Страница 104 из 205 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 091 по 3 120 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3091
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Марина Я прочитала, да, если бы речь шла о сабле или прогулке все было бы проще.
    а так не могу передать, какое чувство ужасное... примерно как внутри все сжимается от неприятных звуков, скрипа и тд.
    похоже на изощренную пытку.
    а ту первую книжку, я не смогла дочитать, какой-то блок стоит, боюсь окунаться в ситуацию, которой я совершенно не управляю..
    ну конечно, такие манипуляторы цепляются за то, в чем человек больше всего заинтересован. С ними лучше вообще не связываться. Только это понимаешь не сразу.

    Конан Дойля не читайте конечно раз не идёт. Вы и так ведь все понимаете.

  2. #3092
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    ну конечно, такие манипуляторы цепляются за то, в чем человек больше всего заинтересован. С ними лучше вообще не связываться. Только это понимаешь не сразу.
    То что он в некоторых моментах прав - цепляет еще больше.
    Мы еще общаемся, он предлагает встретиться, я не понимаю смысл этого.

    Вы и так ведь все понимаете.
    да. ничего не меняется. просто теперь мне суть всего этого более менее видна.
    я стараюсь эмоционально отделиться.

  3. #3093
    Китти это какой-нибудь "свидетель Иеговы"
    У них тактика выбора оьъекта и шаблоны бесед наизусть выученны. А Вы всегда таких привлекать будете т.к. по формальным признакам подходите

  4. #3094
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти это какой-нибудь "свидетель Иеговы"
    У них тактика выбора оьъекта и шаблоны бесед наизусть выученны. А Вы всегда таких привлекать будете т.к. по формальным признакам подходите
    Ася, я тоже об этом сначала подумала, но разве они советуют Луизу Хей или Селестинские пророчества читать?)

  5. #3095
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ася, я тоже об этом сначала подумала, но разве они советуют Луизу Хей или Селестинские пророчества читать?)
    Все что угодно(я же не про конкретно свидетелей Иеговы говорю а обобщенно.
    Он будет с Вами дружить достаточно долго - месяца три до тех пор пока не предложит "познакомить с интересными людьми"
    Это же не прыессиональный вербовщик а так внешний круг

  6. #3096
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    То что он в некоторых моментах прав - цепляет еще больше.
    Мы еще общаемся, он предлагает встретиться, я не понимаю смысл этого.

    игрун он.
    в треугольник имени досточтимого Стивена Карпмана.)

  7. #3097
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все что угодно(я же не про конкретно свидетелей Иеговы говорю а обобщенно.
    )) я в буквальном смысле поняла

    Он будет с Вами дружить достаточно долго - месяца три до тех пор пока не предложит "познакомить с интересными людьми"
    Это же не прыессиональный вербовщик а так внешний круг
    все - равно смысл "вербовки" непонятен, есть здравые идеи, на религиозного фанатика не похож, хотя много всего на свете кроме них..каждый сходит с ума по-своему..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    игрун он.
    в треугольник имени досточтимого Стивена Карпмана.)
    а кто есть кто, ув Азбука, и кто третий?

  8. #3098
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а кто есть кто, ув Азбука, и кто третий?
    ну как же...

    поспасал:
    Кстати, и тебя на ноги поставить можно, в буквальном смысле слова.
    попреследовал:
    Ты отнеслась ко мне предвзято, не разобравшись, высокомерно.
    Это - твоя главная ошибка
    пожертвился:
    Ты вообще меня не поняла.

    Я чист и честен перед тобой, перед собой и перед Жизнь.
    "я - хаёфый, а ты - какафка."

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну как же...

    поспасал:

    попреследовал:

    пожертвился:
    "я - хаёфый, а ты - какафка."
    точно...) три в одном...)

  10. #3100
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а вы для симметрии можете проследить как попали в его игру и тоже приняли соответствующие роли.

  11. #3101
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    все - равно смысл "вербовки" непонятен, есть здравые идеи, на религиозного фанатика не похож, хотя много всего на свете кроме них..каждый сходит с ума по-своему..
    Дважды перечитала весь разговор(весьма шаблонный кстати) ничего похожего на здравую идею не нашла
    Внешний круг - ребята щавербованные уже больше годв-двух
    Пользы с них никакой - все что могли вложить они уже вложили, на вербовщиков еще не тянут.
    Секты поскромнее таких вывозят в глухие деревни заниматься каким-нибудь примитивным трудом например шить тельняшки.
    Секты покрупнее построенные по схеме пирамиды их запускают на всякие акции и вербовку. . Они убежденные неглупенькие говорливые. Чтоб их с порога не посылали внушают что-то типа "истина приходит только тому кто к ней готов и учат не говорить о главном не сблизившись с человеком
    Много народу они не приведут в основном своих половых партнеров по штуке в месяц но все польза - главное чтоб без дела не шатались

  12. #3102
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а вы для симметрии можете проследить как попали в его игру и тоже приняли соответствующие роли.
    не уверена, ув Азбука, что верно определила...особенно мне непонятно, где я спасала
    Преследователь:
    ты хоть кого то исцелил в своей жизни с такими данными как у меня ? что ты несешь
    ты жесток.
    я не пойду своими ногами. ты несешь хрень. извини
    Жертва:
    ты уже несколько раз усомнился в моем уме...обыдно
    меня убивают эти слова ((
    спасатель:
    а зачем тебе это? ДЛЯ ЧЕГО?
    ну и если он игрун, то я вполне искренне отвечала ему. что думаю

  13. #3103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дважды перечитала весь разговор(весьма шаблонный кстати) ничего похожего на здравую идею не нашла
    Внешний круг - ребята щавербованные уже больше годв-двух
    Пользы с них никакой - все что могли вложить они уже вложили, на вербовщиков еще не тянут.
    Секты поскромнее таких вывозят в глухие деревни заниматься каким-нибудь примитивным трудом например шить тельняшки.
    Секты покрупнее построенные по схеме пирамиды их запускают на всякие акции и вербовку. . Они убежденные неглупенькие говорливые. Чтоб их с порога не посылали внушают что-то типа "истина приходит только тому кто к ней готов и учат не говорить о главном не сблизившись с человеком
    Много народу они не приведут в основном своих половых партнеров по штуке в месяц но все польза - главное чтоб без дела не шатались
    так это еще и открытое вранье? ну по моей логике ему проще вербовать физически беспроблемных, зачем такой гемор и трата времени

  14. #3104
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    не уверена, ув Азбука, что верно определила...особенно мне непонятно, где я спасала
    Преследователь:

    Жертва:


    спасатель:


    ну и если он игрун, то я вполне искренне отвечала ему. что думаю
    правда, роль спасателя не выражена, да она бы в контекст и не вписалась.
    а вот здесь игра продолжается:
    Просто скажите, мне, что он идиот. Мне станет легче.
    как думаете, Китти, в какой момент того диалога вы могли выскочить из треугольного колеса?

  15. #3105
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    так это еще и открытое вранье? ну по моей логике ему проще вербовать физически беспроблемных, зачем такой гемор и трата времени
    Нифига
    У физически проблемных бывают доверчивые родственники с чувством вины
    С них много стрясти можно.
    Так что коляска, слепота, какие-то заметные физические дефекты для вербовшиков как маяк

  16. #3106
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    правда, роль спасателя не выражена, да она бы в контекст и не вписалась.
    а вот здесь игра продолжается:

    как думаете, Китти, в какой момент того диалога вы могли выскочить из треугольного колеса?
    ну самый первый момент, когда можно было уйти от "преследования"
    Пока что, пафосом отличаются твои сообщения, а не мои.
    За каждым моим словом стоит личный опыт и ответственность.
    А за твоими словами, кроме обезнадеживающей медицины и собственного невежества - ничего.
    Ты противоречишь основным жизненным правилам. За то и наказана.
    эти слова вызвали злость.
    а вообще можно было в любой момент выйти, но он чередовал то что меня злило и то что вызывало любопытство
    после негатива были какие - то зацепки, когда я думала " а вдруг..."((((((
    а вот здесь игра продолжается:
    угу. почему-то не хочется брать на себя ответственность за признание его идиотом
    да и теп лится надежда, что кто-то нормальный (собеседник) мне в реальной жизни попадется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нифига
    У физически проблемных бывают доверчивые родственники с чувством вины
    С них много стрясти можно.
    Так что коляска, слепота, какие-то заметные физические дефекты для вербовшиков как маяк
    это да, вообще-то, давно с ними не общалась просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дважды перечитала весь разговор(весьма шаблонный кстати) ничего похожего на здравую идею не нашла
    давал ссылку на таблицу болезней, мне в теме это уже рекомендовала ув.Лемминг ( не таблицу, а автора)

    ну естественно я подогнала таблицу под себя и "растрогалась"...

  17. #3107
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну самый первый момент, когда можно было уйти от "преследования"


    эти слова вызвали злость.
    а вообще можно было в любой момент выйти, но он чередовал то что меня злило и то что вызывало любопытство
    после негатива были какие - то зацепки, когда я думала " а вдруг..."((((((
    а на что злость-то была?


    угу. почему-то не хочется брать на себя ответственность за признание его идиотом
    да и теп лится надежда, что кто-то нормальный (собеседник) мне в реальной жизни попадется
    для меня это выглядело как ваше приглашение собеседников поучаствовать в преследовании.) : " Просто скажите, мне, что он идиот." ...и в спасании: "Мне станет легче."

  18. #3108
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а на что злость-то была?
    на все
    Пока что, пафосом отличаются твои сообщения, а не мои.
    у меня не пафос, а скорее ирония, стеб -это разные вещи
    За каждым моим словом стоит личный опыт и ответственность.
    почему я должна этому верить?!
    А за твоими словами, кроме обезнадеживающей медицины и собственного невежества - ничего.
    будто я и родилась невежественной...
    Ты противоречишь основным жизненным правилам. За то и наказана.
    ну здесь вообще ..разговор с самим БОгом...
    для меня это выглядело как ваше приглашение собеседников поучаствовать в преследовании.) : " Просто скажите, мне, что он идиот." ...и в спасании: "Мне станет легче. "
    да. я это и не отрицаю) мне хочется его осуждения.
    а то вдруг все его обвинения в моя адрес верны

  19. #3109
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    на все

    у меня не пафос, а скорее ирония, стеб -это разные вещи

    почему я должна этому верить?!

    будто я и родилась невежественной...
    ну здесь вообще ..разговор с самим БОгом...
    злость появляется в ответ на посягательства на какие-то ваши ценности, или убеждения, или в ответ на оскорбления, прочее насилие.
    этот, неизвестно откуда взявшийся, с неизвестными намерениями чел, посягнул практически на всё. и пообесценивал, и пооскорблял, и понасиловал, в общем поимел.
    границы ваши неоднократно понарушал.
    а вы почему-то это допустили, дали себя поиметь.

    да. я это и не отрицаю) мне хочется его осуждения.
    а то вдруг все его обвинения в моя адрес верны
    а с какой стати-то вы подставились под его обвинения? может он и правда бог для вас, что не послали его после первого наезда?

  20. #3110
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    злость появляется в ответ на посягательства на какие-то ваши ценности, или убеждения, или в ответ на оскорбления, прочее насилие.
    этот, неизвестно откуда взявшийся, с неизвестными намерениями чел, посягнул практически на всё. и пообесценивал, и пооскорблял, и понасиловал, в общем поимел.
    границы ваши неоднократно понарушал.
    а вы почему-то это допустили, дали себя поиметь.

    а с какой стати-то вы подставились под его обвинения? может он и правда бог для вас, что не послали его после первого наезда?
    не дать себя поиметь, это как я понимаю, не вовлечься в эту игру, не повестись эмоционально
    что я и попыталась сделать - высмеять его, постебаться.
    злость была такая.. не сильная, скорее и смешно и гадко.
    но чем дальше шел разговор, тем больше я вовлекалась
    хотя, я довольно легко отделалась
    только на мгновение мелькнуло "а вдруг" и стало так больно, что отбросила это
    в целом, и это видно по разговору, он разволновался намного сильнее меня
    у меня грусть и злость, что притягиваю таких людей и ничего не могу с этим поделать

    ну как вариант, отвечать сразу грубо и обрывать разговор

    вот только что написал:

    Успокоилась? Что-нибудь осмыслила из нашего прошлого разговора?
    эммм... я и была спокойна ) каждый имеет право на свое мнение)
    Ну, имей.
    Последний раз редактировалось Китти; 19.03.2015 в 23:25.

  21. #3111
    а с какой стати-то вы подставились под его обвинения? может он и правда бог для вас, что не послали его после первого наезда?
    в общем, у меня ощущение, что я специально подставилась((((((( опять старая песня..

  22. #3112
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    в общем, у меня ощущение, что я специально подставилась((((((( опять старая песня..

    А у меня ощущение, что Вам нужно найти третью работу, ув.Копикэт

    Прочитала Ваш диалог.....

    Сказать, что ваш собеседник идиот - не могу и не просите.
    А вот как назвать женщину, которая, по её же словам, безмерно загружена работой, прям света белого не видит, но при этом вполне находит время по ночам, чтобы вести подобные диспуты с незнакомым и явно мутным человеком ? Есть варианты ?

  23. #3113
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А у меня ощущение, что Вам нужно найти третью работу, ув.Копикэт

    Прочитала Ваш диалог.....

    Сказать, что ваш собеседник идиот - не могу и не просите.
    А вот как назвать женщину, которая, по её же словам, безмерно загружена работой, прям света белого не видит, но при этом вполне находит время по ночам, чтобы вести подобные диспуты с незнакомым и явно мутным человеком ? Есть варианты ?
    да, хрень полная ув Алла...
    про ночь - это отдельная проблема, кстати, назрела
    я избегаю ложиться спать
    сначала думала, мне кажется и я просто люблю посидеть в инете
    потом заметила, что даже если дико устала, даже если рано вставать, даже если я уже все переделала, что можно, я нахожу себе занятие..любое..пусть даже самое тупое, чтобы не ложиться спать. ну и потом призналась себе, что я не хочу спать. меня мысль о том, что нужно спать приводит в уныние((( при этом, сам сон нормальный и если не будить могу спать по 12-13 часов...
    в общем это выросло в огромную проблему. я ложусь к 5 утра, когда уже физически не могу сидеть.
    иногда еще и не сразу засыпаю
    встаю в 9 и еду на работу совершенно измученная, несобранная и тд. и так постоянно(
    и я не могу найти причину, почему я избегаю ложиться спать.

  24. #3114
    похоже на то, что, как будто, я не сделала чего - то важного и не заслужила (?) пойти спать

  25. #3115
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    встаю в 9 и еду на работу совершенно измученная, несобранная и тд. и так постоянно(
    и я не могу найти причину, почему я избегаю ложиться спать.

    Ясно. Я сталкивалась с такой проблемой.
    Не думаю, что Вам нужно искать причину и тыпы.
    Нарушение режима сна и бодрствования - это такая штука, выход из которой там же, где и вход.Так я поняла на своём опыте.

    Вы должны ложиться в кровать ровно в положенное время. Если Вы встаете в 9, то нормально будет ложиться часов в 11 вечера.
    Просто - выключаете комп в 22.45, умываетесь и ложитесь в кровать.
    Первые дни будете, возможно, очень долго не засыпать, ворочаться и ерзать, потом постепенно всё нормализуется.
    Если с засыпанием будет вообще беда, можно будет обратиться к врачу, он Вам выпишет какие-нибудь лёгкие препараты.Что-то вроде пустырника или глицина.

    Самое важное - это соблюдение режима.Хотите Вы спать, не хотите - в 23.00 Вы в кровати с закрытыми глазами.

    И, кстати, 12-13 часов - это НЕнормальный сон.

  26. #3116
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Китти) на ночь попейте валерьяночки в каплях. Ежедневно.

  27. #3117
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ясно. Я сталкивалась с такой проблемой.
    Не думаю, что Вам нужно искать причину и тыпы.
    Нарушение режима сна и бодрствования - это такая штука, выход из которой там же, где и вход.Так я поняла на своём опыте.

    Вы должны ложиться в кровать ровно в положенное время. Если Вы встаете в 9, то нормально будет ложиться часов в 11 вечера.
    Просто - выключаете комп в 22.45, умываетесь и ложитесь в кровать.
    Первые дни будете, возможно, очень долго не засыпать, ворочаться и ерзать, потом постепенно всё нормализуется.
    Если с засыпанием будет вообще беда, можно будет обратиться к врачу, он Вам выпишет какие-нибудь лёгкие препараты.Что-то вроде пустырника или глицина.

    Самое важное - это соблюдение режима.Хотите Вы спать, не хотите - в 23.00 Вы в кровати с закрытыми глазами.

    И, кстати, 12-13 часов - это НЕнормальный сон.
    и Вы приучили себя рано засыпать, ув Алла? это круууто)
    я часто думаю, какая я бы была хорошая, трудоспособная и красивая, если бы мне это удалось
    значит дело в воле...точне в ее отсутсвтии(
    просто еще осложняется тем, что через день работаю в офисе..плюс в выхи хочется посидеть подольше за компом...короче бардак((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Китти) на ночь попейте валерьяночки в каплях. Ежедневно.
    спасибо,увЛия.
    у меня все есть, таблеточки валерианы, настойка ее, пустырник, но я боюсь привыкания, если каждый день пить(
    как пить чтобы привыкания не было?

  28. #3118
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    найти третью работу, ув.Копикэт
    у меня вторая накрылась по ходу...((
    на собеседовании они сказали, что хотят взять на 0.1 ставку
    а теперь, что хотят меня взять на полную ставку в штат
    но проблема в том что на нынешней у меня написано в договоре "основная работа"

    обидно так (((

  29. #3119
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    и Вы приучили себя рано засыпать, ув Алла? это круууто)
    Не приучила, а,скорее, вернула себя в здоровый режим дня.

    А Вы как долго по времени живёте в ненормальном режиме сна и бодрствования ?
    Год, два, больше ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    у меня вторая накрылась по ходу...((
    на собеседовании они сказали, что хотят взять на 0.1 ставку
    а теперь, что хотят меня взять на полную ставку в штат
    но проблема в том что на нынешней у меня написано в договоре "основная работа"

    обидно так (((

    Ну, разве нельзя ничего поделать ? Почему Вы не можете на первой работе перейти на неполную ? Как Вам было бы выгоднее по деньгам ?

  30. #3120
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    вернула

    А Вы как долго по времени живёте в ненормальном режиме сна и бодрствования ?
    Год, два, больше ?
    сколько себя помню - всегда мучалась(
    была одна работа, где надо было 7 дней в неделю вставать в 8, там втянулась, еле до подушки доползла, но это продолжалось недолго
    а до этого, за годы сидения дома, привыкла к беспорядочному режиму. наверно это сказывается(

    Ну, разве нельзя ничего поделать ? Почему Вы не можете на первой работе перейти на неполную ? Как Вам было бы выгоднее по деньгам ?
    я на нынешней работе уже 7 год работаю, здесь стабильно и спокойно, знаю чего ожидать, где можно расслабиться, где наоборот...
    и зарплата за 7 лет у меня уже больше в два раза выросла..хотя небольшая..
    и вот так уходить с полной ставки почти в никуда большой риск
    вдруг на новой что - то не срастется?
    если честно, я просто боюсь неизвестности
    и если я приду к директору скажу что перехожу на совместительство и зарплату урежет, и неизвестно как отреагирует
    ставку примерно одинаково оплачивают
    но новая работа полностью надомная и можно (нужно) сверх зарплаты зарабатывать
    Последний раз редактировалось Китти; 20.03.2015 в 14:23.

Страница 104 из 205 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search