Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Незнаю, что мне делать?

  1. #1

    Незнаю, что мне делать?

    Здравствуйте! Подскажите, что мне делать я так запуталась. Мы с мужем вместе уже 9 лет, мы начали встречаться когда нам было по 16 лет, он мой первый и единственный на данный момент сексуальный партнер. В 19 лет мы расписались. В 21 у нас родился сын. А в 23 родилась дочь. У нас очень не простая жизнь. Я очень много терпело от него. Он и руки распускал и изменял мне. после рождения дочери мы даже расходились и через два месяца я его простила и вернулась домой он перестал пить и все вроде наладилось. Через месяца три начились другие проблемы он работает на двух работах, из за этого у него нет выходных, работает он до 8. и началось то, что он после работы стал не домой идти, а в гараж с машиной ковыряться он мне говорил что так он отдыхает. каждый день не переодениться не по кушает, а сразу с работы в гараж, с детьми время вообще не проводит, а если и видиться с ними то срывается на них орет все ему не так. секса у нас по 3 недели не бывает потому что вечерами когда он приходит в 11 вечера я сплю уже, а с утра дети дома. спим мы раздельно он с сыном я с дочкой т.к. я кормлю грудью. что касается секса он меня не возбуждает и я всегда притворяюсь, что мне приятно. я стала его не на видеть. но уйти не могу я не прокормлю семью и переживаю что детям без отца плохо будет. он еще место алкоголя стал по куривать спайс, хотя скрывает от меня. незнаю что мне делать? когда думаю что надо развестись вроде не хочю думаю что люблю, но как он меня оскорбит или детей думаю надо что то делать. как мне быть?

  2. #2
    Что делать чтобы что7Что хотите получить в результатЕ?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вас как будто качает:
    1. Дети.
    с детьми время вообще не проводит, а если и видиться с ними то срывается на них орет все ему не так
    и
    переживаю что детям без отца плохо будет
    2. Вы.
    очень много терпело от него.
    Он и руки распускал и изменял мне.
    он после работы стал не домой идти, а в гараж с машиной ковыряться он мне говорил что так он отдыхает.
    секса у нас по 3 недели не бывает
    он меня не возбуждает и я всегда притворяюсь, что мне приятно. я стала его не на видеть.
    он еще место алкоголя стал по куривать спайс
    и
    думаю что люблю
    Сядьте и составьте таблицу "Уйти или остаться". Две графы. Каждую графу делим пополам: - плюсы, в другой - минусы. Так же: плюс и минусы варианта "Остаться".

    Что вы понимаете под словом любовь?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Олеся911 Посмотреть сообщение
    как мне быть?
    Мда... Читая такие истории, понимаю что мы женщины сами загоняем себя в угол...
    Вы ведь и после первого ребенка видели, что он не хороший отец и далеко не хороший семьянин, а завели еще одного ребеночка.
    А чем дальше тем хуже. Вы должны это понимать. Если вы в таком молодом возрасте терпите от него столько. Что же будет дальше, когда вы состаритесь, станете менее привлекательнее.

  5. #5
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Мда... Читая такие истории, понимаю что мы женщины сами загоняем себя в угол...
    .
    Мисс Поэм, если вы загоняете, то не отвечайте за весь женский род. Я не загоняю.
    Еще одна сегодня, да что ж такое.

  6. #6
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Мисс Поэм, если вы загоняете, то не отвечайте за весь женский род. Я не загоняю.
    Еще одна сегодня, да что ж такое.
    Ну я имею ввиду женщих не счастливых в браке.
    Если вы счастливы за вас можно только порадоваться.

  7. #7
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну я имею ввиду женщих не счастливых в браке.
    Если вы счастливы за вас можно только порадоваться.
    И тем не менее , пишите, мы, женщины. По вашему получается, что все женщины несчастны в браке и загоняют себя в угол? К чему такие обобщения? ну лучше давайте в вашу тему перейдем.

  8. #8
    Я хочу быть счастливой. И чтобы дети росли в радости. Я хотела простого сейного счастья. Я боролась за него 9 лет. А щас просто незнаю, а есть ли смысол бороться. А надо ли ему семья.

  9. #9
    Ув. Олеся, как часто Ваш муж употребляет наркотики?

    Работа и зарплата у него официальная? На алименты подадите в случае развода?
    Старший сын у Вас в садик ходит? Дочь в сад отдавать собираетесь?

    У вас есть образование, специальность?

    Расскажите, пожалуйста, в какой семье Вы выросли.

  10. #10
    в неделю раз может быть. он мне не рассказывает про это. одна работа официальная другая нет. у нас ипотека и еще два кредита. сын в садик ходит. а дочери щас 1 год ее только в 3 в садик возмут. я учусь на воспитателя мне 1 год остался. Семья у нас полная у меня брат и сестра я счастливая семья. А муж сирота у него родители умерли когда ему было 3 года и его воспитывала тетка она пила часто и он вырос на улице. мне в начале жалко его было а щас и себя уже больше жалко на жалости счастливой семьи не получиться. муж очень нервный взрывной. я всегда думала раз незнал семейного счастья в детстве то будет к детям тянуться ко мне. а он нет вообще не может дома находиться не погулять с детьми не позаниматься с ними, мы не где не бываем если на горку то я одна с двумя иду а он в гараж и так всегда.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Олеся911 Посмотреть сообщение
    в неделю раз может быть. он мне не рассказывает про это.
    Тогда как Вы об этом узнали?

    одна работа официальная другая нет. у нас ипотека и еще два кредита.
    Заработков мужа на семью хватает?

    сын в садик ходит. а дочери щас 1 год ее только в 3 в садик возмут. я учусь на воспитателя мне 1 год остался.
    Учитесь очно или заочно?

    Семья у нас полная у меня брат и сестра я счастливая семья. А муж сирота у него родители умерли когда ему было 3 года и его воспитывала тетка она пила часто и он вырос на улице. мне в начале жалко его было а щас и себя уже больше жалко на жалости счастливой семьи не получиться. муж очень нервный взрывной. я всегда думала раз незнал семейного счастья в детстве то будет к детям тянуться ко мне. а он нет вообще не может дома находиться не погулять с детьми не позаниматься с ними, мы не где не бываем если на горку то я одна с двумя иду а он в гараж и так всегда.
    У Вас дети были запланированные? Муж их хотел?
    Что муж делает в гараже?

    Вы говорили, что муж работает без выходных и допоздна.
    Как давно у него такой график работы?
    Когда последний раз у него был выходной?
    Когда он был в отпуске и как долго?
    Допускаете мысль, что он устаёт?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Олеся911 Посмотреть сообщение
    Я очень много терпело от него. Он и руки распускал и изменял мне.
    По какому поводу были скандалы с рукоприкладством?

    Как Вы об изменах узнали?
    Это был разовый секс или постоянная любовница?

    после рождения дочери мы даже расходились и через два месяца я его простила и вернулась домой он перестал пить и все вроде наладилось.
    Куда вы уходили с детьми? Где и на что жили эти два месяца?

    секса у нас по 3 недели не бывает потому что вечерами когда он приходит в 11 вечера я сплю уже, а с утра дети дома.
    Почему не дожидаетесь мужа?

    спим мы раздельно он с сыном я с дочкой т.к. я кормлю грудью.
    Проясните, пожалуйста, этот момент: муж с сыном спят в одной постели? Или в одной комнате?

    что касается секса он меня не возбуждает и я всегда притворяюсь, что мне приятно. я стала его не на видеть.
    Как давно это началось?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда как Вы об этом узнали?
    раз или два я увидела по нему и он сознался потом


    Заработков мужа на семью хватает?
    впритык но хватает, а одна я не поднему двоих тем более я не работаю а детские только на садик и хватает

    Учитесь очно или заочно?
    дистанционно учусь родители мне оплачивают

    У Вас дети были запланированные? Муж их хотел?
    Что муж делает в гараже?
    говорит машину то нашу то друзей, брата находит чем заняться
    детей я сильно хотела , а муж не против был у меня после сына был выкидышь мне было сильно тяжело , потом родилась дочка я очень счастливая мама.
    Вы говорили, что муж работает без выходных и допоздна.
    Как давно у него такой график работы?
    Когда последний раз у него был выходной?
    Когда он был в отпуске и как долго?
    Допускаете мысль, что он устаёт?
    график у него такой где то пол года как пить бросил, выходной бывает раз в две недели, когда он в отпуске на одной работе он на полную на второй работает. конечно я понимаю что устает, но можно и дома снами отдыхать, с детьми. разве не охота с семьей время проводить.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Олеся911 Посмотреть сообщение
    график у него такой где то пол года как пить бросил, выходной бывает раз в две недели, когда он в отпуске на одной работе он на полную на второй работает. конечно я понимаю что устает, но можно и дома снами отдыхать, с детьми. разве не охота с семьей время проводить.
    Если Ваш муж упахивается на двух работах, а потом бежит в гараж - значит, для него время с Вами и детьми не является отдыхом.
    Он же сам сказал, что отдыхает он в гараже.
    Ваш муж имеет право на отдых после того, как заработал достаточно денег, чтобы прокормить семью с двумя детьми и неработающей женой?

    --- Добавлено ---

    К тому же Вы говорите, что стали мужа ненавидеть, секс с ним Вам противен.
    Как думаете, замечает он такое Ваше отношение к себе?

  15. #15
    поводы разные, но в основном он когда пил мог по неделям домой не приходить а когда приходил скандалы. ему начила девушка писать, потом я выяснила что они вместе работали и он ее до дома довозит после работы про секс у них я конкретно незнаю муж говорит не че небыло. Я жила с родителями когда мы рассходились на их деньги. не дожидаюсь мужа потомучто очень устаю рано встаю и ночью грудью дочь кормлю просто не могу долше выдерживать. спим мы в разных комнатах. я ему придлогала вместе спать он говорит сына жалко. с первого раза я просто думала всегда что этоя какая нибудь фригитная и всегда терплю. а потом начала задумываться, что может с другим мне было бы приятно.

  16. #16
    Ув. Олеся, задание ув. Leonis, которое она Вам дала, Вы выполнили?

  17. #17
    но он сам добивается этого отношения оскорбляет меня унижает, я его во всем не устраиваю, не в готовки, не в уборки не в чем. а я всегда стараюсь ему угодить. и когда он все обсирает приходит то вообще у меня все опускается и не че больше не охота. он всю жизнь не довольный.

    --- Добавлено ---

    да. сторона остаться перевешивает так как на одной стороне лично мое счастье только, а на другой счастье и благополучие детей. их обеспеченность.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Олеся911 Посмотреть сообщение
    но он сам добивается этого отношения оскорбляет меня унижает, я его во всем не устраиваю, не в готовки, не в уборки не в чем. а я всегда стараюсь ему угодить. и когда он все обсирает приходит то вообще у меня все опускается и не че больше не охота. он всю жизнь не довольный.

    да. сторона остаться перевешивает так как на одной стороне лично мое счастье только, а на другой счастье и благополучие детей. их обеспеченность.
    При таких отношениях межу родителями о каком благополучии детей может идти речь?
    Объясните, пожалуйста.

    Или Вы исключительно финансовую сторону имеете ввиду?

    А Вы по специальности работать собираетесь?
    На алименты подавать стали бы в случае развода?

  19. #19
    да финансовую. конечно если найду работу. и на алименты подам если будем разводиться. щас очень много надо денег чтобы воспитать семью. вот наверно и предется терпеть ради детей, что бы их прокормить и одеть.

  20. #20
    Кстати, так что такое "любовь" по Вашему мнению?
    Когда говорите, что любите мужа, Вы что имеете ввиду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олеся911 Посмотреть сообщение
    да финансовую. конечно если найду работу. и на алименты подам если будем разводиться. щас очень много надо денег чтобы воспитать семью. вот наверно и предется терпеть ради детей, что бы их прокормить и одеть.
    Хм, если Ваш муж в состоянии прокормить и одеть детей, а Вы нет - так и оставьте их ему.

    Материальная сторона, безусловно, важна.
    Но есть и такой ещё момент - какой образец отношений в семье наблюдают Ваши дети.
    Как думаете, какие у них будут семьи, если они наблюдают, как родители ссорятся, дерутся и спят по разным комнатам?

    Если же решите "терпеть", то сколько лет это продлится?
    До какого возраста детей?
    Есть у Вас варианты, как облегчить свою жизнь в браке и снизить напряжённость в отношениях?

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олеся, задание ув. Leonis, которое она Вам дала, Вы выполнили?
    Не надо, ув. Дарья. Человек пришел поговорить. Работы не будет. Да и я зарекалась уже в темы жен алкоголиков заходить. Есть у нас поиск по форуму.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не надо, ув. Дарья. Человек пришел поговорить. Работы не будет. Да и я зарекалась уже в темы жен алкоголиков заходить. Есть у нас поиск по форуму.
    Понимаю, ув. Leonis.
    Ваш вариант весьма разумный. Спасибо!

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не надо, ув. Дарья. Человек пришел поговорить. Работы не будет. Да и я зарекалась уже в темы жен алкоголиков заходить. Есть у нас поиск по форуму.
    Угу, ув. Леонис. Жены алков вампирши те еще.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Угу, ув. Леонис. Жены алков вампирши те еще.
    Ага!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Олеся911 Посмотреть сообщение
    да. сторона остаться перевешивает так как на одной стороне лично мое счастье только, а на другой счастье и благополучие детей. их обеспеченность.
    Ну раз вы решили, что ваши дети вырастут счастливыми и благополучными на примере такого отца - то живите с ним дальше

Похожие темы

  1. Незнаю что делать
    от Архангел в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 15:38
  2. незнаю что делать, сохранять семью или нет
    от лилит в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:02
  3. Незнаю что делать((( Родители обвиняют меня в гибели брата-наркомана
    от Мааарина в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search