Страница 247 из 1177 ПерваяПервая ... 47147217237244245246247248249250257277347447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 381 по 7 410 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7381
    блин... какое дебильное настроение.. бесит все!!! раздражаюсь на пустом месте! постоянно просыпаю по утрам! ничего не делаю! прихожу на работу, сижу и ухожу!
    по учебе тоже ничего не делаю! а через месяц кучу всего сдавать!
    незнаю как себя расшевелить уже!(((((
    пипец полный(((

  2. #7382
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    блин... какое дебильное настроение.. бесит все!!! раздражаюсь на пустом месте! постоянно просыпаю по утрам! ничего не делаю! прихожу на работу, сижу и ухожу!
    по учебе тоже ничего не делаю! а через месяц кучу всего сдавать!
    незнаю как себя расшевелить уже!(((((
    пипец полный(((
    а я наоборот встаю всю ночь -мысли дурацкие и голова болит сильно....
    Богиня, витаминов и пинка самой себе -раз куча дел впереди...

  3. #7383
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а я наоборот встаю всю ночь -мысли дурацкие и голова болит сильно....
    Богиня, витаминов и пинка самой себе -раз куча дел впереди...
    Витамины уже пью. а с пинками туго. я себя мысленно пинаю не первый месяц. в итоге я вообще как овощ нихера не делаю толком.
    нехочу ниче делать(

  4. #7384
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Сегодня солнечное затмение. Время хорошо для завершения дел и завязывания с дурными привычками)

    Так что дурное настроение и головные боли- фтопку!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Витамины уже пью. а с пинками туго. я себя мысленно пинаю не первый месяц. в итоге я вообще как овощ нихера не делаю толком.
    нехочу ниче делать(
    Попробуйте пинать не мысленно, ув. Богиня. Встань и иди -называется пинок.
    Мне помогает.

  5. #7385
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сегодня солнечное затмение. Время хорошо для завершения дел и завязывания с дурными привычками)

    Так что дурное настроение и головные боли- фтопку!
    чтоб дело завершить надо его начать!)))) а у меня конь не валялся..
    самая моя дурная привычка это лень и откладывание все на потом. а еще поздно ложиться спать. а еще есть много сладкого. и вообще лопать чтонибудь постоянно.
    я тож думаю что фтопку. а сяду и сижу.

    пробую не мысленно ув.Креслава... не выходит пока..
    я могу часами просто так сидеть.. а если сяду за дело так отвлекусь и сама не замечаю как день прошел...а потом вообще забываю что делала..
    недавно сидела дома и думала, зачем я учиться пошла... сейчас бы сидела спокойно и ни о чем не думала.. или работала бы каким нить продавцом, пришла домой и хер на все забила и не вспоминаешь... голову не надо напрягать..
    может я просто выбрала для себя то что не могу делать.. а може тпросто ленюсь..
    меньше думать, больше делать надо короче..

  6. #7386
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    меньше думать, больше делать надо короче..
    Правильно. Ресурс на что уходит? На то, чтобы не делать вместо дел. А это еще больше ресурсозатратно и вгоняет в апатию.

  7. #7387
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Правильно. Ресурс на что уходит? На то, чтобы не делать вместо дел. А это еще больше ресурсозатратно и вгоняет в апатию.
    Угу ув. Креслава т.к. плюшек за ничего-не-делать не даётся + сам себе мозг выносишь каждый день "надо"-"надо-"надо".

  8. #7388
    Какой-то гандон не даёт спать. Я уже засыпала как услышала шоркающие шаги возле двери, думала муж приехал. Нет. И уже час сука ходит по подъезду шоркает!! Мудила.
    У меня ещё дверь была открыта, ну я закрыла уже.
    В глазок не могу опознать кто это. Ходит и ходит. У меня аж голова разболелась.
    А завтра на работу рано вставать. Вот тебе и легла пораньше(
    Че он там делает хз. Пьяный что ли. Сука ноги бы выдернула. Но выйти посмотреть очкую.
    Узнаю если кто это обматерю нахрен. Казлина.

  9. #7389
    в смысле? просто ходит? а так тишина чтоль всегда? Бывает музыка долбит не пойми у кого или сверлят до 12 ти.........а в том городе алки за стеной по ночам орали и мутузились....а просто ходит -это ж ерунда........

  10. #7390
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в смысле? просто ходит? а так тишина чтоль всегда? Бывает музыка долбит не пойми у кого или сверлят до 12 ти.........а в том городе алки за стеной по ночам орали и мутузились....а просто ходит -это ж ерунда........
    У нас кодовый замок на подъезде, левые редко бывают. Шумят тоже не часто.
    Именно что просто ходит туда сюда. Думала может носит чего, нет. Просто ходит и шоркает ногами. То поднимется выше то по нашей площадке ходит. То затихнет немного то опять возле двери зашоркает.

    У нас как-то был случай что дед ненормальный ходил в подъезде.все газеты повыиаскивал а потом обратно Совал. А потом опять вытащил, сходил их намочил и в снегу извалял и начал мне запихивать в ящик а потом и под дверь. Я видела это в глазок. А потом начал ломиться к нам. Мужа дома не было. Я напугалась тогда. Позвонила мужу и он приехал и выгнал его.

    Вот ищас чет такую. Уснуть не мону теперь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в смысле? просто ходит? а так тишина чтоль всегда? Бывает музыка долбит не пойми у кого или сверлят до 12 ти.........а в том городе алки за стеной по ночам орали и мутузились....а просто ходит -это ж ерунда........
    Он просто реально шоркает ногами и очень слышно, и трется там об стены чтоли. Пьяный может.

  11. #7391
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    А нам не показали солнечное затмение - как раз в назначенное время пригнало туман с моря, небо заволокло облаками. Эх... Придется новое ждать.

    Украсила дом к Пасхе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS850699.jpg
Просмотров: 40
Размер:	90,3 Кб
ID:	73410 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS850702.jpg
Просмотров: 39
Размер:	185,1 Кб
ID:	73411

  12. #7392
    Настроение дурацкое. С одной стороны дни идут быстро, солнышко все ярче и это плюс. С другой дни настолько однообразны что неделя пролетает незаметно.
    Воспитанница по электронке написала, предложила встретится, я немного оживилась. Но все как-то на нет сошло. С днем в какой она хочет и свободна она так и не определилась. за то приятельница все неделю осаждала звонками, предлагала встретится... и через предложение жалобы на то как ей тяжело живется и бла бла... брррр)))

    Из приятного, привезли не целый ворох бумаги с шикарными принтами для моего творчества. Одна упаковка была к сожалению повреждена, но мне с легкостью ее предложили заменить. Ожидаю курьера. Выбираю модель для сборки из новой бумаги =)

  13. #7393
    Ломаю голову… Меньше чем через неделю у меня юбилей – 35, всегда как–то тихо по–домашнему отмечала, а сейчас захотелось шумно и весело, собрать всех, кого приятно видеть и кого люблю.
    Но как их всех собрать ВМЕСТЕ ?(((( Ну семья ладно – можно с ними отдельно
    Родители, бабушка, брат с женой и дочкой, тетя с мужем и сыном – это одна группа, так сказать

    А как мне остальных объединить и какое занятие для всех придумать..и стоит ли ?
    2 подруги около 40 (знакомы друг с другом)
    2 одногруппницы (по 25 лет), которые терпеть друг друга не могут (одна зажигалка, другая серьезная), но можно объединить
    а также красотка, рокерша и клубная тусовщица (под 30)
    ну и счастливая семейная дама (под 30), любительница живописи и классики, очень обеспеченная

    они настолько разные наверно им некомфортно будет друг с другом и это глупая затея.
    вот так я опять остаюсь без НАСТОЯЩЕГО др ))
    Последний раз редактировалось Китти; 21.03.2015 в 02:25.

  14. #7394
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    они настолько разные наверно им некомфортно будет друг с другом и это глупая затея.
    вот так я опять остаюсь без НАСТОЯЩЕГО др ))
    Китечка, а на кой Вам это мозгодрочерство по совмещению несовместимого?)
    Что значит "настоящий др"? Это какой? И чем он Вам такой именно Важен?

  15. #7395
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А нам не показали солнечное затмение - как раз в назначенное время пригнало туман с моря, небо заволокло облаками. Эх... Придется новое ждать.

    Украсила дом к Пасхе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS850699.jpg
Просмотров: 40
Размер:	90,3 Кб
ID:	73410 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS850702.jpg
Просмотров: 39
Размер:	185,1 Кб
ID:	73411
    Красота)

  16. #7396
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ломаю голову… Меньше чем через неделю у меня юбилей – 35, всегда как–то тихо по–домашнему отмечала, а сейчас захотелось шумно и весело, собрать всех, кого приятно видеть и кого люблю.
    Но как их всех собрать ВМЕСТЕ ?(((( Ну семья ладно – можно с ними отдельно
    Родители, бабушка, брат с женой и дочкой, тетя с мужем и сыном – это одна группа, так сказать

    А как мне остальных объединить и какое занятие для всех придумать..и стоит ли ?
    Несколько часов провести вместе по приятному поводу, почему нет? Вы же не в кругосветное плавание на яхте отправляетесь? А где бы вы хотели отмечать, дома или в кафе/ресторане?

  17. #7397
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Китечка, а на кой Вам это мозгодрочерство по совмещению несовместимого?)
    Что значит "настоящий др"? Это какой? И чем он Вам такой именно Важен?
    настроение такое

  18. #7398
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Несколько часов провести вместе по приятному поводу, почему нет? Вы же не в кругосветное плавание на яхте отправляетесь? А где бы вы хотели отмечать, дома или в кафе/ресторане?
    )) на несколько часов, но просто я боюсь что кто - то будет сидеть и скучать. или кто то будет чувствововать себя некомфортно.
    ну вот правда, поверьте на слово, они все как с разных планет. может вы правы - ради меня несколько часов потерпят ))
    дома места нет, чтобы их позвать, сейчас много всяких антикафе с уютной обстановкой. хотелось бы там, если решусь их собирать

  19. #7399
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    )) на несколько часов, но просто я боюсь что кто - то будет сидеть и скучать. или кто то будет чувствововать себя некомфортно.
    ну вот правда, поверьте на слово, они все как с разных планет. может вы правы - ради меня несколько часов потерпят ))
    дома места нет, чтобы их позвать, сейчас много всяких антикафе с уютной обстановкой. хотелось бы там, если решусь их собирать
    Лиза, так ведь есть уже общее у этих людей - они Ваши друзья
    И откуда формулировка "потерпят", если их приглашают на праздник, на Ваш - их подруги - праздник.

    А даже если и придётся "потерпеть" - неужто это совсем невыносимо?

    Вы ответственны за эмоции и состояния всех окружающих?
    И как Вам такая ноша?

  20. #7400
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Лиза, так ведь есть уже общее у этих людей - они Ваши друзья
    И откуда формулировка "потерпят", если их приглашают на праздник, на Ваш - их подруги - праздник.

    А даже если и придётся "потерпеть" - неужто это совсем невыносимо?

    Вы ответственны за эмоции и состояния всех окружающих?
    И как Вам такая ноша?
    Вроде за эмоции не должна отвечать, но как "зачинщик" должна продумать, чтобы всем было хорошо
    представьте: вы приходите в незнакомую компанию людей, которых в жизни никогда бы не встретили.
    хотя, неудачный пример, для вас, уверена, это не проблема была бы)))))) в коммуникабельны и открыты.
    ну вот для другого человека может стать проблемой)
    я наверно усложняю, посидеть дома с родоками как всегда и не парится(

  21. #7401
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Вроде за эмоции не должна отвечать, но как "зачинщик" должна продумать, чтобы всем было хорошо
    представьте: вы приходите в незнакомую компанию людей, которых в жизни никогда бы не встретили.
    хотя, неудачный пример, для вас, уверена, это не проблема была бы)))))) в коммуникабельны и открыты.
    ну вот для другого человека может стать проблемой)
    Спасибо, Лиза!
    Я не всегда сразу чувствую себя непринуждённо в незнакомой компании
    Зависит и от повода, и от мероприятия, и от моего настроения - от массы факторов.
    Но раз уж меня позвали, и пригласивший для меня важен, сидеть в углу и дуться как сыч точно не стану))
    И если иду в незнакомую или малознакомую компанию, то в том числе ради интереса - посмотреть на тех, с кем дружат и общаются мои знакомые.

    Как думаете, Ваши межгалактические подруги - дамы с интересном? Любопытные?

    я наверно усложняю, посидеть дома с родоками как всегда и не парится(
    Опять крайности?
    Или порвать на безудержной гулянке три баяна, или грустно задуть одну свечку и лениво поковыряться в торте в компании мамы-папы, молча сетуя на судьбу.

    Серединочка-то есть? Какая?

  22. #7402
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И если иду в незнакомую или малознакомую компанию, то в том числе ради интереса- посмотреть на тех, с кем дружат и общаются мои знакомые.
    вот это меня и пугает!! если моя обладательница коллекции живописи увидит мою одногруппницу "зажигалку"... или рокерша хлопнет по плечу мою любимую зануду...боюсь за один день я растеряю всех друзей конечно, я шучу и преувеличиваю, они мне ничего не скажут, даже если не понравится, но вот что-то такое беспокоит.
    Как думаете, Ваши межгалактические подруги - дамы с интересном? Любопытные?
    О! нашла у них одну общую черту - они все общительные, открытые, не зажатые. я, например, более стеснительна, чем они.

    Опять крайности?
    Или порвать на безудержной гулянке три баяна, или грустно задуть одну свечку и лениво поковыряться в торте в компании мамы-папы, молча сетуя на судьбу.

    Серединочка-то есть? Какая?
    Даша, спасибо, что напомнили..опять заносит...
    Последний раз редактировалось Китти; 21.03.2015 в 16:08.

  23. #7403
    О! нашла у них одну общую черту - они все общительные, открытые, не зажатые. я, например, более стеснительна, чем они.
    Тогда всё описанное ниже - это Ваши проекции:
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    вот это меня и пугает!! если моя обладательница коллекции живописи увидит мою одногруппницу "зажигалку"... или рокерша хлопнет по плечу мою любимую зануду...боюсь за один день я растеряю всех друзей конечно, я шучу и преувеличиваю, они мне ничего не скажут, даже если не понравится, но вот что-то такое беспокоит.
    А дамы вполне себе сами разберутся, как на кого им реагировать))

    Позвольте поделиться личным опытом: у меня есть подруга Женя, с которой мы учились вместе в универе, с тех пор достаточно плотно общаемся, регулярно ходим вместе в кино - это наш основной общий вид досуга.
    И есть у меня подруга Катя, с которой, я вот сейчас сообразила, мы общаемся уже третий год на почве общего интереса к иностранным языкам.

    Однажды мы большущей компанией пошли в Дом Кино на какой-то необычный кинопоказ, и там мои дамы наконец повстречались)))
    Невзлюбить друг друга они успели за 10-минутную прогулку после фильма. Расстались вежливо, но каждая потом выразила мне своё мнение о другой.
    Это я Вас не пугаю, вовсе нет.
    Просто пока не проверила на практике, не была уверена, какая у них будет реакция друг на друга.
    Теперь, зная это, я просто распределяю, когда и с кем я встречаюсь, да и всё.

    Даша, спасибо, что напомнили..опять заносит...
    Рада пообщаться с Вами, Лиза!
    Всё будет хорошо - вот увидите

  24. #7404
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ломаю голову… Меньше чем через неделю у меня юбилей – 35, всегда как–то тихо по–домашнему отмечала, а сейчас захотелось шумно и весело, собрать всех, кого приятно видеть и кого люблю.
    Но как их всех собрать ВМЕСТЕ ?(((( Ну семья ладно – можно с ними отдельно
    Родители, бабушка, брат с женой и дочкой, тетя с мужем и сыном – это одна группа, так сказать

    А как мне остальных объединить и какое занятие для всех придумать..и стоит ли ?
    2 подруги около 40 (знакомы друг с другом)
    2 одногруппницы (по 25 лет), которые терпеть друг друга не могут (одна зажигалка, другая серьезная), но можно объединить
    а также красотка, рокерша и клубная тусовщица (под 30)
    ну и счастливая семейная дама (под 30), любительница живописи и классики, очень обеспеченная

    они настолько разные наверно им некомфортно будет друг с другом и это глупая затея.
    вот так я опять остаюсь без НАСТОЯЩЕГО др ))
    Китти вообще когда все люди из разных кругов и никто не кучкуется как-раз и бывают интересные посиделки))
    Я как раз всегда мучаюсь вопросом как рассадить похожих через разных. А у Вас все готово)))

  25. #7405
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А дамы вполне себе сами разберутся, как на кого им реагировать))
    да, че-то многовато я на себя беру..опять

    Позвольте поделиться личным опытом: у меня есть подруга Женя, с которой мы учились вместе в универе, с тех пор достаточно плотно общаемся, регулярно ходим вместе в кино - это наш основной общий вид досуга.
    И есть у меня подруга Катя, с которой, я вот сейчас сообразила, мы общаемся уже третий год на почве общего интереса к иностранным языкам. Однажды мы большущей компанией пошли в Дом Кино на какой-то необычный кинопоказ, и там мои дамы наконец повстречались)))Невзлюбить друг друга они успели за 10-минутную прогулку после фильма. Расстались вежливо, но каждая потом выразила мне своё мнение о другой.
    Даша, спасибо за этот пример!Несмотря на то, что вроде бы это как раз то, чего я не хочу, но мне стало легче, груз спал)) как будет так будет, не попробую не узнаю. кстати, был такой опыт один раз... хотелось веселья )) позвала брата с девушкой, взрослую одинокую подругу, двух ухажеров (20 -ти и 35 лет) не поверите, но было весело, только один осадок: с кафе просчиталась, как-то дороговато и голодно вышло, а так до сих пор смотрю фотки и вспоминаю с улыбкой: какая я была смелая )))

    Рада пообщаться с Вами, Лиза!Всё будет хорошо - вот увидите


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти вообще когда все люди из разных кругов и никто не кучкуется как-раз и бывают интересные посиделки))Я как раз всегда мучаюсь вопросом как рассадить похожих через разных. А у Вас все готово)))
    Ася, вот вы в точку попали выше написала случай, вроде бы этих людей принципиально нельзя вместе собирать, но было так здорово)

  26. #7406
    противоречивое, закрылась в комнате -кладовке и хочется или реветь или убить кого то.

  27. #7407
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    противоречивое, закрылась в комнате -кладовке и хочется или реветь или убить кого то.
    Надо что-то сделать, Анхелика. Пореветь доступно?

    Ну что вчера было-то? Сьездили или как?

  28. #7408
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    противоречивое, закрылась в комнате -кладовке и хочется или реветь или убить кого то.
    Элис
    Все пройдет)
    Выбирайтесь из кладовки и идите гулять
    В кафе с пироженкой легче определится - поплакать или убить

  29. #7409
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    противоречивое, закрылась в комнате -кладовке и хочется или реветь или убить кого то.
    А если исполнить свои дамские желания, ув. Анхелика?
    Закрыться - прореветься, а там уж и подумать, надо ли кому-то кровушку пустить.
    Как Вам такой вариант?

  30. #7410
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Элис
    Все пройдет)
    Выбирайтесь из кладовки и идите гулять
    В кафе с пироженкой легче определится - поплакать или убить
    Спасибо, Анечка. Не -если увидят,что плачу -истерика у мужа будет с воплями и неудобно перед невесткой и сыном -это наши разборки...гулять не могу одна выйти -тыща вопросов-расспросов -а в мгазах -все закупили...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Элис
    Все пройдет)
    Выбирайтесь из кладовки и идите гулять
    В кафе с пироженкой легче определится - поплакать или убить
    Спасибо за поддержку.Гулять не могу пойти одна -народу куча кругом....для меня конечно куча ...а там 4 всего кроме меня..... Блинов наела-готовила с утра -с мясом, красной рыбой, икрой......сама пару съела несмотря на диету.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если исполнить свои дамские желания, ув. Анхелика?
    Закрыться - прореветься, а там уж и подумать, надо ли кому-то кровушку пустить.
    Как Вам такой вариант?
    так и слделаю........закрылась, реву и получаю поддержку совершенно чужих людей которые стали ближе своих.......это всем.

Страница 247 из 1177 ПерваяПервая ... 47147217237244245246247248249250257277347447 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search