Страница 248 из 1177 ПерваяПервая ... 48148218238245246247248249250251258278348448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 411 по 7 440 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7411
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так и слделаю........закрылась, реву и получаю поддержку совершенно чужих людей которые стали ближе своих.......это всем.
    Значит, не такие и чужие уже, ув. Анхелика
    Расскажете, по какому поводу такое настроение?
    Или просто молча с Вами рядышком посидеть?

  2. #7412
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Спасибо, Анечка. Не -если увидят,что плачу -истерика у мужа будет с воплями и неудобно перед невесткой и сыном -это наши разборки...
    А что все таки случилось?
    Он Вас обидел?

  3. #7413
    Ну что вчера было-то? Сьездили или как?
    ну......мясо запекла по-французски,картошку с сыром....получилось вкусно...аппелируя к тому,что ко мне гости раз в год приезжают -и сын там не был вообще -можно сказать что уговорила -стали собираться....Тут подошла невестка и к его радости сказала что она не хочет -что час ехать -как то ей далеко и плохо и месячные начались ....поехали в парк и торг центр(там ходить 4 часа плохо ей к радости не было и хорошо) Да в принципе неплохо погуляли -зоосад -страусы, белки носятся по лесу, в торговом она себе набрала что хотела.....да и мы прошвырнулись ничего......
    проехали уже это....сейчас уже из-за другого достал....
    Ладно все наладится -выхи не бесконечные же.

  4. #7414
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну......мясо запекла по-французски,картошку с сыром....получилось вкусно...аппелируя к тому,что ко мне гости раз в год приезжают -и сын там не был вообще -можно сказать что уговорила -стали собираться....Тут подошла невестка и к его радости сказала что она не хочет -что час ехать -как то ей далеко и плохо и месячные начались ....поехали в парк и торг центр(там ходить 4 часа плохо ей к радости не было и хорошо) Да в принципе неплохо погуляли -зоосад -страусы, белки носятся по лесу, в торговом она себе набрала что хотела.....да и мы прошвырнулись ничего......
    проехали уже это....сейчас уже из-за другого достал....
    Ладно все наладится -выхи не бесконечные же.
    Понятно. Анхелика опять на подхвате-чего другие изволят.
    Учись у невестки, как манипулировать.

  5. #7415
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что все таки случилось?
    Он Вас обидел?
    Если сравнивать и читать на форуме -как кто кого обижает, и как Вас обижали -то это хрень конечно. просто накопительным итогов видно......Последняя капля если на сегодня -я мыла кучу посуды после блинов -они пришли все смотреть телик именно на кухню -есть оргомный в зале. Я шумлю водой -всем нормально они и не заечают -муж стал придираться что б я ушла и не мешала -......сама говоришь тише -а шумишь. Я в ответ -я типа убираюсь после всех, а не развлекаюсь, он говорит -я утром тоже ремонт делал не развлекался(сказала ему перестать шуметь с 7 часов до 9 хотя бы -пусть дети все поспят) и наши и чужие вот типа мстит. СЫн с невесткой без проблем ушли в зал -он их вернул -я психанула и ушла........
    Это только утренний случай.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Понятно. Анхелика опять на подхвате-чего другие изволят.
    Учись у невестки, как манипулировать.
    ну да...она молодец -ас в этом плане. Единственная и горячо любимая дочка с кучей бабок-дедок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Значит, не такие и чужие уже, ув. Анхелика
    Расскажете, по какому поводу такое настроение?
    Или просто молча с Вами рядышком посидеть?
    Спасибо, Даша.....если не сложно -минут 5.

  6. #7416
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Спасибо, Даша.....если не сложно -минут 5.
    Я в Вашем распоряжении

  7. #7417
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Если сравнивать и читать на форуме -как кто кого обижает, и как Вас обижали -то это хрень конечно. просто накопительным итогов видно......Последняя капля если на сегодня -я мыла кучу посуды после блинов -они пришли все смотреть телик именно на кухню -есть оргомный в зале. Я шумлю водой -всем нормально они и не заечают -муж стал придираться что б я ушла и не мешала -......сама говоришь тише -а шумишь. Я в ответ -я типа убираюсь после всех, а не развлекаюсь, он говорит -я утром тоже ремонт делал не развлекался(сказала ему перестать шуметь с 7 часов до 9 хотя бы -пусть дети все поспят) и наши и чужие вот типа мстит. СЫн с невесткой без проблем ушли в зал -он их вернул -я психанула и ушла........
    Это только утренний случай.
    Мне кажется Вы имеете все основания сказать "Я обиделась" и пусть хоть обистерится
    Невестка вообще могла бы и помочь с посудой

  8. #7418
    к счастью все смататься решили в магаз.....приду в себя.

  9. #7419
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы имеете все основания сказать "Я обиделась" и пусть хоть обистерится
    Невестка вообще могла бы и помочь с посудой
    У нее месячные, ув. Гретхен. Низзя.

  10. #7420
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы имеете все основания сказать "Я обиделась" и пусть хоть обистеится
    Невестка вообще могла бы и помочь с посудой
    Она вчера мыла посуду, так она молодец-сама предлагает помыть.
    Наверно нам с ним вообще предстоит с ним серьезный разговор.....Сейчас он уже смотался...и вообще забыл, да он вообще в голову не берет. Наоборот сам типа обиженный -он кидается с утречка за дела -другая бы радовалась -а я хожу -не стучи, не греми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я в Вашем распоряжении
    спасибо.

  11. #7421
    про секс спрашивали.......да конечно есть-1 или 2 раза , согласно запросу в выхи. Даже если сосем голова разкалывается -это не причина для отказа. Это что то более серьезное надо. Чудес не вытворю-честно, не было запроса -а у меня нет и желания , если честно. Вообще удивляюсь, когда после ругани у людей хороший секс.

  12. #7422
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    к счастью все смататься решили в магаз.....приду в себя.
    Спокойствие, только спокойствие (* не вставляется смайлик мишка)
    Я в прошлые выходные тоже уревелась вся. Поехали семьёй отдыхать на дачу, втроём. Так умудрились с мужем по дороге разругаться. В итоге пока доехали до места я в слезах вся была. ( ну самадуравиновата, не умею во время заткнуться). Перед сыном канечно неудобно было. Ну ничего, там вроде примирились. Правда отдых был напряженным. Шашлыки, и уснувший на обратной дороге ребёнок.
    В общем иногда наверное надо вовремя смолчать. Или вовремя сказать.

    С мытьем посуды и шумом конечно странно... Мне непонятна ситуация..

    Впятницу мне вообще пришлось вернуться к приёму таблеток, потому как я уже с утра встала в бешенстве. Помогло. Печально только что без приёма таблеток я не могу сохранять спокойствие(((
    А в субботу на работе были милости такие, по субботам мне нравится работать, у меня это самый приятный рабочий день.

    не печальтесь вобщем...
    И я постараюсь не печалиться..

  13. #7423
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спокойствие, только спокойствие (* не вставляется смайлик мишка)
    Я в прошлые выходные тоже уревелась вся. Поехали семьёй отдыхать на дачу, втроём. Так умудрились с мужем по дороге разругаться. В итоге пока доехали до места я в слезах вся была. ( ну самадуравиновата, не умею во время заткнуться). Перед сыном канечно неудобно было. Ну ничего, там вроде примирились. Правда отдых был напряженным. Шашлыки, и уснувший на обратной дороге ребёнок.
    В общем иногда наверное надо вовремя смолчать. Или вовремя сказать.

    С мытьем посуды и шумом конечно странно... Мне непонятна ситуация..

    Впятницу мне вообще пришлось вернуться к приёму таблеток, потому как я уже с утра встала в бешенстве. Помогло. Печально только что без приёма таблеток я не могу сохранять спокойствие(((
    А в субботу на работе были милости такие, по субботам мне нравится работать, у меня это самый приятный рабочий день.

    не печальтесь вобщем...
    И я постараюсь не печалиться..
    спасибо. Уже получше и Вам хорошего настроения, Богиня.

  14. #7424
    села делать задания к сессии. пришел муж, хочет есть. пришлось оторваться. поели.
    он требует чтоб я освободила ноут, а я только начала делать задание. я прошу подождать.
    сижу делаю срочное задание небольшое которое надо отправить, он пытается со мной разговаривать.
    тут я разоралась что я не могу и говорить и делать одновременно. попросила его помолчать.
    он притащил старый ноут мне, подключил, чтоб я освободила его ноут.
    села, делаю.
    и тут ловлю себя на мысли что хочу ему сказать "ну поговори со мной" и начинаю ржать))) ведь пять минут назад я попросила чтоб он молчал.
    это пипец товарищи... какая же я кукукнутая...
    и вкусненького хочется чегонибудь..
    пмс мать его..

  15. #7425


    Хочу поделиться своим сладким, счастливым настроением. Спокойно, тепло, мягко, приятно, радостно на душе.
    И я вся мурррчащая, довольная, красивая, очаровательная, гармоничная.
    ттт)
    Счастье в мелочах. Душ с душистым мылом, маска для лица, волос... Свежесть мыслей) Стремление, воля. Стержень.
    Получаю удовольствие от самой себя, какая же я редкостная умница. И как я раньше-то не замечала?
    Ну мур-р-р-рчательно просто.


  16. #7426
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Здорово, ув. Марселин

    Счастье в мелочах.
    -да

  17. #7427
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здорово, ув. Марселин
    спасибо, дорогая Креславушка) я прям не нарадуюсь на свои метаморфозы. Наверное, работа так влияет хорошо. Я отдаюсь работе всегда, и карьера архиважна для меня, наконец-то нашла свою стезю, вижу перспективы. Видимо, раньше чахла от того, что работа не по душе была.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    -да
    Раньше как-то всё приторно было. А теперь даже голым деревьям улыбаюсь внутри себя. Просто от того, что они есть как факт природы. Какая-то самодостаточность внутри - перестала что-то для кого-то изображать, делаю всё для себя. Чтобы нравиться себе. И поняла, как долго себя обделяла вниманием. А теперь, когда стала уделять внимание себе сама, внимание стало приходить извне. Ведь я раньше когда-то очень давно это знала и умела, теперь вспоминаю.

  18. #7428
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    . Наверное, работа так влияет хорошо. Я отдаюсь работе всегда, и карьера архиважна для меня, наконец-то нашла свою стезю, вижу перспективы. Видимо, раньше чахла от того, что работа не по душе была.
    . И поняла, как долго себя обделяла вниманием. А теперь, когда стала уделять внимание себе сама, внимание стало приходить извне. Ведь я раньше когда-то очень давно это знала и умела, теперь вспоминаю.
    Это ресурсное состояние, очень важное- работа, которая приносит удовольствие, а еще ресурс свой не разбазариваете вовне, а посвящаете себе.
    заботиться о себе- полезно и приятно

  19. #7429
    Ув.Марселин, радостно за Вас. ) Такие солнечные цветы ... Удачи Вам.

  20. #7430
    Ув. Креслава, спасибо за просвещение.
    Ув. Герда, спасибо на добром слове.

  21. #7431
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мпа.jpg
Просмотров: 29
Размер:	52,4 Кб
ID:	73454
    млин... когда же уже...

  22. #7432
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мпа.jpg
Просмотров: 29
Размер:	52,4 Кб
ID:	73454
    млин... когда же уже...
    У нас уже была.
    Теперь - как у вас ))

  23. #7433
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У нас уже была.
    Теперь - как у вас ))
    это где живут соседи по ... весне?)
    нас тоже подразнила началом таяния... и все сначала

    прям "шел 43-й день февраля..."
    Последний раз редактировалось Лазурь; 25.03.2015 в 20:23.

  24. #7434
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это где живут соседи по ... весне?)
    нас тоже подразнила началом таяния... и все сначала

    прям "шел 43-й день февраля..."
    Та на Уралі.
    Снег в Екатеринбурге. Так красиво лёг, холера.
    Ничего-ничего, помидоры и перцы дождутся.

  25. #7435
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Та на Уралі.
    Снег в Екатеринбурге. Так красиво лёг, холера.
    Ничего-ничего, помидоры и перцы дождутся.
    так Вы рядышком совсем плаваете...

    помидоры у меня на окне уже плодоносят... а вот самой бы нараспашку поскорее)

  26. #7436
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так Вы рядышком совсем плаваете...
    Да, хожу за ледоколами
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: хожу за ледоколами.jpg
Просмотров: 113
Размер:	42,5 Кб
ID:	73476

  27. #7437
    Что-то такое вот настроение навалилось:
    https://youtu.be/YY5IG-BZ32g
    https://youtu.be/6DKCweddvU0

    Думаю, оплАчу всё заранее. Так лучше с Розенбаумом - у него как-то небезнадёжно.

  28. #7438
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что-то такое вот настроение навалилось:
    https://youtu.be/YY5IG-BZ32g
    https://youtu.be/6DKCweddvU0

    Думаю, оплАчу всё заранее. Так лучше с Розенбаумом - у него как-то небезнадёжно.
    Светлая печаль, ув. Дольфина?
    Смотрела видео и .... Году так в 89-м приезжал Александр Розенбаум в Тюмень с концертом. Билетов не достать... Зал - яблоку негде упасть. Помню, как мой, тогда еще будущий муж, втащил меня в зал откуда-то с подмостков - мы нашли незакрытую дверь. Весь концерт на ногах. Зато какой!

  29. #7439
    Вот такое какое-то настроение ))



    Перевод на английский ))

    You suit your clothes
    better than any man on earth;
    you look better in your garments
    than any man I've ever seen.
    You look better in stockings
    and comfortable laced shoes,
    a dark blue London coat
    that cost many crowns to buy.
    When you arrive at the fair,
    you'll bring home my gear,
    my small belt and my comb
    and my little narrow fastening
    head-band.
    My belt will come from Edinburgh
    and my marriage head-dress from
    Dunkeld,
    we'll get cattle from the Mearns
    and sheep from Caithness.
    And we'll rear them in a sheiling
    in Bràigh Raithneach,
    in the brush-wood enclosed hut of
    dalliance.
    The cuckoo will sing
    its song to us from the trees,
    the brown stag and its roaring
    will wake us in the morning.

  30. #7440
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот такое какое-то настроение )
    Теперь и у меня)
    Доброго утра.
    Хорошего дня.
    И волшебного вечера)
    Да...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_91ac9_1bb68863_-2-M-1.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	31,8 Кб
ID:	73489

    P.S. "Гибрид "Джули Фоулис"-очень большие пепельнорозовые цветки с чудесным ароматом на высоких сильных стеблях"©
    Последний раз редактировалось Лиат; 26.03.2015 в 06:30.

Страница 248 из 1177 ПерваяПервая ... 48148218238245246247248249250251258278348448 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search