Страница 4 из 103 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #91
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под этим, ув. Анаис? Если говорить о среднем достатке (у меня нет данных по Украине) и среднем сексе (это по статистике 8-10 раз в месяц на пару, а у молодых должно быть чаще), вот что бы это иметь не надо быть никакой суперзвездой. Молодая, симпатичная, работающая почему не найдёт такого варианта?
    тоже согласна. Чтобы был секс надо быть лауреаткой?..это что то. Это взаимовыгодная вещь, это нужно по-особому заслуживать?
    Да в 24 года и красавице еще приплачивать должны......

    --- Добавлено ---

    А "манго"...это что? Не сталкивалась. торговая сеть?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А "манго"...это что? Не сталкивалась. торговая сеть?
    Сеть магазинов одежды и аксессуаров. Типа "Остина" или чего-то в этом духе. Может, чуть дороже.
    В общем, не вещевой рынок, но и не люксовый бренд.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под этим, ув. Анаис? Если говорить о среднем достатке (у меня нет данных по Украине) и среднем сексе (это по статистике 8-10 раз в месяц на пару, а у молодых должно быть чаще), вот что бы это иметь не надо быть никакой суперзвездой. Молодая, симпатичная, работающая почему не найдёт такого варианта?
    тоже согласна. Чтобы был секс надо быть лауреаткой?..это что то. Это взаимовыгодная вещь, это нужно по-особому заслуживать?
    Да в 24 года и красавице еще приплачивать должны......
    Молодого сексуального со средним достатком она, конечно, найдет себе.
    Тогда в чем ее проблема?))
    Откуда страхи и почему в теме было так много разговоров на темы "муж содержит жену, а жена не работает"?

    Вот чего желается ув. Автору.

    Мне нужен мужчина с похожими интересами. С которым будет хорошо в постели. Которому бедт интересно со мной общаться.
    Который будет хотеть семью и детей и семья для него будет на первом плане. Не друзья. А семья.
    Человек который в состоянии будет обеспечить семью и не будет меня упрекать тем что я ничего не делаю, когда я буду воспитывать детей сидя дома.
    Не злоупотребляющий алкоголем. И не изменяющий.

    Неужели такие бывают?)
    Так чтобы такого мужчину получить, это какой нужно быть?

    Что имеется в виду под обеспечить семью?
    Сейчас ее мужчина не обеспечивает семью?

    А "манго"...это что? Не сталкивалась. торговая сеть?
    Средний бренд с прицелом на молодежность.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.03.2015 в 15:05.

  4. #94
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я бы не увязывала секс и величину дохода мужчины. Есть мужчины, которым раз в месяц надо - сексуальная конституция такая.

  5. #95
    вобщем скажу так.
    ув. Анаис. по вашему секс надо заработать? коль зарплата ниже средней по региону, то ебать тебя не положено?

    скажу по своему опыту. мне комфортно вообще дома сидеть. раньше зарабатывала мало. сейчас больше. это просто дает больше уверенности в себе. не позволяет гнобить тебя супружнику.
    когдато, когда я обратилась за помощью к психологу я тоже решила просто работать и больше зарабатывать чтоб быть более независимой. хотела создать подушку и уйти.
    не ушла, и сейчас не хочу уходить. не смотря на то что зарабатывать стала больше.
    но на секс это никак не влияет! никак!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я бы не увязывала секс и величину дохода мужчины. Есть мужчины, которым раз в месяц надо - сексуальная конституция такая.
    + много ув. Леонис

  6. #96
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вобщем скажу так.
    ув. Анаис. по вашему секс надо заработать? коль зарплата ниже средней по региону, то ебать тебя не положено?

    Ну кто о чем, ув. Богиня))
    Вы о сексе.
    Я о деньгах)))

    Наверное, потому что денег у меня нет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    но на секс это никак не влияет! никак!
    У меня тоже не влияет никак.
    Но мы же не о себе.
    Посмотрите на заголовок темы.

    Вроде про секс.

    А в теме было про деньги... и задолго до меня.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я бы не увязывала секс и величину дохода мужчины. Есть мужчины, которым раз в месяц надо - сексуальная конституция такая.
    А я бы увязала.
    Есть такие дамы.
    Вроде и секса с мужем нет (конституция у него такая - раз в месяц) а живет с ним и даже любовника не заводит.
    А все потому что...деньги.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я бы увязала.
    Есть такие дамы.
    Вроде и секса с мужем нет (конституция у него такая - раз в месяц) а живет с ним и даже любовника не заводит.
    А все потому что...деньги.
    ну тут тоже не однозначно..
    у кого то алмазы мелковаты...
    а ктото одна не может потянуть оплатить сьем квартиры и прокормить себя и ребенка..
    разница ж есть

    у женщин кстати ж тоже разные потребности. кому то тоже не особо надо. а у когото крышу рвет от отсутствия секса.

  9. #99
    Какая проблема - уехать в Москву, предварительно получив какую то специальность востребованную - ногтевой сервис, цирюльня, эпиляция?

    У меня была парикмахер, девочка - так они из Осетии, однушку снимали на 4-х, или даже больше. Не шикарно, но нормально по молодости.

    Она потом замуж вышла , родила, сейчас не работает и муж не бедный и хороший)

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Какая проблема - уехать в Москву, предварительно получив какую то специальность востребованную - ногтевой сервис, цирюльня, эпиляция?

    У меня была парикмахер, девочка - так они из Осетии, однушку снимали на 4-х, или даже больше. Не шикарно, но нормально по молодости.

    Она потом замуж вышла , родила, сейчас не работает и муж не бедный и хороший)
    А сколько пахать нужно при этом-тоже не забудьте упомянуть.
    Я у своей мастерицы спросила, когда ее смена, она засмеялась- нет выходных, только очень редко бывают.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разочарую Вас, ув. unsuccessful. Еще как купишь. Вон и ув. Автор не сильно мужа любит в пуховичке.
    В норочке любви поболе будет.
    Это ваше мнение и комплексы. Я такого не говорила. Норочку я упомянула в другом контексте. С любовью она никак не связана. И моей проблемы в браке не решит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ключевое слово- работать. Это неприемлимо абсолютно для Мисс Поэм.
    У Вас явно какие-то проблемы в жизни. Я не безработаная. Я работаю. Извините конечно что не 22 часа в сутки.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разочарую Вас, ув. unsuccessful. Еще как купишь. Вон и ув. Автор не сильно мужа любит в пуховичке.
    В норочке любви поболе будет.
    А когда деньги закончатся? Любви как и не было)) Знаем и таких, сегодня ты мне нужен, ибо есть деньги, а завтра когда их нет уже не нужен.

  13. #103
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я не безработаная. Я работаю. Извините конечно что не 22 часа в сутки.
    Ну, я как бы тоже с Украины, и не считаю Вашу зар.плату в 250$ маленькой. 5*797,65 грн по НБУ. Вы снимаете квартиру (за 1500-2000 можно найти кучу, смотря какой город) и остального на ваши прихоти должно хватить, хотя, на мое мнение, какие могут быть прихоти, когда в стране такие чудеса творятся? Главное, чтобы было что поесть.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Молодого сексуального со средним достатком она, конечно, найдет себе.
    Тогда в чем ее проблема?))
    Откуда страхи и почему в теме было так много разговоров на темы "муж содержит жену, а жена не работает"?

    Вот чего желается ув. Автору.
    "
    Мне нужен мужчина с похожими интересами. С которым будет хорошо в постели. Которому бедт интересно со мной общаться.
    Который будет хотеть семью и детей и семья для него будет на первом плане. Не друзья. А семья.
    Человек который в состоянии будет обеспечить семью и не будет меня упрекать тем что я ничего не делаю, когда я буду воспитывать детей сидя дома.
    Не злоупотребляющий алкоголем. И не изменяющий.

    Неужели такие бывают?)
    "
    Так чтобы такого мужчину получить, это какой нужно быть?
    Ничего сверхестественного в списке не обнаружила. Молодая, симпатичная, и даже не связанная детьми девушка, конечно, может найти такого. А у кого есть сомнения, у Автора? Почему?

  15. #105
    не будет меня упрекать тем что я ничего не делаю, когда я буду воспитывать детей сидя дома.
    Это, конечно, уже перебор. С ребенком сиди, следи, накорми, мужа накорми еще и работай? Тут он вообще не прав.

  16. #106
    Цитата Сообщение от unsuccessful Посмотреть сообщение
    А когда деньги закончатся? Любви как и не было)) Знаем и таких, сегодня ты мне нужен, ибо есть деньги, а завтра когда их нет уже не нужен.
    Вы продожаетет развивать тему денег. Хотите об этом поговорить?))Излейте душу, что у вас там деньгами не так.

    Моя проблема заключается не вденьгах. Да, я считаю мужа скуповатым в некоторых моментах человеком.
    Но это не суть пробелмы и моего недовольства. И уж никак не причина по которой ушла любовь!
    И вообще, когда я начинала жить с мужем у него не было ничего. Он жил в съемной квартире с тараканами. Ездил на старенькой скромной иномарке и уж никак не представлял из себе того, кого представляет сейчас. Деньги появились со временем. Он очень умный и целеустремленный человек, бизнес стрельнул и доход не заставил себя ждать.
    И вам скажу больше, денег у него будет еще больше. Он добьется успехов. Но рядом уже буду не я.
    Так что давайте оставим тему денег, не в ней проблема моего брачного союза.

  17. #107
    Цитата Сообщение от unsuccessful Посмотреть сообщение
    Ну, я как бы тоже с Украины, и не считаю Вашу зар.плату в 250$ маленькой. 5*797,65 грн по НБУ. Вы снимаете квартиру (за 1500-2000 можно найти кучу, смотря какой город) и остального на ваши прихоти должно хватить, хотя, на мое мнение, какие могут быть прихоти, когда в стране такие чудеса творятся? Главное, чтобы было что поесть.
    Ну в моем городе за 1500 только комнату в коммуналке можно снять.
    Для меня 250 у.е. в месяц это не зарплата. Одни мои лекарства стоят пол зарпалты. Я уже молчу про еду, одежду, бензин, и т.д.

  18. #108
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вы продожаетет развивать тему денег. Хотите об этом поговорить?))Излейте душу, что у вас там деньгами не так.
    .
    Моя проблема заключается не вденьгах.
    А в чем заключается Ваша проблема ув Автор?
    Давайте по пунктам, что у Вас не так

  19. #109
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ничего сверхестественного в списке не обнаружила. Молодая, симпатичная, и даже не связанная детьми девушка, конечно, может найти такого. А у кого есть сомнения, у Автора? Почему?
    Не знаю. Наверное потому что разочаровалась во всем. Я выходила замуж с мыслями о том что обрела свое счастье. А сейчас я понимаю что все не так.
    Не уверенна что смогу опять поверить в счастье.
    Иду по улице, смотрю на мужчин и ко всем какое-то отвращение.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Бывают. Правда, один момент: либо вам нужен зарабатывающий мужчина, который на первое место ставит работу, либо мужчина, уделяющий время семье, детям, но зарабатывающий немного. Либо то, либо другое. Чтобы зарабатывал и семья была на первом месте - это противоречие.
    Позвольте не согласиться с Вашими словами ув. Leonis! Такие мужчины существуют, которые и деньги зарабатывают и проводят свое свободное время с семьей. Имею предостаточно примеров в своем окружении. Поэтому такие мужчины - не миф!

  21. #111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем заключается Ваша проблема ув Автор?
    Давайте по пунктам, что у Вас не так
    Основная - отсутсвтие секса.
    А на фоне моей неудовлетворенности остальные проблемы очень остро мною воспринимаются:
    тяга мужа к спиртному, постоянное рвение к друзьям, эмоциональная скупость, равнодушие.

  22. #112
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Основная - отсутсвтие секса.
    А на фоне моей неудовлетворенности остальные проблемы очень остро мною воспринимаются:
    тяга мужа к спиртному, постоянное рвение к друзьям, эмоциональная скупость, равнодушие.
    Так, стоп-стоп...
    Не поняла
    Вы вот четко заявили что собираетесь разводится, так?
    Соответственно тяга практически бывшего мужа к спиртному, его характер и темпирамент - это не Ваши уже проблемы. Ваша то проблема в чем?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так, стоп-стоп...
    Не поняла
    Вы вот четко заявили что собираетесь разводится, так?
    Соответственно тяга практически бывшего мужа к спиртному, его характер и темпирамент - это не Ваши уже проблемы. Ваша то проблема в чем?
    В том, что я не могу решиться уйти. Боюсь уйти. Хотя понимаю,что нам брак обречен.
    И это лишь вопрос времени. И лучше расстаться пока я молодая и имею шанс встретить своего человека.

  24. #114
    Хотя понимаю,что нам брак обречен.
    Если Вы это понимаете, то и стоит понимать, что нужно уходить.

  25. #115
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    В том, что я не могу решиться уйти. Боюсь уйти. Хотя понимаю,что нам брак обречен.
    И это лишь вопрос времени. И лучше расстаться пока я молодая и имею шанс встретить своего человека.
    Без пафоса
    В столбик. По семь пункто - что Вы потеряете в случае развода
    и тоже семт пунктов что приобретете в случае развода

  26. #116
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не уверенна что смогу опять поверить в счастье.
    Иду по улице, смотрю на мужчин и ко всем какое-то отвращение.
    Так вы не впадайте сразу в компенсаторные отношения (почитайте об этом на портале), а поживите какое-то время одна.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Так вы не впадайте сразу в компенсаторные отношения (почитайте об этом на портале), а поживите какое-то время одна.
    Ну я это уже поняла. Год пожить одной надо точно.

  28. #118
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    И вам скажу больше, денег у него будет еще больше. Он добьется успехов. Но рядом уже буду не я.
    Автор, насколько понял, ваше будущее уже нарисовано у вас в голове. Тогда к чему эта тема?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Наткнулись чет все на автора )

    Если вы ув.автор не готовы жить с отсутствием секса, то руки в ноги и бежать. Нет секса и не появится он. Ни ко где с этим партнёром.
    Плюс учитывая что он ещё и выпивает..
    А вот если вы забеременеете вдруг то уйти будет ещё сложнее.
    Так что пока есть возможность надо бежать.
    Хотя если вы готовы париться с пивандосом и отсутствием секса, то можно и подстроиться.
    Нет нет. Париться не готова больше.
    Есть мужчины которые способны меняться. Знаю не одного такого мужа моих подруг и коллег, но это не про моего.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мне просто показалось что автора начили загонять, по поводу того что она не работает. но это не решает проблему же никак.
    РАБОТАЮ Я!!!!!!!!!!!!!
    ВНИМАНИ ВНИМАНИЕ )))) С 8 утра и до 6 вечера я работаю. 5 дней в неделю.
    Я не сижу дома. Просто у меня не большая зп. Основным добытчиком семьи является муж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Автор, насколько понял, ваше будущее уже нарисовано у вас в голове. Тогда к чему эта тема?
    Об этом сказано в первой строчке темы.
    Хочу выговориться. Поговорить с кем-то. Мне некому рассказать о своих сексуальных проблемах в браке и о том как мой муж заливается пивом по выходным. Такое хочется держать в тайне, не вынося из избы мусор.

Страница 4 из 103 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search