Страница 8 из 103 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #211
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы рассчитываете тут получить совет? Зря теряете время.
    Нет конечно Так, поговорить. Выговориться.

  2. #212
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Что-то не пойму я этого пиетета перед брендовой одеждой. Молодая девушка со свежим личиком, хорошей фигуркой не нуждается в супер дорогой одежде. Одеться со вкусом можно и недорого. Ещё Коко Шанель говорила, что ничто так не старит как дорогой костюм.

    Страхи про материнство тоже вы подаёте со своего личного опыта, ув. Лила. У всех он разный. Я в декрете отдыхаю по сравнению с работой. А на работе тоже не упахивалась, и обеденный перерыв в кафе был и кофейку попить.

    А про то что срок годности девушек выходит в 25 так это для очень специфической категории "папиков", наверное.
    Ув. Перракота.Ни для кого уже не секрет что автор ставит барахло и тачку во главу угла.Я сильно подозреваю что и секс это отнюдь не главная причина ее неудовлетворенности в браке.Поэтому брендовое барахло в системе ценностей автора будет всегда играть далеко не последнюю роль.Что касаемо моего опыта.Да он мой и я им поделилась-это же не запрещено на этом форуме?!И к большому сожалению я такая далеко не одна.У кого вскипает мозг от монотонного и однообразного труда.А для Вас возможно сидячка дома с ребенком-отдых.И прерывистый сон это действительно тяжело-посчитайте про фазы сна.Также я хорошо знакома с тусовкой своего мегаполиса и да, возраст до 25-оптимал.30-это все, на списание.

  3. #213
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Нет конечно Так, поговорить. Выговориться.
    И правильно, что не рассчитываете. Советов тут не дают.
    На поболтать есть тема *Разговорчики*. Желаете туда перенести тему?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ни для кого уже не секрет что автор ставит барахло и тачку во главу угла.Я сильно подозреваю что и секс это отнюдь не главная причина ее неудовлетворенности в браке.Поэтому брендовое барахло в системе ценностей автора будет всегда играть далеко не последнюю роль.
    Да устраивает меня мое "шмотье". Не судите по себе. Вы цепляетесь лишь за те мои фразы, которые близки вам.
    Я не считаю свою жизнь неполноценной без дорогой одежды и бриллиантов. И без "папика", как вы их называете.
    И цепляюсь я не за барахло. Я готова с ним расстаться, если кто-то этого еще не понял.
    И с каких это пор квартира и автомобиль - это барахло? Прожив львиную долю жизни к коммунальной квартире с соседкой ханыгой, могу сказать что не каждому дано приобрести это "барахло".
    Хотя для вас может это и барахло. У богатый свои причуды.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Уда, возраст до 25-оптимал.30-это все, на списание.
    Ну смотря кого хочется найти. Где гарантия, что такой мужчина не выкинет свою горячо любимую жену после того как ее тело и личико придет в "непригодность" ?
    Я наоборот считаю ,что в 20 со мной вообще не о чем разговаривать было. А сейчас возможно хоть какая-то капля мозга появилась. Женщина это ведь не только сиськи да писька.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    ?И к большому сожалению я такая далеко не одна.У кого вскипает мозг от монотонного и однообразного труда.А для Вас возможно сидячка дома с ребенком-отдых.И прерывистый сон это действительно тяжело-посчитайте про фазы сна.Также я хорошо знакома с тусовкой своего мегаполиса и да, возраст до 25-оптимал.30-это все, на списание.
    Вот-вот, у меня мозг вскипал от монотонного, однообразного, умственного труда в офисе. А дома очень даже труд разнообразный.)

    Поделитесь опытом, пожайлуста, мне интересно, что за мужчины у вас в тусовке.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ув. Перракота.....Поэтому брендовое барахло в системе ценностей автора будет всегда играть далеко не последнюю роль.
    Когда сексуальная жизнь такого качества, как у MissPoem, то тут не то что брендовое барахло притянешь, тут что угодно в претензию и ценность превратится.
    Много вы видели регулярно сексуально удовлетворенных женщин, которые по поводу материальных благ так напрягались?

    Есть в ваших словах логика, но только исходные в этой логике попутаны.

    При чем MissPoem их не путает.
    Только от сексуального голода уже готова сбиться с пути.
    Когда такая серьезная потребность задушена о чем здоровом тут можно вообще говорить?

    Думаю, попадется ей сейчас хорошенький жеребец и плевать ей будет на то и сколько он ей будет денег давать.
    Тут как бы самой на содержание его не прихватить))))).

  8. #218
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Мой муж жадноват.Он очень тяжело расстается с деньгами. Его партнеры , зарабатывающие на равне с ним обеспечивают своих жен на все 100%. Я себя в их компании чувствуу неловко и неуверенно. В своем пуховичке, по сравнению с их норковыми шубами, со своим домашним маникюрчиком, вещичках с Манго и т.д.
    Однако ж сидите в унылом браке из-за денег.Ваш брак уныл чуть менее чем полностью

  9. #219
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Однако ж сидите в унылом браке из-за денег.Ваш брак уныл чуть менее чем полностью
    Из всего что я накатала на страницу в своей теме, вас заинтересовала лишь эта моя жалоба на мужа.
    вы ее рассусоливаете уже третью страницу переписок. Может все же не у меня проблемы, а у вас. Вы мне так настойчиво рекомендуете какого-то "папика". Возможно это ваше желание.

  10. #220
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вот-вот, у меня мозг вскипал от монотонного, однообразного, умственного труда в офисе. А дома очень даже труд разнообразный.)

    Поделитесь опытом, пожайлуста, мне интересно, что за мужчины у вас в тусовке.
    Тфу,тфу,нет у меня никакой тусовки))так в курсе просто.Да и живу сейчас в доме-напротив элитный бар-там роем эти невесты с губами и сисями)))Ежели вас интересно, то три года назад я общалась с одним, не близко, просто три раза поужинали.Бывший ГБшник, свое охранное агенство.40 лет.Все очень четко-до 25, после 30 не рассматриваю.)))Такие дела.Зато условия!

  11. #221
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Думаю, попадется ей сейчас хорошенький жеребец и плевать ей будет на то и сколько он ей будет денег давать.
    Тут как бы самой на содержание его не прихватить))))).
    ой, это да

  12. #222
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Из всего что я накатала на страницу в своей теме, вас заинтересовала лишь эта моя жалоба на мужа.
    вы ее рассусоливаете уже третью страницу переписок. Может все же не у меня проблемы, а у вас. Вы мне так настойчиво рекомендуете какого-то "папика". Возможно это ваше желание.
    Нет, спасибо, мне хватает)))))))))))))))Йа зарабатываю сама)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Когда сексуальная жизнь такого качества, как у MissPoem, то тут не то что брендовое барахло притянешь, тут что угодно в претензию и ценность превратится.
    Много вы видели регулярно сексуально удовлетворенных женщин, которые по поводу материальных благ так напрягались?

    Есть в ваших словах логика, но только исходные в этой логике попутаны.

    При чем MissPoem их не путает.
    Только от сексуального голода уже готова сбиться с пути.
    Когда такая серьезная потребность задушена о чем здоровом тут можно вообще говорить?

    Думаю, попадется ей сейчас хорошенький жеребец и плевать ей будет на то и сколько он ей будет денег давать.
    Тут как бы самой на содержание его не прихватить))))).
    Я валяюсь.Ну да, любовник-это же так грязно, фу фу фу

  13. #223
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ну да, любовник-это же так грязно, фу фу фу
    ???

  14. #224
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Однако ж сидите в унылом браке из-за денег.Ваш брак уныл чуть менее чем полностью
    Ув. Lila_s, Вы столь рьяно взялись раздавать пинки автору данной темы...

    Стоит ли Вам сейчас так раскачиваться эмоционально?
    Поберегли бы себя - малышу нужна спокойная мама и молочко

  15. #225
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я об этом написала. Негативно отношусь к изменам.
    Ну заведу я любовника. Буду чувствовать себя последней тварью. Жить в страхе,что узнает муж. А рано или позно он об этом узнает. Возненавидит меня. И уйду не я от него. А он мне пенька под зад даст.
    Да и не хочу я любовничать. Я хочу полноценной семьи. Секса с любимым человеком. И детей, зачатых в любви.
    Цитирую Вас

  16. #226
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Lila_s, Вы столь рьяно взялись раздавать пинки автору данной темы...

    Стоит ли Вам сейчас так раскачиваться эмоционально?
    Поберегли бы себя - малышу нужна спокойная мама и молочко
    А еще оочень инетерсно, что ж ув.Lila так поперло-то? Ась? Переносы такие переносы, правда, ув Lila?

  17. #227
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Lila_s, Вы столь рьяно взялись раздавать пинки автору данной темы...

    Стоит ли Вам сейчас так раскачиваться эмоционально?
    Поберегли бы себя - малышу нужна спокойная мама и молочко
    Я нарушаю правила форума?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А еще оочень инетерсно, что ж ув.Lila так поперло-то? Ась? Переносы такие переносы, правда, ув Lila?
    Я Вас раздражаю, ув Norita?)

  18. #228
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Я нарушаю правила форума?
    Нет, просто излишне эмоционально (для Вашего нынешнего положения) включаетесь в тему, которая достаточно сильно похожа на Вашу собственную - о чём Вам ув. Norita и сказала.

    Хотя бережность и вежливость в общении всегда приветствуется.
    Вы же начинаете высказываться резковато, на мой взгляд.

  19. #229
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я Вас раздражаю, ув Norita?)
    Нет, просто излишне эмоционально (для Вашего нынешнего положения) включаетесь в тему, которая достаточно сильно похожа на Вашу собственную - о чём Вам ув. Norita и сказала.
    Спасибо, ув. Дарья.

    Ув.Lila, если вам интересно, почитайте про психологическую защиту под названием "Перенос", многое понятным станет.

  20. #230
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет, просто излишне эмоционально (для Вашего нынешнего положения) включаетесь в тему, которая достаточно сильно похожа на Вашу собственную - о чём Вам ув. Norita и сказала.

    Хотя бережность и вежливость в общении всегда приветствуется.
    Вы же начинаете высказываться резковато, на мой взгляд.
    Тема секса и его отсутствия в браке для меня уже не актуальна.Тема мещанства-возможно, но я прошла этот этап лет в 18.И мне кажется у автора пошла негативная реакция-значит болячку я верно нашла.Имхо.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Цитирую Вас
    Вообще то думаю Барбара имела ввиду, появись у меня кто-то после развода. А не в браке!
    И я на это ответила.
    Об измене речи и идти не может.

  22. #232
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Дарья.

    Ув.Lila, если вам интересно, почитайте про психологическую защиту под названием "Перенос", многое понятным станет.
    Про перенос я года 4 уже в курсе, ув. Норита.И более того ни для кого не тайна-что простые смертные в основном отписываются в тех темах которые их цепляют.Вот он вам и перенос.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Тема секса и его отсутствия в браке для меня уже не актуальна.Тема мещанства-возможно, но я прошла этот этап лет в 18.И мне кажется у автора пошла негативная реакция-значит болячку я верно нашла.Имхо.
    Ув. Lila_s, Ваша активность и эмоциональность в данном обсуждении указывают, прежде всего, на Вашу собственную болячку.

    Прошу Вас, поразмыслите над этим на свежую и холодную голову.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Тфу,тфу,нет у меня никакой тусовки))так в курсе просто.Да и живу сейчас в доме-напротив элитный бар-там роем эти невесты с губами и сисями)))Ежели вас интересно, то три года назад я общалась с одним, не близко, просто три раза поужинали.Бывший ГБшник, свое охранное агенство.40 лет.Все очень четко-до 25, после 30 не рассматриваю.)))Такие дела.Зато условия!
    То есть выводы вы сделали только с одного случая в вашем опыте, плюс с посетителей бара. Я выводы делала на основании личного опыта, встречаясь с разными, но успешными мужчинами, находясь в разводе после 30. Но, правда, по барам женихов не искала.

    У всех разный личный опыт. Не стоит на основании чужого опыта делать выводы Автору темы.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Тема секса и его отсутствия в браке для меня уже не актуальна.Тема мещанства-возможно, но я прошла этот этап лет в 18.И мне кажется у автора пошла негативная реакция-значит болячку я верно нашла.Имхо.
    Никаких негативных реакций с моей стороны нет. Вообще ,честно говоря, я читаю то что вы пишите и мне смешно. Думаю вам просто скучно. И у вас не все так хорошо. Вы озлоблены на весь мир, в каждой вашей строчке читается какая-то капля яда. Ну дело ваше. Пишите. Я открыта для любых дискуссий.

  26. #236
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Lila_s, Ваша активность и эмоциональность в данном обсуждении указывают, прежде всего, на Вашу собственную болячку.

    Прошу Вас, поразмыслите над этим на свежую и холодную голову.
    Ув. Дарья, я прошу прощения если несколько перегнула палку, для меня очень важен этот форум и мне не хотелось бы каких-либо проблем связанных с моим присуствием здесь.Впредь буду милой няшей и оставаться в основном в режиме чтения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    То есть выводы вы сделали только с одного случая в вашем опыте, плюс с посетителей бара. Я выводы делала на основании личного опыта, встречаясь с разными, но успешными мужчинами, находясь в разводе после 30. Но, правда, по барам женихов не искала.

    У всех разный личный опыт. Не стоит на основании чужого опыта делать выводы Автору темы.
    Ув Перакотта, если женщина не красивая пустышка с глазами, а например Коко Шаннель, то она в любом возрасте бесценна.

  27. #237
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    и оставаться в основном в режиме чтения
    Ну и глупо

  28. #238
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, я прошу прощения если несколько перегнула палку, для меня очень важен этот форум и мне не хотелось бы каких-либо проблем связанных с моим присуствием здесь.Впредь буду милой няшей и оставаться в основном в режиме чтения
    Ув. Lila_s, я не призываю Вас замолчать.
    Я предлагаю Вам обратить внимание на то, почему Вас так подорвало именно на этой теме.
    А уж если Вы результаты своих размышлений по этому поводу опубликуете на форуме - будет несомненная польза. Вам - в первую очередь.

    Понимаете?

    И присоединяюсь к рекомендации ув. Noritы почитать и разобраться, что такое перенос.

  29. #239
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Никаких негативных реакций с моей стороны нет. Вообще ,честно говоря, я читаю то что вы пишите и мне смешно. Думаю вам просто скучно. И у вас не все так хорошо. Вы озлоблены на весь мир, в каждой вашей строчке читается какая-то капля яда. Ну дело ваше. Пишите. Я открыта для любых дискуссий.
    Последний мой комментарий в вашей теме, ибо я ценю свое время.дискуссия с моим участием действительно повернула не в то русло.Но я человек логики.Вы ничего не хотите делать и менять в своей жизни.Я просто несколько агрессивно верояно-пыталась дать Вам понять что свою жизнь можно и нужно контролировать и строить.И как угодно это можно делать.Всего Вам хорошего, скорейшего решения вашей проблемы и здоровья-это главное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну и глупо
    Я вообще туповата

  30. #240
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Нет, спасибо, мне хватает)))))))))))))))Йа зарабатываю сама)))
    Даа... Перечитала я ваши темы...
    И все стало на свои места. Откуда это настойчивая рекомендация завести себе "папика". Откуда эти упреки о цеплянии за материальное.
    Всё это имеет место в вашей жизни. И брендовые шмотки как я и говорила счастья еще никому не принесли, вам в том числе.
    Вы так активно пытались меня уколоть, упрекнуть, хоть ваша личная трагедия возможно еще хуже моей.
    Зачем вы это деалете? Зачем вымещаете зло на других людях? Вместо того чтобы наоборот найти "друга по несчастью".
    Мне захотелось наоборот вас как-то поддержать. А не тыкать вас иглой в каждом своем комментарии.

Страница 8 из 103 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search