Страница 5 из 103 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #121
    MissPoem, Вы писали, что муж проверял здоровье и оказалось все в порядке. Он проверялся вообще или конкретно по мужскому здоровью? Чья была инициатива, какие разговоры у Вас были на эту тему с ним?

    И что он говорил о детях? Хочет? Планирует?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А сколько пахать нужно при этом-тоже не забудьте упомянуть.
    Я у своей мастерицы спросила, когда ее смена, она засмеялась- нет выходных, только очень редко бывают.
    Работать, да, нужно много)
    Но и результат приятен - даже только чаевые по минимуму - штука в день , ну и плюс сколько там от суммы наработан него мастеру достается
    А если еще и работа по душе - так все удовольствия пучком))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    MissPoem, Вы писали, что муж проверял здоровье и оказалось все в порядке. Он проверялся вообще или конкретно по мужскому здоровью? Чья была инициатива, какие разговоры у Вас были на эту тему с ним?
    Инициатива была моя. Он не считал,что у него есть проблемы.Т.к. его такая регулярность устраивает.
    И даже когда во время секса у него пропадает эрекция его это особо не смущает.
    Вообще старается избегать этих разговоров.
    Был у разных специалистов,уролог, сексолог. Сдавал разные анализы. Все в норме. Единственное что уровень одного женского гормона был повышен капельку. Я так понимаю это пивас его поднимает. Пропил подавляющее выработку этого гормона лекартство. Уровень пришел в норму. Половая активность лучше не стала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    MissPoem,
    И что он говорил о детях? Хочет? Планирует?
    Вообще планирует. Это как само собой разумеющееся. Мол будут дети конечно.
    На вопрос "как они будут без секса" в ответ тишина... Вообще он к детям равнодушен. Его не тянет к родным малышкам племянницам.
    Я смотрю его отец такой же. Ну есть внучки. Ну и ладно. Ну видит их раз в три месяца, ну и нормально. Никогда не проявит инициативу поиграть с ними, потискать. Старается избегать игр с ними.

  4. #124
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    В том, что я не могу решиться уйти. Боюсь уйти. Хотя понимаю,что нам брак обречен.

    Читала вашу тему пока сидела в аэропорту Пулково..))

    Автор, а вот все-таки что у вас за отношения с мамой?
    Можно их назвать доверительными?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Читала вашу тему пока сидела в аэропорту Пулково..))
    Автор, а вот все-таки что у вас за отношения с мамой?
    Можно их назвать доверительными?
    Скорее нет. Как-то не повелось у меня с детства откровенничать с мамой. Во-первых, потому что мама всегда работала сутра до вечера,чтобы прокормить меня. С работы она приходила уставшая и было не до бесед. Ей было очень тяжело одной меня прокормить и на ноги поставить.
    Во-вторых, я не сильно люблю что-то рассказывать потому что с детства мама любила всё рассказывать своим подругам и сестрам. Т.е. я не чувствовала ,что то что я расскажу маме - это наш с ней секрет. А мне не очень хочется чтобы её подруги и сестры знали о моей личной жизни.

  6. #126
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Как она восприняла ваш брак?

    Точнее, что ВЫ ей о браке, муже, ваших отношениях рассказали?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Как она восприняла ваш брак?
    Точнее, что ВЫ ей о браке, муже, ваших отношениях рассказали?
    Была очень рада за меня. Что я выхожу замуж. Мой муж по натуре своей человек хороший, и производит приятное впечатление.Мама к нему хорошо относится.
    Когда я ей рассказала, что с мужем у нас дела не очень складываются и скорее всего мы разведемся, мама очень расстроилась, расплакалась.

  8. #128
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    мама очень расстроилась, расплакалась.
    Почему, как вы думаете?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Почему, как вы думаете?
    Потому что хотела чтобы я была счастлива. Думаю каждая любящая мать расстроилась бы, узнав что у дочери не счастливый брак.

  10. #130
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Потому что хотела чтобы я была счастлива.
    Можно ли сказать, что вы не выполнили мамин заказ?

    Думаю каждая любящая мать расстроилась бы, узнав что у дочери не счастливый брак.
    Не каждая расплачется.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Можно ли сказать, что вы не выполнили мамин заказ?
    Не каждая расплачется.
    Ну я бы так не сказала. Как любая мать, моя хочет для меня счастья. Я единственная дочь.
    Но каких то давлений со стороны мамы или наставлений я никогда не получала.

  12. #132
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Как любая мать, моя хочет для меня счастья.
    Ну, а сейчас?
    Вы же несчастливы? И попросить поддержки у столь дорогого вам человека - нормально ведь?
    Почему ж не попросите, автор?


    *шепотом* защитыыыыыыы...

  13. #133
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ну, а сейчас?
    Вы же несчастливы? И попросить поддержки у столь дорогого вам человека - нормально ведь?
    Почему ж не попросите, автор?
    Какой именно поддержки вы имеете ввиду?
    Мама пытается поддержать. Просила хорошо подумать, не рубить с плеча. Узнав ,что я уже все для себя решила, она предлагает свою помощь. Они с отчимом предложили снять мне квартиру, если я не хочу к ним переезжать. Помогать мне какими-то деньгами.
    Я знаю свою маму, она отдаст последнее ради меня. Но я не хочу ее напрягать.

  14. #134
    Ув. МиссПоэм здравствуйте.
    Прочитал вашу тему и не нашёл вот чего:
    Вы сами пробовали инициативу проявлять и получать от мужа не хватающий вам секс?
    Или вам так не хочется? Или муж в отказ всё равно идёт?

    Ув. МиссПоэм в целом вижу вот что:
    1)Вы молодая, красивая женщина без детей, работающая.
    2)Никто вас не гонит, вас саму не устраивает ситуация в семье.
    3)Адъюльтер вас не устраивает. Моральные принципы мешают видимо, и вы через них переступать не хотите.
    Если вы уже поставили крест на своих отношениях, то остаётся борьба со своей мат. незащищённостью.
    Чтобы можно было уйти не оглядываясь назад.
    И тут вам ув. Участники подсказывают правильно, в прямой форме - стоит больше работать, или же больше зарабатывать, т.е. найти другую высокооплачиваемую работу.

  15. #135
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Но я не хочу ее напрягать.
    Остается вопрос - почему.

    Автор, мне думается, что заставляет оставаться замороженной вас - вовсе не материальная составляющая.

    Что-то такое, из глубин детства девочки, наблюдающей несчастливую семейную жизнь её мамы...
    Хотите - расскажите об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    стоит больше работать, или же больше зарабатывать, т.е. найти другую высокооплачиваемую работу.

    Телодвижения в этом направлении могут пошатнуть хрупкое равновесие, удерживаемое автором.
    Она практически замерла, застыла, не шелохнется. ((

  16. #136
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Здравствуйте, Ув мисс Поэм.Я что хочу сказать, как мама пятимесячного малыша.Если Вы помираете с 9-ти часового раб дня (куда входит и обеденный перерыв, и кофебрейки с перекурами вероятно), то спешу пояснить-материнство это рабочий день в 24 часа без перерывов даже на туалет иногда.Так что,не романтизируйте материнство.Вы вероятно ждете что малыш будет тихо мирно лежать в кроватке и пускать радужные пузыри а вы мирно ворковать над ним и так весь день.Чтож, нихрена подобного.Ах да, еще постоянный груз ответственности.И пабам-перерывистый сон-вы в курсе что существовала пытка сном в истории?Так вот-это полная жесть.Плюс у меня как раз таки свое дело которому я должна уделять не менее 4х часов в день в режиме он-лайн и два раза в нед я приезжаю в офис сама.Это звездец.Тк ребенок не спит дома я его нагуливаю затем запихиваюсь в кофейню где работаю.Прикол в том что он может и через 15 минут проснуться и начать орать.Приходится идти домой и работать и параллельно успокаивать малыша которому скучно.Мозг реально закипает.А недавно мы с малышом заболели.Температура у обоих 39, и я проболела три дня на ногах.А для вас 9 часов пятидневка с обедом-ето все, я выжата как лимон.Смешно, ей Богу.К чему я веду.Вам надо папика.Одно условие-вы модельной внешности, супер трахаетесь и поговорить с вами есть о чем.У вас логика мещанки.Вы мир видите в рамках норковой шубы и маникюра. Плюс вы ленивая.Без обид.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Остается вопрос - почему.
    Автор, мне думается, что заставляет оставаться замороженной вас - вовсе не материальная составляющая.
    Что-то такое, из глубин детства девочки, наблюдающей несчастливую семейную жизнь её мамы...
    Хотите - расскажите об этом.
    Я не знаю. Я сижу и пытаюсь проанализировать свою жизнь и понять, что мною вообще движет. Чтобы не наступить на эти же грабли снова.
    У меня много страхов, много комплексов сложившихся с детства.
    У меня была не легкая жизнь и далеко не беззаботное детство...
    Расскажу о среде в которой я росла. Никому не рассказывала. Даже мужу.
    Как я уже говорила, мама растила меня одна. С отцом у них отношения не сложились.
    Мама приехала с села в 17 лет. Поступила учиться, помощи от своих родителей она никакой не получала. Все сама.
    После окончания вуза устроилась на работу. От работы получила комнату в коммунальной квартире.
    Позже познакомилась с отцом, стала с ним жить в съемной квартире, родила меня.
    Через год отец уехал на родину (он иностранец). Мама вернулась со мной в эту коммунальную квартиру.
    Я с ужасом вспоминаю как мы там жили. За стеной жила соседка-алкоголичка. Она постоянно пила и приводила к себе разных ублюдков, зеков. Постоянно устраивала скандалы. Орала, материлась. Завела какую-то вонючую псину с улицы, которая сцала в коридоре, потому что алкоголичка спала до обеда, не работала и на улицу выползала к вечеру.
    Еще была соседка бабуля грязнуля. От которой везде воняло неимоверно. Она жарила пирожки и продавала их на рынке. Видя как она их жарит и из чего, в какой посуде грязнущей я никогда не рискую покупать что-то на улице.
    В общем атмосфера была не из благополучных. Везде грязь, тараканы, вонь. Ни о каком ремонте общей кухни, туалета, коридора речи естественно не могло идти, ни алкоголичка, ни бабуля не хотели скидываться.
    Я помню как с детства драила полы там, мыла этот унитаз жуткий. Никому не пожелаю жить в таких условиях.
    Каждый день приходя со школы старалась как можно быстрее пройти по этому жуткому коридору в свою комнату, чтобы не видеть все это.
    Денег на аренду квартиры у мамы не было. Она сутра до вечера работала. Я запиралась в комнате и занималась уроками, смотрела телевизор, читала книжки.
    Никаких кружков или спортивных секций я не посещала, на это не было денег. Да даже на здоровое питание денег не было. В 90е вообще тяжело было.
    В общем так я и росла. Росла с единственной мыслью и желанием поскорее вырваться из этой среды. Росла с ненавистью к соседке алкоголичке, которая обзывала меня и мою мать самыми гнустными словами просто так.

    Потом мама познакомилась с отчимом. У нее и до этого было несколько кратковременных романов. Но они к чему-то серьезному не привели.
    Отчим хороший человек. Добродушный, в какой-то мере забавный. Я была очень рада за маму, что в ее жизни наконец то появился мужчина. Мы переехали к нему. Жить с ним конечно не легко в какой-то степени. Есть свои тараканы в голове и странности))). Но вообще плохого ничего не могу о нем сказать. За многое ему благодарна.

    На первом курсе университета (в 17 лет) я познакомилась с молодым человеком. Это была моя первая любовь. Он был старше меня на 10 лет. Очень веселый, умный, интересный парень. Нам было очень хорошо вместе, с ним не соскучишься.
    Было хорошо все, кроме одного факта. Он был женат. Детей только не было. Но супруга имелась.
    Не знаю, сейчас я понимаю наверное для меня он был чем-то вроде отца, которого у меня никогда не было. От него я узнавала много интересного. Он заботился обо мне, помогал если мне что-то надо было. Думаю он любил меня. Но разводиться с женой не спешил. Постоянно какие-то отмазки придумывал. В общем стандартная история.
    Я из-за него пролила не мало слёз, частенько он некрасиво со мной поступал. Не буду вдаваться в подробности.
    Я понимала,что он не уйдет от жены. Но не могла никак с ним проститься. Очень привязалась. Скучала дико, когда мы ругались. Спустя 4 года таких отношений я твердо решила что надо идти дальше. Будущего с ним у меня не было. Я выросла. мне захотелось семьи, захотелось замуж. В общем мне надоело.
    Я очень захотела встретить другого мужчину и полюбить. И мои мольбы были услышаны. Познакомилась с мужем. Я как-то сразу поняла что у нас с этим человеком всё серьезно.
    И рассказала своему женатику, что между нами больше не может быть отношений.
    Он не хотел меня отпускать, продолжал звонить, приезжал домой, высылал охапками цветы на работу, угрожал что покончит с собой, рыдал. В общем это был тяжелый период.
    Не хотел он меня оставлять в покое. С мужем отношения развивались стремительно, он каждый день забирал меня с работы и мы проводили время вместе. Через 2 месяца после знакомства мы решили жить вместе. Сняли квартиру и съехались.
    Бывший выследил наш адрес, продолжал слать цветы. Но потом понял, что ничего уже не изменить и исчез из моей жизни.
    Конечно я таким образом "убегала от себя". Любовь то никуда не делась. Мозг мой соображал на 100%, что эти отношения не приведут ни к чему хорошему.
    А сердце скучало...

    Жизнь с мужем стала для меня совсем иным опытом. Он был только моим. Ни с кем делить мне его не надо было. Я знала что он мне верен. У нас общий дом, быт, семья. Мне приятно было за ним ухаживать, готовить ему вкусный ужин, гладить рубашки и т.д. В голове были прекрасные картинки нашего светлого будущего. Он стремительно преуспел в работе, у нас было всё для счастья.
    Ну почти все. Кроме секса Первое время я была очень счастлива. Ведь у меня появилось то, чего мне так не хватало - свой мужчина, муж. Я засыпала счастливым человеком.
    А потом весь мой организм начал выть. Начались проблемы со здоровьем из-за нарушения гормонального фона. Сейчас я сижу на таблетках.

    Прошло 4 года совместной жизни. Было много хорошего и плохого. Не знаю, возможно это так называемый "кризис трех лет" ударил по моему браку.
    Хотя какой кризис. Просто накопилось очень много негатива и разочарования.
    Вот так вот.
    Разоткровенничалась
    Прошу не налетать на меня милые дамы с осуждением.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ув мисс Поэм.Я что хочу сказать, как мама пятимесячного малыша.Если Вы помираете с 9-ти часового раб дня (куда входит и обеденный перерыв, и кофебрейки с перекурами вероятно), то спешу пояснить-материнство это рабочий день в 24 часа без перерывов даже на туалет иногда.Так что,не романтизируйте материнство.Вы вероятно ждете что малыш будет тихо мирно лежать в кроватке и пускать радужные пузыри а вы мирно ворковать над ним и так весь день.Чтож, нихрена подобного.Ах да, еще постоянный груз ответственности.И пабам-перерывистый сон-вы в курсе что существовала пытка сном в истории?Так вот-это полная жесть.Плюс у меня как раз таки свое дело которому я должна уделять не менее 4х часов в день в режиме он-лайн и два раза в нед я приезжаю в офис сама.Это звездец.Тк ребенок не спит дома я его нагуливаю затем запихиваюсь в кофейню где работаю.Прикол в том что он может и через 15 минут проснуться и начать орать.Приходится идти домой и работать и параллельно успокаивать малыша которому скучно.Мозг реально закипает.А недавно мы с малышом заболели.Температура у обоих 39, и я проболела три дня на ногах.А для вас 9 часов пятидневка с обедом-ето все, я выжата как лимон.Смешно, ей Богу.К чему я веду.Вам надо папика.Одно условие-вы модельной внешности, супер трахаетесь и поговорить с вами есть о чем.У вас логика мещанки.Вы мир видите в рамках норковой шубы и маникюра. Плюс вы ленивая.Без обид.
    Да почему? С чего Вы взяли,что Ваш опыт подойдет и ей. Может как раз ее малыш будет тихий, может и нет, но почему так категорично то?
    У меня двое выросли из младенцев. Один вообще спокойный, другая поактивнее. Никаких особых пыток снов -не было, да тяжело кормит ночью -но это не такой и большой период, а днем спал по 3 часа, и диплом защищала и все дела можно было переделать.
    В 2 года пошли в сад. Потом вышла на работу. Во время декрета не работала и не подрабатывала. Это каждый решает -есть силы мотаться как заведенная -почему нет. А нет необходимости -зачем упахиваться -почему не гулять с колясочкой и не наслаждаться материнством. Что за ужасы Вы описываете. Работа онлайн.......Это по желанию, если никто не голодает конечно.
    Какие подвиги -проболеть 3 дня на ногах. Зачем?И потом у всех разное здоровье. Я не понимаю,что такого, когда человек пишет,что устает после 9 часов напряженного дня, что не так. Ну не лошадиное здоровье у многих. Почему она лентяйка то -вот хоть убей не пойму. Может нерешительная что боится бросить эту работу и найти другую, но не лентяйка.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ув мисс Поэм.Я что хочу сказать, как мама пятимесячного малыша.Если Вы помираете с 9-ти часового раб дня (куда входит и обеденный перерыв, и кофебрейки с перекурами вероятно), то спешу пояснить-материнство это рабочий день в 24 часа без перерывов даже на туалет иногда.Так что,не романтизируйте материнство.Вы вероятно ждете что малыш будет тихо мирно лежать в кроватке и пускать радужные пузыри а вы мирно ворковать над ним и так весь день.Чтож, нихрена подобного.Ах да, еще постоянный груз ответственности.И пабам-перерывистый сон-вы в курсе что существовала пытка сном в истории?Так вот-это полная жесть.Плюс у меня как раз таки свое дело которому я должна уделять не менее 4х часов в день в режиме он-лайн и два раза в нед я приезжаю в офис сама.Это звездец.Тк ребенок не спит дома я его нагуливаю затем запихиваюсь в кофейню где работаю.Прикол в том что он может и через 15 минут проснуться и начать орать.Приходится идти домой и работать и параллельно успокаивать малыша которому скучно.Мозг реально закипает.А недавно мы с малышом заболели.Температура у обоих 39, и я проболела три дня на ногах.А для вас 9 часов пятидневка с обедом-ето все, я выжата как лимон.Смешно, ей Богу.К чему я веду.Вам надо папика.Одно условие-вы модельной внешности, супер трахаетесь и поговорить с вами есть о чем.У вас логика мещанки.Вы мир видите в рамках норковой шубы и маникюра. Плюс вы ленивая.Без обид.
    Да я это прекрасно понимаю. Материнство - это тяжелая работа. Особенно первый год после рождения. Я же не в бункере живу. У меня есть подруги с детьми, у меня есть любимая малышка крестница.
    Я прекрасно понимаю как это труд. Но пока это не обо мне. Материнство мне в ближайшем будущем не грозит, как вы поняли. Хоть и очень хотелось.
    Когда я выходила замуж я была настроена на зачатие сразу после свадьбы. Но не получилось. И видимо и хорошо,что так.
    Про "мещанку" не знаю, раз многим так показалось может доля правды в этом есть.
    Но ленивой себя назвать не могу. Я в 18 лет сидя без денег пошла подрабатывать летом. Сразу после 4го курса института пошла работать, а не сидела у мамы с отчимом на шее.
    Да и дома я не пилю ногтики по вечерам. Готовлю, убираю.
    Последний раз редактировалось MissPoem; 23.03.2015 в 11:34.

  20. #140
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Да почему? С чего Вы взяли,что Ваш опыт подойдет и ей. Может как раз ее малыш будет тихий, может и нет, но почему так категорично то?
    У меня двое выросли из младенцев. Один вообще спокойный, другая поактивнее. Никаких особых пыток снов -не было, да тяжело кормит ночью -но это не такой и большой период, а днем спал по 3 часа, и диплом защищала и все дела можно было переделать.
    В 2 года пошли в сад. Потом вышла на работу. Во время декрета не работала и не подрабатывала. Это каждый решает -есть силы мотаться как заведенная -почему нет. А нет необходимости -зачем упахиваться -почему не гулять с колясочкой и не наслаждаться материнством. Что за ужасы Вы описываете. Работа онлайн.......Это по желанию, если никто не голодает конечно.
    Какие подвиги -проболеть 3 дня на ногах. Зачем?И потом у всех разное здоровье. Я не понимаю,что такого, когда человек пишет,что устает после 9 часов напряженного дня, что не так. Ну не лошадиное здоровье у многих. Почему она лентяйка то -вот хоть убей не пойму. Может нерешительная что боится бросить эту работу и найти другую, но не лентяйка.
    Мне кажется вы просто давно были мамой и забыли как это.У меня все знакомые женщины Вашего возраста уже не понимают и не помнят что это тяжело.И да не поверите-у меня спокойный бутуз 8,5 кг, просто мало спит.Просто лезут зубы и он ноет без остановки.И сколько Вы кормили?Я до года собираюсь.И потом, про болезнь.Мы легли в станционар.Кто будет ухаживать за моим ребенком и таскать на процедуры?А сисей кормить?А губочкой обтирать?и тд.Вот и болела на ногах-как еще?

  21. #141
    секс-это очень важно. Если были приложены все усилия для его налаживания -то дело швах, уходите, пока не потеряно здоровье. График раз в полгода -это для 70+.....и то не уверена.

  22. #142
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да я это прекрасно понимаю. Материнство - это тяжелая работа. Особенно первый год после рождения. Я же не в бункере живу. У меня есть подруги с детьми, у меня есть любимая малышка крестница.
    Я прекрасно понимаю как это труд. Но пока это не обо мне. Материнство мне в ближайшем будущем не грозит, как вы поняли. Хоть и очень хотелось.
    Когда я выходила замуж я была настроена на зачатие сразу после свадьбы. Но не получилось. И видимо и хорошо,что так.
    Про "мещанку" не знаю, раз многим так показалось может доля правды в этом есть.
    Но ленивой себя назвать не могу. Я в 18 лет сидя без денег пошла подрабатывать летом. Сразу после 4го курса института пошла работать, а не сидела у мамы с отчимом на шее.
    Да и дома я не пилю ногтики по вечерам. Готовлю, убираю.
    Ну и что что не сидели, а за шесть лет одевать себя в магазинах класса выше чем Манго не научились.Папика ищите.Ваш муж не для Вас.И поторопитесь, девушки после 25 не очень котируются.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы просто давно были мамой и забыли как это.У меня все знакомые женщины Вашего возраста уже не понимают и не помнят что это тяжело.И да не поверите-у меня спокойный бутуз 8,5 кг, просто мало спит.Просто лезут зубы и он ноет без остановки.И сколько Вы кормили?Я до года собираюсь.И потом, про болезнь.Мы легли в станционар.Кто будет ухаживать за моим ребенком и таскать на процедуры?А сисей кормить?А губочкой обтирать?и тд.Вот и болела на ногах-как еще?
    ...Я вроде и сейчас мама, не сдохла пока. Я все помню. Не знаю про Ваших знакомых с амнезией, вроде я ттт.......и возрастом не надо бравировать, не успеете оглянуться. Ну зубки -да лезли с температурой все у сына и с кровью потому что поздно, вставала по 5 раз кормить(до года). Растила без бабок. Это очень ответственно и напряжно, но то -что дают дети в это в миллионы и разы больше этих мелочей. Просто бесят постоянные запугивания нерожавших --ах...какие это ужасы....Если нет серьезных болезней-то это все мелочи. Если ребенок в основном здоров, если нет -это уже другой вопрос.
    Вообще болела на ногах -это когда под 40 -а ты на 8 часовй день вышла -так считается, а не дома с ребенком.

  24. #144
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ...Я вроде и сейчас мама, не сдохла пока. Я все помню. Не знаю про Ваших знакомых с амнезией, вроде я ттт.......и возрастом не надо бравировать, не успеете оглянуться. Ну зубки -да лезли с температурой все у сына и с кровью потому что поздно, вставала по 5 раз кормить(до года). Растила без бабок. Это очень ответственно и напряжно, но то -что дают дети в это в миллионы и разы больше этих мелочей. Просто бесят постоянные запугивания нерожавших --ах...какие это ужасы....Если нет серьезных болезней-то это все мелочи. Если ребенок в основном здоров, если нет -это уже другой вопрос.
    Вообще болела на ногах -это когда под 40 -а ты на 8 часовй день вышла -так считается, а не дома с ребенком.
    Я лежала не дома а в станционаре.С радостью бы поменялась местами с офис менеджером тогда.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    секс-это очень важно. Если были приложены все усилия для его налаживания -то дело швах, уходите, пока не потеряно здоровье. График раз в полгода -это для 70+.....и то не уверена.
    Были предприняты.
    Поначалу думала ,что дело в моем домашнем виде. Стала носить по дому красивые женственные костюмчики (шортики и маечки), спать только в красивом белье. Стараться дома выглядеть хорошо, не смотря на то чем я занимаюсь, убираю или готовлю.
    Не помогло. Ко всему равнодушие.
    Уговорила пойти по врачам, пройти обследования. Может пропить каких-то стимулирующих лекарств.
    Безрезультатно.
    Пошла к психологу, далась целью спасти брак. Выйти из своей депрессии. Не вышла.

  26. #146
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Я лежала не дома а в станционаре.С радостью бы поменялась местами с офис менеджером тогда.
    И это, беситесь на здоровье.Материнство есть труд и тяжелый.Факт

  27. #147
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ну и что что не сидели, а за шесть лет одевать себя в магазинах класса выше чем Манго не научились.Папика ищите.Ваш муж не для Вас.И поторопитесь, девушки после 25 не очень котируются.
    За хрена мне папик? Я всегда довольствовалась тем,что имела, бес проблем могла и в хенде одеваться -когда не было денег, работала и в полсмены,чтоб взять пораньше сына из сада, если это необходимо. Мне ЭТО было важней.
    Вообще не знаю...про манго-чунго...
    Вы -дорогуща, молодая хамлетка просто, но жизнь все по местам расставит, найдет кто Вас поучит.

  28. #148
    Дорогая миссПоэм. Ну во-первых Во-вторых - мещанство - это хорошо. И потом, насколько я поняла, вы не решили еще окончательно, что же вам собственно дальше делать. От того и ваши все " да, но....". У вас в голове красивая картинка из детства об идеальной семье. А такой на 100% не будет никогда и ни с кем. Потому, что люди реальны. Вы пытаетесь соответствовать роли идеальной жены и подгоняете мужа под роль идеального. Отсюда и напряг. Может в своем посте об идеальном муже напишите насколько нынешней ваш муж соответствует идеалу и вы в роли жены тоже соответствуете тому, что вы представляете.
    И еще очень важно! Сколько времени вечером вы уделяете лично себе? Пилению ноготков, намазыванию кремиками, вышивке крестиками в конце концов?
    А то ощущение вы пытаетесь растворится в муже, все для него, любимого, а себя потеряли.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Я лежала не дома а в станционаре.С радостью бы поменялась местами с офис менеджером тогда.
    и....медаль за это? лежать в больнице с ребенком? никого у старых амнезийных теток такого не было, откуда им знать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    И это, беситесь на здоровье.Материнство есть труд и тяжелый.Факт
    Для неприспособленных эгоисток -да.

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    За хрена мне папик? Я всегда довольствовалась тем,что имела, бес проблем могла и в хенде одеваться -когда не было денег, работала и в полсмены,чтоб взять пораньше сына из сада, если это необходимо. Мне ЭТО было важней.
    Вообще не знаю...про манго-чунго...
    Вы -дорогуща, молодая хамлетка просто, но жизнь все по местам расставит, найдет кто Вас поучит.
    Я же не Вам писала это сообщение вроде?

Страница 5 из 103 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search