Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 79 из 79
Тема:

Анхелика едет в Питер!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    гости и невестка раз в год приехала -не хочу....
    Ув.Анхелика, а этот аргумент на него не подействует, что гости приехали, сын с невесткой, им всё таки приём нужно оказать, теплом поделиться. Тёплых полов им маловато, они поговорить хотят, рассказать что то . Да и наверняка работают или учатся, им тоже разнообразие и отдых нужен. Для кого этот ремонт, разве не для семьи? Но ведь не хлебом единым...
    П.С. Я бы поехала с сыном и невесткой., раз и Вам хочется и им. Ну а в ответ, вместо Питера- на парад.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    жуткая обида будет -это без машины же -типа без него и жалко но мы никто не водим кроме него. Я даже не представляю что будет -психанет и уедет один в москву..наверно и мне потом это вспоминать и мозг выносить....
    попробую еще по хорошему...пошла мясо запекать........
    Понятно. Семейная жизнь строится в зависимости от психов мужа. Грустно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика, а этот аргумент на него не подействует, что гости приехали, сын с невесткой, им всё таки приём нужно оказать, теплом поделиться. Тёплых полов им маловато, они поговорить хотят, рассказать что то . Да и наверняка работают или учатся, им тоже разнообразие и отдых нужен. Для кого этот ремонт, разве не для семьи? Но ведь не хлебом единым...
    П.С. Я бы поехала с сыном и невесткой., раз и Вам хочется и им. Ну а в ответ, вместо Питера- на парад.
    Присоединяюсь, ув. Герда. Действительно, редкие и дорогие гости, а их в ремонт вместо общения.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика, а этот аргумент на него не подействует, что гости приехали, сын с невесткой, им всё таки приём нужно оказать, теплом поделиться. Тёплых полов им маловато, они поговорить хотят, рассказать что то . Да и наверняка работают или учатся, им тоже разнообразие и отдых нужен. Для кого этот ремонт, разве не для семьи? Но ведь не хлебом единым...
    П.С. Я бы поехала с сыном и невесткой., раз и Вам хочется и им. Ну а в ответ, вместо Питера- на парад.
    да надеюсь что подействует, тем более невестка очень обидчивая -прыгаю около нее , подарки дарю...но постоянно на что то обижается демонстративно -хоть раз в полгода бывает -фик пойми почему -ношусь стараюсь..... С мужем вроде у нее очеь хорошие отношения....может и согласится....

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да надеюсь что подействует, тем более невестка очень обидчивая -прыгаю около нее , подарки дарю...но постоянно на что то обижается демонстративно -хоть раз в полгода бывает -фик пойми почему -ношусь стараюсь..... С мужем вроде у нее очеь хорошие отношения....может и согласится....
    А что на тебя-то обижаться ей, Анхелика? Не лезешь, не мешаешь, сына не трогаешь..

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что на тебя-то обижаться ей, Анхелика? Не лезешь, не мешаешь, сына не трогаешь..
    не знаю...может и не на меня...она может взять и уйти демонстративно в комнату...плакать...Не знаю -раз обида на сына,что взял свинку(она брезгует или боится не знаю)то ее мама ей названивает -там дикая гиперопека....а как хотят........хоть не вместе живу...не приведи как говорится...

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не знаю...может и не на меня...она может взять и уйти демонстративно в комнату...плакать...Не знаю -раз обида на сына,что взял свинку(она брезгует или боится не знаю)то ее мама ей названивает -там дикая гиперопека....а как хотят........хоть не вместе живу...не приведи как говорится...
    Да, лучше держаться подальше.

  7. #67
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    фик пойми почему ношусь стараюсь.....
    А действительно- почему ,ув. Анхелика?
    Со мной только первая свекровь носилась- когда я беременная была, капризничала, есть не хотела.
    Остальные, может, тоже носились-но я этого не замечала. Понимаете?
    А про мужа- вспомнилось че-то;

    "-Миссис Якомото...
    — Я не говорю по-английски...
    — А вы знаете, что по закону штата Калифорния жена после развода имеет право на 50*% имущества мужа?
    — 50%?"

    из фильма "Свидание вслепую" с Брюсом Уиллисом и Ким Бейсингер
    ( Никоим образом не руководство к действию)

    Халатик- то расстегивали при муже( секс был?)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И останавливаться в кафешках (помню, нам нравилась сеть "Идеальная чашка" - не знаю, жива ли она сейчас).
    "Идеальная чашка" это кофейни, может"Чайная ложка" , ув.Ольга ? Хотя "живы" и те и другие.

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    "Идеальная чашка" это кофейни, может"Чайная ложка" , ув.Ольга ? Хотя "живы" и те и другие.
    А я не помню названия кофейни, но где-то на Невском. Приехали зимой в 6 утра, а заселение только с 9, холодно, февраль, нашли работающую в 6 утра очень уютную кафешку,
    практически напротив места размещения, там посидели славно

  10. #70
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Кроме фонтанов про Петергоф читала и слышала и Эрмитаж. НЕдавно читала кучу отзывов про Эрмитаж. Правда ли нет не поняла -про хамство персонала -ну это ладно, мелочи, про 3-4 часа в очереди за билетами туда. А Циник сказал -что нет очередей...
    Пока активно читаю и изучаю ссылки. Спрашиваю кто там был -почему то говорят -лучше и проще заказывать экскурсии.
    Ув.Анхелика , если и есть очередь, то она продвигается очень быстро. Даже в бесплатный день стояли не больше 10-15 минут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я не помню названия кофейни, но где-то на Невском. Приехали зимой в 6 утра, а заселение только с 9, холодно, февраль, нашли работающую в 6 утра очень уютную кафешку,
    практически напротив места размещения, там посидели славно
    Привет, Креславушка Про 6 утра не знаю, но вот чего полно по всему Питеру, так это кафешек, где можно покушать и отдохнуть за недорого.

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Привет, Креславушка Про 6 утра не знаю, но вот чего полно по всему Питеру, так это кафешек, где можно покушать и отдохнуть за недорого.
    Рада тебе, Люмочка Я сама удивилась. Думала, забегаловка какая-то круглосуточная. Оказалось очень цивильно и даже уютно

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    "Идеальная чашка" это кофейни, может"Чайная ложка" , ув.Ольга ? Хотя "живы" и те и другие.
    да-да, кофейни. Мне там капучино очень нравился.))
    И в "Чайную ложку" заходили, где-то напротив Гостиного двора. Блинчики там с начинками разными были объедение! ))

    но это все давно было - лет 10-12 назад..

  13. #73
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Рада тебе, Люмочка Я сама удивилась. Думала, забегаловка какая-то круглосуточная. Оказалось очень цивильно и даже уютно
    Ага, тоже соскучилась кручусь, аки белка в колесе)))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    да-да, кофейни. Мне там капучино очень нравился.))
    И в "Чайную ложку" заходили, где-то напротив Гостиного двора. Блинчики там с начинками разными были объедение! ))

    но это все давно было - лет 10-12 назад..
    Все осталось, еще и новые открылись, похожие, не помню, как называются, тоже блинчики с начинками и выбор чаев большой.

  15. #75
    Добрый день. Можно вклиниться? Похоже на "Чайную ложку", скорее всего, сеть блинных "Теремок". Вкуснее, но подороже. Возможно, полезно будет гостям нашего города : в самом центре, как идти вдоль канала Грибоедова от Казанского собора к Спасу, есть кафе "Фрикадельки" ( тип - самообслуживание). Поесть можно довольно бюджетно и вкусно. В конце зала еще бар, с кофе, пирожными - можно посидеть. Сама только в этом году зашла, не знала, что в самом центре есть такие демократичные заведения.

    --- Добавлено ---

    И к прогнозам по поводу очередей в Эрмитаж я бы с осторожностью относилась. В праздники очень даже могут быть. Наверное, лучше билет по интернету купить. Как и в театры, потому что за день в праздники - преимущественно либо очень дорогие остались, либо не на самые лучшие спектакли, мягко говоря.

  16. #76
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    запуск в этом году, вроде, на 16 мая начмечен.
    Обещают лазерное шоу.
    В прошлом году это выглядело вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	57,0 Кб
ID:	73662Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	60,7 Кб
ID:	73663Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 31
Размер:	44,0 Кб
ID:	73664

    Так что желающие-вэлком
    Последний раз редактировалось Лиат; 01.04.2015 в 10:16.

  17. #77
    Вернулась пересчитать тему, муж по работе едет,правда у него будет неполный день_наверно просто лучше погулять и как можно больше увидеть

  18. #78
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    муж по работе едет,
    а Вы с ним едете, ув. донна Роза?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а Вы с ним едете, ув. донна Роза?
    Нет.он по работе с коллегами на день.
    На майские не поехали,тянул до последнего,потом осталось пару дней,говорит_только дорогие билеты остались.
    На прош.неделе в Крым на неделю летал на совещание, тоже по работе. Сказал,с вами потом в отпуск_в Адлер_ну вол надеемся,что не пеоедумает,правда мне там плохо,влажно,но дочка очень хочет на море.
    Вообще,мы просились в Грецию, но очень дорого.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Чо делать? крыша едет уже!
    от feministka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 00:13
  2. Еду в Питер
    от Эрта в разделе Разговорчики
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 00:55
  3. Комрады, а поехали в Питер?
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 21:13
  4. Катастрофа - едет МАМА
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 18:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search