Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Проблемы с девушкой, нужна помощь!

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Если расставаться- то нормально расстаться, а не молчать, когда у тебя конкретно спрашивают. Не Я ЭТО затеял. Ко мне претензий минимум.
    tushkan, почему Вы считаете, что всё обязательно должно быть объяснено?
    Если Вам нужны были отношения, то какого рожна Вы всё время обостряли ситуацию, вместо того что бы перевести её в конструктив?
    Непонятно
    Значит конструктив не нужен.

  2. #32
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Конечно хочу.
    Тогда за чем дело стало? Дождитесь ее приезда в родной город, встречайте ее с цветами и предложите забыть недоразумение.

    Я лишь обижен на нее за то, что она не сказала причину.
    А если она назовет причину, то.... что?
    Если она скажет, к примеру, что у нее было ПМС или зуб разболелся?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда за чем дело стало? Дождитесь ее приезда в родной город, встречайте ее с цветами и предложите забыть недоразумение.


    А если она назовет причину, то.... что?
    Если она скажет, к примеру, что у нее было ПМС или зуб разболелся?
    Ну вы же понимаете, что этого быть не может))
    Да и мне легче что ли стало бы. Не могу без нее. Днем и ночью о ней думаю. Главное, чтобы за 2 недели ничего у нее не изменилось.

  4. #34
    Ув.Тушкан, такое случается в отношениях, когда парень молится на девушку как на икону, вместо того, чтобы действовать.
    Рискну предположить, что твою даму сердца решительно достало отсутствие попыток с твоей стороны сблизиться.
    Подарки, треп по инету и созвоны - очень быстро утомляют, если не сопровождаются живым контактом, поцелуями, прикосновениями и сексом.
    Есть разумеется, случаи, когда обе стороны именно такой формат общения и устраивает - просто дистанционно поговорить и не более.
    Это называется - дружеские отношения. Приятельские отношения.
    Но здесь не тот случай. Твоя девчонка скорее всего просто устала, что ничего нет. Одни разговоры. А ей хочется любви. Посему перегорела. Остыла.
    В связи с этим вопрос, Тушкан. Почему тормозил и ничего не предпринимал?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Тушкан, такое случается в отношениях, когда парень молится на девушку как на икону, вместо того, чтобы действовать.
    Рискну предположить, что твою даму сердца решительно достало отсутствие попыток с твоей стороны сблизиться.
    Подарки, треп по инету и созвоны - очень быстро утомляют, если не сопровождаются живым контактом, поцелуями, прикосновениями и сексом.
    Есть разумеется, случаи, когда обе стороны именно такой формат общения и устраивает - просто дистанционно поговорить и не более.
    Это называется - дружеские отношения. Приятельские отношения.
    Но здесь не тот случай. Твоя девчонка скорее всего просто устала, что ничего нет. Одни разговоры. А ей хочется любви. Посему перегорела. Остыла.
    В связи с этим вопрос, Тушкан. Почему тормозил и ничего не предпринимал?
    мы оба учимся в разных городах. Виделись раз в 2 недели. Когда мы начинали наши отношения- все было оговорено. Нас это устраивало. Мне тоже хочется постоянных обнимашек-целовашек-секса. Но не слету же(секс).

  6. #36
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    мы оба учимся в разных городах. Виделись раз в 2 недели. Когда мы начинали наши отношения- все было оговорено. Нас это устраивало. Мне тоже хочется постоянных обнимашек-целовашек-секса. Но не слету же(секс).
    А почему не слёту ув. Тушкан?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    А почему не слёту ув. Тушкан?
    Оно то можно было бы, но не факт, что она одобрит. Хотя в тихом омуте...))

  8. #38
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Когда мы начинали наши отношения- все было оговорено. Нас это устраивало.
    О чем вы договорились? Что ваши отношения будут носить чисто платонический характер? И вас обоих это устраивает?

    Мне тоже хочется постоянных обнимашек-целовашек-секса. Но не слету же(секс).
    Если хочется, почему не пытался?
    Тушкан, тот факт, что вы не имеете возможность видеться часто и при этом ты не стремишься форсировать события в сторону постели - весьма удивляет. Боишься? Не решаешься? Что-то останавливает?
    Ты можешь представить себе солдата, который приезжает на побывку домой, где его ждет девушка и при этом он за эти два дня даже не притрагивается к ней? Рассказывает про службу, читает стихи, дарит подарки, цветы.... и не трахает. В кои-то веки приехал, соскучились друг по другу, член колом стоит... а он не тронувши ее уезжает обратно в часть. Как считаешь, дождется ли его девушка?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    О чем вы договорились? Что ваши отношения будут носить чисто платонический характер? И вас обоих это устраивает?



    Если хочется, почему не пытался?
    Тушкан, тот факт, что вы не имеете возможность видеться часто и при этом ты не стремишься форсировать события в сторону постели - весьма удивляет. Боишься? Не решаешься? Что-то останавливает?
    Ты можешь представить себе солдата, который приезжает на побывку домой, где его ждет девушка и при этом он за эти два дня даже не притрагивается к ней? Рассказывает про службу, читает стихи, дарит подарки, цветы.... и не трахает. В кои-то веки приехал, соскучились друг по другу, член колом стоит... а он не тронувши ее уезжает обратно в часть. Как считаешь, дождется ли его девушка?
    1) приезжать раз в 2 недели- так выходит. Помимо простой учебы в универе я параллельно учусь на военной кафедре. Не могу приезжать чаще. Только в этом семестре такая ерунда, приходится потерпеть. На это мы соглашались.
    2) Я не говорю, что мы теперь должны заниматься сексом летом, на каникулах там каких-то и т.д. Я не в армии, я не приезжаю раз в год домой. У меня складывается впечатление, что вы тут любите как коршуны налететь на авторов подобных постов. И читаете между строк. Не в обиду конечно, как никак помогаете, раз уделяете внимание.

  10. #40
    Обстоятельства, да, могут не позволять видеться часто.
    Но оттого желание близости только возрастает, становится острее.
    И в те, короткие моменты встречи - двое стараются по-максимуму насладиться друг другом.
    Если же этого не происходит раз, другой, третий - у девушки наступает глубокое разочарование в молодом человеке. И раздражение. Которое, по всей видимости, и прорвалось у твоей девушки в поезде, когда она написала тебе, что злая и не хочет общаться.
    Ага, и ты завелся в ответ. Предполагаю, что от того же самого.
    Скорее всего, вы оба понимали ненормальность ситуации. Что-то должно случиться и никак не случается.
    Ну вот мне это видится как-то так. Имхо.

  11. #41

  12. #42
    Да и еще.
    Секс конечно может и не произойти. И наверное не всегда должен происходить. В силу разных причин и факторов.
    Но всегда должна быть попытка со стороны парня! Коли речь идет о даме, которая ему нужна для отношений.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Да и еще.
    Секс конечно может и не произойти. И наверное не всегда должен происходить. В силу разных причин и факторов.
    Но всегда должна быть попытка со стороны парня! Коли речь идет о даме, которая ему нужна для отношений.
    согласен. Добиваешь...

  14. #44
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    согласен. Добиваешь...
    Разве? Ты это именно так понимаешь?
    Я сижу, трачу свою личное время, ресурсы для того, чтобы тебя, как ты выражаешься, добить? Мне по-твоему заняться больше нечем?
    Кажется, вот как раз сейчас я делюсь с тобой опытом, ув.Тушкан. Чтобы ты сделал на будущее выводы.
    И с той девушкой еще можно восстановить отношения.
    Ув. Окстисия тебя правильно написала:

    Тогда за чем дело стало? Дождитесь ее приезда в родной город, встречайте ее с цветами и предложите забыть недоразумение.
    Если не паниковать, не истерить, то можно все поправить. Вы хотя бы общаться начнете, а там видно будет.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Разве? Ты это именно так понимаешь?
    Я сижу, трачу свою личное время, ресурсы для того, чтобы тебя, как ты выражаешься, добить? Мне по-твоему заняться больше нечем?
    Кажется, вот как раз сейчас я делюсь с тобой опытом, ув.Тушкан. Чтобы ты сделал на будущее выводы.
    И с той девушкой еще можно восстановить отношения.
    Ув. Окстисия тебя правильно написала:



    Если не паниковать, не истерить, то можно все поправить. Вы хотя бы общаться начнете, а там видно будет.
    Ты меня немного не так понял, но ладно, не буду оффтопить. Спасибо тебе, дельные советы даешь. Да и предыдущим ораторам спасибо. Очень жду след.выходных, надеемся на лучшее

  16. #46
    И потом, нужно учиться сдержанности. У девушек частенько бывают эмоциональные срывы, но мужчина не должен на это подрываться.
    Спокойствие и выдержанность. Пусть поплачет, покричит, даже нахрен пошлет. Это ненадолго, все пройдет. Не ведись. Но зато ты в ее глазах останешься мужиком.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Спокойствие и выдержанность. Пусть поплачет, покричит, даже нахрен пошлет. Это ненадолго, все пройдет. Не ведись. Но зато ты в ее глазах останешься мужиком.
    С которым можно истерить

  18. #48
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С которым можно истерить
    Врядли. Если этот мужик после парочки истерик также спокойно пошлет ее в сад.

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Врядли. Если этот мужик после парочки истерик также спокойно пошлет ее в сад.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Нужна помощь психолога. Проблемы в отношениях с мужчиной
    от Странница в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 22:53
  2. Нужна помощь психолога. проблемы с родителями
    от All в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 09:21
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search