Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Девушка говорит, что я не мужик

  1. #31
    Да вот только вчера подарил ее любимые цветы. Только все не так просто, она была на работе, я заранее спросил до скольки, она сказала до 2. Потом она должна была ехать к подруге, а у меня тренировка на пол 4, я думаю, ну отлично, встречу, подарю цветы, скажу как люблю, проведу до дома и поедем по своим делам. Я взял цветы и приехал за 15 минут, ждал-ждал, потом позвонил спросил, она сказала, что задерживается, сказала, что в 3 выйдет, я думаю, ну хорошо, и вот уже 3:10 я опять звоню, она говорит еще пол часа, я попросил ее выйти ко мне на 5 минут, потому что спешу. Она вышла, я подарил и сказал, что хотел бы дождаться, но очень спешу. Потом она вечером говорит, все было так хорошо, цветы, столько ждал, а потом раз и свой футбол и тут ты все испортил. Да если бы я не пообещал людям, что приду, то я хоть бы 3 часа ее ждал, но она обиделась.
    ------------------------------
    Всеми этими замечательными вещами заняться прямо сейчас. Как Вам такая идея?

    Она просто ненавидит футбол, говорит вчера, а можно в паспорте та, где прописка написать, что женат на мне и на футболе, что бы я не ревновала? Ее бесит то, что я так много времени провожу на футболе, считает это бессмысленным занятием, хотя это мое любимое занятие. А в тренажерку я и так пойду с другом, как только перееду на предыдущую квартиру. А времени с папой больше буду проводить я вне зависимости от того, как будет с ней, для себя в первую очередь хочу измениться.
    -----------------------------------
    Вы начните, а там видно будет.
    А заодно уточните, когда ей это надо - за день или у Вас есть больше времени.

    По этому поводу мне только что сказал один человек, делай все, чтобы стать мужиком, принимай критику спокойно будь рядом и не бросай, если хочешь быть с ней, пускай сама решает будет ли она счастлива со мной.
    ---------------
    Ну вот придёт она в следующий раз в гости - можете показать ей, что Вы своими руками в доме сделали.
    И что Вы на её поддразнивание ответили? Как отреагировали?

    Я сказал, что не вижу в этом ничего плохого

  2. #32
    Цитата Сообщение от vladvladvlad Посмотреть сообщение
    По этому поводу мне только что сказал один человек, делай все, чтобы стать мужиком, принимай критику спокойно будь рядом и не бросай, если хочешь быть с ней, пускай сама решает будет ли она счастлива со мной.
    С учётом того, что женщина выбирает себе партнёра и отца своим детям, да, девушка решит.
    Вам бы определиться, сколько Вы готовы ждать.

    Ув. Влад, как много времени Вы посвящаете футболу?
    У Вашей девушки есть увлечения, которыми она так же дорожит, как Вы футболом?

  3. #33
    Я не знаю сколько я готов ждать и есть ли смысл вообще ждать чего-то. Только благодаря мне мы не расстались за эти недели, хотя было все очень близко, но я не отпускал все так быстро, даже когда я не чувствовал себя виноватым я шел и мирился только чтобы все сохранить, она не предприняла ни одного шага ради сохранения. Только критикует меня и говорит, что я не такой, она не хочет ничего делать, хочет чтобы я взял и поменялся сразу, но без нее это невозможно.

    -------------
    Довольно таки много, сейчас потеплело и начался новый сезон, поэтому в субботу и в Воскресение игра, это час времени, а так посреди недели бывает. Но ее это редко затрагивает, посреди недели я иду играть только если знаю, что она не сможет выйти. Ну а игры пропускать я не хочу, тем более не так уж и долго это. Она беситься больше не от того, что я уделяю футболу больше времени, чем ей, а из-за того, что я трачу время в пустую, она ищет способ заработать,тщательно планирует будущее, а я тут мячик гоняю. У нее таких увлечений нет по значимости как мой футбол

  4. #34
    Цитата Сообщение от vladvladvlad Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько я готов ждать и есть ли смысл вообще ждать чего-то.
    Так подумайте.
    Что Вам мешает подумать над этим вопросом?

    Только благодаря мне мы не расстались за эти недели, хотя было все очень близко, но я не отпускал все так быстро, даже когда я не чувствовал себя виноватым я шел и мирился только чтобы все сохранить, она не предприняла ни одного шага ради сохранения. Только критикует меня и говорит, что я не такой, она не хочет ничего делать, хочет чтобы я взял и поменялся сразу, но без нее это невозможно.
    Эммм... выглядит так, будто она Вас в дверь, а Вы в окно.
    Последнюю фразу поясните, пожалуйста, - что без неё невозможно?

    Довольно таки много, сейчас потеплело и начался новый сезон, поэтому в субботу и в Воскресение игра, это час времени, а так посреди недели бывает. Но ее это редко затрагивает, посреди недели я иду играть только если знаю, что она не сможет выйти. Ну а игры пропускать я не хочу, тем более не так уж и долго это. Она беситься больше не от того, что я уделяю футболу больше времени, чем ей, а из-за того, что я трачу время в пустую, она ищет способ заработать,тщательно планирует будущее, а я тут мячик гоняю. У нее таких увлечений нет по значимости как мой футбол
    Кстати, Вы упомянули, что девушка Ваша работает.
    А чем ещё она занимается?
    Учится?

    У Вас какие-то источники доходов есть?
    На кино-кафе-цветы для девушки Вы денег где берёте?

  5. #35
    Так подумайте.
    Что Вам мешает подумать над этим вопросом?

    Я думаю, все свободное время думаю, но за это время много чего произошло и я не знаю реально ли сохранить такие отношения, у меня нет такого опыта
    --------------
    Эммм... выглядит так, будто она Вас в дверь, а Вы в окно.
    Последнюю фразу поясните, пожалуйста, - что без неё невозможно?

    Изменится, конечно, я делаю это ради себя в первую очередь, но если бы она дала стимул, девушка же это поддержка мужчины? Девушки поддерживают мужчин во всех начинаниях, она сама этого захотела, а как только я начал это делать, она снова критикует, да понял я уже в чем неправ и что менять, но она снова и снова критикует.
    ----------------
    Кстати, Вы упомянули, что девушка Ваша работает.
    А чем ещё она занимается?
    Учится?

    У Вас какие-то источники доходов есть?
    На кино-кафе-цветы для девушки Вы денег где берёте?

    Работает она не очень хорошем сайте для взрослых, онлайн чаты, когда она туда пошла меня никто не спросил,ну а что платят хорошо, чего бы и нет. Я на 99% уверен, что она не делает там плохих вещей, есть основания верить, но это не важно. Она учится вместе со мной в университете, на моем курсе, но на другом факультете.
    Я получаю стипендию, небольшой доход, конечно, но что-то. Еще, если можно, так сказать, мне пришло небольшое наследство от родственников, как бы сижу на шее у родителей, но не вытягиваю из них деньги. Я бы хотел найти работу, но не такую, которая забирает все свободное время, не готов я в таком возрасте отказаться от всего

  6. #36
    Цитата Сообщение от vladvladvlad Посмотреть сообщение
    Работает она не очень хорошем сайте для взрослых, онлайн чаты, когда она туда пошла меня никто не спросил,ну а что платят хорошо, чего бы и нет. Я на 99% уверен, что она не делает там плохих вещей, есть основания верить, но это не важно.
    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
    В чём заключаются должностные обязанности Вашей девушки на этой работе?
    Что Вы понимаете под "плохими вещами"?

    Когда она пошла туда, Вас не спросила. А должна была? И что бы Вы сказали - разрешили бы? Или запретили?
    А когда Вы об этой её работе узнали, что Вы сказали? Как отреагировали?

    Я получаю стипендию, небольшой доход, конечно, но что-то. Еще, если можно, так сказать, мне пришло небольшое наследство от родственников, как бы сижу на шее у родителей, но не вытягиваю из них деньги.
    Это как?
    Можете на конкретных примерах?
    Вашей стипендии хватает на проезд, перекусы, прогулки с девушкой?
    Или родители всё же дают Вам деньги?

    Я бы хотел найти работу, но не такую, которая забирает все свободное время, не готов я в таком возрасте отказаться от всего
    А Вы пытались найти работу, которая будет занимать не всё свободное время?
    И как успехи?

  7. #37
    Цитата Сообщение от vladvladvlad Посмотреть сообщение
    Изменится, конечно, я делаю это ради себя в первую очередь, но если бы она дала стимул
    Ув. Влад, так ведь девушка дала Вам вполне конкретный стимул - сохранение отношений с ней.
    Этого Вам мало?

    девушка же это поддержка мужчины? Девушки поддерживают мужчин во всех начинаниях, она сама этого захотела, а как только я начал это делать, она снова критикует, да понял я уже в чем неправ и что менять, но она снова и снова критикует.
    А без женщины Вы сам какие-то начинания организовать можете?
    Или Вам обязательно с ней напополам поделить ответственность?

  8. #38
    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
    В чём заключаются должностные обязанности Вашей девушки на этой работе?
    Что Вы понимаете под "плохими вещами"?

    Когда она пошла туда, Вас не спросила. А должна была? И что бы Вы сказали - разрешили бы? Или запретили?
    А когда Вы об этой её работе узнали, что Вы сказали? Как отреагировали?

    Общается с иностранцами, в основном из Америки, тут же она и познакомилась с тем американцем. Ей нужно просто чтобы как можно больше времени длился разговор, есть такие, которые просят совета, как быть с девушкой и т.д. А есть намного хуже... Как вы знаете, такие сайты кишат извращенцами, часть из них просто берут и.. самоудовлетворяются на камеру, она на это все смотрит, она просят раздеться, но она не раздевается( она мне даже показывала отзывы о ней и там было "ничего не показывает", но все равно факт того, что она смотрит на то, как на нее дрочат, простите за выражение, радости мне не приносит. Она сначала сказала за эту работу, я сказал, что не вижу в этом ничего хорошего, в общем сказал, что против. А потом внезапно она приходит и говорит, что была сегодня работе, а спросил, а чего не сказала? Она сказала, что не успела или что-то такое.
    --------------
    Это как?
    Можете на конкретных примерах?
    Вашей стипендии хватает на проезд, перекусы, прогулки с девушкой?
    Или родители всё же дают Вам деньги?

    Стипендии на многое не хватит, но я много и не трачу, а деньги у родителей я редко беру, я же говорю, мне досталось что-то типа небольшого наследства. Ну в эти года, пока что большего мне и не нужно. Хотелось бы, но это не критично, я ни в чем себе не отказываю при этом много не трачу.
    ---------
    А Вы пытались найти работу, которая будет занимать не всё свободное время?
    И как успехи?

    С другом хотели сделать мини бизнес, связанный с биткоинами, но дальше разговор это не зашло. Читал объявления, но ни разу никуда даже не шел пробовать

    --- Добавлено ---

    А без женщины Вы сам какие-то начинания организовать можете?
    Или Вам обязательно с ней напополам поделить ответственность?

    конечно, могу, но выслушивать каждый раз какой я плохой уже надоело, я и сам давно понял и уже начал себя исправлять, от того, что она будет мне напоминать у меня появится больше желания

  9. #39
    Цитата Сообщение от vladvladvlad Посмотреть сообщение
    Общается с иностранцами, в основном из Америки, тут же она и познакомилась с тем американцем. Ей нужно просто чтобы как можно больше времени длился разговор, есть такие, которые просят совета, как быть с девушкой и т.д. А есть намного хуже... Как вы знаете, такие сайты кишат извращенцами, часть из них просто берут и.. самоудовлетворяются на камеру, она на это все смотрит, она просят раздеться, но она не раздевается( она мне даже показывала отзывы о ней и там было "ничего не показывает", но все равно факт того, что она смотрит на то, как на нее дрочат, простите за выражение, радости мне не приносит. Она сначала сказала за эту работу, я сказал, что не вижу в этом ничего хорошего, в общем сказал, что против. А потом внезапно она приходит и говорит, что была сегодня работе, а спросил, а чего не сказала? Она сказала, что не успела или что-то такое.
    Ув. Влад, а на какие нужды девушка Ваша таким образом деньги зарабатывает, Вы в курсе?

    --- Добавлено ---

    С другом хотели сделать мини бизнес, связанный с биткоинами, но дальше разговор это не зашло. Читал объявления, но ни разу никуда даже не шел пробовать
    И как дальше?
    Собираетесь подработку себе найти?
    Или нет у Вас в этом необходимости?

  10. #40
    Говорит, что хочет помочь родителям с ремонтом.

    Пока что в этом необходимости срочной нет

    --- Добавлено ---

    Да не надо ничего спасать!!! Сколько еще раз повторить?! Надо просто от нее не отказываться и становиться мужиком. Как можешь так и меняйся, не надо на нее смотреть. Уйдет, пускай уходит. Тебе не нужно об этом беспокоиться. А то ты пытаешься подстроиться под нее, а она неверно себя ведет,нельзя так относиться к мужчине. А ты пытаясь ей угодить, впадаешь в ненужную истерику и беспокойство, вместо того, чтобы заниматься собой, развиваться, становиться мужиком.
    Это ей надо решить, хочет ли она остаться с тобой и быть рядом. Тебе это решать не нужно. Просто твердо скажи, что ты меняешься и будешь меняться, но так как ты можешь, а если скорость изменения ее не устраивает, пускай уходит, что ты держать не будешь. Но если решит остаться, то ты никогда ее не бросишь. Это все, что тебе нужно сделать. А твои варианты не подходят. Хотя в принципе можешь попросить прощения, что приносишь временные неудобства в связи со своей неразвитостью, это хорошее качество.

    Вот еще, что люди советуют, возможно, так и поступить?

  11. #41
    Цитата Сообщение от vladvladvlad Посмотреть сообщение
    Говорит, что хочет помочь родителям с ремонтом.
    Как Вы к этому относитесь?

    Пока что в этом необходимости срочной нет
    Понятно.

    Ув. Влад, Вы на психологическом форуме, здесь не дают советов.
    Здесь задают много вопросов, отвечая на которые, Вы сможете посмотреть на ситуацию с разных сторон, оценить её и принять решение.

    Если позволите, дам Вам обратную связь.
    Я не вижу, чтобы у Вас было собственное мнение, - Вы всё время оглядываетесь на окружающих.
    Мало того, что на девушку свою, так ещё и на незнакомых людей, которые столь безрассудны, что дают Вам советы, т.е. указывают, как Вам жить и что делать.

    И Вы действительно не готовы к принятию каких-то решений - всё одни разговоры и планы - что в отношениях, что в работе.

    Становится заметно, что у Вас и Вашей девушки разные приоритеты.
    Для неё важны заработки, для Вас - развлечения и свободное время.

    При этом личные Ваши качества девушку тоже не устраивают, как я поняла.

    Вот и думайте сами, каковы перспективы Ваших отношений.

  12. #42
    Как Вы к этому относитесь?

    Отношусь положительно, поэтому не ссоримся по поводу такой работы.


    В любом случае, я сам буду принимать решение, но все же хочется кому-то выговориться, услышать мнение. Я не буду делать т.к мне скажут. Вот сейчас я все равно больше склонюсь к тому, чтобы оставить ее и не мучать друг друга.

  13. #43
    Цитата Сообщение от vladvladvlad Посмотреть сообщение
    В любом случае, я сам буду принимать решение, но все же хочется кому-то выговориться, услышать мнение. Я не буду делать т.к мне скажут. Вот сейчас я все равно больше склонюсь к тому, чтобы оставить ее и не мучать друг друга.
    Есть и другие варианты - поддерживать сексуальные отношения, но не разводить пустых разговоров про будущее, семью и детей, если на данный момент это у Вас явно не в приоритете.

    Скажите, ув. Влад, когда бы Вы были готовы на девушке своей жениться и детей с ней завести?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vladvladvlad Посмотреть сообщение
    Отношусь положительно, поэтому не ссоримся по поводу такой работы.
    Но позвольте уточнить: Вы положительно относитесь к чему?
    К желанию девушки помочь родителям с ремонтом?
    Или к тому, что на неё дрочат левые мужики, нередко извращенцы, а она на это смотрит?

  14. #44
    Но она постоянно говорит про семью, ее не устроит это, ей нужен тот, в ком она видит мужа прямо сейчас.

    Она говорила постоянно, что заведем ребенка на 4-5 курсе, я же предпочитаю после окончания университета и устройства на постоянную работу, нужно иметь стабильный зароботок чтобы воспитывать ребенка. А жениться готов был хоть в 20. Я чувствовал, что она та, которая мне нужна


    Ну разумеется, что к желанию помочь родителям

    --- Добавлено ---

    Я понимаю, что у нас разные приоритеты и они не изменятся так быстро, даже если я изменюсь. Она не сможет быть со мной счастлива, я не дам ей то, что ей нужно сейчас. Поэтому теперь я почти уверен, что стоит разойтись, дальше будет еще хуже, поэтому чем раньше, тем лучше

  15. #45
    Цитата Сообщение от vladvladvlad Посмотреть сообщение
    Но она постоянно говорит про семью, ее не устроит это, ей нужен тот, в ком она видит мужа прямо сейчас.

    Она говорила постоянно, что заведем ребенка на 4-5 курсе, я же предпочитаю после окончания университета и устройства на постоянную работу, нужно иметь стабильный зароботок чтобы воспитывать ребенка. А жениться готов был хоть в 20. Я чувствовал, что она та, которая мне нужна
    А если жениться в 20 лет, то где и на что планируете жить с женой, ув. Влад?
    Можете конкретизировать, как бы это было организовано?

    Ну разумеется, что к желанию помочь родителям
    Это понятно.
    А какие эмоции у Вас вызывает то, что девушка Ваша общается с возбуждёнными мужчинами на интимные тему?

    Я понимаю, что у нас разные приоритеты и они не изменятся так быстро, даже если я изменюсь. Она не сможет быть со мной счастлива, я не дам ей то, что ей нужно сейчас. Поэтому теперь я почти уверен, что стоит разойтись, дальше будет еще хуже, поэтому чем раньше, тем лучше
    Составьте два списка:
    1) Аргументы в пользу сохранения отношений.
    2) Аргументы в пользу расставания.
    Возьмётесь?

  16. #46
    В пользу сохранения:
    Ну жениться в 20 это я так сказал, конечно, изначально все бы спланировали, я бы нашел работу, квартира есть пустая, я имел в виду, что не боюсь серьезных отношений с ней

    Это вызывает отрицательные эмоции, но я смирился, она это делает ради доброго дела

    1)Я ее люблю, она меня любит
    2) Я чувствую ее родной и знаю ее вдоль и впоперек, как и она меня
    3)Мне интересно проводить с ней время
    4) Я вижу в этой девушке свою жену в будущем
    5) Чувствую, что не смогу смотреть на других, по крайней мере в ближайшее время
    6) Хочу снова и снова видеть ее улыбку
    7) Хочу секса с ней

    Против сохранения
    1) Я не смогу сделать ее счастливой, по крайней мере сегодняшний я
    2) Она очень резко повзрослела, стали отчетливо выделяться разные приоритеты
    3) Я хочу наслаждаться молодостью, а она уже готова вступить во взрослую жизнь
    4) Мы видимся все реже и реже, большая часть времени уходит на ее работу
    5) Я не нравлюсь ее родителям
    Как видите аргументы за являются как Вы говорили "розовыми облаками", а вот против довольно таки весомые

  17. #47
    Цитата Сообщение от vladvladvlad Посмотреть сообщение
    В пользу сохранения:
    Ну жениться в 20 это я так сказал, конечно, изначально все бы спланировали, я бы нашел работу, квартира есть пустая, я имел в виду, что не боюсь серьезных отношений с ней

    2) Она очень резко повзрослела, стали отчетливо выделяться разные приоритеты
    3) Я хочу наслаждаться молодостью, а она уже готова вступить во взрослую жизнь
    Противоречие видите, ув. Влад?
    Что в Вашем понимании "наслаждаться молодостью" и как это противоречит "взрослой жизни"?

    Как видите аргументы за являются как Вы говорили "розовыми облаками", а вот против довольно таки весомые
    А как Вы это видите?
    По-Вашему, аргументы за расставание более весомые и убедительные?
    Тогда почему Вы медлите?

  18. #48
    Ув. Влад, расскажите, пожалуйста, об отношениях ваших родителей. Кто фактический глава семьи? ладят ли родители между собой? Как относятся к вам?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я не могу его понять. Весельчак, а говорит о суициде.
    от 777nafanija777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search