Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 149
Тема:

Был секс с девственником-подростком. Есть вопрос

  1. #1

    Был секс с девственником-подростком. Есть вопрос

    Добрый день.
    Сюда зашла за чужим опытом. Особенно интересно мужское мнение.

    Мне 23 и у меня впервые случился секс с девственником. Не буду скрывать - у меня отличная фигура, недостатка во внимании нет, и даже больше от скуки я решила попробовать девственника. Я была готова к «холостым выстрелам», к «скорострелам» -просто хотела новых ощущений. Мальчик гораздо моложе меня и был крайне счастлив такой удаче. Между нами была симпатия - прогулки, поцелуи, встречи, а когда настал день икс, я была очень «бережна» в постели. Во время процесса, парень сказал, что ему больно ТАМ. Я не обратила внимания, думала, может не тот «угол», и мы НЕ остановились. Прибор был вялый, но заканчивал он как пулемет (даже один раз в трусы), а после дня икс он исчез, я оболдела и подумала, что парню стыдно – секс был первый, некачественный, к тому же, признаюсь, у него маленькие размеры.

    Через 4 месяца он нарисовался снова со словами «я дурак, не могу тебя забыть», в общем, переспали мы 2ой раз, и снова ему больно, а заканчивает при этом быстро. Мне было все равно, я готова была встречаться дальше, но он слился во 2ой раз, теперь объясняя это тем, что нам оказывается не по пути из-за разницы в возрасте и серьезных отношений он со мной никогда не хотел (важный момент – до секса он серьезности еще как хотел). Он мне начал писать странные вещи, к примеру: обвинять в том, что в первый раз я открыла ему как-то головку до конца (а он сам этого никогда не делал), что, по его мнению, у него фимоз и ему было больно в первый раз из-за этого, а к врачу идти боится (как объяснить всё это родителям он не знает - ему нет 18 лет), парится, что он «скорострел», что у него маленький размер и он не смог меня удовлетворить. В итоге после этого 2ого раза мы снова прекратили общение.

    Не поверите, но через 3 месяца он снова нарисовался с теми же песнями «каждую ночь представляю тебя, какой же я дурак», мы договорились, что на этот раз будем видеться ежедневно целую неделю. И снова тоже самое – встретились один раз, ему чутка больно, но в этот раз я присмотрелась и обнаружила, что кожица головки тяжело возвращается на место, но никаких других странных признаков я не заметила, помимо того, что прибор очень маленький. И по обыкновению после 3его раза он снова прекращает общение, только на этот раз он объяснил это тем, что я оказывается «старая страшная шлюха», и не стоит у него именно поэтому =) сказал, что ему просто надо было лишиться девственности, а все остальные встречи случились, так как он хотел проверить всё ли у него в порядке =).

    Итог – никакой недели секса не случилось как было обещано. Я не понимаю, почему парень объявляется именно на один раз (у нас ни разу не было секса два дня подряд). Ясное дело, что он появляется, когда «припрет», и сильно я его не заинтересовала, но он мне тоже нужен только в этих целях. Меня волнует физиологическая сторона вопроса: могут его догадки о фимозе быть верными? И в чем моя вина как первой девушки? Может парень каждый раз ждет пока после секса что-нибудь заживет на приборе, а потом снова появляется? Вообще ваше мнение об этой ситуации?
    Последний раз редактировалось Марина Перич; 19.03.2015 в 09:57.

  2. #2
    Пацан порвал уздечку. Заживает она долго, то заживет, то опять может кровоточить.

  3. #3
    Ув. Марина, скажите, пожалуйста, а зачем Вам секс с юнцом, который то появляется, то исчезает?

  4. #4
    это как раз моральный аспект - меня не очень беспокоят его исчезновения, попросту - мне все равно.
    меня интересует именно физиологический момент, от чего ему больно и почему он ЯВНО не может заниматься сексом два дня подряд.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    это как раз моральный аспект - меня не очень беспокоят его исчезновения, попросту - мне все равно.
    меня интересует именно физиологический момент, от чего ему больно и почему он ЯВНО не может заниматься сексом два дня подряд.
    На Ваш вопрос про физиологический момент лучше всего ответил бы уролог после очного осмотра парня.
    Если уж это настолько Вам интересно - уговорите вьюношу посетить доктора, а потом расспросите, что врач скажет.

    Но Вам-то какая разница?
    Вообще, для чего Вам этот парень?

  6. #6
    Нужен для дальнейших встреч, мне он нравится внешне и мне его "не хватило" в смысле постели

  7. #7
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    это как раз моральный аспект - меня не очень беспокоят его исчезновения, попросту - мне все равно.
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    Нужен для дальнейших встреч, мне он нравится внешне и мне его "не хватило" в смысле постели
    Как первая фраза соотносится со второй?

    А мужчины Вашего возраста и постарше, с работающими "приборами" нормальных размеров Вас привлекают?

    То, что парень Вас называет "старой шлюхой", Вас устраивает?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    То, что парень Вас называет "старой шлюхой", Вас устраивает?
    да я сама его обозвала так что "мама не горюй"! разозлилась, что недели секса, о которой мы изначально договорились, не случилось.
    я в порыве злости указала на все его мужские проблемы, а он со злости написал мне в ответ.
    это меня все не очень обижает, так как я знаю, что выгляжу хорошо для "старой страшной шлюхи", но вот, что парню больно во время секса я слышу впервые! и как девушка не совсем понимаю в чем проблема, поэтому написала сюда. хочу услышать мнения возможно более опытных людей.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    что парню больно во время секса я слышу впервые! и как девушка не совсем понимаю в чем проблема, поэтому написала сюда. хочу услышать мнения возможно более опытных людей.
    Вас мой ответ не устроил?

  10. #10
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вас мой ответ не устроил?
    очень даже устроил, только я не совсем грамотна в мужских вопросах - пару статей прочитала в интернете и все равно не поняла. Это связано с фимозом, который он у себя якобы нашел? или это разные вещи?
    правильно я понимаю, что если порвать уздечку никакого секса на следующий день не захочется?

  11. #11
    Ув. Марина, объясните, пожалуйста, почему Вы ответы на свои вопросы ищете на психологическом форуме, а не на профильных сайтах об урологии и мужском здоровье?
    Ведь парень Вам жаловался именно на физическую боль, а не на нравственные страдания

  12. #12
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    Это связано с фимозом, который он у себя якобы нашел?
    С фимозом это не связано, но судить о том, есть ли у него какие-то болезни хозяйства, как вы понимаете, дистанционно никто не может. Захочет пойдет к урологу.
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    правильно я понимаю, что если порвать уздечку никакого секса на следующий день не захочется?
    За день не успеет зажить. И за неделю. Смотря как сильно порвал. Может надо и к хирургу, швы наложить. Но это уже его проблемы, захочет - сам разберется.
    А то, что вы позволяете трахать себе мозги из-за кровоточащего хозяйства прыщавого пацана - правда интересно. Но запроса на помощь от вас не поступало, так что поддержу бытовым хозяйским опытом

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, объясните, пожалуйста, почему Вы ответы на свои вопросы ищете на психологическом форуме, а не на профильных сайтах об урологии и мужском здоровье?
    Ведь парень Вам жаловался именно на физическую боль, а не на нравственные страдания
    ну на нравственные он тоже жаловался!
    вот кстати вопрос нравственный, подскажите, пожалуйста : могут быть проблемы связанные с постелью настолько психологически сложными, чтобы резко перехотелось с девушкой и встречаться, и гулять, и вообще не желать видеть какое-то время после секса?

  14. #14
    Ув.Марина, вы пытаетесь гадать на кофейной гуще причем не о своем состоянии, а о состоянии молодого пацана, которого здесь нет.
    Самому парню нужно идти к урологу, если ему там больно.
    Вопрос-то на самом деле в другом - если с первого раза он сбежал от вас и пожаловался на физический дискомфорт во время вашей близости, зачем вы снова и снова ложитесь с ним в койку с тем же обескураживающим результатом? Вместо того, что настойчиво посоветовать ему идти к доктору. Почему бы вам не поставить ему условие: пока не сходит к врачу и не выяснит причину - никакого секса? Вы же снова и снова спите с ним, что-то ему там травмируете, а потом удивляетесь, почему он сбегает и не продолжает...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    могут быть проблемы связанные с постелью настолько психологически сложными, чтобы резко перехотелось с девушкой и встречаться, и гулять, и вообще не желать видеть какое-то время после секса?
    Что тут сложного. Вы ему залупу натянули без разрешения до победного конца, с хозяйства хлещет кровь. Я бы не хотел видеть маньяка какое-то время.

    П.С. А вообще на портале не принято обсуждать проблемы другого человека. Это так, поболтать, посплетничать. Тут вам могут помочь разобраться лишь в ваших проблемах. У вас есть проблема?

  16. #16
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    С фимозом это не связано, но судить о том, есть ли у него какие-то болезни хозяйства, как вы понимаете, дистанционно никто не может. Захочет пойдет к урологу.

    За день не успеет зажить. И за неделю. Смотря как сильно порвал. Может надо и к хирургу, швы наложить. Но это уже его проблемы, захочет - сам разберется.
    А то, что вы позволяете трахать себе мозги из-за кровоточащего хозяйства прыщавого пацана - правда интересно. Но запроса на помощь от вас не поступало, так что поддержу бытовым хозяйским опытом
    спасибо за ответ. ну честно признаюсь сначала то я переживала по-серьезному (после первого исчезновения), не могла сложить пазл "почему? что случилось? чего я сделала?", но это прошло, сейчас мне все равно, более того я знаю, что он обязательно еще объявится, несмотря на то, что мы оскорбили друг друга, и самое смешное - я не знаю смогу ли отказать, хотя уже прекрасно знаю, чем дело кончится.

    к доктору он не может пойти , так как нет 18 лет, и попросят присутствие родителей, а он с ними не "дружит", на платную естественно нет денег.

    Вопрос - если порвалась уздечка, то скорее всего виновата я в том, что была не очень аккуратна в его первый раз?
    Явно , что это не здоровая фигня. Будь то фимоз как он считает или надрывы эти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Марина, вы пытаетесь гадать на кофейной гуще причем не о своем состоянии, а о состоянии молодого пацана, которого здесь нет.
    Самому парню нужно идти к урологу, если ему там больно.
    Вопрос-то на самом деле в другом - если с первого раза он сбежал от вас и пожаловался на физический дискомфорт во время вашей близости, зачем вы снова и снова ложитесь с ним в койку с тем же обескураживающим результатом? Вместо того, что настойчиво посоветовать ему идти к доктору. Почему бы вам не поставить ему условие: пока не сходит к врачу и не выяснит причину - никакого секса? Вы же снова и снова спите с ним, что-то ему там травмируете, а потом удивляетесь, почему он сбегает и не продолжает...
    кстати да. и травмирую именно я, так как я у него по сей день первая и единственная.
    бежит он от меня после каждого контакта, а в "койку ложусь", так как нравился сильно, и мне хочется как бы это объяснить ..."дополучить всё, что я не дополучила с ним".
    в последний раз я разозлилась, оскорбила его, и сказала, что ему пора к доктору идти, а не мне написывать.
    кстати никакой крови и надрывов я лично не замечала.
    Последний раз редактировалось Марина Перич; 19.03.2015 в 11:06.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    к доктору он не может пойти , так как нет 18 лет, и попросят присутствие родителей, а он с ними не "дружит", на платную естественно нет денег.
    Это вы откуда взяли?
    У нас подростки до 18 лет наблюдаются в детской поликлинике, но никто не требует, чтобы родители их за ручку к врачу водили

  18. #18
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Что тут сложного. Вы ему залупу натянули без разрешения до победного конца, с хозяйства хлещет кровь. Я бы не хотел видеть маньяка какое-то время.

    П.С. А вообще на портале не принято обсуждать проблемы другого человека. Это так, поболтать, посплетничать. Тут вам могут помочь разобраться лишь в ваших проблемах. У вас есть проблема?
    я как-то крови не заметила, хотя думаю это было бы очень видно во время секса.
    причем я отчетливо помню момент, когда он начал говорить о боли - я действительно в тот момент, как бы так выразиться, была весьма настойчива =)
    но я никогда не спала с девственником, и уж никак не могла предположить, что у них что-то рвется оказывается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это вы откуда взяли?
    У нас подростки до 18 лет наблюдаются в детской поликлинике, но никто не требует, чтобы родители их за ручку к врачу водили
    у меня есть знакомый подросток. он на днях пошел в детскую поликлинику сдать анализы на вен заболевание, ему сказали - в детской такого мы не делаем - либо во взрослую с родителями, либо в платную без родителей. я решила, что здесь та же история

  19. #19
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    у меня есть знакомый подросток. он на днях пошел в детскую поликлинику сдать анализы на вен заболевание, ему сказали - в детской такого мы не делаем - либо во взрослую с родителями, либо в платную без родителей. я решила, что здесь та же история
    Не стыкуется у меня что-то
    Проблеме 7 месяцев, насколько я понимаю
    А вы - только на днях эту историю узнали

  20. #20
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    Вопрос - если порвалась уздечка, то скорее всего виновата я в том, что была не очень аккуратна в его первый раз?
    Явно , что это не здоровая фигня. Будь то фимоз как он считает или надрывы эти.
    Несмотря на то, что возраст сексуального согласия в РФ - это 16 лет, парню все-равно еще нет 18, то бишь несовершеннолетний юнец он.
    Формально за него ответственность еще несут родители. И стоит ему пожаловаться, что взрослая тетка что-то ему там повредила, сделала больно - это может иметь крайне негативный резонанс для вас. Ни в коем случае не хочу вас стращать, но ложась с малолеткой в постель, вы должны четко осознавать меру своей ответственности за этот шаг и возможные последствия.
    Возможно вы и не порвали уздечку. Маловероятно. В этом случае он бы орал немилосердно. Половой акт с вероятностью в 200 процентов был бы прерван и кровь невозможно не заметить. Но пацан еще никогда не жил с женщиной. Кожица на залупе еще не разработана и резко обнажать головку весьма болезненно. Может быть и фимоз, да. В любом случае, необходимо быть аккуратной, если уж вам так приспичило именно с ним.
    А сейчас - только к доктору и тут можно обойтись без родителей. Ему же не 8 лет.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не стыкуется у меня что-то
    Проблеме 7 месяцев, насколько я понимаю
    А вы - только на днях эту историю узнали
    извиняюсь, не совсем поняла? вы посчитали месяцы через которые он появлялся?
    Если да, то проблеме уже год получается.
    о проблеме то я знала с самого начала, он в первый раз уже пожаловался, но все время грешила на неправильные позы.
    но написать сюда решилась только сейчас, после того, как он изсчез ТРЕТИЙ раз)))
    причем все время придумывает новые отмазы - до секса хотел отношений, обожал целоваться, видеться со мной, а после каждого секса я оказываюсь старой и страшной, все наши отношения оказываются бессмысленны, разница в возрасте катастрофична и т.д.
    Последний раз редактировалось Марина Перич; 19.03.2015 в 11:32.

  22. #22
    у меня есть знакомый подросток. он на днях пошел в детскую поликлинику сдать анализы на вен заболевание, ему сказали - в детской такого мы не делаем - либо во взрослую с родителями, либо в платную без родителей. я решила, что здесь та же история
    вы понимаете что сдать анализы на вен заболевание, и обратиться с фимозом это абсолютно разное?
    ва сами знаете что такое фимоз?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что возраст сексуального согласия в РФ - это 16 лет, парню все-равно еще нет 18, то бишь несовершеннолетний юнец он.
    Формально за него ответственность еще несут родители. И стоит ему пожаловаться, что взрослая тетка что-то ему там повредила, сделала больно - это может иметь крайне негативный резонанс для вас. Ни в коем случае не хочу вас стращать, но ложась с малолеткой в постель, вы должны четко осознавать меру своей ответственности за этот шаг и возможные последствия.
    Возможно вы и не порвали уздечку. Маловероятно. В этом случае он бы орал немилосердно. Половой акт с вероятностью в 200 процентов был бы прерван и кровь невозможно не заметить. Но пацан еще никогда не жил с женщиной. Кожица на залупе еще не разработана и резко обнажать головку весьма болезненно. Может быть и фимоз, да. В любом случае, необходимо быть аккуратной, если уж вам так приспичило именно с ним.
    А сейчас - только к доктору и тут можно обойтись без родителей. Ему же не 8 лет.
    спасибо за ответ.
    я просто тоже не новичок в этих делах, но такое у меня в первый раз - первый девственник и всё так неудачно сложилось.
    ни один парень не жаловался на боли со мной и все хотели продолжения.
    И даже этот парень всё равно возвращается ко мне, уже в третий раз, но потом его что-то вновь останавливает от встреч, причем "озоряет" его именно после секса - разница в возрасте ужасна, отношения не перспективны, "всё это не для него".

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это вы откуда взяли?
    У нас подростки до 18 лет наблюдаются в детской поликлинике, но никто не требует, чтобы родители их за ручку к врачу водили
    у нас требуют. А у зубного зачем то надо вообще рядом в кабинете сидеть.

    --- Добавлено ---

    у меня есть знакомый подросток. он на днях пошел в детскую поликлинику сдать анализы на вен забо
    да что за подростки то у Вас знакомые и больные....зачем они ВАм все?

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ.
    я просто тоже не новичок в этих делах, но такое у меня в первый раз - первый девственник и всё так неудачно сложилось.
    ни один парень не жаловался на боли со мной и все хотели продолжения.
    И даже этот парень всё равно возвращается ко мне, уже в третий раз, но потом его что-то вновь останавливает от встреч, причем "озоряет" его именно после секса - разница в возрасте ужасна, отношения не перспективны, "всё это не для него".
    Это уже понятно, что Вы опытная дама, ув. Марина. А что вы так к малолетке прикипели? Парней Вашего возраста нет вокруг?
    Этот юнец- единственный вариант?
    Или боитесь, что он маме с папой пожалуется, и у Вас начнутся проблемы?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это уже понятно, что Вы опытная дама, ув. Марина. А что вы так к малолетке прикипели? Парней Вашего возраста нет вокруг?
    Этот юнец- единственный вариант?
    Или боитесь, что он маме с папой пожалуется, и у Вас начнутся проблемы?
    вот это как раз нравственный, моральный момент - я объясню, надеюсь, получится правильно выразиться, чтобы без хвастовства , но при этом объективно - я в семье одна, и я жуткая эгоистка, я всегда получала всё, что хотела. начиная от игрушек, заканчивая машинами. и я захотела этого парня, у меня была большая настоящая симпатия к нему, мне ОЧЕНЬ нравилось с ним видеться, целоваться, в общем тот период можно назвать "были бабочки в животе".
    и тут он пропал первый раз - сначала я переживала, потом пропал второй раз - но мне уже было средне, теперь пропал третий раз - мне пофигу, но проблема в том, что я "не дополучила его", он мне не дал по максимому то, что я хотела получить (еще парочку встреч). я вот знаю себя - мне еще раз пять с ним увидеться и у меня отойдет. именно поэтому мы договорились о неделе встреч. которую в итоге он мне не дал)

    а про проблемы с его родителями - жаловаться он не будет, не те отношения в семье, тем более родители уже узнали обо мне, дали кстати звездюдей парню =) я его заставляла прогуливать школу

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я правильно поняла, что парня у Вас нет на настоящий момент, ув. Марина?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что парня у Вас нет на настоящий момент, ув. Марина?
    сначала я описала всё поверхностно, чтобы понять физиологический момент про боли, но если углубляться, то тут конечно много моментов - в первый раз он пропал думаю еще потому что "отхватил" от родителей, сейчас пропал думаю потому что у меня есть парень (его ровесник), это ответ на ваш проницательный вопрос, просто я не отношусь к этим отношениям серьезно и позволяю себе такие вольности (замуж то за малолетку я не собираюсь). он знал о парне, но согласился на встречу, а потом его с "чего-то" вдруг задело наличие этого парня и он мне предложил провести неделю с парнем своим, а не с ним.

    мне кажется дело в проблемах сексуального рода, поэтому я писала в основном про них.
    он сам сказал, что отношений со мной не хочет, а потом обижается на наличие парня? мне кажется это бред и ему все равно, а вот то, что секс не доставляет удовольствия из-за болей это причина
    Последний раз редактировалось Марина Перич; 19.03.2015 в 12:17.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Перич Посмотреть сообщение
    сначала я описала всё поверхностно, чтобы понять физиологический момент про боли, но если углубляться, то тут конечно много моментов - в первый раз он пропал думаю еще потому что "отхватил" от родителей, сейчас пропал думаю потому что у меня есть парень (его ровесник), это ответ на ваш проницательный вопрос, просто я не отношусь к этим отношениям серьезно и позволяю себе такие вольности (замуж то за малолетку я не собираюсь). он знал о парне, но согласился на встречу, а потом его с "чего-то" вдруг задело наличие этого парня и он мне предложил провести неделю с парнем своим, а не с ним.

    но я не описала эти момент в первом сообщении потому что считаю дело не в них.
    он сам сказал, что отношений со мной не хочет, а потом обижается на наличие парня? мне кажется это бред и ему все равно.
    мне кажется дело в проблемах сексуального рода, поэтому я писала в основном про них.
    А парень знает о Ваших игрищах с малолеткой? Вас отношения с ним устраивают?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А парень знает о Ваших игрищах с малолеткой? Вас отношения с ним устраивают?
    "моему парню" столько же лет сколько малолетке =) они ровесники.
    я просто приятно провожу время, мне так удобно, и конечно "мой парень" ничего не знает об этой спонтанной встрече с парнем, про которого я пишу.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 23:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search