" все остальное фильтровалось начисто
    Она же и в Вашей юности существовала

  14. #254
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это у вас любофф вмолодости случилась, а сейчас как и положено умиротворение -а если наоборот........
    так уже же не переделать?
    и если бы только в молодости))))....она у меня и в зрелости тоже)))).
    Просто раньше она такая вся в страстях - страстях.
    А теперь мечтается просто в двоем и тихо)))).

    Помню у меня директор была. Она за мужем была раз 7 или 8. Так вот она говорила: на 5 -ой свадьбе я уже фату не одевала, надоела она мне.
    При чем тогда в очередном браке у нее была опять буря страстей: на работе с мужем ругались, летало все что было: документы, калькулятор, дырокол.
    Сейчас она одна. И впечатление счастливой женщины не производит(((((((.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    так уже же не переделать?
    и если бы только в молодости))))....она у меня и в зрелости тоже)))).
    Просто раньше она такая вся в страстях - страстях.
    А теперь мечтается просто в двоем и тихо)))).

    Помню у меня директор была. Она за мужем была раз 7 или 8. Так вот она говорила: на 5 -ой свадьбе я уже фату не одевала, надоела она мне.
    При чем тогда в очередном браке у нее была опять буря страстей: на работе с мужем ругались, летало все что было: документы, калькулятор, дырокол.
    Сейчас она одна. И впечатление счастливой женщины не производит(((((((.
    Так Вы нашли наконец то человека, с которым хочется вдвоем и тихо и точно об этом знаете.
    И та женщина наверно набралась эмоций и отдыхает....а про впечатление счастливой -наверно правда надо родиться такой.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот что характерно у нас юность конечно в разное время, но что касается книг и фильмов - любимой да чуть не единственной моей книжкой про любовь была "Обыкновенная история" все остальное фильтровалось начисто
    Я за собой сейчас тоже наблюдаю.
    И вообще прихожу к выводу, что кино и книги, для меня лично - это вред.
    Кто то понасочинял, а я с чего то вдруг это за чистую монету приняла.
    Почему приняла? С чего вдруг?????? И так жизнь практически то и прожила. Ориентируясь на то, чего вообще не бывает.
    Вот только сейчас очки потихоньку и даже не снимаю, а протираю)))))).
    Снять уж их мне не суждено))))). Жизни попросту не хватит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Так Вы нашли наконец то человека, с которым хочется вдвоем и тихо и точно об этом знаете.
    И та женщина наверно набралась эмоций и отдыхает....а про впечатление счастливой -наверно правда надо родиться такой.
    Ну про бывшего директора не знаю.
    А про себя....нет. Не в человеке дело. Я созрела похоже для простого счастья. Раньше все как то хотелось чего то необыкновенного - необыкновенного. Теперь наелась его, даже может переела где то))))) и уже хочу простого - простого)))))). По сути, это простое, скорее всего могла иметь и с прошлыми партнерами, но СКУЧНО было хотеть простого.
    А теперь ничего. Уже не скучно))))).

  17. #257
    Обыкновенная история -это Гончаров? Почему то никогда не читала...мне бы Анну Каренину по 10 раз перечитывать......

  18. #258
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А про себя....нет. Не в человеке дело. Я созрела похоже для простого счастья. Раньше все как то хотелось чего то необыкновенного - необыкновенного. Теперь наелась его, даже может переела где то))))) и уже хочу простого - простого)))))). По сути, это простое, скорее всего могла иметь и с прошлыми партнерами, но СКУЧНО было хотеть простого.
    А теперь ничего. Уже не скучно))))).
    Ага
    Похоже)
    Раньше я немного обижалась на родителей, бабушку - что про секс мне рассказали а про чувства человеческие - разбирайся сама
    А во всех книжках - ну которые читала все начинается со слов "Не просто"
    И я тут же теряла интерес - как я пойму что не просто если я пока не в курсе как просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Обыкновенная история -это Гончаров? Почему то никогда не читала...мне бы Анну Каренину по 10 раз перечитывать......
    Да Гончаров))
    Ну она действительно обыкновенная просто история из жизни, как она бывает.

  19. #259
    даже может переела где то
    вот наверно это и ответ.....кто то переел, а кто то не наелся.......
    Знаете мне какую аналогию друг рассказал : вот идет человек по лесу собирает грибы долго и устал, сорвал поганку и раздавил, соравал лисичку -и выбросил, хоть хорошая и с грибницей и понял,что объелся и обсобирался, не нужны ему грибы........ И вот ты говорит хорошая и с грибницей(квартирой), но не надо мне......
    Долго ревела и до сих пор больно , хоть вроде все понятно, как считаете?

    --- Добавлено ---

    что про секс мне рассказали а про чувства человеческие - разбирайся сама
    я поняла -почему Вы получились -уникальная. Потому что родители -не обячные. До сих пор очень многи е поступают наоборот -про секс ни-ни грязь -стыдно.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вот наверно это и ответ.....кто то переел, а кто то не наелся.......
    Знаете мне какую аналогию друг рассказал : вот идет человек по лесу собирает грибы долго и устал, сорвал поганку и раздавил, соравал лисичку -и выбросил, хоть хорошая и с грибницей и понял,что объелся и обсобирался, не нужны ему грибы........ И вот ты говорит хорошая и с грибницей(квартирой), но не надо мне......
    Долго ревела и до сих пор больно , хоть вроде все понятно, как считаете?
    Я считаю убить урода

    Нет ничего страшнее чем разочарование и месть отвергнутой женщины

  21. #261
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я считаю убить урода

    Нет ничего страшнее чем разочарование и месть отвергнутой женщины
    мое горе....не умею я мстить......

    --- Добавлено ---

    Вот и автор мне видится похожей в том,что ей бы отомстить -а она ножки гладит.....Я конечно могу по теории поучить -но на практике не факт,что так поступила бы..

  22. #262
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    мое горе....не умею я мстить......
    Эх... добрая Вы слишком
    Ну ничего еще не вечер, научитесь))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вот и автор мне видится похожей в том,что ей бы отомстить -а она ножки гладит.....Я конечно могу по теории поучить -но на практике не факт,что так поступила бы..
    Автор религиозна. Это уже безнадега

  23. #263
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    мое горе....не умею я мстить......
    Тут на портале в теме про месть разбирали как вариант - кукла Вуду.
    Вот сделать его куколку и отрезать лишние детальки))))) или рот зашить))))....ну тут от ваших эмоций к нему зависит.

    Я пробовала. Мне помогла. Прямо как "бабушка отшептала"))))))

  24. #264
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Тут на портале в теме про месть разбирали как вариант - кукла Вуду.
    Вот сделать его куколку и отрезать лишние детальки))))) или рот зашить))))....ну тут от ваших эмоций к нему зависит.

    Я пробовала. Мне помогла. Прямо как "бабушка отшептала"))))))
    Мне страшно(
    А вдруг я отрежу а они случайно отвалятся

  25. #265
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх... добрая Вы слишком
    Ну ничего еще не вечер, научитесь))

    --- Добавлено ---


    Автор религиозна. Это уже безнадега
    Ага, жизнь все поправит со временем.

    А религиозность? Мне кажется ее у автора тоже легко поправить. Незацементированная она. На поверхности. Ну надо же чем то руководствоваться. Вот вроде религией хорошо. Ну если предложат другой вариант, то почему бы и нет. Только чтобы он с бабочками был))))).

  26. #266
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх... доьрая Вы слишком
    Ну ничего еще не вечер, научитесь))

    --- Добавлено ---


    Автор религиозна. Это уже безнадега
    эх...надеюсь, хотя горбатого......вообще я на манипуляции ловлюсь на раз.....стоит написать ему -все мне плохо, давление и прочее, типа совсем подыхаю.......
    А ...отдельная песня.
    А автор пустилась во все вирт-тяжкие наверно пока зря....ведь можно оставить коньки на байкале...жизнь же интенсивная у нее, не скучная.

    --- Добавлено ---

    А интересно, до какого возраста вообще актуальны "бабочки"? до 30...ти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне страшно(
    А вдруг я отрежу а они случайно отвалятся
    и мне. У него и без вуду здоровье хреновое, тоже боюсь -что что то отвалится----причем важное, может хоть каким женщинам б пригодилось а отвалится....

  27. #267
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне страшно(
    А вдруг я отрежу а они случайно отвалятся
    Я конечно не знаю. Но я тоже ожидала, что будет страшно и по этому же поводу.
    Но то ли таблетка была четко на назначению, т.е. классика жанра была соблюдена на 100%, то ли что другое, но было сначала "глаза бояться, а руки делают". А потом вообще как по маслу. Совершенно париться перестала о том как это может на него повлиять и прямо почувствовала как это на меня влияет.
    Все считаю, что случай был классический, созревший.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю. Но я тоже ожидала, что будет страшно и по этому же поводу.
    Но то ли таблетка была четко на назначению, т.е. классика жанра была соблюдена на 100%, то ли что другое, но было сначала "глаза бояться, а руки делают". А потом вообще как по маслу. Совершенно париться перестала о том как это может на него повлиять и прямо почувствовала как это на меня влияет.
    Все считаю, что случай был классический, созревший.
    так Вы ж поэтому и аналитик финансовый, Барбара. Я выучилась на экономиста сдуру, ну какой я нафик.....

  29. #269
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    А интересно, до какого возраста вообще актуальны "бабочки"? до 30...ти.
    не.....не рассчитывайте....по моему опыту до 50 -ти точно, но думаю что и это не предел.....))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так Вы ж поэтому и аналитик финансовый, Барбара. Я выучилась на экономиста сдуру, ну какой я нафик.....

    Так я по образованию тоже экономист.
    Это я уже потом все остальное подтягивала. А так все очень даже обыденно инженер - экономист)))))
    Так что, какие ваши годы?....Будет время, будет и пища))))).

  30. #270
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Бабочки твоим Вн. Ребенком запускаются. Потом и биохимия подключается, вот и порхается себе.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж уходит к другой
    от Елена30 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 01:10
  2. Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?
    от pincha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 20:44
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search