Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 681
Тема:

Наша ПОДДЕРЖАЛКА

  1. #391
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо, девочки. Читаю вас и как-то теплее и спокойнее становится.
    Да, ув. Лазурь, Вы правы. Получается так, что я все время в напряжении и истощаю свои же силы. У меня была мысль пустить хоть на какое-то время все на самотек. Ну чтобы силы восстановить. Это видимо все мои заморочки. Не давать себе право расслабиться, перестать контролировать ситуацию и отдохнуть. По крайней мере пока все что я могла сделать, вроде сделала. Теперь нужно просто ждать. А заодно силы восстанавливать.
    Птичка, вот да, с тем как себя оценить тоже проблемы. Умом вроде и понимаю, что свою работу то знаю и результаты есть Но вот как себя показать - учусь на собеседованиях. Сейчас вроде немного легче стало. Меня тут позвали в один медицинский центр и предложили выставить стоимость своих консультации. Там уже работают психологи и посмотрев их стоимость сказать свою. Вот я зависла в начале. Там цены колеблются от и до. Вот как себя оценить, чтобы это адекватно было. Понимаю, что специалист я здесь новый, но и работу свою вроде тоже умаю делать. Ну выбрала нечто среднее. Теперь опять ждать ответа. Ох, ждать - самое трудное для меня. Неопределенность, неизвестность.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Читаю вас и как-то теплее и спокойнее становится.
    Да, ув. Лазурь, Вы правы. Получается так, что я все время в напряжении и истощаю свои же силы. У меня была мысль пустить хоть на какое-то время все на самотек. Ну чтобы силы восстановить. Это видимо все мои заморочки. Не давать себе право расслабиться, перестать контролировать ситуацию и отдохнуть. По крайней мере пока все что я могла сделать, вроде сделала. Теперь нужно просто ждать. А заодно силы восстанавливать.
    Птичка, вот да, с тем как себя оценить тоже проблемы. Умом вроде и понимаю, что свою работу то знаю и результаты есть Но вот как себя показать - учусь на собеседованиях. Сейчас вроде немного легче стало. Меня тут позвали в один медицинский центр и предложили выставить стоимость своих консультации. Там уже работают психологи и посмотрев их стоимость сказать свою. Вот я зависла в начале. Там цены колеблются от и до. Вот как себя оценить, чтобы это адекватно было. Понимаю, что специалист я здесь новый, но и работу свою вроде тоже умаю делать. Ну выбрала нечто среднее. Теперь опять ждать ответа. Ох, ждать - самое трудное для меня. Неопределенность, неизвестность.
    ув Иоланда, с интересом читаю Вашу тему и желаю Вам удачи
    Очень хочется также отделиться, вкусить новой жизни, поменять все кардинально
    стоимость своих консультации.
    если сомневаетесь...лучше говорить больше, чем меньше

  3. #393
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ув Иоланда, с интересом читаю Вашу тему и желаю Вам удачи
    Очень хочется также отделиться, вкусить новой жизни, поменять все кардинально
    Спасибо, ув. Copycat.
    Давайте кардинально менять вместе?

  4. #394
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Copycat.
    Давайте кардинально менять вместе?

  5. #395
    Ох, и мастер же я себя накручивать! Стоит мужу уехать, так меня начитают терзать тревоги и переживания о нашей семейной жизни. Я прекрасно понимаю, что эти тревоги нужно высказать ему как-то нормально, а не улыбаться и говорить, что все хорошо, или устраивать скандал, когда припечет.
    Но это какой-то замкнутый круг
    Когда он рядом, обнимет, поцелует и сразу меня ничего не тревожит, хочется оставить все, как есть, а когда его нет, я начинаю задумываться, к примеру, "чтобы зачать ребенка нам нужно то то и то то...", "чтобы решить квартирный вопрос нам нужно это и это" (не хочу сейчас разбирать что именно нужно, но нужно).
    Строю у себя в голове длинные диалоги, как я ему скажу, серьезно, без истерик, так чтобы он услышал. И все они мне не нравятся, в сухом остатке похожи на претензии и упреки, а это ведь ни к чему не приведет, кроме скандала.
    И "я-сообщения" что-то не складываются никак. "Я хочу, чтобы ты...", "Я очень тебя люблю и хочу от тебя ребенка, поэтому нужно, чтобы ты..." Это все не то, это все "ты-сообщения", и это я пробовала, воспринимается, как упрек, включаются защиты...то есть уже и фон плохой у этого разговора
    Чувствую безысходность. Голова от мыслей ломится.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.03.2015 в 11:59.

  6. #396
    Уфф, загоняю себя в угол и уже заранее настраиваюсь, что из разговора ничего хорошего не выйдет. Наверное, в этом проблема
    Но, с недавних пор у меня уже есть опыт продуктивных разговоров, которые совсем не были длинными, но зато привели к положительным изменениям в сексуальной жизни, об этом надо думать. Факты говорят, что все заранее НЕ обречено на провал, нужно просто спокойно подходить к разговору, без злости на себя и на него, ничего не планировать, тогда все получится.
    Пойду лучше ужин вкусный готовить, чтобы его встретить.

  7. #397
    Я в своем, духе - сама себя раздраконила, сама успокоила.
    Вернулся короче, долго ничего говорить не пришлось, он все и так понимает. Я без него по ходу просто скучаю - тоже мб не совсем нормально, но эт уже история для моей темы.

  8. #398
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Здравствуйте все! Понимаю, что моё появление, где-то странно и неожиданно (а скорей всего нежеланно), все-таки рискну обратиться к вам за помощью.

    Очень нужна поддержка ваша, всех, кто сможет и сочтет возможным. Очень значимый для меня человек в беде. Не могу объяснить полностью и за это прошу прощения вашего. Могу только сказать, что речь идет о здоровье.

    Просто поддержите, кто как и чем может. Очень нужно.

    Заранее благодарна всем, кто откликнется.

  9. #399
    поддерживаю. Может надо что?

  10. #400
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    поддерживаю. Может надо что?
    Именно вот это - душевная, сердечная поддержка)

    Большое спасибо.

  11. #401

  12. #402
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    поддерживаю. Может надо что?
    а... Впрочем... Можно песню, стих, слова... Что-то тёплое, сильное..

    Ну вот, к примеру так... Человек в коме... Говорят с ним можно говорить, что хочется ему рассказывать. Он, вроде слышит. А потом ничего не помнит...

    Вот, примерно такая поддержка хорошо бы...

    Когда-то давно, в своё (моё) время, я создала тут эту тему. То есть, игра слов - "моя тема" или " я в теме"..

    Очень нужна поддержка ваша.

    Кто чем может, кто что посчитает нужным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну тогда no pasaran!
    Они то точно не пройдут) Кто ж им позволит)

  13. #403
    Шнур очень сильный энергетически. У меня головушка с сердечком опять давеча заклинило, а работа не доделана была. И тут муж концерт скачал. Реально сильно. На нем два дня держалась.

  14. #404
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Поддерживаю и я! Не знаю, что сейчас, среди ночи, сказать, но пусть всё будет хорошо!..

  15. #405
    Я очень поддерживаю, если б знала, что могу сделать, сделала бы. А из слов, могу сказать- "всё проходит", как бы ни было страшно, горько, больно сейчас, это пройдёт, и станет прошлым.

  16. #406
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Светланочка, обнимаю тебя

  17. #407
    Светлана, моя поддержка Вам.

  18. #408
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Понимаю, что моё появление, где-то странно и неожиданно (а скорей всего нежеланно), все-таки рискну обратиться к вам за помощью.

    Очень нужна поддержка ваша, всех, кто сможет и сочтет возможным. Очень значимый для меня человек в беде. Не могу объяснить полностью и за это прошу прощения вашего. Могу только сказать, что речь идет о здоровье.

    Просто поддержите, кто как и чем может. Очень нужно.

    Заранее благодарна всем, кто откликнется.
    Светка!!! Привет!!!! Очень рада видеть тебя!!

    Поддерживаю - пусть всё будет хорошо. Серьезно.

  19. #409
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Не могла зайти раньше. Спасибо большущее всем кто откликнулся.

    Ситуация не изменилась.. Но я чувствовала всё это время, что меня отсюда поддерживают. Это очень важно. Поклон мой низкий вам.

    Иногда бывают у нас у всех "минуты слабости".. У меня вот так случилось и я.. пришла сюда за этим.. Это показатель, пожалуй.

    Несмотря ни на что, Вежа, люди здесь, так и остаются для меня значимыми.

    Спасибо, вам.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Не могла зайти раньше. Спасибо большущее всем кто откликнулся.

    Ситуация не изменилась.. Но я чувствовала всё это время, что меня отсюда поддерживают. Это очень важно. Поклон мой низкий вам.

    Иногда бывают у нас у всех "минуты слабости".. У меня вот так случилось и я.. пришла сюда за этим.. Это показатель, пожалуй.

    Несмотря ни на что, Вежа, люди здесь, так и остаются для меня значимыми.

    Спасибо, вам.
    печально ((
    Ну что ж... никто не остается "вечно беременной" - ситуация так или иначе, но изменяется... Пусть у тебя изменится к лучшему. Терпения и сил тебе, Светлана

  21. #411
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Не могла зайти раньше. Спасибо большущее всем кто откликнулся.

    Ситуация не изменилась.. Но я чувствовала всё это время, что меня отсюда поддерживают. Это очень важно. Поклон мой низкий вам.

    Иногда бывают у нас у всех "минуты слабости".. У меня вот так случилось и я.. пришла сюда за этим.. Это показатель, пожалуй.

    Несмотря ни на что, Вежа, люди здесь, так и остаются для меня значимыми.

    Спасибо, вам.
    Ув.Вета, позвольте и мне Вас поддержать

  22. #412
    Светлана, пусть все со здоровьем будет хорошо у дорогого Вам человека.

  23. #413
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    У нас двоих, вернее, троих уже, всё получится, правда?

  24. #414
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У нас двоих, вернее, троих уже, всё получится, правда?
    Конечно, получится, Маш

  25. #415
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Правда.

  26. #416
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Правда.
    Выбора у нас нет... Спасибо, Алёна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, получится, Маш
    Спасибо

  27. #417
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Выбора у нас нет...
    Выбор всегда есть, Машенька.
    И вы его обязательно сделаете-вместе.
    И он будет верным.
    Я точно знаю.

  28. #418
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Выбор всегда есть, Машенька.
    И вы его обязательно сделаете-вместе.
    И он будет верным.
    Я точно знаю.
    Сделаем...)

  29. #419
    Какой-то дипресняк внезапно накрыл. Испугалась, что беременна.
    И чего испугалась? Что-то понятно станет только через несколько недель. И мы так давно говорили о детях...
    С чего-то уверена, что с первой попытки зачался, и себя уже виновачу - мол, надо было готовится хотя бы год, здоровый образ жизни вести и т.д., а не с бухты барахты, когда захотелось...И уже всякие ужасы про патологии в голову лезут...Не могу ни на чем сосредоточится. Мандраж, точь-в-точь как перед защитой диплома, аж руки дрожат и грудь на вдохе сковывает

  30. #420
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Какой-то дипресняк внезапно накрыл. Испугалась, что беременна.
    И чего испугалась? Что-то понятно станет только через несколько недель. И мы так давно говорили о детях...
    С чего-то уверена, что с первой попытки зачался, и себя уже виновачу - мол, надо было готовится хотя бы год, здоровый образ жизни вести и т.д., а не с бухты барахты, когда захотелось...И уже всякие ужасы про патологии в голову лезут...Не могу ни на чем сосредоточится. Мандраж, точь-в-точь как перед защитой диплома, аж руки дрожат и грудь на вдохе сковывает
    Спокойствие, только спокойствие)
    Я узнала о беременности на 22й неделе))) Незапланированный, но желанный) и всё хорошо получилось)

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search