Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Измена

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    наверное из за его отношения. у него способность любить огромная, не смотря на то что он так ошибся
    Вы непробиваемы.

  2. #32
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы непробиваемы.
    вы спросили я ответила. или вам надо чтоб я отвечала как вам надо?))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    вы спросили я ответила. или вам надо чтоб я отвечала как вам надо?))
    Мне хотелось бы, чтобы вы отвечали так, чтобы можно было хоть что-то понять из ваших слов. Я люблю его, потому что он хороший - это прекрасно. Для дамского романа.
    Чем он особенный? В чем заключается его "способность любить огромная"?

  4. #34
    наверное из за его отношения. у него способность любить огромная, не смотря на то что он так ошибся
    для каждого понятие "любовь" включает в себя разные компоненты. У Вас эти компоненты какие? Ответ "люблю", "полюбила" - не принимаются.
    "Способность любить" - это что?
    изменилось то что мне успел сделать предложение хороший взрослый парень, спортсмен, а я захотела вернуться к своему о ком пост. значит правда люблю.
    нифига это не значит.

  5. #35
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы, чтобы вы отвечали так, чтобы можно было хоть что-то понять из ваших слов. Я люблю его, потому что он хороший - это прекрасно. Для дамского романа.
    Чем он особенный? В чем заключается его "способность любить огромная"?
    он готов на жертвы, он терпелив, заботлив, нам с друг другом интересно. он действительно многое перетерпел, многое пережил за эти два с половиной года только чтобы иметь возможность находиться просто рядом со мной. на это не любой человек пойдет

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    он готов на жертвы, он терпелив, заботлив, нам с друг другом интересно. он действительно многое перетерпел, многое пережил за эти два с половиной года только чтобы иметь возможность находиться просто рядом со мной. на это не любой человек пойдет
    Прослеживается, что главное в отношениях для вас - желание жертвовать собой. У вас в роду алкоголики были?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    у меня нет проблем с сексом, я говорила об этом. мне нравится секс, все нормально. я читала литературу много, общалась со взрослыми женщинам на эту тему, большой процент женщин испытывают первый оргазм к 30 годам. это все индивидуально.
    Дело ваше Тогда добирайте дальше отсутствие оргазмов мозготахом)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    он готов на жертвы,
    Приведите, пожалуйста несколько примеров его жертв. Чем именно он пожертвовал?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дело ваше Тогда добирайте дальше отсутствие оргазмов мозготахом)

    --- Добавлено ---


    Приведите, пожалуйста несколько примеров его жертв. Чем именно он пожертвовал?
    ну как минимум своей личной жизнью оч долго жертвовал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Прослеживается, что главное в отношениях для вас - желание жертвовать собой. У вас в роду алкоголики были?
    это не главное, но это один из важнейших компонентов любви

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    это не главное, но это один из важнейших компонентов любви
    ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОСЫ!!!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    ну как минимум своей личной жизнью оч долго жертвовал
    эммм...... я ни чего не поняла
    КАК именно он жертвовал свой личной жизнью???? В ЧЕМ это проявлялось???

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    эммм...... я ни чего не поняла
    КАК именно он жертвовал свой личной жизнью???? В ЧЕМ это проявлялось???
    в том что он ее не строил, находясь рядом со мной, а я ему взаимностью не отвечала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Прослеживается, что главное в отношениях для вас - желание жертвовать собой. У вас в роду алкоголики были?
    ключевое слово были. дед давно не пьет. отец тоже не знаю где уже давно, он бывало злоупотреблял

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    в том что он ее не строил, находясь рядом со мной, а я ему взаимностью не отвечала
    Вы считаете это жертвой? )
    Ну ладно, предположим, он принес вам в жертву то, что несколько лет терпел ваше динамо. Тогда получается, что он эту жертву компенсировал изменой. Логично? )
    Какие к нему претензии? )

  13. #43
    Теперь возвращаюсь к вашему запросу:
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    Стоит ли вообще прощать измену и если да, то как это правильно делать?
    В вашей ситуации не имеет абсолютно ни какого значения прости вы измену или нет.
    Поскольку вам важно раскачивать отношения. И повод для "качелей" вы всегда найдете.
    Или за измену будете парню мозг выедать или за что-то другое не суть важно.
    Закончится все тем, что либо он вас бросит (в лучшем случае), либо тем, что он запьет (в худшем случае).

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы считаете это жертвой? )
    Ну ладно, предположим, он принес вам в жертву то, что несколько лет терпел ваше динамо. Тогда получается, что он эту жертву компенсировал изменой. Логично? )
    Какие к нему претензии? )
    он говорит что это не было месть. или по вашему это нормально так жить? дашь на дашь?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    он говорит что это не было месть. или по вашему это нормально так жить? дашь на дашь?
    Понятие нормы у каждого свое)
    В моем понимании, то, как вы строите отношения - это уже НЕ норма.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятие нормы у каждого свое)
    В моем понимании, то, как вы строите отношения - это уже НЕ норма.
    не плюсуется, ув. Окстисья!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятие нормы у каждого свое)
    В моем понимании, то, как вы строите отношения - это уже НЕ норма.
    ну хорошо, расскажите мне что такое норма в построении отношений

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    ну хорошо, расскажите мне что такое норма в построении отношений
    В одной из ваших прошлых тем, я уже достаточно подробно рассказала. Если вы так ни чего и не поняли - то повторять смыла не вижу.
    Набивайте себе шишки дальше - может лет чрез ... надцать наступит озарение )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search