Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

год - хороший результат

  1. #1

    год - хороший результат

    Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
    пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегоднешнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. не знаю , насколько это поможет. но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !

  2. #2
    Цитата Сообщение от радосинь Посмотреть сообщение
    Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
    пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегоднешнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. не знаю , насколько это поможет. но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !
    Кто МЫ начали лечиться? Вы тоже болеете, ув. радосинь?

  3. #3
    и в профиле пол мужской

  4. #4
    Я не болею алкоголизмом, а му ж болеет. Но лечится пришлось обоим, ему от алколизма, мне от головной боли! Начал пить из за зависти к " хорошей" жизни знакомых. А до свадьбы я не замечала , такую ерунду. Если бы знала , конечно не пошла бы за него.

  5. #5
    Есть которые меня переубеждают и сейчас, что можно болезни лечить без лекарств. извените, я в это не верю! По своему опыту знаю, когда дочь заболела в год эпилепсией, врач нас предупредила- хотите вылечить ребенка, только финлепсин ( Германия) Хорошр. что мы ее послучали, ребенок здоров, уже забыли о припадках. Так и здесь , мне просто посоветовали - предвращающий прерарат. и слава Богу , помогло

  6. #6
    Ув. Радосинь, вам лечиться нужно от созависимости. Вы - классическая соза. И вся ваша жизнь - это борьба. Могу потелепатить и сказать, что с вопросом о муже вы еще не раз вернетесь на форум. К сожалению.

    И ведь проблема с мужем у вас не только с его алкоголем, не правда ли?

  7. #7
    Подождите, причем здесь соза? Я написала вам про решение своей проблемы, а вы мне - соза! Вы что, предлагаете мне бросить все и заняться собой ?
    И на что вы намекаете этим " Не только"? В семье,. где есть алкоголик, самая большая проблема - это не дать ему выпить. Если ты не дашь ему выпить, тут начнется все - скандал, слезы, просьбы, драки. А если дашь - все тоже самое. А если он уже не просит, или не пьет? Этого всего не будет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от радосинь Посмотреть сообщение
    Подождите, причем здесь соза? Я написала вам про решение своей проблемы, а вы мне - соза! Вы что, предлагаете мне бросить все и заняться собой ?
    Бросить все - это что именно?
    И чем плох совет заняться собой (которого вам никто не давал вроде )?
    Звучит так, словно это преступление какое-то...

  9. #9
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от радосинь Посмотреть сообщение
    Вы что, предлагаете мне бросить все и заняться собой ?
    это классика! спасибо!

  10. #10
    Цитата Сообщение от радосинь Посмотреть сообщение
    Подождите, причем здесь соза? В семье,. где есть алкоголик, самая большая проблема - это не дать ему выпить.
    Только для созы, ув.радосинь.

    Только для созы смысл жизни - не дать алкоголику выпить

  11. #11
    Если бы. У меня муж, когда выпьет, что бы вы не делали, вам покоя не даст, найдет к чему придраться. И вообще, я считаю что вот эта созависимость очередная придумка прихологов. Как и вся психология. Такой себе мыльный пузырь.
    Ведь как раньше считали? По христиански, ты должен помочь ближнему. Помочь! А не бросить все и заняться собой!
    и не было никакой психологии и томов книг по ней. а были 10 заповедей, по которым и жили, или старались жить.

  12. #12
    Цитата Сообщение от радосинь Посмотреть сообщение
    Если бы. У меня муж, когда выпьет, что бы вы не делали, вам покоя не даст, найдет к чему придраться. И вообще, я считаю что вот эта созависимость очередная придумка прихологов. Как и вся психология. Такой себе мыльный пузырь.
    Ведь как раньше считали? По христиански, ты должен помочь ближнему. Помочь! А не бросить все и заняться собой!
    и не было никакой психологии и томов книг по ней. а были 10 заповедей, по которым и жили, или старались жить.
    Ну почему же раньше?
    И сейчас христианство никто не отменял, в том числе и все 10 заповедей.
    Только вы почему то на психологический форум пришли, а не к духовному отцу в церковь?
    Почему?

  13. #13
    Цитата Сообщение от радосинь Посмотреть сообщение
    Если бы. У меня муж, когда выпьет, что бы вы не делали, вам покоя не даст, найдет к чему придраться. И вообще, я считаю что вот эта созависимость очередная придумка прихологов. Как и вся психология. Такой себе мыльный пузырь.
    Ведь как раньше считали? По христиански, ты должен помочь ближнему. Помочь! А не бросить все и заняться собой!
    и не было никакой психологии и томов книг по ней. а были 10 заповедей, по которым и жили, или старались жить.
    пока Вы будете "из болота тащить бегемота" - Ваша собственная единственная жизнь пролетит, утечет в песок (((
    Алк свой выбор сделал - пить! Никто ему насильно водку не заливает. Вы - пытаетесь насильно причинить ему добро. Против его воли и желания.
    Для Вашей дочери идеал мужчины - это папа. Идеальные семейные отношения для нее - такие, как у вас в семье: пьяный агрессивный муж и терпящая всё (или орущая истеричка) жена и дети, растущие в страхе и унижении. Вы своей дочери такого счастья желаете?
    Ваша дочь имеет все шансы стать либо такой, как Вы, повторив Ваш семейный сценарий, выбрав себе в мужья алкаша или наркомана. Либо стать, как папа, алкоголичкой.(((
    Болезнь Вашей дочери, вполне возможно, напрямую связана с алкоголизмом ее отца.

    На одной чаше весов Ваша жизнь, здоровье и будущая жизнь дочери, на другой - Ваше стремление спасать алкаша от бутылки.

  14. #14
    Цитата Сообщение от радосинь Посмотреть сообщение
    Если бы. У меня муж, когда выпьет, что бы вы не делали, вам покоя не даст, найдет к чему придраться. И вообще, я считаю что вот эта созависимость очередная придумка прихологов. Как и вся психология. Такой себе мыльный пузырь.
    Так, зачем же вы на форум психологии пришли?
    Вы еще на форуме физиков напишите, что законы Ньтона- это придумка))))))
    Ведь как раньше считали? По христиански, ты должен помочь ближнему. Помочь! А не бросить все и заняться собой!
    и не было никакой психологии и томов книг по ней. а были 10 заповедей, по которым и жили, или старались жить.
    Кстати, а в какой из 10 заповедей сказано о необходимости спасать пьющего? )

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ой, ну что вот сразу так отговаривать-то человека?

    Ну хорошо ув. радосинь в их замкнутом мирке с мужем. Ну вот нравится ей "спасать" мужа, причинять добро и наносить пользу. Ну пришла она психологам нос утереть. Ну так замечательно!
    Иначе, по сути, мы тоже уподобляемся ув. радосинь - спасаем насильно. ))
    Давайте простим людям их счастье.)))

  16. #16
    Ув. Радосинь, когда совсем припекет, может лет через 20, когда поймете, что прокакали свою жизнь. Или когда он вас бить начнет и за волосы таскать, рекомендую почитать книжку православных психологов. Там книжка напичкана цитатами из библии, что мне лично не нравится, но вам в самый раз. Называется "Барьеры. Таунсенд".

    Не считая этих библейских цитат книжка отличная, были мысли ее отредактировать

  17. #17
    Спасибо за ответы. Зачем же ждать 20 лет, я и сейчас прочту. Хотя я и не сомневаюсь, что права, но все же иногда меня где то грызет мысль, что все таки человек ( думающий) имеет право знать. что с ним происходит. Но с другой стороны, разве муж , когда пьян , " человек думающий" .Он сродни животным! Аа теперь как ему рассказать А вдруг испортится результат? ну подумаешь " Колме"- просто - напросто таблетка. Мы такие чуть ли не всегда принимаем, а дома стало спрокойно.

  18. #18
    Цитата Сообщение от радосинь Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Зачем же ждать 20 лет, я и сейчас прочту. Хотя я и не сомневаюсь, что права, но все же иногда меня где то грызет мысль, что все таки человек ( думающий) имеет право знать. что с ним происходит. Но с другой стороны, разве муж , когда пьян , " человек думающий" .Он сродни животным! Аа теперь как ему рассказать А вдруг испортится результат? ну подумаешь " Колме"- просто - напросто таблетка. Мы такие чуть ли не всегда принимаем, а дома стало спрокойно.
    Все ясно - это рекламщик Колме ))

  19. #19
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все ясно - это рекламщик Колме ))
    Вот я тоже подумала, реклама таблеток от пьянства))) вот и таблетка нарисовалась)

Похожие темы

  1. Прошел год работы Портала. Выводы. Наблюдения.
    от Лемодор в разделе Работа Портала
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 19:19
  2. Не хороший сон
    от Ольга25 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 14:02
  3. раздражает собственная мать. Мне 21 год
    от Cute в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 00:53
  4. Год группе К-Эрос :) Спасибо!
    от Enigma в разделе АРХИВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search