Страница 2 из 103 ПерваяПервая 123451232102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Страхи, наверное, оправданные.
    Но побороть их можно только взявшись за дело на практике.

    Вы же пока ищете только аргументы в пользу того, как у Вас всё хреново будет после развода:


    Но не видите вариантов, как можно что-то изменить.


    Машина у Вас есть сейчас, пока Вы замужем и можете ей пользоваться.
    Про формирование заначки и подработку я говорила на данный момент.
    Можете Вы сейчас - до развода - начать либо экономить свои заработанные деньги и откладывать их, либо подрабатывать?
    А лучше - и то, и другое?

    Какие варианты увеличения доходов и сокращения расходов Вам доступны?
    Ну после развода ее не станет,этой машины. Не думаю что муж разщедрится. Обида превысит благородство.
    Искать другую работу сейчас нет смысла. Как бы этой не лишиться. В перерасчете на нынешний курс доллара я зарабатываю 250 у.е. Это смешные деньги.
    Таксовать нерентабельно. Бензин сейчас стоит дороже чем цена проезда. Да и убивает это машину по нашим то дорогам. ЗП поднимут возможно чуть позже.
    Я реалист и могу просчитать наперед какие-то свои возможности.
    Сейчас лучший вариант откладывать хоть что-то. Хоть какие-то деньги иметь. Но опять же. Мой муж не проявляет порывов щедрости. Я просто не буду себе ничего покупать. Экономить на том, чем возможно баловала себя.

    Я знаю одно. Что попытаться устроить свое счастье стоит. Очень хочется быть счастливой. Любить и быть любимой. Хочется родить ребенка от любимого человека.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Это ваш выбор. Нравится вам бездельничать, так не нойте что денег нет.
    Если что, я тоже головой деньги зарабатываю. В вашем возрасте бывало и по 20-22 часов рабочий день был. И большинство моих знакомых имели такой рабочий день по-молодости, да и сейчас периодами. и один-два выходных в месяц. Зато не жили с мужем только потому, что себя содержать не в состоянии.
    Ну каждому свое. Я не считаю себя "бездельницей" потому что я работаю 9 часов в день.а не 22. Профессия моя не позволяет работать фрилансером. Вариантов каких либо подработок я не вижу.
    Кому я нужна 2 дня в неделю? Предложите мне варианты работы.

  2. #32
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну после развода ее не станет,этой машины. Не думаю что муж разщедрится. Обида превысит благородство.
    По-Вашему, муж должен сделать "благородный жест" и подарить Вам машину после развода?
    Это с какого перепугу???

    Искать другую работу сейчас нет смысла. Как бы этой не лишиться. В перерасчете на нынешний курс доллара я зарабатываю 250 у.е. Это смешные деньги.
    Какой у Вас рабочий график? Сколько выходных в неделю?

    Таксовать нерентабельно. Бензин сейчас стоит дороже чем цена проезда. Да и убивает это машину по нашим то дорогам. ЗП поднимут возможно чуть позже.
    А какая Вам разница, что будет с машиной, если она не Ваша?
    И что, по-Вашему, все таксисты работают себе в убыток?

    Я реалист и могу просчитать наперед какие-то свои возможности.
    Сейчас лучший вариант откладывать хоть что-то. Хоть какие-то деньги иметь. Но опять же. Мой муж не проявляет порывов щедрости. Я просто не буду себе ничего покупать. Экономить на том, чем возможно баловала себя.
    Вполне себе вариант, если других Вы не видите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну каждому свое. Я не считаю себя "бездельницей" потому что я работаю 9 часов в день.а не 22. Профессия моя не позволяет работать фрилансером. Вариантов каких либо подработок я не вижу.
    Кому я нужна 2 дня в неделю? Предложите мне варианты работы.
    Интересно, ув. MissPoem, куда из Вашей просьбы подевалось слово "пожалуйста"?

    И неужто для не обременённой детьми и большим хозяйством - огородом молодой женщины не имеется ну совсем никакой подработки на пару дней в неделю?
    А Вы пробовали что-то искать?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На двоих Вы готовите каждый день?
    Есть варианты, как сократить эти трудозатраты?
    Готовлю через день, или каждый день. Т.к. я готовлю на ужин и на обеды мне и мужу,чтобы с собой на работу взять.
    Одно и то же в обед и вечером он не ест. Поэтому должно бть 2 каких-то блюда. И неделю есть кастрюлю борща он тоже не любит. Поэтому готовлю часто.

    Есть вариант : не готовить и выслушивать от мужа,что я лентяйка и ничего не делаю.

  4. #34
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Сейчас лучший вариант откладывать хоть что-то. Хоть какие-то деньги иметь. Но опять же. Мой муж не проявляет порывов щедрости. Я просто не буду себе ничего покупать. Экономить на том, чем возможно баловала себя.

    Я знаю одно. Что попытаться устроить свое счастье стоит. Очень хочется быть счастливой. Любить и быть любимой. Хочется родить ребенка от любимого человека.

    --- Добавлено ---



    Ну каждому свое. Я не считаю себя "бездельницей" потому что я работаю 9 часов в день.а не 22. Профессия моя не позволяет работать фрилансером. Вариантов каких либо подработок я не вижу.
    Кому я нужна 2 дня в неделю? Предложите мне варианты работы.
    ДВЕ страница розовых сопель на тему, какая я несчастная и ничего в жизни менять не хочу. Что вам предложить если все ваши посты - это оправдание нежеланию ничего менять?
    Специалист, который работает головой нужен всем, всегда и на фриланс тоже в любое время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Готовлю через день, или каждый день. Т.к. я готовлю на ужин и на обеды мне и мужу,чтобы с собой на работу взять.
    Одно и то же в обед и вечером он не ест. Поэтому должно бть 2 каких-то блюда. И неделю есть кастрюлю борща он тоже не любит. Поэтому готовлю часто.

    Есть вариант : не готовить и выслушивать от мужа,что я лентяйка и ничего не делаю.
    ваш муж абсолютно прав. Я готовлю три раза в день. На трех взрослых прожорливых мужчин. Чтобы сварить борщ на готовом бульоне нужно 10 минут. Плов- 5 минут, остальное он сам варится.
    Вариант вообще не плох. Велик шанс, что муж вас выпрет. И вам не придется ни на что решаться самой

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По-Вашему, муж должен сделать "благородный жест" и подарить Вам машину после развода?
    Это с какого перепугу???
    Я этого не говорила. Я лишь сказала, что не думаю что оставит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой у Вас рабочий график? Сколько выходных в неделю?
    Пятидневка

  6. #36
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Готовлю через день, или каждый день. Т.к. я готовлю на ужин и на обеды мне и мужу,чтобы с собой на работу взять.
    Одно и то же в обед и вечером он не ест. Поэтому должно бть 2 каких-то блюда. И неделю есть кастрюлю борща он тоже не любит. Поэтому готовлю часто.

    Есть вариант : не готовить и выслушивать от мужа,что я лентяйка и ничего не делаю.
    А есть вариант планировать меню и делать заготовки на выходных: налепить пельменей, накрутить голубцов, приготовить мясной фарш для котлет-тефтелей-фрикаделек, заготовить бульон, на котором за полчаса можно сварить каждый вечер разный суп на раз поесть, дабы не повторяться...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какая Вам разница, что будет с машиной, если она не Ваша?
    И что, по-Вашему, все таксисты работают себе в убыток?
    Ну в таком случае никакой.
    Но если я сейчас выйду и начну таксовать муж подумает что я либо с ума сошла, как вы себе это представляете? Что я ему объясню.

  8. #38
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае никакой.
    Но если я сейчас выйду и начну таксовать муж подумает что я либо с ума сошла, как вы себе это представляете? Что я ему объясню.
    Что зарабатываете деньги себе на шпильки-булавки-бензин, которые он не оплачивает.
    Вуаля!

    Да и откуда он узнает, чем Вы заняты, если Вы говорите, что не особо с ним общаетесь, а выходные он предпочитает проводить с друзьями - компом - пивом?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А есть вариант планировать меню и делать заготовки на выходных: налепить пельменей, накрутить голубцов, приготовить мясной фарш для котлет-тефтелей-фрикаделек, заготовить бульон, на котором за полчаса можно сварить каждый вечер разный суп на раз поесть, дабы не повторяться...
    За полчаса можно сделать суп-пюре с пармезаном, тефтели, картофель-пюре и три вида салатов. И пиццу.
    Да офигеть не обед больше получаса тратить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что зарабатываете деньги себе на шпильки-булавки-бензин, которые он не оплачивает.
    Вуаля!

    Да и откуда он узнает, чем Вы заняты, если Вы говорите, что не особо с ним общаетесь, а выходные он предпочитает проводить с друзьями - компом - пивом?
    Дарьечка, и не уговаривайте, работать МиссПоэм все равно не будет

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Интересно, ув. MissPoem, куда из Вашей просьбы подевалось слово "пожалуйста"?

    И неужто для не обременённой детьми и большим хозяйством - огородом молодой женщины не имеется ну совсем никакой подработки на пару дней в неделю?
    А Вы пробовали что-то искать?
    Все такие умные, когда речь идет о других. Так легко упрекать ко-то в лени.
    Интересно что бы мне тут писали,если бы я вообще не работала.
    Ах, каких то 9 часов в день. Это же такие мелочи. Знаете складвается впечатление, что это написал человек, которые не работает и не работал вообще.
    Который не знает как это приползти домой с работы. Вроде вагоны не разгружаю, но умственная нагрузка такая, что хочется лечь и не вставать в некоторые дни. Упрекать себя в лени извините не позволю.

    Я искала другую работу. Аналогичную, но с более высокой зарплатой. Пока безуспешно.

  11. #41
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    За полчаса можно сделать суп-пюре с пармезаном, тефтели, картофель-пюре и три вида салатов. И пиццу.
    Да офигеть не обед больше получаса тратить.
    Согласна, ув. suesse!
    Ммм, какие вкусняшки описываете! Вах!

    Дарьечка, и не уговаривайте, работать МиссПоэм все равно не будет
    Ага, игра "да - но" у ув. Автора в активном использовании.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Все такие умные, когда речь идет о других. Так легко упрекать ко-то в лени.
    Интересно что бы мне тут писали,если бы я вообще не работала.
    Ах, каких то 9 часов в день. Это же такие мелочи. Знаете складвается впечатление, что это написал человек, которые не работает и не работал вообще.
    Который не знает как это приползти домой с работы. Вроде вагоны не разгружаю, но умственная нагрузка такая, что хочется лечь и не вставать в некоторые дни. Упрекать себя в лени извините не позволю.

    Я искала другую работу. Аналогичную, но с более высокой зарплатой. Пока безуспешно.
    Это Вы сейчас с кем разговариваете?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А есть вариант планировать меню и делать заготовки на выходных: налепить пельменей, накрутить голубцов, приготовить мясной фарш для котлет-тефтелей-фрикаделек, заготовить бульон, на котором за полчаса можно сварить каждый вечер разный суп на раз поесть, дабы не повторяться...
    Я леплю иногда пельмени. Но у меня это очень длительный процесс. До ночи леплю. Вы же не забывайте я не матерая сорока летняя хозяйка. Мне 24 года. Я готовить научилась только когда жить с мужем начала. Постепенно делая всё новые и новые блюда.
    Иногда я покупаю готовые вареники. Иногда мне мне мама накладывает еды. Разные варианты.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас с кем разговариваете?
    Я думаю это мне. Я как раз сегодня с 17 часов выходная. А до этого полтора месяца по 20 часов отпахала без выходных. После инфаркта-то.... Так что у меня 9 часов рабочий день и два выходных просто смех вызывает...

    Куриная грудка, нарезанная на тонкие полоски и обвалянная в кунжуте с перцем и обжаренная на масла (лучше миндальном) - 2 минуты полная сковородка. С гарниром из зеленого горошка вообще займет меньше 5 минут

  14. #44
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    За полчаса можно сделать суп-пюре с пармезаном, тефтели, картофель-пюре и три вида салатов. И пиццу.
    Да офигеть не обед больше получаса тратить.
    [
    У меня не получается так быстро готовить. Я долго все тщательно делаю. Перемываю посуду. Вытираю все вокруг,чтобы было чисто.
    Тяп ляп не люблю. Если я становлю у плиты то у меня это занимает часа полтора.
    Вы на себя не ровняйте. Все люди разные. Кто-то вообще готовить не умеет. А кто-то за 30 минут шедевр может приготовить.

  15. #45
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    У меня не получается так быстро готовить. Я долго все тщаельно делаю. Перемваю посуду. Вытираю все вокруг.чтобы было чисто.
    Тяп ляп не люблю. Если я становлю у плит то у меня это занимает часа полтора.
    Вы на себя не ровняйте. Все люди разные. Кто-то вообще готовить не умеет. А кто-то за 30 минут шедевр может приготовить.
    МиссПоэм. Я вас пытаюсь расшевелить. Безуспешно. Если не начнете шевелиться ничего не изменится.
    Посудомойку купите. Перейдите на итальянскую кухню. Она быстрая

    Я кстати тоже ненавижу грязную посуду и мусор после готовки. Пока жарится, можно все прибрать и перемыть.
    На многочасовой подвиг у плиты я способна только раз в год На Пасху. Паски у меня по специальному рецепту. Вкусно, но долго.

  16. #46
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    МиссПоэм. Я вас пытаюсь расшевелить. Безуспешно. Если не начнете шевелиться ничего не изменится.
    Посудомойку купите.
    Да как-то вы не на те рычаги давите.
    Я пишу о страхе остаться одной. Не только материальная сторона меня останавливает.
    А вы мне впариваете, что я ленивая.
    Не ленивая я. Я не сижу без дела ни на работе, ни дома.
    Если я еще и по выходным буду ишачить, то на кой мне эта жизнь?
    Вы бы мне еще почку предложили продать. Ей Богу. Дабы разрешить махом все материальные проблемы.

    P.S. Для ясности. Посудомойка есть. Но ее запускаю только когда она полная, много воды она жрет. И она долго моет. А мне надо чтобы все миски мои были чистые и готовые к использованию дальше.

  17. #47
    А в чём заключается этот "страх остаться одной" для Вас лично?
    До мужа Вы с кем-то встречались? Как отношения складывались?

  18. #48
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да как-то вы не на те рычаги давите.
    Я пишу о страхе остаться одной. Не только материальная сторона меня останавливает.
    А вы мне впариваете, что я ленивая.
    Не ленивая я. Я не сижу без дела ни на работе, ни дома.
    Если я еще и по выходным буду ишачить, то на кой мне эта жизнь?
    Вы бы мне еще почку предложили продать. Ей Богу. Дабы разрешить махом все материальные проблемы.
    Тогда почему вы живете с мужем, который трахает вас раз в полгода, занимаетесь нелюбимым делом и разводите мышиную возню на кухне на полдня, притом, что готовка вам не нравится? И если не хотите пользоваться посудомойкой, к чему нытье про перетрудилась-посуду-мыла? Упахаться с обедом на двоих через день? да обхохочешься.
    К слову руками вымытая посуда гораздо грязнее, чем после посудомойки. Ручками при +70 не помоешь.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём заключается этот "страх остаться одной" для Вас лично?
    До мужа Вы с кем-то встречались? Как отношения складывались?
    Юоюсь остаться одной. Не встретить любовь больше никогда. Не уверенна, что я могу полюбить опять. После разочарования. Мне сейчас кажется что все они одинаковые.

    Вы меня может опять осудите. Но еще страх заключается в том,что я не встречу мужчину лучше своего мужа. Во всех аспектах.
    Муж много гадостей мне наговрил и мою самоценку подопустил. И если уходить, то хочется нос ему утереть, показать что он ошибался когда говрил "что я никому не нужна".

    До мужа были отношения длительные. Но молодой человек не спешил жениться. И я от него ушла. Хоть понимаю что любила по настоящему.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём заключается этот "страх остаться одной" для Вас лично?
    До мужа Вы с кем-то встречались? Как отношения складывались?
    Скорее страх вернуться к маме с отчимом.

  21. #51
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    P.S. Для ясности. Посудомойка есть. Но ее запускаю только когда она полная, много воды она жрет. И она долго моет. А мне надо чтобы все миски мои были чистые и готовые к использованию дальше.
    Если за коммунальные услуги платит Ваш муж, Вам-то какая разница, сколько воды выльет посудомойка?
    А дополнительных мисок купить можно?
    Или оптимизировать пачкотню имеющихся?

  22. #52
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вы меня может опять осудите. Но еще страх заключается в том,что я не встречу мужчину лучше своего мужа. Во всех аспектах.
    Муж много гадостей мне наговрил и мою самоценку подопустил. И если уходить, то хочется нос ему утереть, показать что он ошибался когда говрил "что я никому не нужна".

    До мужа были отношения длительные. Но молодой человек не спешил жениться. И я от него ушла. Хоть понимаю что любила по настоящему.
    Вас здесь никто не осуждал. Вероятность более частого секса, для вас уйдя от мужа весьма велика.

    Любила по-настоящему? Про 5 состовляющих любви читали? Ка у вас с ними?

  23. #53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы живете с мужем, который трахает вас раз в полгода, занимаетесь нелюбимым делом и разводите мышиную возню на кухне на полдня, притом, что готовка вам не нравится?
    Так. Судя по тому что вы пишите вас судьба потаскала не на шутку. Не вызверяйтесь на меня. Я вас не заставляла работать по 22 часа в сутки.

  24. #54
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Так. Судя по тому что вы пишите вас судьба потаскала не на шутку. Не вызверяйтесь на меня. Я вас не заставляла работать по 22 часа в сутки.
    Я не вызверяюсь. Я просто повторила то, что вы написали в стартопике. Интересно вы реагируете на свои же слова.
    Я занималась любимым делом, которое очень хорошо оплачивается.

  25. #55
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Юоюсь остаться одной. Не встретить любовь больше никогда. Не уверенна, что я могу полюбить опять. После разочарования. Мне сейчас кажется что все они одинаковые.
    И что за трагедь "не полюбить снова", если любовь у Вас заканчивается, когда мужчина не готов на Вас жениться или не готов на Вас тратиться?

    А какой смысл жить с тем, кто разочаровал?

    Вы меня может опять осудите.
    Чтобы Вас "опять" осудить, мне надо было ранее это сделать?
    Но не припомню, чтобы я Вас осуждала.
    В каких моих словах Вы увидели осуждение, ув. MissPoem?
    Но еще страх заключается в том,что я не встречу мужчину лучше своего мужа. Во всех аспектах.
    Муж много гадостей мне наговрил и мою самоценку подопустил. И если уходить, то хочется нос ему утереть, показать что он ошибался когда говрил "что я никому не нужна".
    Муж говорит Вам гадости и не занимается с Вами сексом. Неужто правда трудно найти мужчину лучше?
    Вы вроде не старая и не страшная, по Вашим словам
    В каких аспектах Ваш муж хорош? Как я поняла, он прилично зарабатывает, обеспечен. А какие ещё у него положительные качества?

  26. #56
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вероятность более частого секса, для вас уйдя от мужа весьма велика.
    Я писала о всех аспектах. Не только секс. Одним сексом сыт не будешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что за трагедь "не полюбить снова", если любовь у Вас заканчивается, когда мужчина не готов на Вас жениться или не готов на Вас тратиться?
    Вы не знаете всех нюансов. Выводы делаете необоснованные. Я не буду тут расписывать как мне в душу гадил "моя первая любовь".
    Речь идет не о нем. Это пройденный этап моей жизни,вспоминать не хочу.

    К мужу моя любовь прошла не потому что"он не хочет на меня тратиться". Вы меня хотить оскорбить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтобы Вас "опять" осудить, мне надо было ранее это сделать?
    Но не припомню, чтобы я Вас осуждала.
    В каких моих словах Вы увидели осуждение, ув. MissPoem?
    Ну как же. А то что я всего то 9 часов в сутки работаю. В то время как можно пойти в вагоны на вокзал разгружать. Или оказывать интимные услуги по ночам.
    А по выходным я могу продавать на базаре огурцы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какой смысл жить с тем, кто разочаровал?
    Нет смысла

  27. #57
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я писала о всех аспектах. Не только секс. Одним сексом сыт не будешь.
    А чем будешь?
    Конкретики добавите в Ваши пояснения?

    Вы не знаете всех нюансов. Выводы делаете необоснованные. Я не буду тут расписывать как мне в душу гадил "моя первая любовь".
    Речь идет не о нем. Это пройденный этап моей жизни,вспоминать не хочу.
    Напрасно.
    Из предыдущих отношений неплохо было бы извлекать опыт - дабы не повторять ошибок дальше.
    Но дело Ваше.

    К мужу моя любовь прошла не потому что"он не хочет на меня тратиться". Вы меня хотить оскорбить?
    Не хочу я Вас оскорблять. Зачем?
    Сформулируйте, пожалуйста, причины, как Вам видится, почему у Вас к мужу любовь прошла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну как же. А то что я всего то 9 часов в сутки работаю. В то время как можно пойти в вагоны на вокзал разгружать. Или оказывать интимные услуги по ночам.
    А по выходным я могу продавать на базаре огурцы.
    Я Вам не говорила ни про вагоны, ни про интимные услуги. Это Вы самостоятельно придумали.

    А вот продавать огурцы - вполне себе работа. Не требует особой квалификации, только вежливости и внимательности (чтобы со сдачей не ошибиться и покупателей не распугать).

    Ещё - помимо Вами озвученных - варианты подработок у Вас есть?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Муж говорит Вам гадости и не занимается с Вами сексом. Неужто правда трудно найти мужчину лучше?
    Вы вроде не старая и не страшная, по Вашим словам
    В каких аспектах Ваш муж хорош? Как я поняла, он прилично зарабатывает, обеспечен. А какие ещё у него положительные качества?
    Чтобы не пил, не был импотентом, не изменял, зарабатвал деньги и при этом уважал. Да, трудно. Очень трудно.
    Из моих подруг ,например, такого встретила лишь одна.

    У моего мужа много положительных качеств. Он хороший человек по сути своей. Не подлый, не гнилой. Он мне не изменяет. У него хорошее чувство юмора. Он умен, в своем деле. Целеустремлен в работе, настойчив. Такой лидер по натуре.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Напрасно.
    Из предыдущих отношений неплохо было бы извлекать опыт - дабы не повторять ошибок дальше.
    Но дело Ваше.
    Мы не жили вместе. Это были встречания. С браком это не сравнимо. Совершенно другой опыт. Думаю я бы и года не прожила с этим человеком. Сейчас я это понимаю. Потому и не считаю нужным об этом говрить.

  29. #59
    Получается, Вы обрисовали некий идеал:
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    (1) Чтобы не пил, (2) не был импотентом, (3) не изменял, (4) зарабатвал деньги и (5) при этом уважал. Да, трудно. Очень трудно.
    Из моих подруг ,например, такого встретила лишь одна.
    Уточните, пожалуйста, муж Ваш этому идеалу по каким параметрам не соответствует, имея вот такие качества:
    У моего мужа много положительных качеств. Он хороший человек по сути своей. Не подлый, не гнилой. Он мне не изменяет. У него хорошее чувство юмора. Он умен, в своем деле. Целеустремлен в работе, настойчив. Такой лидер по натуре.
    Кстати, сколько лет Вашему мужу?

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Готовлю через день, или каждый день. Т.к. я готовлю на ужин и на обеды мне и мужу,чтобы с собой на работу взять.
    Одно и то же в обед и вечером он не ест. Поэтому должно бть 2 каких-то блюда. И неделю есть кастрюлю борща он тоже не любит. Поэтому готовлю часто.

    Есть вариант : не готовить и выслушивать от мужа,что я лентяйка и ничего не делаю.
    То, что муж и вы берете с собой на работу, на обед - это экономия для вашего семейного бюджета. Мужу не забудьте при случае это сказать.

Страница 2 из 103 ПерваяПервая 123451232102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search