Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Гражданский брак. Что делать дальше?

  1. #31
    1 )Да нет. Не трудно) Прикрываться ребенком, не стоит. С ней уже разговаривала на эту тему. Чего бы она хотела? Ей 7 лет. На что она ответила, что это моя жизнь и решать я должна сама. Главное, как мне будет лучше. Дальше я у нее спросила, а как ты видишь мою дальнейшую жизнь с папой. На что она сказала, что буду мучиться. Ведь она видит как он днями играет в танки.
    2.))) Почему меня так качает -я бы и сама хотела в этом разобраться. Здесь тянется все с юности. Как я писала в письме - он первая моя любовь. Познакомилась с ним в 17 лет, встречались три года. Да как встречались, мы с разных городов были, на каникулах у бабушки, с одной деревни)Секса не было с ним. Я не хотела. Даже по юности,меня так же кидало. Все это время,что мы встречались я неоднократно его бросала. Дальше мы встречались, я объясняла причины и опять оставалась с ним. После встреч с ним чувствовала себя истощенной. По словам мамы шла на свидание красивой цветущей девушкой- а приходила не понять что. Стабильных чувств не было. Один день я просто безумно по нем скучала. А на второй, когда он приходил, я чувствовала очень сильное от него отторжение. Это уже был чужой для меня человек. Ну а после того как переспала, в 19 лет - отношения окончательно зашли в тупик. Я ему изменила с другим. На что честно ему же и призналась. Но, он сказал, что меня любит, готов простить и хочет быть со мной. А через день - я ему позвонила и сказала, что ухожу от его к нему. На что он мне сказал, что я крупно пожалею. Совершаю ошибку и расплачусь за нее. Дальше он просто иногда мне звонил,звонил вплоть до рождения дочери. Ну а дальше после развода встретились. У него в течении этих пяти лет никого не было. Разовые отношение на ночь. Максимум с девушкой неделю провстречался. Это так и было,действительно. А сейчас, когда я опять хочу уйти от него меня вся эта ситуация эмоционально давит. Он все бъет на то, что мне Бог дал второй шанс. И что меня вечно прощать не может. Что я иду по наклонной. что во всей этой ситуации жалко ребенка с такой мамашей. И в таком духе. Что у него ко мне такая любовь, которая дается раз в жизни... Вообщем психологически давят его слова на меня. вызывая у меня комплекс вины. Я ему объясняю, что уже не стоит разбираться кто прав кто виноват. Если за все эти годы я не чувствую себя счастливой с ним и отношения не приносят радости мне.

  2. #32
    Ну с его стороны - он бы назвал все. С моей же стороны - не выделяю ничего(((((
    Особенно вот этого не хватает: 4)безусловное доверие. Человеческого детеныша приходится воспитывать долго, поэтому м и ж вынуждены все это время испытывать друг к другу 1-4. чтобы все было хорошо, и ХОРОШИЙ секс -это необходимое условие для 1-4
    Иначе что нибудь обязательно да пойдет НЕ ТАК.Плюс - энергетическая зарядка, плюс - энергетическая зарядка с избытком, чтобы имелся ресурс для устойчивости к вызовам времени. Хороший любовник и хороший кормилец не должны быть антонимами ни к друг к другу . ни к "хороший отец"
    Последний раз редактировалось katerina126; 22.03.2015 в 10:34.

  3. #33
    Еще раз прочитала, все что написала. Посмотрела на все со стороны. Я ведь ничего не должна. ))) Рвать надо такие привязанности. От этого всем лучше будет. Вот что за менталитет такой, если мужчина не пьет, не бьет, не гуляет. То все - жизнь удалась. Что можно еще хотеть от него? Остается только теперь молиться на него)))) Думаю, что нет ничего плохого в том, что хочется быть замужем во всех смыслах этого слова. И хотеть лучшего. Я сама с удовольствием приготовлю ужин, если мне датут из чего его приготовить!!!
    Спасибо всем за комментарии)))
    Последний раз редактировалось katerina126; 22.03.2015 в 12:49.

  4. #34
    Цитата Сообщение от katerina126 Посмотреть сообщение
    1 )Да нет. Не трудно) Прикрываться ребенком, не стоит. С ней уже разговаривала на эту тему. Чего бы она хотела? Ей 7 лет. На что она ответила, что это моя жизнь и решать я должна сама. Главное, как мне будет лучше. Дальше я у нее спросила, а как ты видишь мою дальнейшую жизнь с папой. На что она сказала, что буду мучиться. Ведь она видит как он днями играет в танки.
    Жестко Вы с дочкой((
    Не тяжеловато для семилетки по-Вашему отвечать за благополучие мамы

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жестко Вы с дочкой((
    Не тяжеловато для семилетки по-Вашему отвечать за благополучие мамы
    .... я не напрямую задавала вопрос. Я хотела видеть её реакцию. Её отношение к папе спросила просто...То что она ответила так - я сама не ожидала..... Я сама в шоке!!!! Я просто хочу сказать, что боялась разрыва, так как это может сказаться на ее психики. А то, что она мне выдала, сама не ожидала просто. Дальше она продолжила, конечно, мне бы не хотелось менять школу. Так там мои друзья. Если ты сможешь решить вопрос с тем, что бы я все-таки могла с ним и встречаться, я буду очень рада. Вот у Ксюшы родители сейчас стройкой занимаются, они очень заняты, поэтому расходиться в ближайшее время точно не должны. Еще я переживаю, что у нас не будет тогда машины. Кто нас будет возить?
    Последний раз редактировалось katerina126; 22.03.2015 в 13:13.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жестко Вы с дочкой((
    Не тяжеловато для семилетки по-Вашему отвечать за благополучие мамы
    С дочкой у меня очень тесный контакт. Это то, ради чего живу, работаю. Я всегда старалась дать ей лучшее. Она ни в чем никогда не нуждалась))))

  7. #37
    Я еще дополню, она подошла ко мне, взяла мое лицо в свои ладошки. И глядя мне прямо в глаза сказала: я хочу видеть тебя счастливой!!!!!

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katerina126 Посмотреть сообщение
    Я еще дополню, она подошла ко мне, взяла мое лицо в свои ладошки. И глядя мне прямо в глаза сказала: я хочу видеть тебя счастливой!!!!!
    Ну, еще бы.. Трудно в 7 лет быть ответственной за мамино счастье.((((
    Вы обязаны ее поддерживать, а не она вас!!!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, еще бы.. Трудно в 7 лет быть ответственной за мамино счастье.((((
    Вы обязаны ее поддерживать, а не она вас!!!
    Да я сейчас, наоборот, хочу что бы для нее это было безболезненно. Что бы создать для нее те условия, в которых она не чувствовала бы дискомфорта. Поэтому хотела и узнать, что для нее сейчас самое важное. Чего она хочет.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katerina126 Посмотреть сообщение
    Да я сейчас, наоборот, хочу что бы для нее это было безболезненно. Что бы создать для нее те условия, в которых она не чувствовала бы дискомфорта. Поэтому хотела и узнать, что для нее сейчас самое важное. Чего она хочет.
    А то трудно было самой догадаться!?

    И вас не ужаснуло, что ваша дочь, вместо обычных ДЕТСКИХ радостей, нормальных для 7 летних детей, вместо этого грезит о вашем счастье?????

    Ведь, судя по ее ответу, вы ее, получается, УЖЕ обделили, и обделили сильно и преступно. Обделили ДЕТСТВОМ!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katerina126 Посмотреть сообщение
    Да я сейчас, наоборот, хочу что бы для нее это было безболезненно. Что бы создать для нее те условия, в которых она не чувствовала бы дискомфорта. Поэтому хотела и узнать, что для нее сейчас самое важное. Чего она хочет.
    Почему вы уверены, что 7 летний ребенок лучше вас, зрелой взрослой женщины и ЕЕ МАТЕРИ, знает, как ВАМ вести себя, чтоб для нее ситуация прошла безболезненно????
    Вообще-то это ваш долг - ЗНАТЬ лучше ее.
    А по факту получается, что Родитель - она. А вы тогда кто?

  11. #41
    [QUOTE=Птичка Тари;2304751]А то трудно было самой догадаться!?

    И вас не ужаснуло, что ваша дочь, вместо обычных ДЕТСКИХ радостей, нормальных для 7 летних детей, вместо этого грезит о вашем счастье?????



    --- Добавлено ---




    Слова точно не 7-него ребенка. Я очень люблю дочь. Возможно, не осознанно так поступаю. Я этого не хочу!!!! В семье которой я росла, постоянно были скандалы. Мама во мне, на уровне подсознания, видела всегда отца, так как мы били с ним похожи. Я не могла спать по ночам в детстве всегда переживала за маму, вдруг она повеситься, сделает с собой что-нибудь. Она так часто разбрасывалась этими словами. Я читала ее письма бабушке, что она переживает, что со мной будет, ведь яблоня от яблоньки не далеко падает. Что я когда выросту буду такой же некрасивой, толстой. Что я никогда не буду работать, ведь гены пальцем не задушишь. Повзрослев, все скандалы уже делились со мной. На меня все сбрасывалось.Сбрасывалось до такой степени, что не хотелось жить......
    Я не хочу для дочери того же.... Признательна вам за комментарий!!!!!!
    Последний раз редактировалось katerina126; 22.03.2015 в 14:39.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katerina126 Посмотреть сообщение
    Я этого не хочу!!!!!
    Ну так ведите себя как МАМА, как РОДИТЕЛЬ, а не как беспомощный котенок.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну так ведите себя как МАМА, как РОДИТЕЛЬ, а не как беспомощный котенок.
    Да, ребенок страдает больше всего!!!((((((Взвалила((

  14. #44
    Всем здравствуйте! Пишу продолжение свое ситуации. От гражданского супруга ушла. Все бы хорошо. Но, меня бывший МЧ просто преследует теперь. Уже в течении нескольких недель. Я не могу спокойно ходить по улице, на работу, он караулит меня у подъезда. Вчера пробрался через балконы на шестой этаж ко мне. Через час, опять оказался в квартире, выломав замок. Заваливает сообщениями. Сотни не принятых звонков каждодневных. Яко бы, он все понял, все свои ошибки и таким образом борется за свою любовь. И , вообще, не видет смысла жизни без меня. У меня появился новый мужчина. Его в этот конфликт вмешивать не хочу. Новый мужчина в весовой категории намного превышает его,сильнее его. Боюсь последствий. Что делать дальше, как все это развязать не знаю((((

    --- Добавлено ---

    Всем здравствуйте! Пишу продолжение свое ситуации. От гражданского супруга ушла. Все бы хорошо. Но, меня бывший МЧ просто преследует теперь. Уже в течении нескольких недель. Я не могу спокойно ходить по улице, на работу, он караулит меня у подъезда. Вчера пробрался через балконы на шестой этаж ко мне. Через час, опять оказался в квартире, выломав замок. Заваливает сообщениями. Сотни не принятых звонков каждодневных. Яко бы, он все понял, все свои ошибки и таким образом борется за свою любовь. И , вообще, не видет смысла жизни без меня. У меня появился новый мужчина. Его в этот конфликт вмешивать не хочу. Новый мужчина в весовой категории намного превышает его,сильнее его. Боюсь последствий. Что делать дальше, как все это развязать не знаю((((

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Лучше вмешайте нового мужчину, по опыту. Может, он просто испугается и перестанет доставать Вас. Я сама 6 месяцев терпела, хотела сама отвадить бывшего, а отрезало его после разговора с новым мужчиной.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Что делать дальше
    от Roxie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:17
  2. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  3. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
  4. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
  5. Гражданский Брак - плюсы и минусы сожительства
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1789
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 12:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search