Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Не понимаю, чего хочу

  1. #31
    Ув. Лаура, так на данный момент у Вас отношения с турком продолжаются?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лаура, так на данный момент у Вас отношения с турком продолжаются?
    Нет. Я уехала, он меня проводил, но мы обоюдно решили, что никакого продолжения не будет. Изначально он заводился не для отношений, а для секса. Я раньше так не делала, но после чтения этого форума решила попробовать.

    Но, он этих надежд не оправдал, тк совсем без отношений он этим заниматься не может, только если первый раз. Хотя найти такого в Стамбуле не проблема, но я вот выбрала такого.

  3. #33
    Для отношений он мне не подходит, тк он мне не интересен как личность и не о чем с ним говорить, также менталитет турков мне не нравится. Он близок к российскому, а мне нравится западно-европейский. И когда в паре партнерские отношения.
    Последний раз редактировалось Laura; 20.03.2015 в 13:54.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Нет. Я уехала, он меня проводил, но мы обоюдно решили, что никакого продолжения не будет. Изначально он заводился не для отношений, а для секса. Я раньше так не делала, но после чтения этого форума решила попробовать.

    Но, он этих надежд не оправдал, тк совсем без отношений он этим заниматься не может, только если первый раз. Хотя найти такого в Стамбуле не проблема, но я вот выбрала такого.
    Тю, Вы выбрали самого что ни на есть стандартного турка, который льёт в уши даме литры розовых субстанций...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тю, Вы выбрали самого что ни на есть стандартного турка, который льёт в уши даме литры розовых субстанций...
    Нет, он мне этого не говорил словами. Он хотел, чтобы я с ним жила, готовила ему иногда, не понимал почему после секса я не хочу спать с ним в кровати, а ухожу в другую комнату спать. Естественно все за его счет. Мне это не надо было.

    Он уже пройденный этап.
    Последний раз редактировалось Laura; 20.03.2015 в 18:26.

  6. #36
    Месяц назад я решила еще раз попробовать найти кого-нибудь для секса. Дело было во франции. Нашла. На утро убежала, тк я поняла, что мне он нравится как человек, а мне этого совсем не надо сейчас. Он еще едет путешествовать и ищет компаньона. Но я сказала, что я путешествую одна, мне так удобней, тк я часто меняю план, если мне понравится какое то место.
    Последний раз редактировалось Laura; 20.03.2015 в 18:35.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Месяц назад я решила еще раз попробовать найти кого-нибудь для секса. Дело было во франции. Нашла. На утро убежала, тк я поняла, что мне он нравится как человек, а мне этого совсем не надо сейчас.
    А чего Вам надо сейчас, ув. Лаура?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего Вам надо сейчас, ув. Лаура?
    На данный момент я хочу спокойно общаться с людьми и не думать о том, кто что обо мне подумает, нравлюсь я им или нет. Не могу просто как друг общаться, держу сильную дистанцию и не могу выражать положительные эмоции часто.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    На данный момент я хочу спокойно общаться с людьми и не думать о том, кто что обо мне подумает, нравлюсь я им или нет.
    И что случится, если вдруг не нравитесь?
    Вы хотите нравиться всем-всем?
    По тому, как человек с Вами общается, идёт ли на контакт, Вы понимаете, как он к Вам относится?

    Не могу просто как друг общаться, держу сильную дистанцию и не могу выражать положительные эмоции часто.
    Почему не можете положительные эмоции часто выражать?
    Это каких-то конкретных ситуаций или обстоятельств касается?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что случится, если вдруг не нравитесь?
    Вы хотите нравиться всем-всем?
    По тому, как человек с Вами общается, идёт ли на контакт, Вы понимаете, как он к Вам относится?
    1. Хороший вопрос. Ничего такого не случится. Переживу. Но, если этот человек мне симпатичен, неважно парень или девушка, и я им не понравилась, то как то обидно, понижается самооценка. Если человек мне и самой не нравится, то все равно.
    2. Нет, прям всем не хочу.
    3. Не совсем. Точнее не сразу. Дело в том, что я больше общаюсь с иностранцами, зависит от национальности и тут сложнее понять сразу, тк люди могут общаться из вежливости при личной встрече, а потом просто игнорить сообщения или сами не писать, если обещали.
    Но также я понимаю, что я сама толкаю людей, изначально настроенных положительно, не общаться со мной.
    Почему не можете положительные эмоции часто выражать?
    Это каких-то конкретных ситуаций или обстоятельств касается?
    1. С детства научили проявлять плохие эмоции и рассказывать о плохом, жаловаться, критиковать, а вот проявление положительных эмоций высмеивалось, замалчивалось.
    2. по разному. Иногда человек мне очень нравится и я из за этого зажимаюсь, иногда из за того что люди вокруг сдержаны, а у меня сильная эмпатия.
    Последний раз редактировалось Laura; 23.03.2015 в 03:47.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search