Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 186 из 186
Тема:

Жадина

  1. #181
    Не читала. Но понимаю ,что каждый по разному проявляет свою любовь. Но я не понимаю как мой муж сейчас проявляет свою...
    Я её не ощущаю ни в одном из возможных аспектов.
    советую почитать, она есть в интернете в бесплатном доступе. Вам многое станет понятнее.

    В родительской семье мужа как быт складывается, как бюджет строится?

  2. #182
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну понятное дело, не заставлял. На тот момент это было мое желание. Мне было приятно ухаживать и заботиться о нем таким образом.
    Но потом захотелось и от него ответных действий, помощи например. Или хотя бы приятных слов. Какого-то "вдохновение" ,а не равнодушия.
    Т.е. сначала Вам было приятно готовить-стирать-гладить-убираться, а потом захотелось, чтоб он и сам тоже убирался, и от офисной работы освободил, и обеспечивал бы по полной... И еще, негодяй, квартиры-машины на себя записал...

    Вот допустим, он обеспечивает, Вы не работаете - чем Вы хотели бы заниматься днем, пока муж на работе? Как проводить время свое?

  3. #183
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    и зачем вы мужу? Что вы вносите в отношения? Он вас обеспечивает, а вы?
    Обеспечивает - это когда жена сидит дома, печет пироги и ходит в салон красоты раз в неделю.
    А я зарабатываю на себя деньги самостоятельно. Я готовлю. Убираю. Стираю. Глажу. Терплю его страсть к выпивке и проблемы с либидо.

  4. #184
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Обеспечивает - это когда жена сидит дома, печет пироги и ходит в салон красоты раз в неделю.
    А я зарабатываю на себя деньги самостоятельно. Я готовлю. Убираю. Стираю. Глажу. Терплю его страсть к выпивке и проблемы с либидо.
    предлагаю перейти в Вашу тему - очень неудобно прыгать по темам, разыскивая Ваши ответы.

  5. #185
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    ну видимо не хватило мне мозгов,чтобы это понять до ЗАГСа. Я почему-то наивно полагала,что после заключения брака с появлением неких прав всё изменится. Глупо))

    Родного отца не помню. Он уехал когда я была маленькой.
    А если сейчас поговорить? Как думаете? Озвучить условия.

    Про папу спросила вас потому, что ваши чувства и ожидания от брака - как будто ожидания отцовской заботы. Предполагаю, конечно.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Т.е. сначала Вам было приятно готовить-стирать-гладить-убираться, а потом захотелось, чтоб он и сам тоже убирался, и от офисной работы освободил, и обеспечивал бы по полной... И еще, негодяй, квартиры-машины на себя записал...

    Вот допустим, он обеспечивает, Вы не работаете - чем Вы хотели бы заниматься днем, пока муж на работе? Как проводить время свое?
    Господи. Да я и не мечтаю о таком. Все и сразу не бывает. Я это прекрасно понимаю.
    И проблема моего брака не в деньгах. Я вам об этом уже писала. Просто я прочитав эту тему, у видела много сходств со своим мужем.

    Я бы хотела заниматься тем что нраится мне, пусть это и не приносило бы сверхприбыли. У меня есть хобби, я бы хотела посвятить себя ему, возможно открыть небольшой бизнес с этим связанный. Думаю у меня получилось бы. напрвь я туда свою энергию и время и небольшую финансовую помощь мужа.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Жадина-говядина
    от Bullfinch в разделе Психология Личности
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 09:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search