Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 330
Тема:

Муж Уходит. С ним или без него - все равно буду счастливой. Главное - пережить.

  1. #181
    А я вспомнила откуда это цепляние за мужчину как за последний шанс в жизни. У меня есть двоюродный брат, младше на 4 года. В детстве мы с ним были очень дружны, я с ним водилась сызмальства. И вот как чуток подросла и стала понимать, что девочки когда вырастают, выходят замуж за мальчиков. Это мне лет 6-8 было. И я отчетливо помню, как заявила, что выйду замуж только за своего брата. Меня спросили - почему? Я ответила - потому что я его знаю, не хочу замуж за какого-то неизвестного дядьку! И лет до 11 я была абсолютно уверена, что выйду за брата. Потом, конечно, мне было смешно, что я так думала.
    То есть, суть в том, что "этого" я уже знаю, и страшно искать кого-то нового... А откуда взялась такая установка?

  2. #182
    а что все таки сподвигло 31 летнюю женщину выбрать молодого мальчишку -24 года.....учитывая что мужчины позднее взрослеют...?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а что все таки сподвигло 31 летнюю женщину выбрать молодого мальчишку -24 года.....учитывая что мужчины позднее взрослеют...?
    Да когда все только начиналось, возраст вообще никого и не интересовал. Он до свадьбы и не знал, что я настолько старше, думал, на год-два. Я тоже не знала долгое время. Ну и как то я до сих пор не чувствую никакого дискомфорта от разницы.

    До этого у меня был молодой человек, мне 27, ему 19 - вообще никто не догадывался о разнице! Мы с ним знали, окружающие - нет. Он выглядел и вел себя старше, я - моложе. И я , если бы не знала этого, сама бы думала, что он старше меня - и внешне, и по поведению и по знаниям. Мы сейчас с ним общаемся (по сети, живем в разных городах), я ощущаю нас как мне - 23, ему 45.

    Другой был старше на 6 лет, тоже без проблем.

    Уж не знаю, чего Вы так к этой разнице прицепились ))

  4. #184
    да ладно Вам -не надо жеманничать.....всегда видно разницу.....а тем более 7 лет. Если только уж совсем мужик толст и обрюзг.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да ладно Вам -не надо жеманничать.....всегда видно разницу.....а тем более 7 лет. Если только уж совсем мужик толст и обрюзг.
    Ну. Что тут сказать. Я внутренне не чувствовала разницу. Не со всеми подряд, конечно - а со своими мужчинами.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Ну. Что тут сказать. Я внутренне не чувствовала разницу. Не со всеми подряд, конечно - а со своими мужчинами.
    О том я Вам и говорю
    И сейчас наверное не чувствуете...

    Собственно название темы можно прочитать как "С ним или без него буду вечно молодой"

  7. #187
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О том я Вам и говорю
    И сейчас наверное не чувствуете...

    Собственно название темы можно прочитать как "С ним или без него буду вечно молодой"

  8. #188
    Сходили с ним в праздники на лыжах сложный маршрут - я каждый год хожу его один раз, муж всегда отказывался. А тут вдруг захотел пойти и пошел со мной, и ему понравилось. Было две ночевки в привокзальных комнатах отдыха - изначально планировалось на диванчиках в зале ожидания подремать, это в нашей туристической практике нормальное частое явление, но муж оплатил комнату и мы там спали в обычных "человеческих" условиях. Вобщем, тратит деньги и время на меня без оглядки.
    Стал чаще звонить, писать. Раньше было 1-2 раза в неделю, теперь - каждый день. Причем звонить раньше вообще почти не звонил, а щас больше звонит, чем пишет.
    Я все также жду зарплату, чтобы съехать от мамы.
    Стала сильно раздражаться на маму по пустякам. Все понимаю, что она обо мне заботится, и старается мне как-то помочь, но уж слишком стало много этой помощи. Вчера вот зачем-то мое, простите, нижнее белье в моем ящике разложила по пакетикам. Зачем? Для чего? У меня, что у самой рук нет? Да и не лежало оно никогда по пакетикам, а в коробке было. С какого перепугу теперь пакетики? Вот вроде мелочь такая, а у меня прямо взрыв внутри. Без моего ведома залезли в мою жизнь и чего-то там поменяли. Как маме сказать об этом так, чтобы не было обидно - не знаю. Потому попыхчу внутри, если есть возможность, вслух пары спущу и молчу. НО таких мелочей каждую минуту буквально. Чай мне наливает, за сахаром-солью сбегает. Понимаю, что это забота, но раздражаюсь. Как погасить это раздражение? Как принимать с благодарностью эту заботу?
    Скорей бы зарплату дали и съехать уже..
    До последнего времени я всем и каждому рассказывала, что с 13 лет я воспитывала себя сама - и невероятно этим гордилась. За эти месяцы я осознала, что все это лишь моя иллюзия. И то, что я смогла сама себя контролировать с 13 лет - прямая заслуга моей матери, это она вложила в меня такую основу, которая помогла мне не скатиться на дно (типа наркотики, пьянка), уберегла меня от плохих компаний и дала мне возможность продолжить получение хорошего образования. Я лишь пожинала плоды ее трудов. Это она меня воспитала, а не я себя.
    Поняла и простила основную обиду к матери - за развал семьи, осознала, что она еще вполне молода и красива и может обрести достойного мужчину для себя, что мы с ней разные очень, но все равно она меня любит и желает мне только лучшего.
    И вот все это понимая, теперь раздражаюсь на каждую мелочь, даже на вопрос "А почему ты сегодня это платье одела?" Почему, почему. .че за вопрос вообще. Захотела и одела.
    Домой идти неохота, опять чего-нибудь спросит и будет угождать, живет моими интересами.

  9. #189
    простила основную обиду к матери - за развал семьи
    она развалила чью -то семью?

  10. #190
    Мою. Изменила отцу и ушла от него к другому.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Мою. Изменила отцу и ушла от него к другому.
    Это была ее семья тоже. В основном ее и мужа. Вы -не основное , а просто приложение. Могла бы не рожать детей. Почему она должна была отчитываться перед девчонкой -изменять ей или нет? Что за бред. Это дело двоих. Вы сейчас хотя бы это понимаете? Или просто милостливо простили?

  12. #192
    Я бы не хотела тут озвучивать всех нюансов той истории. Поняла, простила.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    И вот все это понимая, теперь раздражаюсь на каждую мелочь, даже на вопрос "А почему ты сегодня это платье одела?" Почему, почему. .че за вопрос вообще. Захотела и одела.
    Домой идти неохота, опять чего-нибудь спросит и будет угождать, живет моими интересами.
    Подростковый бунт у вас. ув. Строфа. Или из-за сепарации так колбасит - когда разъедитесь окончательно там разные варианты ваших с ней взаимоотношений возможны.

  14. #194
    Вот и все. Завтра идем подавать заявление. Реву. Уже не так плохо, как было тогда. Даже наоборот. Наконец все решилось. Но реву и реву.
    Забавное совпадение. Завтра затмение. Мы начали встречаться в день солнечного затмения, я и позабыла об этом.
    Сейчас вот вспомнила.

  15. #195
    может и к лучшему? Вам тут соломку подстелили все объяснили........

  16. #196
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Вот и все. Завтра идем подавать заявление. Реву. Уже не так плохо, как было тогда. Даже наоборот. Наконец все решилось. Но реву и реву.
    Забавное совпадение. Завтра затмение. Мы начали встречаться в день солнечного затмения, я и позабыла об этом.
    Сейчас вот вспомнила.
    Ну вы же сами понимаете, что заявление - это просто констатация решения. И по сути оно ничего не меняет просто проясняет.
    Если чувства есть, то им заявление не помеха. А если их нет, то и без заявления их нет.

    Я это к чему? Не гнобите себя этим действиям. Не придавайте ему силу таинства.
    Тем более, что из описанного вами сейчас трагедия больше нагнетается в уме, чем на самом деле.
    Ищите в чем вам черпать силы, а не куда их сливать. Вот затмения именно для этого притянули? Посильнее нагнести трагизма?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    может и к лучшему? Вам тут соломку подстелили все объяснили........
    Раз все-таки ушел, значит, к лучшему. Я доверяю Богу, раз произошло именно так, значит, только таким способом я могла решить свои личные проблемы и трудности.
    Но сейчас я чувствую опустошение и предательство. Но знаете, уже довольно круто, что я могу это понять и выразить -свои чувства. С утра было отчаяние, днем была злость, теперь - опустошение.
    НО вел он себя крайне странно это время.
    Я уже писала, что нашла квартиру для съема, но ждала зарплату. Арендаторша - моя хорошая знакомая, неожиданно предложила заехать "завтра" (это было 27 февраля), а деньги отдать позже, когда получу. Я согласилась. И вот почти месяц я живу тут . Квартира оказалась двухкомнатной, мне по знакомству аренда как за однушку. Муж с энтузиазмом согласился помочь с переездом. И в первую же ночь остался у меня. Я постелила ему отдельно во второй комнате, на туристическом коврике (кровать тут только одна). Спросив, не буду ли я к нему заходить, попросил не закрывать двери "чтобы можно было разговаривать". Минут через 15 разговоров ни о чем, он вдруг спросил " а не будет сильно нагло, если я перетащу коврик рядом с кроватью". Я офигела и зависла на пару минут, не зная что ответить. Пока я соображала, он уснул.
    В квартире обнаружилась гитара, а он сейчас как раз решил научиться играть на гитаре и подготовить поздравление на корпоратив. И сказал - я буду к тебе приходить на гитаре играть. До праздников 8 марта он ночевал у меня каждый день. На коврике, но уже рядом с кроватью. Я мыла полы, а он сочинял песенку "Юлька моет полы ,тряпкой водит туды-сюды, но полюбишь Юльку вновь - и покроется пылью твоя любовь". Спрашивал, почему я раньше не мыла полы каждый день. Почему не готовила. Еще спрашивал, как я отношусь к его нынешним увлечениям массажа, гитары, тета-хилинга и прочего.
    В день переезда сразу собрал и подключил мне комп, перетащил мебель, полочку прибил - все сам, я ни о чем не просила.
    Мне пришлось сознаться хозяйке, что я переезжаю одна, на что она вытащила мне кучу книг Синельникова, Бурбо, Норбекова, Баха и т.п. Я читала, готовила еду по новым рецептам, убиралась. Вечерами мы смотрели фильмы на компе, он делал мне массаж и потом подсовывал гладить руки и ноги. Спал на коврике и не приставал. После корпоратива он первый раз не пришел.
    На 8 марта мы с друзьями собирались в лес, но вдруг все заболели, и мы никуда не поехали. Я позвала братьев-сестер на новоселье, и вдруг он позвонил и позвал меня в кино. Кинотеатр от меня недалеко, туда и обратно мы шли пешком, под ручку. Наутро он разбудил меня и принес кофе в постель.
    Нахрена было так делать, не понимаю...
    Я никогда не звонила и не писала ему, не звала его. Он сам приходил и сам все предлагал. Сам придумывал, как улучшить мой комфорт в доме.
    Покупал продукты, давал денег. Но вскользь, мимоходом упоминал, что все это по дружески. Хотя смотрел на меня и вел себя как и раньше. Удивлялся - а чего это ты улыбаешься по утрам, раньше же всегда хмурая была?
    Однажды он уснул у меня на кровати, мы смотрели кино, и оба как-то уснули. Я даже подумала, что вот, подбирается ко мне поближе. Вот только спал он под другим одеялом и валетом. Но я тут же придумала оправдание - мы ж уснули! НО когда валет повторился на следующую ночь, я уже напряглась. Или уж ко мне под одеяло, или на коврик. Но ничего не сказала.
    Потом две ночи его не было, я уехала в лес на выходные с друзьями. Только я вернулась, он тут же пришел, опять с продуктами, с фильмом, с идеями, которыми постоянно делился со мной.
    Я к тому времени уже прочла несколько глав Хелен Анделин "Очарование женственности", и готовилась ему сказать речь. Вечером так и не решилась, спал он опять на коврике рядом с кроватью. Наутро я таки решилась поговорить. Ибо это странное положение, в котором я оказалась, радовало меня только первую неделю. Я сказала примерно так " Я осознаю, что не принимала тебя раньше таким, какой ты есть, и потому натворила много ошибок. Я рада, что ты не поддался моему давлению и не позволил переделать тебя. Прости меня за прошлое и дай мне шанс показать тебе, что я могу быть хорошей женой". Он помолчал и как-то робко ответил, что он вообще-то хотел поговорить о разводе, что наш брак был издевательством друг над другом и что он долго думал. Я хочу, чтоб ты встретила достойного тебя мужчину, равного тебе.И добавил - да, меня тянет к тебе, но это не то, я рад,что есть такой человечек, мы родственные души.. - Я ответила, что буду ждать его решения.
    Вчера он снова пришел ,как ни в чем ни бывало, спросив по телефону "что нужно купить домой". Я подумала, что он таки дает мне шанс. Когда я пришла, он уже был дома (у него вторые ключи), я ничего не спрашивала, молча ждала. Он ничего не говорил, снова включил фильм, но я каким-то шестым чувством поняла, что все. Когда он снова протянул мне ногу "погладить", я заартачилась - "а часто ли друзья гладят друг другу ноги?". Он опешил и ответил "нет". Я спросила - " так значит, я не должна тебя гладить?" Он офигел еще больше, но схватил мою руку, положил себе на коленку " ну пожалуйста, ну только коленку". Постелила ему в другой комнате. Он возмутился - " а почему не здесь?", еще что-то побубнил на тему "там дует", но я сказала, что он и там замечательно выспится.
    Утром я готовила завтрак по новому рецепту, он сказал, что вкусно и добавил "для будущего мужа тренируешься?". А через минуту рассказывал свою идею, как хочет повести ветеранов в Москву на парад Победы и позвал меня с собой.
    А уходя на работу, нехотя сказал, что завтра идем в загс - вот.. деньги.. на госпошлину.. там надо каждому заплатить. Я нашла силы спокойно ответить "хорошо", а когда он ушел, разревелась. Вот нахрена он тогда ко мне приходил, я же не звала его...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну вы же сами понимаете, что заявление - это просто констатация решения. И по сути оно ничего не меняет просто проясняет.
    Если чувства есть, то им заявление не помеха. А если их нет, то и без заявления их нет.

    Я это к чему? Не гнобите себя этим действиям. Не придавайте ему силу таинства.
    Тем более, что из описанного вами сейчас трагедия больше нагнетается в уме, чем на самом деле.
    Ищите в чем вам черпать силы, а не куда их сливать. Вот затмения именно для этого притянули? Посильнее нагнести трагизма?
    да, я согласна с Вами, ув. Барбара. Я найду чем заняться, мне бы вот сегодня-завтра прореветься вволю, отпустить эмоцию, так сказать.
    Вот тут написала и уже легче.

  18. #198
    Слушайте, он -или дурак или садист.....Может Вам больно такое слышать -по себе знаю, но сос тороны виднее людям.

    --- Добавлено ---

    ВЫ и дальше бу дете играть с ним в такие игры? так спятите , дорогая. Поверьте, знаю о чем говорю -сама того...почти.

    --- Добавлено ---

    Да....и еще , он импотент?
    Он настаивает на каком то глажении ножек ручек (зачем кстати и как это вообще происходит?как то кроме как прилюдии -не понятно) и после отворачивается спать?
    Еще не поняла зачем полы мыть каждый день? за чем его обожествили? понятно ,что любить можно и козла -это да -но знать -да я люблю козла, вот такая дура , так Вы уверены -что Вы коза -а он просто агнец....почему?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Строфа вижу в вас прошивку "надо всеми путями сохранить брак". откуда она можете рассказать?
    Вы своё мнение "сохранить брак" противопоставляете мнению тех кто сами свой брак не сумели сохранить.
    Разве все браки стоит сохранять ув. Строфа?
    И ищите в муже "свои слова", "обнимашки" и т.д., которые записываете как аргументы в пользу того что ваш муж хороший, ему просто какие-то дяди голову задурили.
    Скажите зачем вы включаете мозгоскоп?
    Откуда вам знать что у него в голове?
    Как мне кажется он достаточно давно всё для себя решил, расстался с вами и для чего-то удерживает вас рядом(запасной плацдарм).
    ПРочла книгу Лиз Бурбо "Пять травм", по книге у меня четко прослеживается травма "предательства", когда самое страшное, что для меня может быть - это развод, разлучение. И я сделаю, все, чтобы не допустить развода. Мне и раньше приходила в голову мысль, что для меня страшнее не то, что муж уходит, а сам факт развода. Вроде как метка на лоб - неудачница. Важнее, что подумают друзья, что будут злопыхать недруги (я известная в городе личность), и сочувствовать общие знакомые. Ну то есть важнее всякая ерунда, чем мои или его чувства.
    Кажется, я начинаю понимать, почему такое отвращение вызвал во мне фильм "Исчезнувшая". Я осудила героиню за лицемерие, а сама готова была поступить также.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Слушайте, он -или дурак или садист.....Может Вам больно такое слышать -по себе знаю, но сос тороны виднее людям.

    --- Добавлено ---

    ВЫ и дальше бу дете играть с ним в такие игры? так спятите , дорогая. Поверьте, знаю о чем говорю -сама того...почти.

    --- Добавлено ---



    Да....и еще , он импотент?
    Он настаивает на каком то глажении ножек ручек (зачем кстати и как это вообще происходит?как то кроме как прилюдии -не понятно) и после отворачивается спать?
    Еще не поняла зачем полы мыть каждый день? за чем его обожествили? понятно ,что любить можно и козла -это да -но знать -да я люблю козла, вот такая дура , так Вы уверены -что Вы коза -а он просто агнец....почему?
    хрен его знает, дурак он или садист, пусть теперь сам разбирается. Конечно, теперь никаких уже игр. Развод, так развод.
    Ручки-ножки я ему гладила всегда, каждый день и постоянно, все свободное время я его гладила и гладила. Как - да просто, ладошкой, не прелюдия никакая. Это у него таракан такой, его надо все время гладить.
    Ниче не обожествила, у него дофига недостатков, а у меня достоинств. Но про его недостатки я ему все предыдущие годы трындела. Он мне припомнил какие-то конфликты аж пятилетней давности ,мол ,он еще тогда думал расстаться. Странно как-то думал, что через год женился.
    Сюда он все равно придет еще раз, как минимум - тут его вещей уже куча образовалась. Но ночевать я ему уже не позволю, пускай уматывает.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    ПРочла книгу Лиз Бурбо "Пять травм", по книге у меня четко прослеживается травма "предательства", когда самое страшное, что для меня может быть - это развод, разлучение. И я сделаю, все, чтобы не допустить развода. Мне и раньше приходила в голову мысль, что для меня страшнее не то, что муж уходит, а сам факт развода. Вроде как метка на лоб - неудачница. Важнее, что подумают друзья, что будут злопыхать недруги (я известная в городе личность), и сочувствовать общие знакомые. Ну то есть важнее всякая ерунда, чем мои или его чувства.
    Кажется, я начинаю понимать, почему такое отвращение вызвал во мне фильм "Исчезнувшая". Я осудила героиню за лицемерие, а сама готова была поступить также.
    Хотите маленький "костылик" от того кто и что подумает? Пока? На первое время?
    Заявление подайте. Но потом за свидетельством о разводе не приходите. Пусть он сам придет.
    А вы еще какое то время, ну какое вам понадобиться, поживете со штампов в паспорте в качестве жены.
    И никому пока не рассказывайте.

    А там видно будет.
    На первое время, пока себя собираете, это убережет вас от страха метки на лбу - неудачница.
    А там, может вы наоборот будете думать?
    Может неудачница превратится в еще какую удачницу.
    Все в этом мире относительно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Слушайте, он -или дурак или садист.....
    Поддержу.
    Мне еще и раньше это виделось.
    То ли дурак, то ли садист, то ли Маугли, который даже не зверями воспитывался, а инопланетянами.

  22. #202
    Это у него таракан такой, его надо все время гладить
    воще чудно....то есть это не перед сексом, а просто так ? рпротягивает -ножищу 45 разрера посреди обеда гладить?
    Да он так просто от мамы не откажется.......

  23. #203
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    воще чудно....то есть это не перед сексом, а просто так ? рпротягивает -ножищу 45 разрера посреди обеда гладить?
    Да он так просто от мамы не откажется.......
    именно так. Поначалу мне тоже чудно было, потом привыкла и это стало автоматически. Когда он ушел первое время очень ломало от того, что некого гладить.

  24. #204
    Да....поменьше читайте всякой фигни -типа очарований-вот дичь просто. Я правда не знаю что Вам делать в таком возрасте -ну у Вас же спорт -походы...только без него .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    именно так
    ну с такими фантазиями он не скоро кого то найдет. К этому возрасту дети будут у бабы в дневное время -а ногоглажки.....

  25. #205
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Хотите маленький "костылик" от того кто и что подумает? Пока? На первое время?
    Заявление подайте. Но потом за свидетельством о разводе не приходите. Пусть он сам придет.
    А вы еще какое то время, ну какое вам понадобиться, поживете со штампов в паспорте в качестве жены.
    И никому пока не рассказывайте.

    А там видно будет.
    На первое время, пока себя собираете, это убережет вас от страха метки на лбу - неудачница.
    А там, может вы наоборот будете думать?
    Может неудачница превратится в еще какую удачницу.
    Все в этом мире относительно.
    .
    спасибо, довольно действенная подсказка. Уже даже сейчас от ее прочтения некая уверенность появилась. А уж что там через месяц будет - я уверена, что все будет хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Да....поменьше читайте всякой фигни -типа очарований-вот дичь просто. Я правда не знаю что Вам делать в таком возрасте -ну у Вас же спорт -походы...только без него .

    [.
    ну я тоже не со всем согласна в Очаровании, фильтрую. Но многие вещи для меня полезны.
    Чем заняться - о, нет проблем, это я найду. Может, уеду куда-нибудь.

  26. #206
    вообще, Вас ждет нелегкий бой.....очень. Он просто уверен,что никуда не денетесь и пустит все средства -вплоть до опять -я подумаю , может че то наладим -а пока жрать готовь и гладь...
    Хоть ради секса с кем замутить Вам чтоли -только чтоб не втрескаться.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вообще, Вас ждет нелегкий бой.....очень. Он просто уверен,что никуда не денетесь и пустит все средства -вплоть до опять -я подумаю , может че то наладим -а пока жрать готовь и гладь...
    Хоть ради секса с кем замутить Вам чтоли -только чтоб не втрескаться.
    а зачем ему это?? только ради глажки, что ли?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    а зачем ему это?? только ради глажки, что ли?
    Ну на этот вопрос вряд ли мы тут найдем ответ.
    Другое дело: зачем это вам????

  29. #209
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну на этот вопрос вряд ли мы тут найдем ответ.
    Другое дело: зачем это вам????
    Мне тут общая знакомая пишет, что он стал другим, каким-то странно-неприятным, что даже неохота с ним встречаться. А со мной он такой же как был раньше, ничего не изменилось. А вот на публике да, действительно играет, что тогда с той девицей с ребенком, что в других ситуациях. Еще пишет, что он решил девственницу себе искать ))) чем дальше, тем веселее ))) дурак, говорите, Маугли ))) да тут похлеще будет, однако )))

  30. #210
    я уже на сайте знакомств зарегилась, как мне муж и завещал ))) сижу общаюсь с мужчинами. 70% сразу отсекаются, еще 15 через 5-10 фраз. Ну а 15 % вполне нормальные мужчины, двое уже свидание предлагают.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж уходит к другой
    от Елена30 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 01:10
  2. Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?
    от pincha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 20:44
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search