Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 80
Тема:

20 лет брака и ..?

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Julia25 Посмотреть сообщение
    Сегодня проводили нашего папу назад к месту приписки,кончилась увольнительная..ну ничего ,будем ждать следующей,а там глядишь и закончится контракт.Я по вашему совету занимаюсь собой,хотя вобщем то я всегда это делала,но видимо не так интенсивно.Обрисовала себе программиу-минимум ,будем следовать..Перед отьездом муж извинился за все,вобщем расстались вроде по-хорошему.Я верю всё наладится,надо только немного больше себя любить и соответственно делать.В смысле -себя делать.
    Так что девочки,я думаю никогда не стоит паниковать,из любой ситуации есть по меньшей мере два выхода
    Оговорочка по Фрейду. Ваш муж - не ваш папа, ув. Юлия. Он ваш муж, мужчина. Начните, наконец, видеть в нем не только отца детей. В долгом браке, увы, в первую очередь, страдают именно роли мужчина-женщина. супруги становятся родственниками, а с родней не спят. Мы с мужем (тоже в долгом браке) занимаемся бальными танцами. А в танце роли Партнер-Партнерша четки. Ведет партнер! Мужчина! Mann! Так и в паре, не только танцевальной. Вы - не только родители, дети, братья-сестры, друзья, вы прежде всего, мужчина и женщина.

  2. #32

  3. #33
    Все таки закончилось все ...все мои 20 лет семейной жизни.Странно,вроде бы никакого криминала,ничего страшного.Но после очередного разговора переросшего в дикий скандал,каюсь я не леди ,нихрена не умею держать себя в руках.Так вот после этой беседы узналамного нового о муже как о человеке,и как то противно стало,до тошноты! Он каким то образом прочитал мою переписку с моей мамой в вотсаппе,хотя ничего страшного или стыдного я не вижу,но факт,сам факт что в твоих разговорах,мыслях и переживаниях копались..и тем более не только в моих,мама мне тоже свои женские переживания и мысли писала.Повторюсь ничего что обычно ищут мужья в телефонах жен у меня не было и быть не могло просто потому что я действительно принадлежу к поколению вымирающего женского типа.Я всю жизнь любила и дышала им одним..Знаю кто я,знаю что наивная идиотка,но уж простите,это никак не достоинство,а большой недостаток,ущербность если хотите.По крайней мере так воспринималось мужем.А за этот год все усугубилось,хотя я до последнего делала все что могла.Я похудела на 14 кг.,дома наводила идеальный порядок,еда каждый день свежая..не хвастаюсь,реально старалась.В итоге вчера вечером не выдержала и спросила что ему не хватает,почему ведет себя будто я в чем то виновата,что не так то? Секс был,вроде нормальный,инициатива была его...А он мне сказал,что решил проверить понравится ему со мной спать или нет,так сказать протестировали меня... И ,говорит,понял что уже не то,не возбуждаю я его.Эмоционально имеется в виду,т.к. физически все ок было.
    И это меня добило,вот просто все начисто выжгло внутри,колотило и трясло от обиды и ненависти в тот момент.Я ему сказала,что он моральный урод,что живэ люди не машины чтобы так их тестировать и много еще чего.Он заорал что я ему надоела,мол,пошла отсюда из комнаты.На что я ему ответила,что не я ,а он пусть убирается отсюда и из моей жизни.Он собрал вещи и уехал ,видимо к родителям.В процессе собирания вещей сказал,что я его ,как он выразился всегда бздела,так как хотела денег.Ну не могу сказать что он не прав,в чем то конечно признавала его первенство...но никогда не боялась,да и с чего? Не бил,не пил,точно помню наш 16 год совместной жизни,лежали как то в постели и он говорил,что я богиня,и так не может быть после 16 лет брака.Замечу ,весила я тогда 99 кг,при росте в 178 см,не мало.Сейчас 84 и дальше пытаюсь худеть.Так вот к чему это все пишу...задалась вопросом,я знаю что я идиотка наивная.Вот только в какой временной промежуток,раньше ,когда хотела сохранить брак,может надо было сразу разойтись.Или сейчас когда сорвалась спровоцировала его уход,ну или он меня спровоцировал ,не знаю как точнее.Но он с такой готовностью и радостью убежал,что думаю давно хотел этого.Да...сегодня уехал в очередную командировку,месяца на 2-3 наверное.

  4. #34
    вобщем как то так..дочь все это слышала у себя в комнате,после он зашел к ней сказал что любит её.Она спросила что он сделал,он ответил ничего.Я рссказала ей вкратце как могла сдержанно в чем дело,она девушка умная ,глаза и уши есть,видит что давно все катится не туда.Сказала,что это не его мысли и поступки ,он не мог сам дойти до такой низости.Я тоже сейчас думаю,что это кому то выгодно наверное.Может женщине ,если она у него есть..Он сказал,что видел сон,в котором я была с другим и проснувшись почувствовал такое чувство,мол, наконец то и как он за меня рад. А для чего было искать компромат и детеей выспрашивать где я была с кем и кто у нас был..ну реально если человек тебе уже безразличен,то к чему все эти выяснения? Смешно...никогда никого не было,а чувствую себя сейчас как последняя девка..Да забыла рассказать,может это добавит понимания характера моего мужа.Перед нашей свадьбой,свекор ездил с 20-летним сыном,то бишь моим супругом,следить за свекровью.Они застали его на месте и в момент адюльтера..Были крупные разборки всем семейным кланом,вплоть до родственников.
    Помнится спустя годы муж признавался что не верит ни одной женщине наверное по этой причине.

  5. #35
    вобщем как то так..дочь все это слышала у себя в комнате,после он зашел к ней сказал что любит её.Она спросила что он сделал,он ответил ничего.Я рссказала ей вкратце как могла сдержанно в чем дело,она девушка умная ,глаза и уши есть,видит что давно все катится не туда.Сказала,что это не его мысли и поступки ,он не мог сам дойти до такой низости.Я тоже сейчас думаю,что это кому то выгодно наверное.Может женщине ,если она у него есть..Он сказал,что видел сон,в котором я была с другим и проснувшись почувствовал такое чувство,мол, наконец то и как он за меня рад. А для чего было искать компромат и детеей выспрашивать где я была с кем и кто у нас был..ну реально если человек тебе уже безразличен,то к чему все эти выяснения? Смешно...никогда никого не было,а чувствую себя сейчас как последняя девка..Да забыла рассказать,может это добавит понимания характера моего мужа.Перед нашей свадьбой,свекор ездил с 20-летним сыном,то бишь моим супругом,следить за свекровью.Они застали её на месте и в момент адюльтера..Были крупные разборки всем семейным кланом,вплоть до родственников.Сейчас родители мужа живут счастливо ,в мире и согласии,он надышаться я неё не может.Помнится спустя годы муж признавался что не верит ни одной женщине наверное по этой причине.
    А мне наверное тоже надо было изменить,тогда у мужа все бы сошлось как надо.Она именила,он простил и живи дальше.А так жизнь превратилась в поиск доказательств моей вины,а так как их нет,то по его логике я очень тщательно скрываю все.
    Когда сын родился,несмотря на явное сходство он не мог отделаться от чувства что он не его.Маялся,мучился от неизвестности и стыда,я предложила сразу сделать ДНК тест и успокоиться.Но он долго не соглашался,говорил,что стыдно будет потом в глаза мне смотреть.Отправила к психологу его,она сказала тоже самое.Сделали тест,естественно подтвердилось отцовство.Видно было облегчение в глазах,попросил прощения и сказал что сделает для нас все и никогда не бросит,ну если конечно я сама не изменю
    Было видно что ему реально стыдно,я старалась забыть всё и не напоминать ему.Но как то спустя время,в какой то ссоре он мне сказал,что я сама виновата,довела его до того что он своего сына не признал.Вывихнутая логика какая то.Ну да Бог с ним,я знаю что не виновна перед ним,и ладно.Дочь жалко,а про сына вообще молчу.Хотя он привыкнет быстро,папа же часто в отьезде.
    Так то вот..нельзя никому верить...точнее доверяться,и растворяться в другом.Я это поздно поняла,но лучше поздно чем никогда.Все таки надеюсь,что я буду счастлива,меня очень сильно поддерживает мысль,что я нужна детям.
    Будем жить! Всем спасибо за терпение читать мой скомканный опус и буду благодарна за любую поддержку,совет или дельную критику.

  6. #36
    Все пройдет, держитесь.
    Или Вы хотите его вернуть? Там точно другая женщина и мужу как слабому нужно все было свалить на Вас.
    Про ловлю матери сыном и ДНК -это вообще жесть.

  7. #37
    спасибо,держусь..нет вернуть не хочу,противно..даже если он просить прощения придет,... не знаю.хотя не придет,он всегда прав.Интересно другое,как его родители поведут себя, дочь говорит нас тоже занесли в черный список Кстати про тест оказывается его родители были в курсе,он сказал,что сам им рассказал.Я спросила и что они ,как отреагировали,ответ- а как надо,они мои родители!-

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Юлия, на обычную семейную сцену похоже.... милые бранятся, только тешатся, страсти-мордасти.

    У мужа вашего родительская семья - затейники. Папа с сыном маму ловят, потом родители мирятся и живут долго-долго душа в душу. Страсти кипят, никому не скучно, не жизнь, именины сердца. Ваш муж впитал это с детства и, допускаю, также пытается в мамо-папины семейные игры играть, качельки в отношениях раскачивать. А вы для него - идеальная партнерша по этим играм. Вас преувеличенно задевают вещи, над которыми смеяться надо. Так называемый сексуальный тест. Ну все же хорошо было - все у вас было здорово. Мужу не ймется и вы заводитесь. Ну взяли бы и сказали, что это вы его тестируете, что в следующий раз экзамен будет еще сложнее. Или просто бы расхохотались. У вас комплексы, неуверенность в себе, вы и реагируете на всякую ерунду.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    ДНК-тест из той же оперы. Вашему мужу нужны страсти. И вы еще реагируете на его желание как на оскорбление. ДНК-тест может сделать каждый отец. Имеет право.

  10. #40
    возможно,вы правы по поводу комплексов и прочее.Тест меня не сильно задел,сам тест.Сколько реакция мужа потом,спустя время.Мол,я виновата ,что он так поступил.И страсти ему не нужны,ему не нужна жена и семья как таковая,вот и все.Это не стенания жертвы,а факты.Если мне открытым текстом говорят что я надоела,то это так и никак по другому трактовать нельзя.И это не смертельно,просто мерзко когда за тобой шпионят,неприятно когда используют,в то время когда готова сделать для него все.Просто сейчас уже поздно,не думала что можно сгореть за ночь,может еще наступит абстинентный синдром,но сейчас реально пусто.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Julia25 Посмотреть сообщение
    возможно,вы правы по поводу комплексов и прочее.Тест меня не сильно задел,сам тест.Сколько реакция мужа потом,спустя время.Мол,я виновата ,что он так поступил.И страсти ему не нужны,ему не нужна жена и семья как таковая,вот и все.Это не стенания жертвы,а факты.Если мне открытым текстом говорят что я надоела,то это так и никак по другому трактовать нельзя.И это не смертельно,просто мерзко когда за тобой шпионят,неприятно когда используют,в то время когда готова сделать для него все.Просто сейчас уже поздно,не думала что можно сгореть за ночь,может еще наступит абстинентный синдром,но сейчас реально пусто.
    Жила-была девочка, сама виновата...
    Муж ваш, мало того, что любит эмоциональные качели, так и еще болтун знатный - говорит, что вы ему не нужны, но двадцать лет с вами живет, не уходит.

  12. #42
    это да,хотя на болтуна мало похож,но кто знает..реально еще пару дней назад была другим человеком и никогда бы не поверила что ночь,одна ночь может так быстро изменить,точнее помочь человеку прозреть.Да и х.. с ним,знаю будет больно,буду реветь,но знаю и то что никому не желала и не причиняла бед.Просто тупо по-бабьи любила,как в каком то кино было- а чего это ты мне выкаешь?- извините дурное воспитание.- вот и у меня дурное воспитание,вышла замуж живи ,сама выбирала,не жаловаться,если придешь к родителям назад не вернешься,и прочие наставления.Одно я зарубила себе на носу,никогда ничего не рассказывать маме,правда не из за страха быть плохой женой или дочкой,а просто жалела маму от переживаний.Ну это все лирика,я сегодня поняла,что нельзя давать детям дурной пример верной жены.Надо учить детей быть честными с самими собой.И не бояться показывать чувства,тога не будет ребусов и загадок,типа угадай что со мной сейчас,я обиделся что ты мне не дала или из за того что суп пересолен Делай как должно и будь что будет. Не помню кто сказал,но смысл очень верный.

  13. #43
    и снова здравствуйте... скучаю я по веже,и поговорить ,точнее выговориться надо.Начался похоже мой абстинентный синдром,т.н. синдром отлучения от мужа плохо оказывается на холодную ,трезвую голову все заново пережить в себе.Вот все помню,все что говорили друг другу,всё что чувствовала тогда ,всё до мелочей.И несмотря на все мне очень не хватает мужа,по вечерам накатывает так что хоть вой,дочь старается переводить разговоры на другую тему,а я замечаю,что с любой всё равно сьезжаю на анализирование своего поведения.Понимаю что бред и бессмысленно, и что человека которого я любила больше нет,а есть чужой абсолютно непонятный мне человек...но Господи ,как не хватает мне его руки! Самое противное,что я всё понимаю,а вот если б он пришел и сказал что понял что сделал ошибку,я б его приняла,несмотря на все унижения...знаю что идиотка и дура бесхарактерная,но почему я помню намного больше хорошего о нем сейчас,тогда как меня для него похоже не существует уже.Детям звонит ,дочери на телефон и с сыном пару раз разговаривал.Родители его за это время звонили два раза,один раз с Новым Годом поздравить,второй раз пару дней назад ,свекровь очень настороженно и предельно вежливо спрашивала как у нас дела.Я с ней как ни в чем не бывало разговаривала,чем похоже её очень удивила.Как избавиться от эмоциональной зависимости от мужа? Как научиться спокойно реагировать на его будущие нападки,а они будут,я уверена.Я предполагаю,что будет очень нелегко,прежде всего психологически.И сына жаль,он очень скучает за папой,а папа похоже начал сливать семью еще задолго до отьезда на работу заграницу.Как мозг вылечить?

  14. #44
    Здравствуйте,пишу наверное чтобы не держать в себе..плохо очень..больно.Но наверное будет легче.Неделю назад приехал муж,живет у родителей,сказал,что подал на развод,всё что нужно сделает сам,нас всем необходимым обеспечивает,по дому мелкий ремонт какой нужен был сделал.Всё вроде ровно,документы от адвоката принес,из квартиры выписался...как больно то! Будто сердце рвётся ..Казалось бы живи да радуйся,дети рядом,финансово не страдаю,но так плохо сил нет просто.
    Отметили в ресторане день рождения дочери,муж сказал,что я очень хорошо выгляжу,сильно постройнела,помолодела.Вечером отвез нас домой,был отличный секс,потом он попрощался и чуть не бегом убежал.На другой день был как чужой,опять избегает меня,дома у нас даже воду не пьёт.
    Сказал,что я очень изменилась,но он меня всё равно не любит.Я спросила ,а кого нибудь вообще он любил,сказал что нет.И сейчас никого нет и не ищет.Я ему почему то верю..всегда верила.А он сказал,что не верит,что за всю жизнь у меня никого не было.
    Вчера от безысходности предложила ему даже найти психотерапевта-гипнолога,чтоб при нем меня расспросили о моих якобы романах.Я вижу что мужа это тоже мучает,но он держится.
    Потом спрашиваю,почему он сам себе противоречит,говорит,что не любит и в тоже время спит со мной и говорит,что я самая чистая женщина?!!
    Что со мной не так? Помогите пожалуйста! Я понимаю что это конец,но так хочется верить,что нет.

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я не поняла - вы-то зачем с ним спите? Мало ли кто что нам предлагает - со всеми соглашаться? Развелся - давай, до свидания! Секса ему.. губа не дура. А вам бы гордости вспомнить и об уважении к себе.

  16. #46
    Юлия, держитесь, это очень тяжело, но надо пройти через это.

    Муж у вас странный, конечно, двадцать лет вместе прожить, с такой подозрительностью - да вам сабантуй надо устраивать по обретенной свободе!)

    Отпустите, у вас начинается новый этап в жизни, и вы еще поблагодарите небеса, за то что все обернулось именно так, зуб даю!
    Вы еще достаточно молоды, в самом расцвете своем женском. И все впереди. Чтоб отпустило к мужу, отошли боль и переживания - настоятельно рекомендую метод санчаса. Вот тут о нем: https://vezha.com/threads/11304.html

    Если неукоснительно выполнять - результаты не заставят себя ожидать. И да, тот человек, которого вы любили - его нет уже. А тот, другой, вон каким бодрячком выкинул все эти 20 лет жизни. Зато когда вы запорхаете и заживете своей, насыщенной и яркой жизнью - вот тут-то он живо о них вспомнит.))

    Я думаю, у мужа вашего - любовница, которая крепко взяла его в оборот. Но он еще слегка "мечется".

  17. #47
    зачем сплю..вопрос конечно..ну во первых он у меня как я уже писала выше один,знаю что идиотка,но это уже не обсуждается.А чувства может и не те,но есть..и у меня и видимо у него.Я его всё равно люблю.Всё что я с собой сделала,минус 22 кг. и вообще внешние изменения,все было сделано чтобы он увидел и оценил.Он и увидел и оценил,но потом будто испугался.Гордость...знаете как моя любимая героиня Скарлет говорила ,,У гордости вкус преотличный, особенно когда корочка хрустящая, да еще глазурью покрыта,,
    Я пока 2 с лишним месяца без общения с ним жила,много всего передумала.И поняла,что кто бы что ни говорил,не смогу я его из сердца выкинуть.И он как выяснилось тоже,но...вобщем катастрофа но не беда..или как то так.

  18. #48
    Спасибо за поддержку,санчас пыталась проходить,но чисто не получается,во первых алкоголь всё еще нет нет,но по выходным присутствует,а во вторых невозможно в моём случае избавиться от всего что напоминает о муже.Я живу среди его вещей,сын его копия внешне,дочь копия по характеру.
    А любовница...думала уже ,всерьёз думала иначе зачем развод,казалось бы живи раздельно и всё.А так лишние деньги и нервы,кстати развод официальный только через год-полтора,в Германии надо раздельно год прожить.
    Я не думаю,точнее уже не думаю,что любовница.Он слишком чистоплотный в этих вопросах,без отношений секса не будет,а он как я поняла вообще один хочет жить.Никто ему не нужен.
    Я поняла сейчас одно,что без этого мужчины я не буду счастлива.Да буду жить,цвести и может даже встречу кого нибудь,хотя с трудом в это верится.Но покоя в душе не будет..плохо дело девочки..хреново.

  19. #49
    Ув. Юлия, что же вы такая непонятливая? муж прямо жаждит желанием застукать вас с любовником, толкает вас к этому всеми силами и намекает, намекает...а вы не ведетесь. Вот решил уже разводиться, чтобы вы могли со спокойной совестью завести себе любовника, а муж убедится, что всем женщины как его мать...

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Julia25 Посмотреть сообщение
    зачем сплю..вопрос конечно..ну во первых он у меня как я уже писала выше один,знаю что идиотка,но это уже не обсуждается.А чувства может и не те,но есть..и у меня и видимо у него.Я его всё равно люблю.Всё что я с собой сделала,минус 22 кг. и вообще внешние изменения,все было сделано чтобы он увидел и оценил.Он и увидел и оценил,но потом будто испугался.Гордость...знаете как моя любимая героиня Скарлет говорила ,,У гордости вкус преотличный, особенно когда корочка хрустящая, да еще глазурью покрыта,,
    Я пока 2 с лишним месяца без общения с ним жила,много всего передумала.И поняла,что кто бы что ни говорил,не смогу я его из сердца выкинуть.И он как выяснилось тоже,но...вобщем катастрофа но не беда..или как то так.
    Ну если вы хотите быть при бывшем муже любовницей - ваше право. Видимо, у вас жизненное кредо - страдать. Женщин, готовых ради мужчины на все, много, только беда в том, что они одиноки.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Julia25 Посмотреть сообщение
    зачем сплю..вопрос конечно..ну во первых он у меня как я уже писала выше один,знаю что идиотка,но это уже не обсуждается.А чувства может и не те,но есть..и у меня и видимо у него.Я его всё равно люблю.Всё что я с собой сделала,минус 22 кг. и вообще внешние изменения,все было сделано чтобы он увидел и оценил.Он и увидел и оценил,но потом будто испугался.Гордость...знаете как моя любимая героиня Скарлет говорила ,,У гордости вкус преотличный, особенно когда корочка хрустящая, да еще глазурью покрыта,,
    Я пока 2 с лишним месяца без общения с ним жила,много всего передумала.И поняла,что кто бы что ни говорил,не смогу я его из сердца выкинуть.И он как выяснилось тоже,но...вобщем катастрофа но не беда..или как то так.
    Какая такая гордость? Чего испугался?

    Ув.Юлия, вы в своих переживаниях оторвались от реальности, когда любая мелочь трактуется в свою пользу, ищется потаенный смысл, а суть факты - отрицаются напрочь, ввиду своей неприглядности.

    Факты - муж от вас уходит, разводится. 40 летний мужик, уходящий в никуда, готовый на длительную процедуру расторжения, да без видимых причин? Ню-ню.

    А вы все что-то додумываете, перебираете, вспоминаете... не хотите вы избавляться от эмоциональной зависимости от мужа, как выше обозначали, вам нравится вариться в этом плену иллюзий, самообмана и надежд. Ну, всему свое время, значит.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Юлия, что же вы такая непонятливая? муж прямо жаждит желанием застукать вас с любовником, толкает вас к этому всеми силами и намекает, намекает...а вы не ведетесь. Вот решил уже разводиться, чтобы вы могли со спокойной совестью завести себе любовника, а муж убедится, что всем женщины как его мать...
    Вы прямо мысли мои озвучили..а как с точки зрения психологии,это действительно возможно?
    Блин,но обидно же как! Мать то его с мужем живет припеваючи,вон и сына к себе прописали.У её дочери первый брак развалился из за постоянного её вмешательства.А мы все годы старались сами держаться,не давать никому влезать..а теперь я не верю что они нейтралитет сохраняют.Моя дочь их терпеть не может,считает,что они во всем виноваты,да и бабушка с дедушкой не горят желанием общаться с внучкой.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Какая такая гордость? Чего испугался?

    Ув.Юлия, вы в своих переживаниях оторвались от реальности, когда любая мелочь трактуется в свою пользу, ищется потаенный смысл, а суть факты - отрицаются напрочь, ввиду своей неприглядности.

    Факты - муж от вас уходит, разводится. 40 летний мужик, уходящий в никуда, готовый на длительную процедуру расторжения, да без видимых причин? Ню-ню.

    А вы все что-то додумываете, перебираете, вспоминаете... не хотите вы избавляться от эмоциональной зависимости от мужа, как выше обозначали, вам нравится вариться в этом плену иллюзий, самообмана и надежд. Ну, всему свое время, значит.
    знаете,я правда долго думала,что у него есть там или семья или женщина..ну не может быть чтоб мужик так ушел ,не к кому то,а от семьи.Но это наше женское мнение,мужчины говорят бывает.Я несколько месяцев читала антивумен.ру,ресурс конечно во многом шокирующий,но мне интересно было и с другим ,мужским мнением познакомиться.Я не общалась,просто читала истории.Моральный аспект оставив,можно сказать что познавательный сайт.Так вот достаточно много мужчин уходят в никуда,все оставляя,без обьяснений.В том то и ужас,человек готов сделать все,чтобы семье было хорошо без него.Зачем? Он сказал,что ему со мной плохо,он меня не любит больше,но желает мне счастья.И тут же начинает выяснять есть кто то или был ли кто то? Зачем? Чтоб убедиться в правильности решения своего? А мужчины у нас есть? Может кто то с мужской точки зрения все обьяснить ?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Julia25 Посмотреть сообщение
    знаете,я правда долго думала,что у него есть там или семья или женщина..ну не может быть чтоб мужик так ушел ,не к кому то,а от семьи.Но это наше женское мнение,мужчины говорят бывает.Я несколько месяцев читала антивумен.ру,ресурс конечно во многом шокирующий,но мне интересно было и с другим ,мужским мнением познакомиться.Я не общалась,просто читала истории.Моральный аспект оставив,можно сказать что познавательный сайт.Так вот достаточно много мужчин уходят в никуда,все оставляя,без обьяснений.В том то и ужас,человек готов сделать все,чтобы семье было хорошо без него.Зачем? Он сказал,что ему со мной плохо,он меня не любит больше,но желает мне счастья.И тут же начинает выяснять есть кто то или был ли кто то? Зачем? Чтоб убедиться в правильности решения своего? А мужчины у нас есть? Может кто то с мужской точки зрения все обьяснить ?
    Да да, я тоже оч хочу услышать мнение мужчин.))

    На антивумене не сидят те, кто осознанно и добровольно ушли от жены, к любовнице или нет, не важно. Там сидят обожженные мужики, которых предали, изменили. Потому эта выборка не репрезентативна.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да да, я тоже оч хочу услышать мнение мужчин.))

    На антивумене не сидят те, кто осознанно и добровольно ушли от жены, к любовнице или нет, не важно. Там сидят обожженные мужики, которых предали, изменили. Потому эта выборка не репрезентативна.
    да не сидят,но читала одну историю,когда мужчине за 40 и он хочет уйти из жизни,потому что смысла не видит,всё есть,жена красавица,любит,дети взрослые,свой бизнес..а интереса к жизни нет

    И еще одного,который любит семью,но жить хочет один без никого,и жена согласна его ждать.

    Я понимаю конечно ,что это единицы,но и они подтверждают,то что можно уйти и в никуда и без веских для женщины причин.

  26. #56
    Два дня назад,когда мы разговаривали с ним он сказал,что при возвращении сюда он будет жить отдельно,но всегда поможет если надо будет.Всегда могу на него расчитывать в любом вопросе,будь то проблемы со здоровьем или материально или еще что то.Но при этом глаза у него жутко больные,виноватые..я не выдержала,сказала,что он не будет разведенным,а будет вдовцом,взяла ключи и крикнула,что еду до первого столба.Уехала ..еду по дороге слезы лются,сердце в ушах,кричу в машине от боли..так кружила с полчаса..Потом вернулась домой пустая,ничего не хочу,в голове мыслей нет,легла на кровати тупо смотрю в окно.Муж подошел ,злой,протянул телефон,говорит,скажи что ты в порядке.Звонил знакомой ,сказала я ей что все хорошо и лежу без сил.Он быстро собрался ,уехал к родителям.Я вечером ему позвонила,извинилась за срыв,ревела в трубку,понимаю,что дура и тряпка,понимаю,что никогда не сделаю того,просто хотела его встряхнуть,заставить испугаться хотя бы.Он сдержанно сказал,чтоб держала себя в руках.Сегодня он уезжает,вернул ключи от нашей квартиры.Дети в школах,я дома,на работу не нужно,схожу с ума медленно.Сердце колотится,не могу,физически не могу быть одна дома.Господи как тяжко! Даже поговорить не с кем!!!

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну если вы хотите быть при бывшем муже любовницей - ваше право. Видимо, у вас жизненное кредо - страдать. .
    И манипулировать.
    Цитата Сообщение от Julia25 Посмотреть сообщение
    сказала,что он не будет разведенным,а будет вдовцом,взяла ключи и крикнула,что еду до первого столба.!
    Муж оставляет вполне нормальные отношения, взрослые и достойные.
    он сказал,что при возвращении сюда он будет жить отдельно,но всегда поможет если надо будет.Всегда могу на него расчитывать в любом вопросе,будь то проблемы со здоровьем или материально или еще что то
    ----
    ну не может быть чтоб мужик так ушел ,не к кому то,а от семьи.
    Не от семьи. От женщины. Может, еще построит счастливую жизнь.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Julia25 Посмотреть сообщение
    Два дня назад,когда мы разговаривали с ним он сказал,что при возвращении сюда он будет жить отдельно,но всегда поможет если надо будет.Всегда могу на него расчитывать в любом вопросе,будь то проблемы со здоровьем или материально или еще что то.Но при этом глаза у него жутко больные,виноватые..я не выдержала,сказала,что он не будет разведенным,а будет вдовцом,взяла ключи и крикнула,что еду до первого столба.Уехала ..еду по дороге слезы лются,сердце в ушах,кричу в машине от боли..так кружила с полчаса..Потом вернулась домой пустая,ничего не хочу,в голове мыслей нет,легла на кровати тупо смотрю в окно.Муж подошел ,злой,протянул телефон,говорит,скажи что ты в порядке.Звонил знакомой ,сказала я ей что все хорошо и лежу без сил.Он быстро собрался ,уехал к родителям.Я вечером ему позвонила,извинилась за срыв,ревела в трубку,понимаю,что дура и тряпка,понимаю,что никогда не сделаю того,просто хотела его встряхнуть,заставить испугаться хотя бы.Он сдержанно сказал,чтоб держала себя в руках.Сегодня он уезжает,вернул ключи от нашей квартиры.Дети в школах,я дома,на работу не нужно,схожу с ума медленно.Сердце колотится,не могу,физически не могу быть одна дома.Господи как тяжко! Даже поговорить не с кем!!!
    Ну когда решите лечиться - рецепт у вас есть. Тем более вы наблюдали, как он успешно действует на применяющих его,на антивумене. Пока, всеми своими действиями, вы только успешно укрепляете его в решении с вами разойтись.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Julia25 Посмотреть сообщение

    Я понимаю конечно ,что это единицы,но и они подтверждают,то что можно уйти и в никуда и без веских для женщины причин.
    Я понимаю, что пишу неприятные вещи, но это не ваш случай.
    Есть там женщина. И развод ваш муж делает для нее.
    Это больная правда.
    Почитайте темы тут на форуме. Уж как не хочется женам этой правды, а она есть.
    И только с ней все логично и все встает по своим местам.
    А как иначе?
    Оценивать риски логично по степени их вероятности. И не выискивать исключения из правил.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И манипулировать.


    Муж оставляет вполне нормальные отношения, взрослые и достойные.

    ----

    Не от семьи. От женщины. Может, еще построит счастливую жизнь.
    меня мучает один вопрос почему? что со мной не так? почему 20 лет было всё нормально и потом с этими его командировками,всё покатилось под откос? Он всегда мне говорил,что не сможет простить только измену и жить после этого со мной не будет.Я и сама никогда не смотрела на сторону,и зная его пунктик даже флирта никогда не позволяла.Не жалею ,просто констатация факта.Я действительно считаю,что была счастлива все наши 20 лет.И он ни разу не говорил ,что несчастлив или ему плохо.Всё вместе решали,все проблемы,когда я при смерти лежала он мне воду изо рта в рот питъ давал,ухаживал в больнице..я всегда его плечо чувствовала.Что ж я сделала то? В чем виновата?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он старше меня на 20 лет. Родители против
    от RenLaffer в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 19:00
  2. 7 лет брака, неужели это и вправду начало конца?
    от Юлек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 15:35
  3. Депрессия длиною в 20 лет
    от Панама в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 12:45
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 09:33
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search