Страница 3 из 103 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чем будешь?
    Конкретики добавите в Ваши пояснения?
    Мне нужен мужчина с похожими интересами. С которым будет хорошо в постели. Которому бедт интересно со мной общаться.
    Который будет хотеть семью и детей и семья для него будет на первом плане. Не друзья. А семья.
    Человек который в состоянии будет обеспечить семью и не будет меня упрекать тем что я ничего не делаю, когда я буду воспитывать детей сидя дома.
    Не злоупотребляющий алкоголем. И не изменяющий.

    Неужели такие бывают?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То, что муж и вы берете с собой на работу, на обед - это экономия для вашего семейного бюджета. Мужу не забудьте при случае это сказать.
    Да, это существенно экономит деньги и для здоровья полезнее. Но не ценится это.

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Мне нужен мужчина с похожими интересами. С которым будет хорошо в постели. Которому бедт интересно со мной общаться.
    Который будет хотеть семью и детей и семья для него будет на первом плане. Не друзья. А семья.
    Человек который в состоянии будет обеспечить семью и не будет меня упрекать тем что я ничего не делаю, когда я буду воспитывать детей сидя дома.
    Не злоупотребляющий алкоголем. И не изменяющий.

    Неужели такие бывают?)
    Бывают. Правда, один момент: либо вам нужен зарабатывающий мужчина, который на первое место ставит работу, либо мужчина, уделяющий время семье, детям, но зарабатывающий немного. Либо то, либо другое. Чтобы зарабатывал и семья была на первом месте - это противоречие.
    По поводу ваших мыслей о возможном домохозяйстве. Вы хотите вообще не работать? Довести детей до какого-то уровня и выйти на работу? Работать частичной занятостью? Вам бы продумать все. Т.к. жизнь иногда поворачивается так, что нам надо быть гибкими и готовыми подстроиться к изменившимся условиям.

    Да, это существенно экономит деньги и для здоровья полезнее. Но не ценится это.
    Возможно, муж считает, что готовка, обеды на работу - это ваш вклад в семью? Вам бы поговорить с ним откровенно... Не забудьте накормить прежде.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, муж Ваш этому идеалу по каким параметрам не соответствует, имея вот такие качества:
    Кстати, сколько лет Вашему мужу?
    1.Мой муж любит выпить. Вот сегодня например он ушел с друзьями в 11 утра, а пришел в 8 вечера пьяный, шатаясь. Пьет каждую Пт. Сб. Вс. И всегда напиваясь. Одним бокалом пива или вина никогда не ограничивается.
    2. Мой муж в некой "импотент", он равнодешен к сексу. Его устраивает 1 раз в месяц. Он вполне удовлетворен такой регулярностью половой жизни.
    3. Мой муж не уважительно ко мне относится. Может прилюдно мне закрыть рот. Упрекнуть в чем-то, унизить. Показать что я не имею права голоса, главный он. В ссорах он меня упрекает в том что то чтоя делаю - это ничего. Это не важно. ведь я не зарабатываю так как он.
    4. Мой муж жадноват.Он очень тяжело расстается с деньгами. Его партнеры , зарабатывающие на равне с ним обеспечивают своих жен на все 100%. Я себя в их компании чувствуу неловко и неуверенно. В своем пуховичке, по сравнению с их норковыми шубами, со своим домашним маникюрчиком, вещичках с Манго и т.д.

    Ему 30 лет.

  4. #64
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    1.Мой муж любит выпить. Вот сегодня например он ушел с друзьями в 11 утра, а пришел в 8 вечера пьяный, шатаясь. Пьет каждую Пт. Сб. Вс. И всегда напиваясь. Одним бокалом пива или вина никогда не ограничивается.
    Отец Вашего мужа тоже выпивает?

    2. Мой муж в некой "импотент", он равнодешен к сексу. Его устраивает 1 раз в месяц. Он вполне удовлетворен такой регулярностью половой жизни.
    Это, как я понимаю, было с самого начала отношений?
    А что Вы знаете про его предыдущие отношения?

    3. Мой муж не уважительно ко мне относится. Может прилюдно мне закрыть рот. Упрекнуть в чем-то, унизить. Показать что я не имею права голоса, главный он. В ссорах он меня упрекает в том что то чтоя делаю - это ничего. Это не важно. ведь я не зарабатываю так как он.
    Можете привести примеры таких прилюдных унижений и затыканий рта?
    По поводу чего ссоритесь?

    4. Мой муж жадноват.Он очень тяжело расстается с деньгами. Его партнеры , зарабатывающие на равне с ним обеспечивают своих жен на все 100%. Я себя в их компании чувствуу неловко и неуверенно. В своем пуховичке, по сравнению с их норковыми шубами, со своим домашним маникюрчиком, вещичках с Манго и т.д.
    Жёны партнёров не работают?
    Хотя, у Вашего мужа есть модель родительской семьи с работающей мамой в режиме самообеспечения...
    Этот пример, усвоенный с детства, другими не перешибёшь.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Бывают. Правда, один момент: либо вам нужен зарабатывающий мужчина, который на первое место ставит работу, либо мужчина, уделяющий время семье, детям, но зарабатывающий немного. Либо то, либо другое. Чтобы зарабатывал и семья была на первом месте - это противоречие.
    Нет нет. Вы не поняли. То что он работе отдается я только за. Его запал меня в этом плане радует.
    Он друзьям своим больше времени уделяет.
    У них в компании друзей так принято. На жен ложить кое-что, главное собираться по чаще и выпивать.

    Вот например друг один мужа моряк недавно поступил на мой взгляд возмутительно. Жену на 6-ом месяце беременности положили на сохранение в роддом.
    Первый ребенок 4х лет заболел. Он вместо того чтобы сидеть с больным ребенком пока жена на сохранении, отвозит ребенка к бабушке и собирает у себя друзей на попойку. Я была в шоке. Спросив у мужа считает ли он это нормальным так поступать, услышала от него что он не видит в этом ничего неправильного. Т.е. это нормально и он возможно тоже так поступил бы, случись со мной такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отец Вашего мужа тоже выпивает?
    Да. Он по вину у нас. Тоже напьется и в люлю сразу.
    Мне кажется отец такой же пассив в сексе. потому что свекровь постоянно на него гавкает. Такое ощущение что ненавидет его.

  6. #66
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да. Он по вину у нас. Тоже напьется и в люлю сразу.
    Мне кажется отец такой же пассив в сексе. потому что свекровь постоянно на него гавкает. Такое ощущение что ненавидет его.
    Как часто пьёт отец мужа? В каких количествах? Как давно?

    Если не знаете - спросите у мужа или у свекрови.

    Вероятно, выпивка - тоже часть семейного сценария для Вашего мужа.
    Соответственно, алкоголь и друзья всегда будут на первом месте, особенно если дома сексуально неудовлетворённая жена...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это, как я понимаю, было с самого начала отношений?
    А что Вы знаете про его предыдущие отношения?
    Выпивка была всегда. Только раньше ее было еще больше.

    Прошлое - это тайна покрытая мраком. Он не хочет рассказывать ничего. Знаю мало.
    Но знаю что были единственные серьезные отношения за 5 лет до меня. Встречался в студенческие годы с девушкой с другого города. Два года они друг к другу ездили, на третий она переехала к нему. Год пожили и разбежались. Он тогда только начинал карьеру, денег не было. Как он рассказал однажды ей надоело все: его друзья, жизнь в чужом городе, его любовь к выпивке.

    После нее были кратковременные интрижки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как часто пьёт отец мужа? В каких количествах? Как давно?
    Если не знаете - спросите у мужа или у свекрови.
    Вероятно, выпивка - тоже часть семейного сценария для Вашего мужа.
    Соответственно, алкоголь и друзья всегда будут на первом месте, особенно если дома сексуально неудовлетворённая жена...
    Они живут в другом городе, поэтому я не знаю. Муж на такой вопрос не ответит. А свекрови неудобно задавать такие вопросы. Я с ней не близка.
    Но не могу сказать что он запойный. Думаю пьет тоже по выходным.
    Он тоже бизнесмен. Очень умный мужчина.
    Он научил своих сыновей вести дела.
    Но при этом расслабляется он винцом...

  8. #68
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Они живут в другом городе, поэтому я не знаю. Муж на такой вопрос не ответит. А свекрови неудобно задавать такие вопросы. Я с ней не близка.
    Но не могу сказать что он запойный. Думаю пьет тоже по выходным.
    Он тоже бизнесмен. Очень умный мужчина.
    Он научил своих сыновей вести дела.
    Но при этом расслабляется он винцом...
    Откуда тогда информация про расслабление винцом?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вероятно, выпивка - тоже часть семейного сценария для Вашего мужа.
    Соответственно, алкоголь и друзья всегда будут на первом месте, особенно если дома сексуально неудовлетворённая жена...
    Друзья - это традиция со студенчества. Они оттуда все вместе. Неразлучны.
    Не думаю что у всех жены неудовлетворенные. Но пьют они все. Просто не все напиваются с трех литров пива. Тут уже организм у кого какой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Откуда тогда информация про расслабление винцом?
    Общаюсь с женой брата моего мужа. Она с ним в браке 10 лет, повидала больше и знает больше.
    Да и на праздниках вижу как папа налегает на вино и ходит с графином за всеми, ищет с кем бы выпить.

  10. #70
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Общаюсь с женой брата моего мужа. Она с ним в браке 10 лет, повидала больше и знает больше.
    Да и на праздниках вижу как папа налегает на вино и ходит с графином за всеми, ищет с кем бы выпить.
    А у брата Вашего мужа как семейный бюджет распределяется?
    Брат мужа тоже хорошо зарабатывает, а жена его в "Манго" одевается?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А у брата Вашего мужа как семейный бюджет распределяется?
    Брат мужа тоже хорошо зарабатывает, а жена его в "Манго" одевается?
    Зарабатывает хорошо.
    Он на удивление не похож на свою семью. Он очень щедрый. Его жена дорого одевается. Ухаживает за собой в салонах красоты. Не работает, с детками дома сидит. Он ее балует шикарными подарками. Вообще у него такой принцип, я заметила. если уж что-то покупать то самое лучшее. Если автомобиль, то Мерседес, если цветы, то охапками, если бытовая техника, то Бош, если обувь, то итальянская брендовая. и т.д.
    Мой муж стремится на всем секномить (кроме своей машины).

  12. #72
    если уж что-то покупать то самое лучшее. Если автомобиль, то Мерседес, если цветы, то охапками, если бытовая техника, то Бош, если обувь, то итальянская брендовая. и т.д.
    Любовь за деньги не купишь

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от unsuccessful Посмотреть сообщение
    Любовь за деньги не купишь
    Разочарую Вас, ув. unsuccessful. Еще как купишь. Вон и ув. Автор не сильно мужа любит в пуховичке.
    В норочке любви поболе будет.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разочарую Вас, ув. unsuccessful. Еще как купишь. Вон и ув. Автор не сильно мужа любит в пуховичке.
    В норочке любви поболе будет.
    Точно

    Он на удивление не похож на свою семью. Он очень щедрый. Его жена дорого одевается. Ухаживает за собой в салонах красоты. Не работает, с детками дома сидит. Он ее балует шикарными подарками. Вообще у него такой принцип, я заметила. если уж что-то покупать то самое лучшее. Если автомобиль, то Мерседес, если цветы, то охапками, если бытовая техника, то Бош, если обувь, то итальянская брендовая. и т.д.
    Мой муж стремится на всем секномить (кроме своей машины)
    Не вижу выхода из ситуации автора, кроме как начать резко зарабатывать самой, а потом через полгода-год свалить, если ничего не измениться.
    Сейчас-то какой смысл уходить, все равно ведь все то же самое будет, только уже без мужа, и если как следует работать, особенно на себя, то секса не будет не то что раз в месяц. Его вообще не будет. А так...хотя бы раз. Я так поняла, муж автора особенно не достает, в жизнь ее не лезет, можно ух как наработать.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Точно



    Не вижу выхода из ситуации автора, кроме как начать резко зарабатывать самой, а потом через полгода-год свалить, если ничего не измениться.
    Сейчас-то какой смысл уходить, все равно ведь все то же самое будет, только уже без мужа, и если как следует работать, особенно на себя, то секса не будет не то что раз в месяц. Его вообще не будет. А так...хотя бы раз. Я так поняла, муж автора особенно не достает, в жизнь ее не лезет, можно ух как наработать.
    Ключевое слово- работать. Это неприемлимо абсолютно для Мисс Поэм.

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ключевое слово- работать. Это неприемлимо абсолютно для Мисс Поэм.
    Тоже скажешь, зюсочка Для того ли ув. Автор замуж пошла, без секса практически живет.

  17. #77
    Наткнулись чет все на автора )

    Если вы ув.автор не готовы жить с отсутствием секса, то руки в ноги и бежать. Нет секса и не появится он. Ни ко где с этим партнёром.
    Плюс учитывая что он ещё и выпивает..
    А вот если вы забеременеете вдруг то уйти будет ещё сложнее.
    Так что пока есть возможность надо бежать.
    Хотя если вы готовы париться с пивандосом и отсутствием секса, то можно и подстроиться.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Наткнулись чет все на автора )

    Если вы ув.автор не готовы жить с отсутствием секса, то руки в ноги и бежать. Нет секса и не появится он. Ни ко где с этим партнёром.
    Плюс учитывая что он ещё и выпивает..
    А вот если вы забеременеете вдруг то уйти будет ещё сложнее.
    Так что пока есть возможность надо бежать.
    Хотя если вы готовы париться с пивандосом и отсутствием секса, то можно и подстроиться.
    Так в том-то и дело, что бежать - никак, ведь денег нет...
    В смысле придется вернуться к маме-папе.
    А этого ув. Автор тоже не хочет.

    Я лично ничего не имею против неработающей женщины, которую муж обеспечивает полностью, обожает и не предъявляет никаких претензий.
    Лично знаю такие пары.
    Но это, знаете, пары в возрасте, где жена уже вдоволь навкалывалась. Или где у нее свой бизнес, доставшийся от отца и там мощная поддержка со стороны семьи жены. И т. п.

    Все равно должен быть баланс. Чтобы потребовать от мужа одновременно денег, секса и чтобы семью любил, это самой какой надо быть?

    А так...Нужно что-то одно выбрать.

  19. #79
    Не поняла. Всмысле что-то одно выбрать?

    То есть если муж обеспечивает финансово хорошо, то можно и сексится раз в полгода?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Не поняла. Всмысле что-то одно выбрать?

    То есть если муж обеспечивает финансово хорошо, то можно и сексится раз в полгода?
    Да. Можно.

    Ну, если у вас есть, приведите примеры, где все в шоколаде для женщины, у которой нет своих особых денег.

    У меня что-то нет таких
    Либо доходы средние и с сексом и отношениями все в порядке.
    Либо солидные финансы у него/у нее, а сексоваться ему/ей особо некогда.
    Либо у него и финансы и сексом обеспечит, но...изменяет, ибо скучно.

    Либо ОБА что-то серьезное в семью вкладывают. Вот такие пары есть, да. Я не очень поняла, насколько серьезен вклад автора. Судя по всему, муж не считает его таковым.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Не поняла. Всмысле что-то одно выбрать?

    То есть если муж обеспечивает финансово хорошо, то можно и сексится раз в полгода?
    Если обеспеченность в приоритете - то вариант без секса с мужем печальный, но вариант.
    Ну и любовника никто не отменял, особенно если грамотно подойти к выбору такового и не палиться.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если обеспеченность в приоритете - то вариант без секса с мужем печальный, но вариант.
    Ну и любовника никто не отменял, особенно если грамотно подойти к выбору такового и не палиться.
    Кстати, вот да, таких много.
    Муж обеспечивает, жена на полном иждивении, но о верности с обоих сторон там речи не идет.

    То есть вот такого там нет)

    Конечно у него есть и плюсы. Он верен мне, я всегда знаю где он, после работы он всегда едет домой.
    А пример с щедрым братом ее мужа...Ну, не знаю...ув. Автор ведь не знает в деталях, что там и как. Мало ли какие там скелеты в шкафу. Да и вообще, чужой кусок всегда слаще.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что бежать - никак, ведь денег нет...
    В смысле придется вернуться к маме-папе.
    А этого ув. Автор тоже не хочет.

    Я лично ничего не имею против неработающей женщины, которую муж обеспечивает полностью, обожает и не предъявляет никаких претензий.
    Лично знаю такие пары.
    Но это, знаете, пары в возрасте, где жена уже вдоволь навкалывалась. Или где у нее свой бизнес, доставшийся от отца и там мощная поддержка со стороны семьи жены. И т. п.

    Все равно должен быть баланс. Чтобы потребовать от мужа одновременно денег, секса и чтобы семью любил, это самой какой надо быть?

    А так...Нужно что-то одно выбрать.
    По моему граница по детям проходит.
    После рождения ребенка - понятно семья, общий вклад, нечто совместное даже когда вырос/ли
    А когда незанятая дееспособная женщина хочет чтоб ее содержал мужчина у которого с ней пока нет ничего общего - возникает вопрос: зачем? Почему? За что именно он платит? И сколько это реально стоит на рынке
    ИМХО в Исламских странах, или до 19 века когда женщина не являлась полностью дееспособной единицей - было иначе. Но сейчас так

  24. #84
    В целом, мне кажется, что ув. Автор до сих пор не избавилась от своего, гм, оптимизма.

    А я была слишком оптимистична в этом плане. Почему-то считала что всё решаемо. Какой-то чудо врач или чудо таблетка нам поможет.
    И опять какое-то чудо поможет ей и секс получить, и деньги, и верность, и внимание.
    Сказка про розового единорога. Все и сразу.

    Уходя уходят. Вот что держит автора? По разговорам в теме вышло, что держат только деньги: "я одна, мол, не смогу"

    Вот я и предлагаю вариант: попытаться смочь, но от мужа пока не уходить. Все равно ведь придется научиться "смочь".

  25. #85
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Можно
    печальбеда(( ну не раз в полгода же?(((
    *пойдуповешусь

    и что вы понимаете под своих особых денег?
    мне например моей зарплаты тоже на мало что хватает. но, не все зарабатывают столько, много людей кто меньше зарабытавает.
    основным добытчиком считаю мужа. но понятия не имею сколько он зарабатыват.

    не всегда же секс от заработка зависит. может у него просто "вялый характер", может ему просто не хочется трахаться, может просто ему не интересно и в сексе нет особой потребности. пивандос вон к тому же любит. в данном случае не вижу вообще никаких вариантов, кроме как уходить. пока нет ребенка это возможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если обеспеченность в приоритете - то вариант без секса с мужем печальный, но вариант.
    Ну и любовника никто не отменял, особенно если грамотно подойти к выбору такового и не палиться.
    это да. согласна.
    * просто надежда то теплица что секас будет *наверное
    *или вот ну во всем хорош, только этого не хватает, не уходить же из за этого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А когда незанятая дееспособная женщина хочет чтоб ее содержал мужчина у которого с ней пока нет ничего общего - возникает вопрос: зачем? Почему? За что именно он платит?
    ну тут да, соглашусь. обычно в таких случаях если женщина не работает, то начинает выносить мозг, повод всегда найдется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В целом, мне кажется, что ув. Автор до сих пор не избавилась от своего, гм, оптимизма.
    И опять какое-то чудо поможет ей и секс получить, и деньги, и верность, и внимание.
    Сказка про розового единорога. Все и сразу.

    Уходя уходят. Вот что держит автора? По разговорам в теме вышло, что держат только деньги: "я одна, мол, не смогу"
    Вот я и предлагаю вариант: попытаться смочь, но от мужа пока не уходить. Все равно ведь придется научиться "смочь".
    да, близко.
    я б тоже хотела все и сразу. А вы нет?))

    согласна с вами ув. Анаис.

    тема меня цепляет да.
    хотя ели бы он еще и пивандрием увлекался и шастал гдето, да еще и ребенка не было совместного. то тут уж и не задумываясь уходить.


    мне просто показалось что автора начили загонять, по поводу того что она не работает. но это не решает проблему же никак.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мне просто показалось что автора начили загонять, по поводу того что она не работает. но это не решает проблему же никак.
    Ув. Богиня, так запрос ув. Мисс Поэм - как решиться на развод, если без мужа не на что будет жить.
    Потому обсуждение работ и подработок, экономии денег и оптимизации трудозатрат на приготовление обедов касалось именно того, как наша героиня могла бы сформировать себе финансовую подушку, если жить с мужем станет совсем невмоготу.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мне просто показалось что автора начили загонять, по поводу того что она не работает. но это не решает проблему же никак.
    Не не работает, работает. А принципиально НЕ Хочет себя обеспечивать. Молодая дееспособная женщина без детей живет с мужем только из=за того, что не может себя прокормить. И все варианты подработок отметает напрочь и воспринимает как оскорбление ее великолепной персоны.
    Вопрос а что собственно она в состоянии дать мужу, если домашнюю работу делать не хочет? Не удивительно , что он по пиву и с друзьями.

    А еще меня умилили судочки на работу. Соучредитель фирмы с судочками на обед. Заходишь в кабинет к гендиру, а там духан домашних котлет.... Это аусс....

  28. #88
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    печальбеда(( ну не раз в полгода же?(((
    Так это же кому что))
    Кому секс, кому деньги.
    А если и то и другое, так самой надо быть нобелевским лауреатом-ёбарем)

    я б тоже хотела все и сразу. А вы нет?))
    Поискала в списке своих желаний запись "все и сразу"
    Не нашла.
    У меня других разновидностей тараканы)

    мне просто показалось что автора начили загонять, по поводу того что она не работает. но это не решает проблему же никак.
    Погонять кого-то - отдельное удовольствие)

    Но даже не в этом дело.
    Ну уйдет автор от мужа. Что она получит-то?
    Сразу хорошего мужчину не найдешь, то есть секс с ориентацией на семья/дети отпадает, за квартиру нужно будет платить, с вещичек из Манго придется перейти на вещички вообще без названия, потому как с непривычки сразу на все не заработаешь, и т. п.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    печальбеда(( ну не раз в полгода же?(((
    *пойдуповешусь

    и что вы понимаете под своих особых денег?
    мне например моей зарплаты тоже на мало что хватает. но, не все зарабатывают столько, много людей кто меньше зарабытавает.
    основным добытчиком считаю мужа. но понятия не имею сколько он зарабатыват.

    .
    Только то, что понимает автор.
    Она же ждала от мужа не только квартиры, машины, но и оплаты салона красоты раз в неделю, и что еще там было по списку.

    "Свои особые деньги" - это деньги, которых ей бы хватало на квартиру, машину плюс то, чего сейчас не в состоянии обеспечить муж, салон красоты, брендовые вещи и пр.

    Пока у автора нет уверенности, что да, я могу все это сама себе обеспечить, мне кажется, смысла от мужа уходить нет...Минусы только одни.

    не всегда же секс от заработка зависит. может у него просто "вялый характер", может ему просто не хочется трахаться, может просто ему не интересно и в сексе нет особой потребности. пивандос вон к тому же любит. в данном случае не вижу вообще никаких вариантов, кроме как уходить. пока нет ребенка это возможно.
    У мужа нет потребности, а у автора есть?
    Полгода она же без секса прожила, не сбежала ведь, и любовника не нашла.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так это же кому что))
    Кому секс, кому деньги.
    А если и то и другое, так самой надо быть нобелевским лауреатом-ёбарем)
    Что вы подразумеваете под этим, ув. Анаис? Если говорить о среднем достатке (у меня нет данных по Украине) и среднем сексе (это по статистике 8-10 раз в месяц на пару, а у молодых должно быть чаще), вот что бы это иметь не надо быть никакой суперзвездой. Молодая, симпатичная, работающая почему не найдёт такого варианта?

Страница 3 из 103 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search