Страница 6 из 103 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #151
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Были предприняты.
    Поначалу думала ,что дело в моем домашнем виде. Стала носить по дому красивые женственные костюмчики (шортики и маечки), спать только в красивом белье. Стараться дома выглядеть хорошо, не смотря на то чем я занимаюсь, убираю или готовлю.
    Не помогло. Ко всему равнодушие.
    Уговорила пойти по врачам, пройти обследования. Может пропить каких-то стимулирующих лекарств.
    Безрезультатно.
    Пошла к психологу, далась целью спасти брак. Выйти из своей депрессии. Не вышла.
    Шортики-маечки это для космодур. Это не работает. В принципе. Точнее работает для малолетних пацанов со спермотоксикозом.

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    и....медаль за это? лежать в больнице с ребенком? никого у старых амнезийных теток такого не было, откуда им знать.

    --- Добавлено ---

    Для неприспособленных эгоисток -да.
    И чего вы на меня взъярились интересно?Я просто описала свой опыт.Мне не надо медаль.

  3. #153
    Девочки. не скубитесь. Тут не знаешь с какой стороны к Поэмке подлезть.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    И чего вы на меня взъярились интересно?
    Вам это удивительно? Вы так всегда разговариваете со старшими -указывая на возраст, хвалясь своим, учите женщин , старших себя вдвое,что такое материнство, тогда странно,что я первая оказалась.

  5. #155
    Драгоценные дамы - ув. Анхелика и ув. Lila_s - воздерждитесь, пожалуйста, от перехода на личности

  6. #156
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Драгоценные дамы - ув. Анхелика и ув. Lila_s - воздерждитесь, пожалуйста, от перехода на личности
    Замолкаю. (какая у меня невестка оказывается умница!).

  7. #157
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Шортики-маечки это для космодур. Это не работает. В принципе. Точнее работает для малолетних пацанов со спермотоксикозом.
    Ну я попыталась Хотя скажу честно не очень удобно раком пыль вытирать под кроватью, когда шортики в попу лезут.

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    И это, беситесь на здоровье.Материнство есть труд и тяжелый.Факт
    #Яжемать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну я попыталась Хотя скажу честно не очень удобно раком пыль вытирать под кроватью, когда шортики в попу лезут.
    Ув. Мисс Поэм, извините, я начало пропустила. А любовника завести не вариант?

  9. #159
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Дорогая миссПоэм. Ну во-первых Во-вторых - мещанство - это хорошо. И потом, насколько я поняла, вы не решили еще окончательно, что же вам собственно дальше делать. От того и ваши все " да, но....". У вас в голове красивая картинка из детства об идеальной семье. А такой на 100% не будет никогда и ни с кем. Потому, что люди реальны. Вы пытаетесь соответствовать роли идеальной жены и подгоняете мужа под роль идеального. Отсюда и напряг. Может в своем посте об идеальном муже напишите насколько нынешней ваш муж соответствует идеалу и вы в роли жены тоже соответствуете тому, что вы представляете.
    И еще очень важно! Сколько времени вечером вы уделяете лично себе? Пилению ноготков, намазыванию кремиками, вышивке крестиками в конце концов?
    А то ощущение вы пытаетесь растворится в муже, все для него, любимого, а себя потеряли.
    Спасибо за
    Да, думаю вы правы. У меня какой-то стереотип есть по поводу того какой должна быть моя семья. Я пытаюсь идеализировать. Но ничего с этого не выходит.
    На себя как когда. Когда готовлю после работы, то минимум. Приняла душ, намазалась кремом и легла спать.
    Бывают дни когда по дому ничего не надо делать, могу поковыряться в ногтях ,сделать себе маникюр, посидеть с маской на лице и т.д. Но это где-то раз в 2 недели.
    Могу просто лежать читать что-то. Отдыхать. Могу предложить мужу посмотреть совместно какой-то фильм,оторвать его от компьютерных игр.

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    #Яжемать!
    Не так.Твою ж мать.Ну простите я не супермен и материнство заябывает. Я уверена каждую женщину иногда заябывает

  11. #161
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Не так.Твою ж мать.Ну простите я не супермен и материнство заябывает. Я уверена каждую женщину иногда заябывает
    Чувствуется,что вы на пределе. Терпения Вам. Это временно. Детки быстро растут. Будете еще скучать за этими криками по ночам и подгузниками.

  12. #162
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Не так.Твою ж мать.Ну простите я не супермен и материнство заябывает. Я уверена каждую женщину иногда заябывает

  13. #163
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Прошло 4 года совместной жизни. Было много хорошего и плохого. Не знаю, возможно это так называемый "кризис трех лет" ударил по моему браку.
    Хотя какой кризис. Просто накопилось очень много негатива и разочарования.
    Вот так вот.

    Так вот, мамин заказ вы не выполнили. Попытались, и даже - получилось вроде как, даже засыпали и просыпались с радостью...
    А со временем пелена спала.
    Какое счастье, что у женщин есть матка и им хочется детей.)

    Я это к чему. Пелена спала и в этом нет никакого преступления перед мамой.

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Чувствуется,что вы на пределе. Терпения Вам. Это временно. Детки быстро растут. Будете еще скучать за этими криками по ночам и подгузниками.
    Спасибо.Но я вряд-ли буду скучать по всему этому.Впрочем я к чему-рожать в этом вашем браке-вешалка, а брак без детей бессмысленен.И на малого денег надо прилично.Имхо-муж ваш-так себе.Я не понимаю чего вы в него вцепились.Вам всего 24.И без детей.Вообще шоколад

  15. #165
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Спасибо.Но я вряд-ли буду скучать по всему этому.Впрочем я к чему-рожать в этом вашем браке-вешалка, а брак без детей бессмысленен.И на малого денег надо прилично.Имхо-муж ваш-так себе.Я не понимаю чего вы в него вцепились.Вам всего 24.И без детей.Вообще шоколад
    Вам же слава Богу не разу не доводилось разводиться?
    Сама мысль об этом угнетает.
    "Я развожусь" "Я разведена"
    Мне страшно представлять как я иду в суд, подаю это заявление. Как я прихожу забрать свой паспорт, с печатью о разводе. В этот момент рухнут все мои мечты, все надежды связанные с этим браком и этим мужчиной.
    Ведь еще совсем недавно я счастливая позировала на свадебных фото и танцевала первый свадебный танец.
    Оказалось всё не так радужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Так вот, мамин заказ вы не выполнили. Попытались, и даже - получилось вроде как, даже засыпали и просыпались с радостью...
    А со временем пелена спала.
    Какое счастье, что у женщин есть матка и им хочется детей.)
    Я это к чему. Пелена спала и в этом нет никакого преступления перед мамой.
    Я не чувствую преступления перед мамой. Вообще мыслей таких нет. Скорее это преступление перед собой. Что ничего не получилось. Что мне придется вернуться туда, откуда начало, только уже с багажом разочарования в мужском поле и браке.

    Мне сейчас кажется, что все замужние пары, которые на людях любезничают друг с дургом, лишь притворяются. Вот не знаю почему.

  16. #166
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вам же слава Богу не разу не доводилось разводиться?
    Сама мысль об этом угнетает.
    "Я развожусь" "Я разведена"
    А если прочитать это как "я свободна"?

    Я не чувствую преступления перед мамой. Вообще мыслей таких нет. Скорее это преступление перед собой. Что ничего не получилось. Что мне придется вернуться туда, откуда начало, только уже с багажом разочарования в мужском поле и браке.
    И с опытом - собственным, хоть и печальным.
    Как думаете, приобрели Вы полезный опыт в этом браке, в отношениях с этим мужчиной, ув. MissPoem?

    Мне сейчас кажется, что все замужние пары, которые на людях любезничают друг с дургом, лишь притворяются. Вот не знаю почему.
    А если подумать?
    Зачем Вам видеть всё в чёрном цвете?
    По принципу "у меня вот так случилось, значит, и у других не может быть иначе"?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    а брак без детей бессмысленен.
    Глупости. Еще как смысленен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вам же слава Богу не разу не доводилось разводиться?
    Сама мысль об этом угнетает.
    "Я развожусь" "Я разведена"
    Мне страшно представлять как я иду в суд, подаю это заявление. Как я прихожу забрать свой паспорт, с печатью о разводе. В этот момент рухнут все мои мечты, все надежды связанные с этим браком и этим мужчиной.
    Ведь еще совсем недавно я счастливая позировала на свадебных фото и танцевала первый свадебный танец.
    Оказалось всё не так радужно.
    .
    А вы уверены в разводе?
    Знаете ИМХО конечно, но у вас проблема с несоответствием реальностей и вашей мечты. Вы реальность под мечту подгоняете. А она не лезет.
    Морально вы все равно не готовы к разводу, мне кажется, может есть смысл поработать над собой пока, попытаться принять мужа таким какой он есть? И больше внимания себе. Не идеальной супер жене, а просто себе, Поэме.

  18. #168
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Глупости. Еще как смысленен.
    Это в 24 года для здоровой, способной родить женщины не обремененной сверхидеями и общностью взглядов с мужем???В чем смысл ее брака????Я не понимаю.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Это в 24 года для здоровой, способной родить женщины не обремененной сверхидеями и общностью взглядов с мужем???В чем смысл ее брака????Я не понимаю.
    Статус замужней дамы.
    Обеспечение мужем основных материальных потребностей - квартира, машина.

    Это так - навскидку.
    То, что на поверхности.

  20. #170
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вам же слава Богу не разу не доводилось разводиться?
    Сама мысль об этом угнетает.
    "Я развожусь" "Я разведена"
    Мне страшно представлять как я иду в суд, подаю это заявление. Как я прихожу забрать свой паспорт, с печатью о разводе. В этот момент рухнут все мои мечты, все надежды связанные с этим браком и этим мужчиной.
    Ведь еще совсем недавно я счастливая позировала на свадебных фото и танцевала первый свадебный танец.
    Оказалось всё не так радужно.
    Зачем вы живете с оглядкой назад?Было и было.Какая разница.Напишите какие мечты и надежды вы связывали с этим мужчиной?Конкретно.Например:1)Он купит мне норковую шубу 2)У нас будет страстный секс 2 раза в день и т. д.

  21. #171
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Скорее это преступление перед собой. Что ничего не получилось.

    Перед какой собой?
    Какая вы - пообещали себе, что все получится?

    Что мне придется вернуться туда, откуда начало, только уже с багажом разочарования в мужском поле и браке.
    ... и встретиться с ТОЙ собой, которая ТАМ осталась, помахала вам платочком..

    Где - ТАМ?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Это в 24 года для здоровой, способной родить женщины не обремененной сверхидеями и общностью взглядов с мужем???В чем смысл ее брака????Я не понимаю.
    Брак был заключен, Значит какой-то смысл изночально в этом был. Уйти не разобравшись, что пошло не так, значит вступить в тот же шоколад в дальнейшем.
    +Муж Поэм - алкоголик. Отношения-то сосзависимые. Вначале женатый держал как вторую жену и развод не давал Поэмке, теперь алкоголик. Это жжж неспроста

  23. #173
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Статус замужней дамы.
    Обеспечение мужем основных материальных потребностей - квартира, машина.

    Это так - навскидку.
    То, что на поверхности.
    Квартира и машина не ее))Живет только за статус)))Чтоб бабки на скамейке не судачили...Кстати, при разводе квартиру попилят или нет, интересно???

  24. #174
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Зачем вы живете с оглядкой назад?
    Я бы сказала - оглянуться надо значительно сильнее.
    И увидеть не колыхание воздуха над плечами, а собственную тень.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Квартира и машина не ее))Живет только за статус)))Чтоб бабки на скамейке не судачили...Кстати, при разводе квартиру попилят или нет, интересно???
    А Вы тему читали сначала, ув. Lila_s?

  26. #176
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы тему читали сначала, ув. Lila_s?
    читала сначала. страницы до 3.Помню что тачка на мужа оформлена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Я бы сказала - оглянуться надо значительно сильнее.
    И увидеть не колыхание воздуха над плечами, а собственную тень.
    Ну так сказать не оплакивать прынцесскино платье.Это неконструктивно по-моему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Брак был заключен, Значит какой-то смысл изночально в этом был. Уйти не разобравшись, что пошло не так, значит вступить в тот же шоколад в дальнейшем.
    +Муж Поэм - алкоголик. Отношения-то сосзависимые. Вначале женатый держал как вторую жену и развод не давал Поэмке, теперь алкоголик. Это жжж неспроста
    Ув. Сладкая.Я вот живу и вижу что 99% живут так или иначе в созависимости. И именуют гордо это дело любовью.И подчас созависимость адреналинит и прет более самой любви.Касаемо автора.Если что-то пропустила-то извиняюсь.У нее же не было в родительской семье алкашей??Поэтому самая страшная из созависимосте-алкашная ей не грозит???

  27. #177
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Я бы не спешила называть мужа автора алкоголиком.

  28. #178
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А вы уверены в разводе?
    Знаете ИМХО конечно, но у вас проблема с несоответствием реальностей и вашей мечты. Вы реальность под мечту подгоняете. А она не лезет.
    Морально вы все равно не готовы к разводу, мне кажется, может есть смысл поработать над собой пока, попытаться принять мужа таким какой он есть? И больше внимания себе. Не идеальной супер жене, а просто себе, Поэме.
    Сказать, что я завтра соберу вещи и подам на развод я не могу.
    Т.к. я еще не готова к этому ни морально, ни материально.
    Если бы я видела какие-то шансы изменить мужа, я бы не сдавалась.
    Я могу закрыть глаза на многое. Могу не принимать во внимание его страсть к выпивке, его постоянное рвение к друзьям, его скупость в некоторых моментах. Всё это терпимо. Действительно идеальных людей не бывает. Такие недостатки я могу спокойно принять и любить человека таким какой он есть.
    Но секс. Я не могу без него. 4 года я уже на сухом пайке. Мне кажется я скоро на людей кидаться начну. Я стала очень раздражительная. От гормонального сбоя у меня начались проблемы по женской части, меня обсыпало как девочку-подростка.
    Будь у меня другой темперамент вообще проблем никаких не было бы. Я знаю девушек которым секс нужен лишь как способ зачать ребенка. Они не получают от него удовольствие. Раз в месяц для девушек с таким темпераментом было бы самое оно. Но это не про меня. Я люблю секс. Не представляю себе без него любви. Для меня это еще один способ ее выразить.

  29. #179
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Но секс. Я не могу без него. 4 года я уже на сухом пайке. Мне кажется я скоро на людей кидаться начну. Я стала очень раздражительная. От гормонального сбоя у меня начались проблемы по женской части, меня обсыпало как девочку-подростка.
    Будь у меня другой темперамент вообще проблем никаких не было бы. Я знаю девушек которым секс нужен лишь как способ зачать ребенка. Они не получают от него удовольствие. Раз в месяц для девушек с таким темпераментом было бы самое оно. Но это не про меня. Я люблю секс. Не представляю себе без него любви. Для меня это еще один способ ее выразить.
    это называется недоеб.
    И это действительно - мощная движущая сила даже для снежных королев и спящих красавиц..

  30. #180
    отсутствие секса и выпивка(3дня в неделю и то усилиями автора по 2 литра пива), все таки это если не начинающийся, то склонность. У подруги просто начинал с пива -лошадиными количествами -сейчас запойный.
    Даже одного пункта достаточно чтобы уйти. Набирайте потихоньку деньги.

Страница 6 из 103 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search