Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Не знаю,что делать

  1. #1

    Не знаю,что делать

    Встречаемся с молодым человеком почти 3 года,отношения хорошие,всегда понимаем друг друга,в прошлом году готовились к свадьбе,но она отменилась,потому что его родители никак не могли собраться и приехать,перенесли на этот год,теперь снова не понятно будет ли она.у родителей много кредитов,болеет дочь,ей нужны деньги на лечение.нужно покупать дом,чтобы молодой человек смог создать семью и было куда привести жену.на это снова нужны деньги.между нами часто встает его финансовое состояние.не понятно,когда это кончится и мы сможем жить своей семьей.очень тяжело морально,устала от ожидания.
    Страшно,что ничего не изменится.
    Ему 25,мне 20
    Последний раз редактировалось Алина1994; 22.03.2015 в 21:51.

  2. #2
    Ув. Алина, а какой национальности Ваш жених?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алина1994 Посмотреть сообщение
    Татарин
    А Вы татарка? Мусульманка?
    С его родителями Вы знакомы?
    Ваши родители с его родителями знакомы?

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алина1994 Посмотреть сообщение
    Я татарка,давно знакомы.
    Ув. Алина, отвечайте, пожалуйста, более развёрнуто.
    Так кто с кем давно знаком?

    Ваши родители Ваш выбор жениха одобряют?

    Чем занимается Ваш жених? Он работает? У него есть стабильные доходы?

    --- Добавлено ---

    В процессе ожидания чем Вы занимаетесь, ув. Алина? Учитесь? Работаете?

  7. #7
    Я знакома с его родителями,наши родители знакомы.он работает,стабильно получает деньги,но они уходят на оплату долгов.я учусь в институте.Родители переживают за мое будущее

  8. #8
    Он работает в сфере строительства

  9. #9
    Цитата Сообщение от Алина1994 Посмотреть сообщение
    Я знакома с его родителями,наши родители знакомы.он работает,стабильно получает деньги,но они уходят на оплату долгов.я учусь в институте.Родители переживают за мое будущее
    Родители переживают именно из-за того, что Ваш жених недостаточно обеспечен?
    Или ещё причины есть?
    Для Вас лично это серьёзная причина для беспокойства?

  10. #10
    Я очень хочу,чтобы у него все получилось.они переживают,что он не сможет расплатиться с кредитами.Там еще лечение очень дорогое,для сестренки.Отношения у нас очень хорошие,мы всегда понимаем друг друга и любим.Я переживаю конечно,но надеюсь на лучшее.все эти ситуации очень давят морально,не выдерживаю.сколько времени мы хотим соединится,но все чтобы он не пробовал сделать,чтобы решить финансовую сторону не получается.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алина1994 Посмотреть сообщение
    Я очень хочу,чтобы у него все получилось.они переживают,что он не сможет расплатиться с кредитами.Там еще лечение очень дорогое,для сестренки.Отношения у нас очень хорошие,мы всегда понимаем друг друга и любим.Я переживаю конечно,но надеюсь на лучшее.все эти ситуации очень давят морально,не выдерживаю.сколько времени мы хотим соединится,но все чтобы он не пробовал сделать,чтобы решить финансовую сторону не получается.
    В чём проявляется то, что Вы "не выдерживаете"?
    Что именно на Вас давит морально, можете объяснить?

    Вы в курсе дел его семьи?
    Как долго ещё им сестру лечить? Сколько денег надо?

  12. #12
    То, что родители мои говорят, не известно,когда они расплатятся.Свадьба переносится.у нас был забронирован ресторан,мы заплатили 60000 и не могли их забрать,так как предоплата не возвращалась.через знакомых смогли вернуть.очень много переживаний было из-за переноса.да,я вкурсе дел его семьи.Сестренку отправить нужно в Германию,диагностика стоит 5000€.а еще лечение,стоимость пока не известна

  13. #13
    Я нервничаю сильно,все время думаю обо всем.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Алина1994 Посмотреть сообщение
    Я нервничаю сильно,все время думаю обо всем.
    А зачем Вы себя накручиваете?
    И что именно думаете "обо всём"?

  15. #15
    Думаю,как мы жить будем,как с финансами получится,сможем ли поженится.Видимо это потому что я еще не отошла от родителей.не могу перестать думать о проблемах моего жениха.может я себя и накручиваю,но у меня нет уверенности в будущем и он не может сказать,когда проблемы закончатся

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search