Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях с молодым человеком

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нуу... пока складывается впечатление, что муж Вам просто, чтоб поговорить... ну, и всегда рядом...
    сможете под каждым качеством оценить по 5-балльной - насколько это присутствует у Вашего МЧ?
    Не сказала бы, что только для того, чтобы "поговорить и всегда рядом". Я думала, мне нужно только качества характера описать. Безусловно, должна быть химия в физическом плане, привлекательность

    Чувство юмора - 4 из 5
    Верность - не могу быть уверенной еще, но примерно 3 или 4 из 5
    Ум - 4 из 5
    Целеустремленность - 4 из 5
    Неординарность - 4 из 5, но не то, чтобы в том плане, что мне нравится
    Харизма - 2 из 5
    Широта суждений - 5 из 5

  2. #32
    т.е. он Вам, практически, подходит?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. он Вам, практически, подходит?
    Ну если судить по оценкам, так строго, то да) Но на деле я не уверенна в его надежности, в его верности, искренности, в его отношении ко мне. И не нравится эта небрежность, неточность в наших встречах, невнимательность ко мне, никакой заботы с его стороны не вижу.

  4. #34
    похоже, Вы все понимаете...

    знаете, какого главного мужского качества я не увидела ни в Вашем отце, ни в МЧ?
    ответственности... мне показалось?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    похоже, Вы все понимаете...

    знаете, какого главного мужского качества я не увидела ни в Вашем отце, ни в МЧ?
    ответственности... мне показалось?
    Ну я же говорю, что вижу ненадежность в нем, то есть ответственности не наблюдаю. Безответственность и есть в том, что он опаздывает постоянно, забывает что-то. Это мелочи, конечно, но в будущем эта черта, скорее всего, проявится в более серьезных вещах

    --- Добавлено ---

    И в отце тоже нет ответственности, это да

  6. #36
    Цитата Сообщение от AnyaBananZA Посмотреть сообщение
    Ну я же говорю, что вижу ненадежность в нем, то есть ответственности не наблюдаю. Безответственность и есть в том, что он опаздывает постоянно, забывает что-то. Это мелочи, конечно, но в будущем эта черта, скорее всего, проявится в более серьезных вещах
    само собой... далее: зачем Вам мужчина, не зарабатывающий?
    (или игроман, проигрывающий семейный бюджет, как у мамы)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    само собой... далее: зачем Вам мужчина, не зарабатывающий?
    (или игроман, проигрывающий семейный бюджет, как у мамы)
    Игроман, конечно же, не нужен. А молодой человек говорит, что с 23 числа работать будет. И вот тогда я хочу посмотреть на его поведение. Будет ли хоть как-то проявлять внимание

  8. #38
    Цитата Сообщение от AnyaBananZA Посмотреть сообщение
    Игроман, конечно же, не нужен. А молодой человек говорит, что с 23 числа работать будет. И вот тогда я хочу посмотреть на его поведение. Будет ли хоть как-то проявлять внимание
    ок, понаблюдайте... и еще... как, на Ваш взгляд, ведет себя мужчина, серьезно заинтересованный в отношениях?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок, понаблюдайте... и еще... как, на Ваш взгляд, ведет себя мужчина, серьезно заинтересованный в отношениях?
    Когда я говорю, что у меня проблемы (в любом плане), пытается узнать, что случилось, как он может помочь и может ли. То есть, он должен быть, в первую очередь, хорошим, надежным другом. Затем, он должен хоть иногда быть сам инициатором встреч, звонков. Устраивать какие-то сюрпризы, иными словами - ухаживать за мной

  10. #40
    Цитата Сообщение от AnyaBananZA Посмотреть сообщение
    Когда я говорю, что у меня проблемы (в любом плане), пытается узнать, что случилось, как он может помочь и может ли. То есть, он должен быть, в первую очередь, хорошим, надежным другом. Затем, он должен хоть иногда быть сам инициатором встреч, звонков. Устраивать какие-то сюрпризы, иными словами - ухаживать за мной
    а если он этого не делает, как поступает уважающая себя женщина?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а если он этого не делает, как поступает уважающая себя женщина?
    Говорит ему прямо, что ее не устраивает. Если ситуация не меняется, то прекращает общение, я думаю

  12. #42
    Цитата Сообщение от AnyaBananZA Посмотреть сообщение
    Говорит ему прямо, что ее не устраивает. Если ситуация не меняется, то прекращает общение, я думаю
    а как ситуация поменяется? ее избранник - не придуманный образ в голове, реальный человек, со своими недостатками... этот - ТАКОЙ... это надо понимать
    взрослые НЕ МЕНЯЮТСЯ обычно... они УЖЕ такие...
    как долго Вы планируете его вылавливать и завоевывать? месяц? год? пять?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а как ситуация поменяется? ее избранник - не придуманный образ в голове, реальный человек, со своими недостатками... этот - ТАКОЙ... это надо понимать
    взрослые НЕ МЕНЯЮТСЯ обычно... они УЖЕ такие...
    как долго Вы планируете его вылавливать и завоевывать? месяц? год? пять?
    Я имею в виду, если ситуация не изменится после того, как он начнет работать

  14. #44
    Цитата Сообщение от AnyaBananZA Посмотреть сообщение
    Общались с парнем больше месяца. Познакомилась с ним я в ВКонтакте. Сначала он не уделял внимания, но потом я заинтересовала его и мы говорили постоянно, иногда, по его инициативе. Причем это общение было такое интересное, что мы могли говорить с утра до ночи, без перерыва, и это не надоедало.
    Не так давно (недели две назад) мы с ним встретились в жизни и все было круто, я ему понравилась, он мне тоже. Теперь каждую неделю встречаемся с ним по субботам и воскресеньям (так как у меня работа, мы не можем видеться чаще). На восьмое марта мы договорились встретиться. Он проспал нашу встречу и только после моего звонка проснулся, пришел, опоздал. Он и вовсе не поздравил меня с восьмым марта, не извинился за опоздание. Его аргументом было то, что он всегда опаздывает и если договаривается встречаться с человеком, то этот человек сам должен его будить. А на то, что он не поздравил, он сказал, что без цветов это совсем не то, а цветы он не принес, так как подумал, что мне будет неудобно ходить с букетом по дождливой погоде по парку. Меня это задело, я не требовала бы от него цветов, но хотя бы просто поздравление или извинение за опоздание можно было бы организовать.
    На следующий день мы договорились, что он приедет ко мне в гости - парень сам это предложил. Конкретное время мы не уточняли, т.к. он сказал, что иначе может снова опоздать и что он сообщит когда проснется и приедет. Я приготовила еду, убрала весь дом, "нарядилась", жду. Когда было уже два часа дня, я ему позвонила, он не отвечал на телефон. Сразу скажу, что ехать ему до моего дома где-то час или полтора, поэтому лучше пораньше приехать. Затем я позвонила ему на домашний, спустя час - два. Телефон был занят, хотя телефон у него прям под ухом и дома никого не было, кроме него, это точно. Я пошла гулять вокруг своего дома, села на скамью, звонила и звонила, звонила и звонила ему. Потом, потеряв надежду к шести вечера, я решила поехать самой к нему. Должен же он был проснуться когда-нибудь. Пока я ехала, он мне написал, чтобы я не обижалась, что он проспал. Я спросила его, будет ли он гулять со мной, он согласился, мы погуляли довольно неплохо. Есть подозрение в уголке моего разума, что он не проспал, а просто продинамил меня.
    Мы можем целоваться с ним, обниматься, практически всегда по его инициативе. Я все абсолютно честно и прямо ему говорю. И про то, что мне обидно, что он не поздравил меня хоть как-то в восьмое марта и про то, что мне не нравится, что он опаздывает на встречи и пр. Он говорит, что все понял, но это все повторяется вновь и вновь. И мы вообще договорились о прямоте и полной честности друг с другом. Потом я сказала ему, что почему бы ему не приехать и ко мне? Потому что постоянно приезжаю я. Он сказал, что у него нет денег на проезд (стоит он 64 рубля). Не могу представить, чтобы человек вообще был без денег, если он на какие-то деньги ест и ездит по городу. Он же мог потратить те деньги, что у него на еду, на билет ко мне, ведь я бы его накормила у себя в гостях. Тем более, 64 рубля - не такая огромная сумма.
    Инициатива встреч всегда исходит от меня, хотя он не против встречаться . И, кстати, вопросом, пара мы или нет, задалась именно я, он даже не думал об этом. Такое впечатление, что он просто хочет ничего не делать для меня и чтобы я одаривала его заботой и вниманием.
    посмотрите на выделенные фрагменты со стороны, ув. Анна... если б речь шла о Вашей подруге и ее МЧ, что бы Вы ей сказали?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    посмотрите на выделенные фрагменты со стороны, ув. Анна... если б речь шла о Вашей подруге и ее МЧ, что бы Вы ей сказали?
    Я бы посоветовала ей откровенно поговорить с ним об этом, обсудить все и потом принять решение дорог ли он ей настолько, чтобы все это терпеть. Думаю, что я бы хотела, чтобы такого человека рядом с ней не было

  16. #46
    Цитата Сообщение от AnyaBananZA Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала ей откровенно поговорить с ним об этом, обсудить все и потом принять решение дорог ли он ей настолько, чтобы все это терпеть. Думаю, что я бы хотела, чтобы такого человека рядом с ней не было
    разумно, ув. Анна...
    я вот понимаю, что с одной стороны, Вы хотите отношений, готовы в них вкладываться,
    с другой - у Вас хорошая интуиция, которая подсказывает, что что-то не так... иначе, Вы бы сюда не пришли, ок?

    при этом, Вы понимаете, каких отношений хотите, чего от них ждете, а по факту - вцепились в первого согласившегося...
    такая активность чаще отпугивает молодых людей, тем более - живущих в соцсети)

    разве в МВД перевелись мужчины?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    разумно, ув. Анна...
    я вот понимаю, что с одной стороны, Вы хотите отношений, готовы в них вкладываться,
    с другой - у Вас хорошая интуиция, которая подсказывает, что что-то не так... иначе, Вы бы сюда не пришли, ок?

    при этом, Вы понимаете, каких отношений хотите, чего от них ждете, а по факту - вцепились в первого согласившегося...
    такая активность чаще отпугивает молодых людей, тем более - живущих в соцсети)

    разве в МВД перевелись мужчины?
    Не то, чтобы в первого. Мне многие раньше предлагали встречаться, но никто не мог понравиться, а этот общением зацепил сначала, но своим поведением все испортил

    Не перевелись... Есть те, кто по общению вполне себе нормальные люди. Но основная масса там мужчин мне не по возрасту)) А молодые многие уже женаты

  18. #48
    У Вас остались вопросы к Форуму, ув. Анна?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    У Вас остались вопросы к Форуму, ув. Анна?
    Я бы хотела узнать Вашего мнения лично, что бы конкретно Вы сделали б в этой ситуации?

  20. #50
    Цитата Сообщение от AnyaBananZA Посмотреть сообщение
    Я бы хотела узнать Вашего мнения лично, что бы конкретно Вы сделали б в этой ситуации?
    а зачем?
    все люди разные... что подходит одному - неприемлемо для другого... каждый сам принимает решения, кто лучше Вас знает, как лично Вам будет лучше?

    Вы планировали:

    с 23 числа работать будет. И вот тогда я хочу посмотреть на его поведение. Будет ли хоть как-то проявлять внимание
    откровенно поговорить с ним об этом, обсудить все и потом принять решение
    чем не вариант?
    а потом приходите, расскажете как все складывается, ок?
    из любопытства можете погуглить "Семейный сценарий"

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а зачем?
    все люди разные... что подходит одному - неприемлемо для другого... каждый сам принимает решения, кто лучше Вас знает, как лично Вам будет лучше?

    Вы планировали:




    чем не вариант?
    а потом приходите, расскажете как все складывается, ок?
    из любопытства можете погуглить "Семейный сценарий"


    Вы ответите, когда я напишу сюда? Мне будет интересно узнать Ваш взгляд на ситуацию

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search