Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Психология отношений и конкретное отношение женщин

  1. #1

    Психология отношений и конкретное отношение женщин

    Добрый день! Дорогие друзья. У меня в жизни сложилась такая ситуация на которую я не могу найти ответов. Хочу попробовать услышать ваших советов и рассуждений. Проблема заключается в следующе. Познакомился с девушкой мы провстречались 2 месяца это были яркие и бурные отношения. Потом поняли что мы не можем друг без друга и решили жить вместе. Прожив достаточно не плохо 3 года наши отношения начали заходить в тупик. Мы перестали понимать друг друга, советоваться, ревновать такое чувства что что- то было не так. Я любил и очень хорошо относился к свое девушки, конечно были требования как у нормального как я считаю мужика. Порядок, готовка и секс. Все было супер, но потом все из выше перечисленного становилось реже. Дело вот в чем, мы расстались! Мы прекрасно понимаем что любим друг друг, но не можем сойтись. Она говорит что не знает что хочет и не может понять и в тоже время говорит что любит. Я думаю нужно что то менять в жизни, но не знаю что. Хотя прекрасно понимаю что женщин нужно удивлять и покорять регулярно. я её люблю. Но вот она не может понять сама себя. Как быть что делать? Нужны желательно разумные ответы профессиональных семейных психологов ! Некоторые детали отношений опустил т.к. долго описывать, но готов изложить при возможности оказания помощи мне. При всех подробностях поймёте что ситуация действительно очень сложная. Спасибо за понимания.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Вы ей предложение делали ?

  3. #3
    Нет! И более чем уверен что в данный момент это не уместно. Я уверен что сейчас она скажет нет, даже если и сделать предложение.

  4. #4
    требования как у нормального как я считаю мужика. Порядок, готовка и секс.
    а к мужику какие требования?
    к нормальному мужику...

    кстати, мужику сколько лет?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 20.03.2015 в 08:43.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Максим Алексеевич Посмотреть сообщение
    Нужны желательно разумные ответы профессиональных семейных психологов ! Некоторые детали отношений опустил т.к. долго описывать, но готов изложить при возможности оказания помощи мне. При всех подробностях поймёте что ситуация действительно очень сложная. Спасибо за понимания.
    А зачем вам именно ответы профессиональных семейных психологов, коли семьи у вас с ней нет и вы считаете что делать предложение ей неуместно?

    может расскажите по подробней чтоб вообще было понятно о чем речь, и какой у вас запрос к форуму?

  6. #6
    Здравствуйте ув. Максим вы что ли торгуетесь таким образом?
    Некоторые детали отношений опустил т.к. долго описывать, но готов изложить при возможности оказания помощи мне.
    Чем больше деталей вы предоставите, тем будет лучше для разбора вашей ситуации.
    поймёте что ситуация действительно очень сложная
    Это вам кто сказал, зачем вы сгущаете краски заранее ув. Максим?
    Сформулируйте свой запрос к форуму ув. Максим. Сколько вам и вашей девушке лет, живёте ли вы отдельно от родителей?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Максим вы что ли торгуетесь таким образом?
    Kleugene это интрига! ))) мол недорассказал , щас всем интересно станет в чем же там суть!

  8. #8
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Максим Алексеевич Посмотреть сообщение
    Нет! И более чем уверен что в данный момент это не уместно. Я уверен что сейчас она скажет нет, даже если и сделать предложение.
    Так и запишем: гражданин М. три года сожительствовал с гражданкой Х, требовал от неё регулярной уборки, приготовления еды, удовлетворения сексуальных потребностей (некоторые сложные подробности сожительства опущены). Жениться не собирался и не обещал. Гражданка Х спустя три года сбежала, от комментариев насчёт причины побега отказывается.

    Что думаете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Kleugene это интрига! ))) мол недорассказал , щас всем интересно станет в чем же там суть!
    Угу тоже заметил, что в первом сообщение ув. Максим пробует нас заинтриговать/заинтересовать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Максим Алексеевич Посмотреть сообщение
    я её люблю.
    Традиционый вопрос форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  11. #11
    Цитата Сообщение от Максим Алексеевич Посмотреть сообщение
    Я любил и очень хорошо относился к свое девушки, конечно были требования как у нормального как я считаю мужика. Порядок, готовка и секс. Все было супер, но потом все из выше перечисленного становилось реже.
    Ув. Максим, поясните - в чем именно проявлялось ваше хорошее отношение к вашей сожительнице?
    И еще вопрос: вы перечислили свои требования к ней. А она вам выдвигала какие-то требования?
    Сколько лет вам и ей?

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:32
  2. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
  3. ГУМАНИСТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 00:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search