Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 668
Тема:

Когда всё хорошо - всё плохо, и наоборот. Иллюзия обмана.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    3. Как восстановить доверие со своей стороны к мужу?
    Ув. Leka, а муж этого хочет? чтобы было с Вашей стороны доверие? мне кажется, что муж должен в первую очередь об этом думать, но ни как не Вы! он наворотил, а Вы должны еще и стараться. как то это не правильно. лично мое мнение.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я бы для начала отделила зерна от плевел:
    то что по напридумывала от того, что есть в действительности.
    Потом бы хорошенько посмотрела на то, что в действительности.
    И уже в зависимости от увиденного, выстраивала свой запрос.

    Но для этого нужно определенное мужество.
    На примере:
    Напридумывала - а вдруг он не работать уехал, а опять с девками, друзьями и т.д. и т.п., обманывает меня...
    В действительности - с его слов - поехал работать. Приехал в 2 часа ночи, никакой, уставший, весь прокуренный (как будто курил не выходя из машины). Проверить никак, а доверять тоже никак. Ведь было же в реале то, что описано выше (гулянки и т.д. и т.п.), а может и есть до сих пор но скрыто уже от меня.

    ЧТО ДЕЛАТЬ?! Забить? Забыть? Принять? Как?

    В общем вот такая каша, и я её постоянно кручу в голове. Начинается само собой, с какой-то махонькой мыслишки, не произвольно, и раскручивается до состояния смерча.
    Не каждый день, но накатывает порой. Я не хочу этого. Мне потом становится физически плохо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    Ув. Leka, а муж этого хочет? чтобы было с Вашей стороны доверие? мне кажется, что муж должен в первую очередь об этом думать, но ни как не Вы! он наворотил, а Вы должны еще и стараться. как то это не правильно. лично мое мнение.
    ВОТ! Он наворотил а я стараюсь. Плохой муж
    Муж непонятно чего хочет. Скорее хочет чтобы я ему доверяла. т.к. вроде старается сделать так, чтобы я его не подозревала ни в чем. Говорит - мы же уже договорились, я сказал что больше не будет, не начинай снова все сначала (разговоры, подозрения и т.д. и т.п.).

    Но этот вопрос, с доверием, возможно я слишком рано поднимаю. А возможно и вообще зря. Так что, давайте его вообще опустим.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Приехал в 2 часа ночи, никакой, уставший, весь прокуренный (как будто курил не выходя из машины). Проверить никак, а доверять тоже никак.
    а почему раньше не таксовал? такая необходимость имеено сейчас в деньгах появилась?

    а если бы он Вам хотябы разок в час позвонил или смс написал, было бы легче?

  4. #214
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    а почему раньше не таксовал? такая необходимость имеено сейчас в деньгах появилась?
    Он хочет вложить в основное дело (нужно кое-что купить, чтобы исполнить его задумку), тогда он сможет дальше по основной работе своей более эффективно работать, и зарабатывать больше денег. Сделать нужно до лета, т.к. летом нужно достраивать жилую часть дома, на что, собственно, и нужны дополнительные деньги. Не малые.
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    а если бы он Вам хотябы разок в час позвонил или смс написал, было бы легче?
    Не задумывалась, я ему пишу и звоню по надобности (что-то спросить, напомнить, купить...), он мне тоже.
    Если он работает, или я, то незачем постоянно перезваниваться или переписываться. Этого у нас никогда не было.
    Когда я часто звоню (вечерами особенно, днем мне самой некогда), он нервничает - что ты звонишь по 150 раз? Я работаю (занят). Освобожусь - приеду домой. Это тоже всегда было. С самого начала отношений. Иногда меня это обижает. Но необходимости, чтобы он звонил мне постоянно, у меня нет.

    Возможно, поэтому я так бесилась, когда нашла перезвоны его с пассией по 12 раз на дню. Со мной он так часто никогда не перезванивался. И я считала это нормой. Меня именно это разлило. На меня срываешься, что я звоню, а с ней вон, по 150 раз на дню!

  5. #215
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    На примере:
    Напридумывала - а вдруг он не работать уехал, а опять с девками, друзьями и т.д. и т.п.,
    Ах если бы вы это по напридумывали.......
    По мне так вы по напридумывали, что ваш муж может быть вам верен.

    С чего вы это придумали? Какие факты вашей жизни говорят, что он вообще способен на верность?????

  6. #216
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ах если бы вы это по напридумывали.......
    По мне так вы по напридумывали, что ваш муж может быть вам верен.
    С чего вы это придумали? Какие факты вашей жизни говорят, что он вообще способен на верность?????
    В том то и соль... Факты... Все только с его слов.
    А по факту он кобелина. И все со всех сторон его прикрывают, даже мой родной брат.
    Но хочется верить, что не все, что он мне говорит, является не правдой.
    Если ничему не верить - то как вообще тогда с этим жить?

    Значит нужно обратить все свое внимание на себя, на его такое поведение забить, заниматься собой и ребенком.
    Для этого нужно побороть чувство вины.
    Последний раз редактировалось Sanuk; 20.03.2015 в 12:18.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Для этого нужно побороть чувство вины.
    а в чем Вы виноваты? или о чьей вине речь?

  8. #218
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    В том то и соль... Факты... Все только с его слов.
    А по факту он кобелина. И все со всех сторон его прикрывают, даже мой родной брат.
    Но хочется верить, что не все, что он мне говорит, является не правдой.
    Если ничему не верить - то как вообще тогда с этим жить?

    Значит нужно обратить все свое внимание на себя, на его такое поведение забить, заниматься собой и ребенком.
    Для этого нужно побороть чувство вины.
    Ув. Лека, я подзабыла. Вас уже отсылали читать про созависимость?

  9. #219
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    а в чем Вы виноваты? или о чьей вине речь?
    О моей. ХЗ в чем виновата, но такое чувство, что в чем то виновата. Читайте выше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Лека, я подзабыла. Вас уже отсылали читать про созависимость?
    Что-то читала, возможно нужно освежить, т.к. помню только слово - созависимость.

    Все, освежила. Да, читала. И я такая. Это нужно исправлять. Согласна на 100%.
    Последний раз редактировалось Sanuk; 20.03.2015 в 12:59.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    В том то и соль... Факты... Все только с его слов.
    А по факту он кобелина. И все со всех сторон его прикрывают, даже мой родной брат.
    Но хочется верить, что не все, что он мне говорит, является не правдой.
    Если ничему не верить - то как вообще тогда с этим жить?

    Значит нужно обратить все свое внимание на себя, на его такое поведение забить, заниматься собой и ребенком.
    Для этого нужно побороть чувство вины.
    А давайте разум включим? Ведь зачем то он дан и мне и вам.
    Если по факту он кобелина, то и верьте и доверяйте ему как кобелине.
    Почему вы вдруг решили, что верить и доверять ему можно как не кобелине???

  11. #221
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Лека, я подзабыла. Вас уже отсылали читать про созависимость?
    Ув. Norita,

    можете пожалуйста дать сылочку на созависимость? спасибо

  12. #222
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А давайте разум включим? Ведь зачем то он дан и мне и вам.
    Если по факту он кобелина, то и верьте и доверяйте ему как кобелине.
    Почему вы вдруг решили, что верить и доверять ему можно как не кобелине???
    сорри, рассмешили. Доверять как кобелине - это как?))))

  13. #223
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    сорри, рассмешили. Доверять как кобелине - это как?))))
    Это видеть перед собой реального человека. Всего его РЕАЛЬНЫЕ, а не придуманные вами возможности. И с учетом этого и доверять.
    Ведь доверие не заканчивается только супружеской верностью.
    В семье масса других вопросов. И если нет доверия в одном, то это не значит, что нет доверия во всем.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Это видеть перед собой реального человека. Всего его РЕАЛЬНЫЕ, а не придуманные вами возможности. И с учетом этого и доверять.
    Ведь доверие не заканчивается только супружеской верностью.
    В семье масса других вопрос. И если нет доверия в одном, то это не значит, что нет доверия во всем.
    По поводу семейных дел, ребенка, я ему полностью доверяю. Знаю что все сделает и не обманет в этом вопросе.
    Не верю только в плане наших с ним личных отношений как муж-жена, в плане супружеской верности.

  15. #225
    Тут вот почитала, очень доступно написано.
    Всё про меня, к сожалению
    И я не знаю, как с этим бороться
    Возможно, нужной пойти к реальному специалисту.

  16. #226
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Лека, у вас в роду были алкоголики?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Лека, у вас в роду были алкоголики?
    Да, отец запивался, мама ушла когда мне было 2. Развелась с ним.
    Когда мне было 5 сошлась с отчимом. Он тоже бухал, блядовал, мать терпела. Потом его посадили. Она ждала. 7 лет. Вышел опять бухал. До глюков. Гонял нас всех. Потом закодировался, когда мне было 21 год. До сих пор не пьет. А мне до сих пор мне в страшных снах снится что он сорвался, просыпаюсь с криком и в холодном поту.

  18. #228
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Да, отец запивался, мама ушла когда мне было 2. Развелась с ним.
    Когда мне было 5 сошлась с отчимом. Он тоже бухал, блядовал, мать терпела. Потом его посадили. Она ждала. 7 лет. Вышел опять бухал. До глюков. Гонял нас всех. Потом закодировался, когда мне было 21 год. До сих пор не пьет. А мне до сих пор мне в страшных снах снится что он сорвался, просыпаюсь с криком и в холодном поту.
    А теперь гуглим "родительский сценарий" ((

  19. #229
    Я читала. Шаблончик у меня мамин. И муж ведет себя как отчим. Мне порой кажется, что он его сын...
    Вот как мне выбраться из этого дерьма, вот в чем вопрос...

  20. #230
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Я читала. Шаблончик у меня мамин. И муж ведет себя как отчим. Мне порой кажется, что он его сын...
    Вот как мне выбраться из этого дерьма, вот в чем вопрос...
    Ув. Лека, муж всегда был таким гуленой? Имею ввиду до того, как вы поженились. Ну и сразу после.

  21. #231
    До того видимо да. Сразу после нет, а потом да.

  22. #232
    Ув.Лека, читали эту тему: https://vezha.com/threads/40731.html? Если нет - там много полезного, рекомендую.

  23. #233
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    До того видимо да. Сразу после нет, а потом да.
    А поточнее? Просто хочу выяснить, вы изначально выбрали патологичную систему или после замужества раскачали ситуацию.

  24. #234
    Я даже не помню точно, если честно. Когда я его встретила, я влюбилась с 1 взгляда. Пока мы встречались (а это было не долго, 3 недели) он носил завтраки в постель, отвозил меня на работу, забирал, цветы дарил. Потом мы стали жить вместе. Завтраки перешли ко мне, мы ходили к его друзьям, друзья ходили к нам... потом дом в котором мы жили попал под снос. Мы переехали к моим родителям. Продали машину. Оба сидели без работы. Потом он получил свою часть денег и сразу вложил в бизнес. Купил машину... и тут его понесло... Сначала тусили вроде вместе. Помню 1 раз гуляли, его понесло в клуб, а я отказалась, т.к. мне показалось что я не одета для клуба. Пошли куда-то в боулинг. Я с подругой играла в боулинг, он с друзьями в бильярд... почему-то я это очень четко помню... после этого мы больше не тусили вместе. Никогда. Он до сих пор гуляет один. Я не гуляю вообще. Да... в тот момент я сделала аборт, потому что он не хотел ребенка. Категорически. И начала полнеть. А худеть начала только сейчас...

  25. #235
    До меня он жил 1 год с 1 девушкой. Потом еще год мо второй. Разошлись потому, что она ему изменила... по его словам.

  26. #236
    Вот тогда то я узнала о его похождениях в первый раз. Молчала. Все кончилось само собой, вместе с деньгами. Бизнес пошел прахом, он попал в аварию, машину в утиль... купили вторую - денег почти не осталось. Дела шли еле еле. Он начал шуры-муры с нашей дизайнершей. Прям на моих глазах. Все мне говорили - я не желала верить. Потрм нашла переписки. Устроила скандал. Он ее бросил.

  27. #237
    Потом родился ребенок... и кончились деньги. Он сидел дома - я после декрета устроилась кассиром работать. Он выучился на программиста, стал мао-мал зарабатывать. Купил машину - и опять понесло. Я нашла лучшую работу. Стала много зарабатывать. Он продал машину, вложил в стройку. Опять я нашла переписки - опять скандал - опять все уладилось вроде. Строил все лето. Потом силел 2 года... ниче не делал, и не блядовал.

  28. #238
    И вот опять. Цикл повторяется вновь.

  29. #239
    А еще он мне врал с самого начала. Так сказать, преукрашивал действительность. Рассказывал какие-то сказки. Про зеркальные потолки в доме, про работу в суперсекретной конторе....бла бла. Я не верила, мне было забавно. А нужно было задуматься еще тогда. Что он брехло. Потоооом уже мама его рассказала, что он с детства фантазер еще тот...

  30. #240
    Он и сейчас либо врет, либо просто ничего не говорит... о каких-то "его" делах

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В моей семье всё очень плохо
    от AnnaLee в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 09:06
  2. Думала что всё прекрасно, оказалось наоборот
    от Матвеева Виктория в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:49
  3. У нас с мужем всё плохо. Посоветуйте как наладить отношения
    от qwer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 00:54
  4. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  5. Всё хорошо, а потом срабатывает СТОП...
    от Лол в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 23:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search